Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать, если заказчик — жлоб?

zuev

Рекомендовані повідомлення

Повезло Вам, что в Днепре живете, и даже теоретически не попадаете в список моих клиентов. А то прислал бы карету в виде черного воронка:lol:

Спасибо Вам,добрый человек. Присылали мне уже когда то "черный воронок", и что такое "СИЗО", "Крытка" знаю не по наслышке. Так и хочется закричать голосом Промокашки из известного фильма:"Не хочу!"...Лучше уж пулю в лоб от Вашего "калаша", чем опять испытать все эти прэлести... А с bora я полностью согласен-не стоит разбрасываться такими фразами,все таки все мы под одним Богом ходим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, поясните - просто стенания на жизнь вроде бы определившегося человека вызывает недоумение.

Скучно стало талантливым мастерам, пришло время креативных жополизов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скучно стало талантливым мастерам, пришло время креативных жополизов...

А-а... синдром избранности замучал... понятно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а... синдром избранности замучал... понятно.

Вот скажите, Korni, если бы Вы сотворили хотя-бы несколько объектов-шедевров для первых лиц государства, ну хотя-бы десяток.

Не в виде халтуры, конечно, а официально, от серьезной конторы. Вам - скромный гонорар, все лавры и откат - какому-нибудь жополизу, неважно.

Нет, я не требую громкой славы и особых привилегий, но и хамского отношения - тоже не потерплю.

Да, я не могу создать свою ветку "Мои работы" и выложить там фотографии своих объектов, просто не имею право.

Если кто-нибудь из халдеев випов увидит здесь завтра свой хаммам, котельную, или просто знакомый интерьер из сусального золота - реально могу стать донецким Тутанхамоном.

А мажоров любить меня никто не заставит, отношение к ним всегда было и будет подчеркнуто презрительное.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........А мажоров любить меня никто не заставит, отношение к ним всегда было и будет подчеркнуто презрительное.8-)

Типа, ёжики кололись, но кушали?! :D

 

Зачем здоровье гробить? Моральное имею в виду.

 

У меня референс (по бывшей работе) тоже толстый есть, его в общественном доступе не выкладываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам - скромный гонорар, все лавры и откат - какому-нибудь жополизу, неважно

 

Уточните, что терзает: жополизсткая слава или жополизсткий откат?;)

Переключайтесь на форумчан. Куча выгод: возмоность демонстрации работ, слава, почет и уважуха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Переключайтесь на форумчан. Куча выгод: возмоность демонстрации работ, слава, почет и уважуха.

 

Э, нет... Если нужны деньги - то это не форум, проще и вправду пилить мегаватные котельни и парить харгаснеры, будерусы, дидитрихи и прочую нечисть в пакетах в розницу....Точнее очень мало денег принесет именно форум. ... Если "почет и уважуха" - тогда да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Переключайтесь на форумчан. Куча выгод: возмоность демонстрации работ, слава, почет и уважуха.

 

Зачем же? Это же очень и очень.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем здоровье гробить? Моральное имею в виду.

Именно поэтому я нахожусь здесь в творческом поиске, может кто натолкнет на умную мысль. Чтоб и здоровье не гробить, и деньги - платили, и люди чтоб уважали?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому я нахожусь здесь в творческом поиске, может кто натолкнет на умную мысль. Чтоб и здоровье не гробить, и деньги - платили, и люди чтоб уважали?:rolleyes:

 

Нада устроиться иконой в церкви. Тада все, что Вы пожелали, у Вас непременно будет. А еще Вас все будут целовать и в ногах валяться...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....может кто натолкнет на умную мысль. Чтоб и здоровье не гробить, и деньги - платили, и люди чтоб уважали?.....

Попробую:

Не идите на компромиссы в погоне за неадекватной целью.

Джим Кэмп, книга Сначала скажите "Нет"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нада устроиться иконой в церкви. Тада все, что Вы пожелали, у Вас непременно будет. А еще Вас все будут целовать и в ногах валяться...
:lol::lol::lol::good:или ,хотя бы,служителем икон -

(ссылка устарела) — 23.09.2011 12:01

Неделю назад на телеканале НТВ в программе «Центральное телевидение» вышел сюжет, героем которого стал настоятель казанского храма, расположенного буквально у стен Кремля, - протоиерей Михаил Григорьев.

Журналисты телекомпании выяснили, что у батюшки три загородных дома, две квартиры в Казани и одна в Москве. Кроме того, отец Михаил носит часы "Патек Филипп" за сто тысяч долларов, дорогую одежду от "Луи Виттон" и "Бриони" и звонит по телефону "Верту", который стоит ни много ни мало 20 тысяч долларов, а в автопарке святого отца BMW X6 за 150 тысяч долларов, Мерседес Гелендваген по такой же цене и Мерседес Виана за полтора миллиона рублей.

Что самое интересное, практически обо всем этом отец Михаил рассказал журналистам сам лично в больничной палате, где оказался после поездки в Карловы Вары с воспалением легких.

