Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, кто пользуется такой штукой, как стабилизатор

сват

Рекомендовані повідомлення

В Одессе. И завод в Одессе. Но долгое время продажи были ориентированы на московию. Не знаю почему. Возможно потому что в Украине был аналог Леотон, а в России, кроме китайского Щита, не было.

 

Я знаю что в одессе,был на производстве.Просто удивился........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то читая все посты я понимаю что до цивилизованной конкуренции нам еще далеко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то читая все посты я понимаю что до цивилизованной конкуренции нам еще далеко.

Подробней, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подробней, пожалуйста

 

Конкретных ответов по поводу отличий одних стабилизаторов от других тут я не прочитал.Кроме выпадов.Есть везде плюсы и минусы.Например у СМПТО транс намотан лучше чем фантомов.У легатов сильно шумит вентилятор.Но это все так сказать косвенное отличие.Но я видел в работе как одни так и другие.Даже китайские.Везде есть свои нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не нужно всякое гфантомное ставить:) Нужно сразу было нормальные стабилизаторы выбирать. Теперь поздно. Или выкупай у него за полцены комплект №1 или ставить №2.

Примеры стабов:

1. Стабилизатор напряжения СНОПТ-13800. Стандартный диапазон входного напряжения: 136-278В. По желанию заказчика завод делает 120-280 (без увеличения стоимости).

2. Стабилизатор напряжения НСН-15000 Standard. Стандартный диапазон входного напряжения: 116-265В. По желанию заказчика завод делает 35-265 (без увеличения стоимости).

Да.. тем более хочеться камень в Ваш огорд кинуть.......1 недостаток- ступенчатое регулирование (шаг 7,5 В примерно).. 2 недостаток. при провале вх. напряжения например при мягком вводе ниже чем 136В....а это может кратковремменно при пуске какого то устройства, он будет выключаться..... и отключать выходное напряжение:fool:....ну и габариты у него.. сами понимаете... большие.....и цена.......8100 против 6100......;-).......гарантия. 3 года. чисто PR-ход. не более.... с таким же успехом подлняв цену до 8100 PHANTOM может дать и 8 лет гарантии:).....но вопрос зачем))))))....лучьше качественно и своевременно обслуживать клиента:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.. тем более хочеться камень в Ваш огорд кинуть.......1 недостаток- ступенчатое регулирование (шаг 7,5 В примерно).. 2 недостаток. при провале вх. напряжения например при мягком вводе ниже чем 136В....а это может кратковремменно при пуске какого то устройства, он будет выключаться..... и отключать выходное напряжение:fool:....ну и габариты у него.. сами понимаете... большие.....и цена.......8100 против 6100......;-).......гарантия. 3 года. чисто PR-ход. не более.... с таким же успехом подлняв цену до 8100 PHANTOM может дать и 8 лет гарантии:).....но вопрос зачем))))))....лучьше качественно и своевременно обслуживать клиента:)

 

:beer:. согласен....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе. И завод в Одессе. Но долгое время продажи были ориентированы на московию. Не знаю почему. Возможно потому что в Украине был аналог Леотон, а в России, кроме китайского Щита, не было.

 

В одессе они только защиты делают. мы тоже там побывали)))))))а стабы тянут с России. и в одессе тестят перед продажей:)......но в одессе их разробатывают............а собирают поченмуто под Питером:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-PANTOMU- далеко ещё до уровня,качества и масштабов производства СНПТО;)

2-Большенству оборудования по (барабану):D какой точности входное напряжение в диапазоне +.- 15вольт так как есть внутренняя стабилизация. А показетель +.- 1%,2%,3%, 5%, 7%----не главный

3-А диалог кто круче Фантом или СНПТО напоминает басню Крылова слон и моська:lol:

 

Фантом достойная модель в своём классе и под конкретные решения .8-)

 

Не ПАНТОМу а ФАНТОМУ ;)........ну что говорить..... ШИМ они только внедряют. ......а у нас уже 5 поколение ;)......оборудованию может и побарабану а вот глазкам людей.. которые заплатили несака тон денег...... ну совсем не по приколу видеть БЛЫМАНИЕ по 15В в каждую сторону.....нервишки то у людей расшатаные)))))).......и никто не собираеться никого хаять у нас не такая политика, но и другим недадим поливать себя грязью.... и тем более меряться у кого длиннее......на каждый товар есть свой покупатель....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одессе они только защиты делают. мы тоже там побывали)))))))а стабы тянут с России. и в одессе тестят перед продажей:)......но в одессе их разробатывают............а собирают поченмуто под Питером:rolleyes:

 

Да нет,стабы тоже собирают в одессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретных ответов по поводу отличий одних стабилизаторов от других тут я не прочитал.Кроме выпадов.

 

Обращаюсь ко ВСЕМ производителям и продавцам стабилизаторов!!!!!!!!!!

Выкладывайте все плюсы Ваших приборов.:o А потом конкуренты выложат все минусы.:o Производителю польза - может удастся устранить недостатки,:-D и продавцу польза - наберётся ума-разума, поделится личным опытом.:sorry: А потом можно составить сравнительную таблицу по стабилизаторам (очень полезно для продавца), которую можно разместить на всех сайтах (производителей и продавцов). И пусть розничный покупатель рассудит нас!:o

Я понимаю, что это очень долгий проект, но кто заинтересован - присоединяйтесь:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь ко ВСЕМ производителям и продавцам стабилизаторов!!!!!!!!!!

