Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить обои в Киеве?

Gev

Рекомендовані повідомлення

Для форумчан однозначно действуют скидки!!!! Заходите к нам, все обговорим.

Хочу на выходных зайти к Вам, к кому обращаться чтоб подобрали, дали скидку:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо!

А у Вас не остался контакт магазина обоев в Будмайдане?

 

Тоже интересно, делитесь кто там покупал:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно, делитесь кто там покупал

Был я там с полгода назад... Цены там не "бюджетные". Привязаны к евро и при этом не из самых низких в округе. Так что если бюджет позволяет - можно что-то подобрать. Мы искали обои с ценой в разумных пределах, поэтому купили в Эпике :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я там с полгода назад... Цены там не "бюджетные". Привязаны к евро и при этом не из самых низких в округе. Так что если бюджет позволяет - можно что-то подобрать. Мы искали обои с ценой в разумных пределах, поэтому купили в Эпике :)

 

Расскажу "по секрету" что у всех салонах Киева все обои не украинского производства (может некоторые бренды только) привязаны к евро или доллару(Эпицентр не исключение) Закупка товара производится в валюте. Но действительно цены могут очень отличаться. Например сами видели обои английского производителя в Эпицентре по цене ниже закупочной порядка на 50%, но потом оказалось что это обои из Поднебесной, просто рисунок скопировали. О качестве этих обоев не могу сказать ничего, все надо пробовать.

И еще почти все салоны придерживаются "рекомендованой розничной цены" как в принципе тоже все делают, никто "в минус" себе работать не будет. Все зависит от того какую цену Вам в конечном итоге дадут в том или ином салоне.

Какие скидки даем мы можно узнать только придя в салон и выбрав обои. Есть очень много факторов для получения скидки.:)

Но и не скажу что у нас самые глубокие скидки и самые дешевые обои...Но что я могу обещать это помощь дизайнера в выборе обоев и не только(я имею ввиду напольные покрытия, краска, декоры.) Помощь дизайнера бесплатная. Обращайтесь. Всем удачного дня.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например сами видели обои английского производителя в Эпицентре по цене ниже закупочной порядка на 50%, но потом оказалось что это обои из Поднебесной, просто рисунок скопировали.

 

Вы, как бы, продавец обоев, а пишете, как дитя малое: в одном предложении "видели обои английского производителя" и "оказалось что это обои из Поднебесной". Как Вы видели, что английские: по наклейке и штрих-коду? Как оказалось, что китайские: : по наклейке и штрих-коду? Если китайцы "слизали" английский дизайн, то так и пишите. В автопроме почти каждая пятая китайская машина - копия евроамериканской, но никто ж не говорит, что "видели авто европейского производителя", но "оказалось что это авто из Поднебесной". И иди после этого к таким спецам за покупками. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, как бы, продавец обоев, а пишете, как дитя малое: в одном предложении "видели обои английского производителя" и "оказалось что это обои из Поднебесной". Как Вы видели, что английские: по наклейке и штрих-коду? Как оказалось, что китайские: : по наклейке и штрих-коду? Если китайцы "слизали" английский дизайн, то так и пишите. В автопроме почти каждая пятая китайская машина - копия евроамериканской, но никто ж не говорит, что "видели авто европейского производителя", но "оказалось что это авто из Поднебесной". И иди после этого к таким спецам за покупками. :shock:
Не придирайтесь к словам,ну не так выразился человек,и что?Суть то понятна.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не так выразился человек,и что?

 

Как бы профи? Я, "чайник", себе такого бы не позволил. :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, как бы, продавец обоев, а пишете, как дитя малое: в одном предложении "видели обои английского производителя" и "оказалось что это обои из Поднебесной". Как Вы видели, что английские: по наклейке и штрих-коду? Как оказалось, что китайские: : по наклейке и штрих-коду? Если китайцы "слизали" английский дизайн, то так и пишите. В автопроме почти каждая пятая китайская машина - копия евроамериканской, но никто ж не говорит, что "видели авто европейского производителя", но "оказалось что это авто из Поднебесной". И иди после этого к таким спецам за покупками.

 

Извините ради Бога за то что написал не очень точно, но если честно нет времени думать над каждым словом. Но если честно то знал что на мой коммент будет много негативных комментариев. Пишу не для того что бы просто писать, и выставлять себя очень умным, а для того что бы все таки немного помочь людям. Верите, сам очень много интересного на этом форуме узнал, и никак не обращаю внимания правильно написано объяснение или нет, главное что бы суть была важна. Но прекрасно знаю, всем не угодишь.

 

Добавлено через 1 минуту

И еще "если честно" - мое слово паразит!!!! Стараюсь исправиться, или другие исправят. Удачи всем!:)

 

Добавлено через 4 минуты

Как бы профи? Я, "чайник", себе такого бы не позволил. :confused:

 

Судя по тому что Вы "старожила форума", а я "начинающий форумчанин" Вы намного больше Профи.

Написал не со злым умыслом, а просто констатирую факт.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините ради Бога за то что написал не очень точно, но если честно нет времени думать над каждым словом.