- Я не хотел давать интервью, они сняли меня скрытой камерой. Это заказной материал, продолжение того, ограбления, которое я пережил недавно, вынесли деньги из дома. (По данным журналистов, из сейфа батюшки вытащили 15 миллионов рублей - прим.авт.). Просто хотят «убрать», - пояснил нам по телефону отец Михаил.

2931593.jpg

Протоиерей Михаил Григорьев с архиепископом казанским и татарстанским Анастасием

Фото: официальный сайт Казанской Епархии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-

Протоиерей Михаил Григорьев с архиепископом казанским и татарстанским Анастасием

 

Ай, красава!

Я не физиономист, но тут же ж- е...морда лица, шо у Ганибала!

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нада устроиться иконой в церкви. Тада все, что Вы пожелали, у Вас непременно будет. А еще Вас все будут целовать и в ногах валяться...

Креатив???:o

Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Sass за это полезное сообщение: bora-b (Вчера), HD_Zed (Вчера), romi9999 (Вчера), sanykrimea (Вчера), РуководителЪ (Вчера), Юрий Киев (Вчера)

Может кто еще забыл отметиться для статистики, ну а вдруг восстановят "репутацию"?:D

или креативщики???:ROFL:

creative.jpg.53070f380307aab49afbefd4d1a0f907.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креатив???:o

Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Sass за это полезное сообщение: bora-b (Вчера), HD_Zed (Вчера), romi9999 (Вчера), sanykrimea (Вчера), РуководителЪ (Вчера), Юрий Киев (Вчера)

Может кто еще забыл отметиться для статистики, ну а вдруг восстановят "репутацию"?:D

или креативщики???:ROFL:

 

 

Уважаемый, с калашом наперевес иконой не станешь...

Вам тут чего хотелось услышать ? Уважение в свой адрес ? Так для этого надо бы чего-то продемонстрировать из своих талантов. Советы ? Так Вы их не спрашивали. Всеобщее согласие с тем, что мажоры - все падлы ? Так Вас же и спросили, кто это такие в Вашем понимании (мож они действительно падлы, только ж надо уточнить, о ком точно мы говорим. а то, вдруг, не падлу падлой обзовем).

Остаётся старый добрый стёб в Ваш, извините, адрес. Но, прошу заметить, именно добрый стеб.

Не понимаю, чего Вы злобствуете ? И на кого конкретно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, с калашом наперевес иконой не станешь...

Вам тут чего хотелось услышать ? Уважение в свой адрес ?..

Проверку на вшивость не прошел никто. Я услышал именно то, что и ожидал услышать.

И меня не смущает даже такой расклад, когда один против всех, но при своем честном мнении.

Своё правдивое отношение к жлобам и мажорам кроме меня не высказал никто.

Зато здесь всегда дружной стаей Вам готовы вцепиться в глотку за любое инакомыслие, или облизать Вас с ног до головы - если Вы белый и пушистый.

Именно за это я и ценю СтроимДом, вы - моё лекарство от скуки, но не более того. В разведку я бы с вами не пошел, и на дело - тоже.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверку на вшивость не прошел никто ...

............................................................

... Именно за это я и ценю СтроимДом, вы - моё лекарство от скуки, но не более того. В разведку я бы с вами не пошел, и на дело - тоже.8-)

 

Зачем так долго и обильно общаться с неуважаемыми тобой людьми ?! Это какая-то неизученная форма мазохизма ?

zuev

Форумчанин

 

avatar30763_1.gif

 

Регистрация: 24.02.2010

Адрес: Киев

Пол: Мужской

Сообщений: 347

Вы сказали Спасибо: 0

Поблагодарили 107 раз(а) в 61 сообщениях

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Джим Кэмп, книга Сначала скажите "Нет"....

 

"У вас есть книга «Как перестать убивать людей, услышав «нет»?" :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Своё правдивое отношение к жлобам и мажорам кроме меня не высказал никто.....

Дык тут всё просто - никто, кроме Вас на панели не работает...... Не наступает на горло совести своей....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык тут всё просто - никто, кроме Вас на панели не работает...... Не наступает на горло совести своей....

Походу, девочки обиделись, видать проняло...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....видать проняло...:)

Я каждый день умиляюсь, как моя такса серит.... крючочком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я каждый день умиляюсь, как моя такса серит.... крючочком...

 

видать вам это обоим интересно.

Всетаки во фразе : "какой хозяин-такая и сабака" что-то есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"У вас есть книга «Как перестать убивать людей, услышав «нет»?" :) :)

Есть такая. Должна подойти ТС`у :)

knigi-0i.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык тут всё просто - никто, кроме Вас на панели не работает...... Не наступает на горло совести своей....

Смотря что называть панелью: одно дело - ставить унитазы на Осокорках по вызову, совсем другое - возводить дворцы.

Решайте сами, что Вам больше нравится.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно дело - ставить унитазы на Осокорках по вызову, совсем другое - возводить дворцы.

Осокорки - это конечно ниже достоинства настоящего Гуры. Там живут нищеброды, неспособные профинансировать творческие потуги гения мысли. Провинция-с...

А вообще, нас так мало осталось, настоящих Гур, что распыляться попусту просто никак нельзя, на ущербные проекты жалких микробов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...