Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Отож. Нам искать надо, а Серому везет, у него все родственники.

Мафия.

 

эх....мне бы еще сметчика найти.. и консультанта для строимдома ,.вобще бы ниче не делал...а ....еще водителя-доставщика..

 

Добавлено через 1 минуту

[Ну Вы прям, как адвокат, слов нет......

а вы прям как прокурор...вобще слов нет

 

следите за принципом организации своей работы, а ужь коллеги разберуться что для них круто и удобно...самому или кого нанимать..

и пожалуйста , ну научитесь в конце концов цитировать посты корректно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.вобще бы ниче не делал...а

Для того чтобы бездельничать все эти люди лишние. Как только ты их всех найдёшь, так сразу кончатся твои беззаботные деньки. Придется обеспечивать их работой, крутиться, человеческий фактор и.т.д.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы бездельничать все эти люди лишние. Как только ты их всех найдёшь, так сразу кончатся твои беззаботные деньки. Придется обеспечивать их работой, крутиться, человеческий фактор и.т.д.

 

 

это я понимаю...это я так...помечтал минутку....и переключился дальше расчитывать теплопотери для будущего объекта(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей_84

и пожалуйста , ну научитесь в конце концов цитировать посты корректно

 

Рад бы, но меня наказали штрафными 15 баллами за излишнее цитирование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей_84

и пожалуйста , ну научитесь в конце концов цитировать посты корректно

 

Рад бы, но меня наказали штрафными 15 баллами за излишнее цитирование.

 

хм......наказали наверное не за цитаты, а за то что цитируете большими кусками без редактирования поста цитируемого...(оверквотинг)

Просто убирайте лишнее из цитируемых сообщений и модеры не будут злиться

 

Просто сложно воспринимать ваши сообщения с недоцитатами..А при их цитировании в результат е перепутываются фразы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это действительно круто, потому что когда вы достигнете количества Серегиных заказов Вы не то что сами проэктировать не будете, а даже на объектах будете редко появляться...Потому что основные вопросы будут закрывать Ваши люди...А Ваша задача будет состоять в правильной организации рабочего процесса и контроле качества выполнения...

 

Я лично тоже уже в сезон не успеваю заняться всеми вопросами, поэтому планирую научить молодого проэктанта многим вопросам, чтобы мне помогал...осталось найти толкового..

 

Вот именно, где начинается количество там заканчивается качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, где начинается количество там заканчивается качество.

А че, то же пройти нужно, определенный путь развития. Приблизится к уровню старших. А то я один получаюсь одновременно в Б.С. и Ч.С.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че, то же пройти нужно, определенный путь А то я один получаюсь одновременно в Б.С. и Ч.С.

 

Ч.С.

Неможет в полной мере отображать сути,есть ещё и эмоции и амбиции и корыстные цели,как и в первого так и второго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, где начинается количество там заканчивается качество.

Андрей, я никогда не беру больше чем могу сделать, никогда не использую посторонних людей, поэтому качество не страдает.

У меня плановое хозяйство, и если я взял работу вне графика, то заказчик предупрежден, что его объект будет делаться рывками и более длительное время.

Все мои заказчики предупреждены, что в ближайшую, с момента обращения неделю, я ничего изменить не могу.

Что мы не работаем допоздна, в выходные и праздники, что если для многих, это зарабатывание денег, то для нас это просто работа.

Многих это раздражает, но мне кажется, что лучше прогнозируемая работа, чем сплошные авралы.

Кто не согласен ждать, идет к другому подрядчику.

Каждый заказчик и подрядчик поступает так, как считает нужным в организации работы и в этом нет никаких проблем.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, оказывается нам с нашими продавцами еще повезло. Вот диалог, взят из Белорусского форума, представитель фирмы Имергаз говорит с одним из монтажников на форуме.

 

Имергаз пишет:

 

"Я не нашёл здесь ваше название фирмы, так что не вижу смысла говорить с пустым местом. Расскажите о сибе, тогда и будите говорить."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно прочувствовал новый метод в выборе монтажника(ов) для разводки воды в квартире.:)

Один из первых вопросов - "А вы медь паяете??? Вот, хотим медную разводку". Со скукой в глазах отвечаю - "а вам твердым или мягким припоем? Т.е. да, паяю, на выбор. Но подчеркиваю, что по моему скромному мнению, прятать медь в штрабы - немного кощунственно".

По факту через пару дней - объект мой, т.к. остальные претенденты не угадали правильный ответ.

Но весь комизм ситуации был в том, что первым этапом работ было переваривание стояков, оцинковка 1 1/2". И как раз в день слива воды, в тот краткий миг, когда местный сантехник слил воду и ехал в лифте наверх, отключили электричество по всему дому - меняли какой-то рубильник:lol:

Водяного благополучно извлекли, а мне пришлось резать и подгонять трубы газом. Ровно 7 часов:)

После этого у заказчицы возник новый критерий выбора монтажника(ов) - "А вы с железом работаете?":)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со скукой в глазах отвечаю

Очень интересные слова.

Интересно, сколько монтажников могут изобразить скуку в глазах? Сколько заказчиков по выражению глаз монтажника понимают, что их обманывают или нет?

Тренируются ли монтажники перед зеркалом для выражения разных эмоций, к примеру скука в глазах?

 

Наверно я знаю ответ на свои вопросы. Я бы ответил словами одногог монтажника, он заказчика так уговаривал.

Он сказал: "все будет хорошо, платите деньги и не задавайте глупых вопросов".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"все будет хорошо, платите деньги и не задавайте глупых вопросов

" я таке в безрадичах робив..,"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делюсь недавно сгенерированным перлом ответа на вопрос о стоимости работ: "Зачем Вам это?"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великие паятели, ткните носом в код ротенбергеровского переходника для горелки BERNZOMATIC при подключении ротенбергеровских балонов.

 

Шото у меня с унификацией туго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так понимаю, что superfire3 на мапп-балон сядет как родной, а бернзоматик только с этим №3.5648 переходником.

 

По простым балонам как доточить к бернзоматику простой балон 300ки или 400ки пока непонятно, но по сути BERNZOMATIC копия superfire2, и если верить картинкам, то опять надо переходничок №3.5648.

 

Цена, правда, этих ротенбергеров ну весьма неправославна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбегать в гараж - сфотать?

 

Ну я не знаю как там сфотать, ты мне лучче на пальцах поясни :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик рассказал.

Строительные и ремонтные работы имеют три стадии:

1. Хай тек.

2. Хай так.

3. Хер с ним.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делюсь недавно сгенерированным перлом ответа на вопрос о стоимости работ: "Зачем Вам это?"

 

Не знаю, можно ли мне тут находиться, если что сразу извиняюсь.

Я про перлы:

На вопрос какие радиаторы лучше, один чел ответил:

Ставь биОметалл.

 

И еще: СмесТитель над раковиной.

 

Ухожу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, можно ли мне тут находиться, если что сразу извиняюсь. Ухожу.

И не говорите, я и сам тут боюсь.

Самый страшный это Андрюха "murava", гляньте на фотку, это он так смеется.

Еще очень серьезный человек это Саня "Korni". Когда сердится, ну прямо зверь, в эти минуты читать его без ВИКИПЕДИИ но просто не получается.

Еще есть Серега "B.S.V.", но он не страшный. Ему все некогда, у него дом это работа. Так, напечатает что-то быстренько, когда домой за материалами приедет. Дома у него склад.

Сергей 84, когда поломает что-то в очередной раз, или простудится. Оооо, лучше не попадаться. Сидит и зло на всех сгоняет.

А так Вы правы, страшно тут, аж жуть.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...