 

Мы же воспринимаем Вас как специалиста в этой области, поэтому стараемся правильно понять смысл написанного.

 

Но если честно то знал что на мой коммент будет много негативных комментариев.

 

Негативные комментарии - это когда по сути, здесь же речь о форме.

 

Пишу не для того что бы просто писать, и выставлять себя очень умным, а для того что бы все таки немного помочь людям.

 

А мы читаем, для того, чтобы не проколоться в жизни, и всегда благодарны за любой дельный совет. Так что не комплексуйте.

 

Верите, сам очень много интересного на этом форуме узнал, и никак не обращаю внимания правильно написано объяснение или нет, главное что бы суть была важна. Но прекрасно знаю, всем не угодишь.

 

Согласен считать свой комментарий придиркой. :)

 

Судя по тому что Вы "старожила форума", а я "начинающий форумчанин" Вы намного больше Профи.

Написал не со злым умыслом, а просто констатирую факт.

 

А воспринимается, как ирония. Или количество сообщений на форуме является свидетельством профессионализма? :)

 

Предлагаю вернуться к основной теме. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю вернуться к основной теме. :beer:

 

Согласен полностью. Не являюсь профессионалом в теме обоев, у меня в магазине есть специалист. (Считаю что всех сферах нельзя быть спецом, сам немножко смыслю в красках).

Извините если Вас обидел, никакого умысла не было. Не для этого тут нахожусь. А то что неправильно высказал свою мысль, вы подметили правильно, никаких обид!!!

Приятно иметь дело с умными и адекватными людьми, удачи!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, можно ли где-то в Киеве купить флизелиновые обои?
Арт - декор.

ул. Академика Щусеева 28, тел. 098 428 7610, тел. 440 25 66.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-нибудь есть информация, где можно купить обои Rasch из каталога Florentine, дешевле, чем на обойном рынке, там 310 минимум просят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто встречал подобные флизелиновые обои как на картинке, прошёл целую кучу магазинов и в интернете тоже нигде не смог найти что-то похожее...

g222.jpg.7938f76aaac8dddb4c54efd6fed4236f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто встречал подобные флизелиновые обои как на картинке, прошёл целую кучу магазинов и в интернете тоже нигде не смог найти что-то похожее...

[ATTACH]460530[/ATTACH]

 

Это Вам дизайнер картинку рисовал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам дизайнер картинку рисовал?

Нет, просто нашёл в интернете, очень понравились, примерно в таком стиле хочу сделать и себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, просто нашёл в интернете, очень понравились, примерно в таком стиле хочу сделать и себе.

 

Тогда ищите по каталогам.

Вот что нашла в инете по-быстрому

www.decoracion.ru/wallpaper/catalog/article/10213038/

www.decoracion.ru/wallpaper/catalog/article/11104010/

www.decoracion.ru/wallpaper/pattern/monogram/page-5/

irecommend.ru/content/nasha-yantarnaya-komnata

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за обои? Какие-то особенные или рисунок очень красивый?

 

На Украинском рынке это одни из трех, лично мне известных относительно не дорогих, и прилично качественных обоев. Два других Статус, и мордоровская Палитра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На Выдубичах есть магазин. Мои позиции были дешевле, чем на Обойном.

 

Подскажите, а где именно на выдубичах обойный магазин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а где именно на выдубичах обойный магазин?

 

По улице Инженерной, справа от Фуршета, под Южным мостом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здраствуйте. Нужна помощь. Не хватило 1 рулон обоев. И нужной мне партии на рынке уже не могу найти. Обзвонил несколько магазинов - тоже пусто.

 

Нужен Rasch Florentine 2017. Код 448634 (партия №12)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Меня интересуют обои

При покупке квартиры очень долго колебался между тканными обоями\ клееными, а также крупными мягкими диванами\ или компактной модерной мебелью. В результате выбрал несколько просторных кресел, стеклянный столик и круглой формы диван( у меня очень часто бывают родственники) Пол решено было положить из дерева, а на стенках повесил полочки для книг. Ничего необычного, но вышло очень уютно) Вот такая вот гостинная oboi-v-zal-v-kvartire-foto-1m.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
"видели обои английского производителя" и "оказалось что это обои из Поднебесной". Как Вы видели, что английские: по наклейке и штрих-коду? Как оказалось, что китайские: : по наклейке и штрих-коду?

Хоть не по теме самого сообщения, но внесу небольшой комментарий. Далеко не всегда на каталоге указывается страна-производитель. По моему опыту, самый надёжный способ проверить страну-производителя (ИМХО, это важно) - это просто вбить в Google с телефона название марки и коллекции. К примеру, есть итальянская марка обоев Zambaiti, и есть её китайский аналог с таким же названием. И я даже не знаю, подделка это или нет. Я просто вбил в Google интересующую коллекцию - и узнал, что она таки китайская (а стоила, между прочим, в 1.5 раза дороже итальянской).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А сейчас в Украине есть выбор стеклообоев, или кроме Велтона их никто не продает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...