Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Да, без работы мы останемся не скоро.

 

А я очень долго думал, покупать мне новый паяльник или нет.

Купил.... работает, зарабатывает )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тройнике надпись USM PP-R PN 20.

Встречал такие 3-5 лет назад, паяются очень плохо, наверное другой состав материала, цвет более темный. Все выбросил (значит мне повезло)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот решил повыпендриваться, и задать один вопрос...

Что будет, если при работе напольного котла Висман Vitogas 100F вдруг отключили электричество. А потом через пару часов включили ? Как поведет себя котел ?

 

Думаю ответ на этот вопрос будет полезен многим пользователям напольных котлов и некоторым сервис менам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочь мультимиллионера, владеющего издательским бизнесом, погибла из-за того, что водопроводчик допустил ошибку во время установки отопительного котла. Накануне в Королевском суде Бристоля начались слушания по этому делу, сообщает Daily Mail.

 

Двадцатичетырехлетняя дочь основателя Future Publishing Криса Андерсона Зои Андерсон отравилась угарным газом. Водопроводчик допустил ошибку, в результате которой девушка 30 минут, пока была в ванной, вдыхала ядовитый газ.

 

Устанавливавший котел Эндрю Хартли имел лицензию и большой опыт подобной работы. Однако в тот раз он недостаточно плотно соединил котел с дымовой трубой, и угарный газ просочился в небольшой зазор.

 

За установку котла Хартли получил больше 2 тыс. фунтов. Это произошло 16 декабря 2010 г., а спустя 12 дней Зои Андерсон погибла. Она приехала в отцовский особняк, чтобы провести Рождество со своей семьей. На 28 декабря девушка запланировала встречу с женихом, но не пришла на нее и не отвечала на звонки.

 

На следующий день ее жених приехал в особняк, воспользовался запасным комплектом ключей, чтобы зайти в дом, и обнаружил Зои лежащей на полу в ванной комнате. Она была мертва. Вскрытие показало, что смерть наступила от отравления угарным газом.

 

Эндрю Хартли, арестованный по обвинению в непредумышленном убийстве, сразу признал, что, возможно забыл плотно прикрутить трубу винтами, но заявил, что котел был установлен правильно, и предположил, что дымоход отключили на время холодов.

 

Отцовский особняк Зои использовала, как «перевалочный пункт», пока была вынуждена ездить между рабочим местом в Лондоне, которое она планировала вскоре покинуть, и «работой в своей мечты» в Нью-Йорке. «Ее мечтой было работать в Интернете, и она устроилась на стажировку в Foursquare. Оставалось всего четыре дня до того, как ей было нужно вылетать в Нью-Йорк», — сказал отец девушки Крис Андерсон.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочь мультимиллионера, владеющего издательским бизнесом, погибла из-за того, что водопроводчик допустил ошибку во время ....

 

Не поверите, но в начале своей практики по монтажу инженерных сетей я лично слышал подобную историю от одного знакомого.

Он уехал на работу, а дома семья готовилась к празднованию Нового года. Была зима. Все окна в доме закрыты. В топочной работал котел Vitogas 050, его дымоход был выведен под один козырек с вент каналами... Повторюсь, все окна закрыты, притока нет... И когда котлу понадобился кислород ля горения, он опрокинул тягу в вент канале. Тот в свою очередь начал подтягивать угарный газ. А так как ветн канал был совмещенный со всеми комнатами, угарный газ разошелся по всем комнатам...

Когда глава семьи приехал домой, он почуствовал неприятный запах. А также его насторожила тишина в доме. Он залетел в детскую, все якобы спали. Он быстро открыл окна и вызвал скорую...

В итоге вся семья провела новогодние праздники в реанимацие, но слава Б они остались живы...

 

Эту история я запомнил очень ярко, и теперь при монтаже дымоходов никаких грибков, и трубу вывожу выше накрытия для вент шахты, или вообще отдельным стояком.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, без работы мы останемся не скоро.

 

Я бы сказал никогда... :confused:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья!

 

Как насчёт День сантехника - 11 марта?

 

Конечно за!!! да и любое место подходит, кроме джунглей))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, делитесь опытом.

Кто, как цепляет 200 литров настенную Дразицу?

Дружно взяли и повесили это я умею.

Вчера попробовал поднять на пасах, через отверстие на этаж выше. Два человека подняли бойлер легко, а третий в это время, внизу, летал вместе с бойлером от стенки к стенке.

Может у кого есть технология поинтересней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел интересное кино, смотреть до конца и обязательно слушать

(ссылка устарела)[/url]

:D8-)

 

Классный сайтик:D....уже для нескольких друзей киношку такую сделал..Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я очень хочу монтировать котлы по 2 тыс фунтов.обещяю проверять присоединение газохода .по три раза.Бляха не ту страну назвали гондурасом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на стены не хватает?

Уже хватает. Заказывал, с запасом 300 м/п, выдали 240.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же датчики угарного газа, всякие там?

Сэкономили жалких 500 фунтов и отказались от его установки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость жизни миллионерши... как не прискорбно звучит(((

Ну, а говорят, что сантехник виноват.

Экономия на сантехнике способно убить любого миллионера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...