Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, кто пользуется такой штукой, как стабилизатор

сват

Рекомендовані повідомлення

ну как и обещал Леотон "под крышкой".

Заранее прошу прощения если помешают водяные знаки.

 

Насчет Леотон-500 Стандарт, сейчас проводится реконструкция данной версии. Как только запустится в массовое производство, постараюсь выложить и это фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Давайте сравним СНПТО (VOLTER) и НОНС (РЭТА).Говорят,что между ними нет разницы,так ли это на самом деле?:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

b0f2aa01b6422a3e5383c2edd4fe.jpeg

 

Объект: коттедж на Краснозвездном.

Слева вверху - панель управления дизель-генератором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Давайте сравним СНПТО (VOLTER) и НОНС (РЭТА).Говорят,что между ними нет разницы,так ли это на самом деле?:D:D:D

 

Фото СНПТО 11у www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=201534&postcount=109

Принцып работы у стабилизаторов СНПТО , СНОПТ , НОНС одинаковый.

 

В процессе работы контроллер измеряет входное напряжение и, в соответствии с результатами измерений, переключает силовые ключи, поддерживая, с заданной точностью, стабильное выходное напряжение на выходе автотрансформатора.

 

Основное различие в главной детали стабилизатора--ТРАНСФОРМАТОРЕ,в его параметрах, и мощности.

 

Возмём и сравним по весу эти три модели.

(каким проводом,на каком железе и т.п. обсуждать не будем)8-)

 

СНПТО 11у Квт -42кг

НОНС 10 Квт -22кг

СНОПТ 11 Квт -30кг

НСН 12КВт Norma -27кг

 

Сервоприводные на 10-11Квт вес примерно 26.5кг...(китаёзы)

 

Исходя из этого на первый взгляд "приметивного" значения можно судить о надёжности и правдивости заявленных параметров.

 

Вот по этому я и выбрал для себя СНПТО так как исполнение транса(на фото) заслуживает 100% доверие, а опыт эксплуатации даного бренда не вызывает нареканий ни на одном форуме в инете.:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из этого на первый взгляд "приметивного" значения можно судить о надёжности и правдивости заявленных параметров.

 

Когда-то мне приходилось иметь дело с компьютерными БП, так вот исходя уже только из этого параметра можно было сказать о качестве с закрытыми глазами, в прямом смысле этой фразы:)

Ждем китайские свинцовые корпуса:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

СНПТО 11у Квт -42кг

НОНС 10 Квт -22кг

СНОПТ 11 Квт -30кг

НСН 12КВт Norma -27кг

 

Сервоприводные на 10-11Квт вес примерно 26.5кг...(китаёзы)

 

Исходя из этого на первый взгляд "приметивного" значения можно судить о надёжности и правдивости заявленных параметров.

 

Вот по этому я и выбрал для себя СНПТО так как исполнение транса(на фото) заслуживает 100% доверие, а опыт эксплуатации даного бренда не вызывает нареканий ни на одном форуме в инете.:\"\":

 

Мне интересно, Serg-Solar Вы автомобиль тоже по весу выбереате или чайник. Вы размеры этих аппаратов вместе видили??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно, Serg-Solar Вы автомобиль тоже по весу выбереате или чайник. Вы размеры этих аппаратов вместе видили??

 

Я отлично разбираюсь в электронике по сему могу судить, что когда многие фирмочки пытаются с транса который намотан тонюсеньким проводочком и на спичечном коробке выдать те-же 11Квт-то кроме как:lol: не вызывает других эмоций.

Я выбрал модель СНПТО, другим понравится СНОПТ,и т.д . А кто и китаёсе рад...;)

На етом дискусию остановим. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: НЕРЕАЛНО!!! у него 8 ступеней...

 

Новая модель с шим регулировкой!!!!!

На таком-же принципе и ФАНТОМЫ работают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая модель с шим регулировкой!!!!!

На таком-же принципе и ФАНТОМЫ работают.

 

ага, искажение синуса и при больших скачках срабатывает защита или вообще ключи выбивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, искажение синуса и при больших скачках срабатывает защита или вообще ключи выбивает.

 

Если Вы их ставите на критично к форме напряжения оборудовании то :)...

а то что ключи горят, так правильно подбирайте стаб. под нагрузку.

 

Я фантомы ставлю только на освешение и вот уже как 10 месяцев установок ,проблем нет!:)

 

...искажение синуса...:D так в китаёзах его ВООБЩЕ НЕТ!!!:lol:

но люди ставят и как-то всё типа-работает...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошло почти 10 дней с момента этого сообщения....:rolleyes:

 

ЛЕОТОНЫ ОТЗОВИТЕСЬ:Bravo:

 

Дайте фото внутреностей своих систем;)....(надеюсь не секретная инфа8-))

 

У нас всё очень долго...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, искажение синуса

Разговаривал с одесситами по поводу синуса: +-5% - это нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внутреность

 

Что это за конструктор?

транс нормальный, ключи совдеповские тиристоры похожи на ТС142-638-)

экономить так экономить:good: импорт наверно дорого:D

 

а плата управления где? или там пару компараторов стоит и всё?:D

 

Извените но СНПТО и по элементной базе и по сборке получше будет.:\"\":

п.с... переубедить ни кого не пытаюсь! мнение лично моё и основывается на том ,что вижу!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nykolay, не совсем понятно (может не выспался :) ), это Фантома фото?

 

П.С. Нашел у себя еще фото, может кому-нибудь понадобится. Voto, но не помню какой именно. Нужно уточнить..

Пора бы отдельную тему уже создать про фотки ;)

Voto.JPG.5ba7d565fe556f9a2a0e1e0166efb2a7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера представлял на выставка СНПТО (Вольтер), специально проверил отключение по низу, его нету на том параметре на каком указан низ в ( например в У 160) он значительно ниже вроде вольт 100 просто у вас и выход занижается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А китайские это просто барахло я их просто ставил тоже, просят люди. После него надо ставить независмое реле напряжения обязательно. По мощьности надо делить на не 1.4 а на 2. Это чото с родни тех китайских магнитофонов красиво дешево только играют хреновенько. Я про люксеоны, делюксы, кево такое впечатление что они делаются в одном месте с одних и техже комплектующихся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое впечатление что они делаются в одном месте с одних и техже комплектующихся

гы:)) примерно так оно есть. Но, при этом надо отметить, что люксеоны и элимы(бывшие Деликси) лучшее из того китайского г...на , что наводнило Украину:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что господа...........я чувствовал всеми фибрами своей души что...... у вас наверное много вопростов скопилось по стабилизаторам PHANTOM ;)......ну что же я готов внимательно всех выслушать и разложить по полочкам... что такое стабилизаторы PHANTOM и с чем их едят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nykolay, не совсем понятно (может не выспался :) ), это Фантома фото?

 

Здрасте я ваша тётя)))))))......ну путать PHANTOM c Luxeon-ом или VOTO-й...это уж совсееееееееееммммммм.... вы конечно меня извините:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...