Выкладывайте все плюсы Ваших приборов.:o А потом конкуренты выложат все минусы.:o Производителю польза - может удастся устранить недостатки,:-D и продавцу польза - наберётся ума-разума, поделится личным опытом.:sorry: А потом можно составить сравнительную таблицу по стабилизаторам (очень полезно для продавца), которую можно разместить на всех сайтах (производителей и продавцов). И пусть розничный покупатель рассудит нас!:o

Я понимаю, что это очень долгий проект, но кто заинтересован - присоединяйтесь:D

 

:lol:ага а ключи от квартиры ............

Кто же выложит такое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:ага а ключи от квартиры ............

Кто же выложит такое

Ну, например, жду инфу от PHANTOM. Мелкими обрывками хвалит своё изделие, а ликбез с полными ТТХ (для начинающих продавцов) не проводит.:lol:

SERG-Solar - "УКРАИНА РУЛИТ" (а конкретный плюс СНПТО и AZ-Харьков не наблюдаю).:lol: Я про VOTO китайское много чего могу рассказать, но не в этой теме. :lol:

GRENADER - Вы про "Легат" много чего знаете? Я например ничего...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну принципе не так уж и много.ТТХ и то что работали перед глазами.ЛЕГАТ на 2 кВт работал вместо 8 кВА люксиона.Если бы не цена легата,то было все классно.Собран довольно неплохо и аккуратно.Но даже при этом цена завышена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну принципе не так уж и много.ТТХ и то что работали перед глазами.ЛЕГАТ на 2 кВт работал вместо 8 кВА люксиона.Если бы не цена легата,то было все классно.Собран довольно неплохо и аккуратно.Но даже при этом цена завышена.

 

У всех украинских стабилизаторов вижу ПЕРВЫЙ недостаток: ЦЕНА:D Если китайцы постараются, то сделают очень достойную конкуренцию...:lol:

У "ЛЕГАТа" ПЕРВЫЙ плюс - большой запас по мощности. До каких пределов? Как долго может работать?

 

Кто ещё?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех украинских стабилизаторов вижу ПЕРВЫЙ недостаток: ЦЕНА:D Если китайцы постараются, то сделают очень достойную конкуренцию...:lol:

У "ЛЕГАТа" ПЕРВЫЙ плюс - большой запас по мощности. До каких пределов? Как долго может работать?

 

Кто ещё?:beer:

 

Легат работал со 120% нагрузкой мин 10,потом выравнивали,проблем не было.Держал неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легат работал со 120% нагрузкой мин 10,потом выравнивали,проблем не было.Держал неплохо.

 

Давайте так: Люксеон 8000VA - это 4КВт (возможно). "Легат" работал вместо него... Значит ли это, что "Легат 2Квт" = "Люксеон 8000ВА", или это "8000ВА=2,4Квтт"?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте так: Люксеон 8000VA - это 4КВт (возможно). "Легат" работал вместо него... Значит ли это, что "Легат 2Квт" = "Люксеон 8000ВА", или это "8000ВА=2,4Квтт"?:D

 

Блин от не спокойный.

Была проблема.На аттракционах стоял усилитель.При запуске аттракциона напряжение падало до 160 В.Хозяин где то купил Люксион на 8000кВА.Поставили не помогает,все равно музыка при включении пропадала,и в колонках был слышны были треск, щелчки при переключении.

Ради эксперимента поставили ЛЕГАТ на 2 кВт.Проблемы исчезли.При запуске аттракциона показывал нагрузку в 120%.После запуска индикатор показывал 100% нагрузки.Если бы не цена,то все было бы нормально.Проблему потом решили поставив на 12 кВА стабилизатор,тоже люксион.Это то что я видел сам.

А теперь как хотите так и считайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

музыка при включении пропадала,и в колонках был слышны были треск, щелчки при переключении.

Ради эксперимента поставили ЛЕГАТ на 2 кВт.Проблемы исчезли.При запуске аттракциона показывал нагрузку в 120%.После запуска индикатор показывал 100% нагрузки.

 

Значит ли это, что "Легат" так же как и "Леотон Синус" обеспечивает покой в сети, не пропускает броски на выход, при пониженном напряжении сохраняет свою номинальную мощность, и эти приборы идеально подходят для музыкантов???

Это может быть второй плюс "Легата":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в частном доме и пользую стаб на модем к инету ОГО (модем ЗЮКСЕЛЬ)Все остальное работает на УРА (в подвале гниют УПСы АПС 600,1000) Все проверено опытным путем. Давным давно подключил комп и модем через АПС600 и через месяц модем выгорел в угли, оставил АПС только на комп , и после частых провалов напруги, когда АПСка выходила на режим батарей , а потом выключалась, то АПСка была снята и выкинута на х...:D с Тех пор я работаю на на БП своего компа и не заморачивааюсь УПСами:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в частном доме и пользую стаб на модем к инету ОГО (модем ЗЮКСЕЛЬ)Все остальное работает на УРА (в подвале гниют УПСы АПС 600,1000) Все проверено опытным путем. Давным давно подключил комп и модем через АПС600 и через месяц модем выгорел в угли, оставил АПС только на комп , и после частых провалов напруги, когда АПСка выходила на режим батарей , а потом выключалась, то АПСка была снята и выкинута на х...:D с Тех пор я работаю на на БП своего компа и не заморачивааюсь УПСами:beer:

 

На весь дом счас стоит стаб, на плазму/тюнер стоит UPS. Зачем? Да бывает иногда на минуту вырубают свет. Вот что-бы не парило это стоит UPS.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...