Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать, если заказчик — жлоб?

zuev

Рекомендовані повідомлення

Работать по черному? Бог миловал.

Вы даже не осознаёте, как мало Вам там платят. Вы для них полная ШАРА. Ваш работодатель за Вас не несёт никакой отвественности - и это для него самое главное. А что может случиться на стройке? Да всё что угодно.

 

Я только сейчас обратил внимание что вы Женщина,а выше я написал как для Мужчины(сорри)Но если бы вы мне предложили чуть меньше чем я зарабатывал за бугром,я иду квам не выключая ноутбук.:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предложу цену адекватную рыночному спросу. Если травка за бугром зеленее - херцлишь вилькомен. Но, потом не плачьте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот букваль но вчера звонит человек по рекламе и говорит ту цену за мои работы которую он сам себе придумал!:lol: Я культурно говорю что не согласен и аргументированно подымаю цену в два раза.До человека мои доводы доходят,пауза,и тут фраза "кризис же на дворе! Вам хоть хоть какие-то деньги предлагают а Вы носом водите"...Я его отправляю на Вокзал.Занавес...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

У меня есть предложение- создать профсоюз, усреднить цены(нал/безнал хотя безнал есть и даже государство не придерживаться их) и т.д.

Давайте что-то делать!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Удивило то, что многие наши заказчики, являясь стопроцентными мажорами по всем определениям - таковыми себя не считают. Не пойму, что это: скромность или глупость?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивило то, что многие наши заказчики, являясь стопроцентными мажорами по всем определениям - таковыми себя не считают. Не пойму, что это: скромность или глупость?:)

 

Чтоб ответить на сей вопрос, не мешало бы знать, что Вы вкладываете в понятие "стопроцентный мажор по всем определениям". Ибо если тут просто пролетарская ненависть, то ответ будет один. А если есть некие аргументы, то - другой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала,

"МАЖОРЫ не делятся по половому признаку, т.к. за их избалованностью сложно разглядеть мужество у парней и женственность у девушек..." - не помню, кто сказал, но очень точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала, "МАЖОРЫ не делятся по половому признаку, т.к. за их избалованностью сложно разглядеть мужество у парней и женственность у девушек..." - не помню, кто сказал, но это точно.

 

 

Я опять в замешательстве..

У меня нынче трудится один пацан... С одной стороны - он мне вчера сломал "трамбовку". Это такой себе кусок швеллера с приваренной трубой в качестве ручки. Мне эта хреновина служила верой и правдой уже лет двадцать. А этот лобуряка сломал... С другой стороны - он трусливо спрятался, когда я выяснял, кто это сделал. А потом еще и зарделся, как девица, когда я его припер...

Мой мозг закипает... Лёшка - мажор ?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я опять в замешательстве..

У меня нынче трудится один пацан... С одной стороны - он мне вчера сломал "трамбовку". Это такой себе кусок швеллера с приваренной трубой в качестве ручки. Мне эта хреновина служила верой и правдой уже лет двадцать. А этот лобуряка сломал... С другой стороны - он трусливо спрятался, когда я выяснял, кто это сделал. А потом еще и зарделся, как девица, когда я его припер...

Мой мозг закипает... Лёшка - мажор ?!?!

 

По всем признакам, Лёшка 100% мажор, при чем сначала глупый, а потом скромный... ну может наоборот :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аксиома - мажоры никогда не трудятся, а скорей все трудятся на них, зачастую бесплатно, или за какую-нибудь сломанную трамбовку в виде претензий вместо зарплаты.

Мажоры - это один из наиболее опасных видов социальных паразитов общества, потому что взять хотят от жизни - все, а взамен отдать - ничего.

(ссылка устарела)описано, может немного наивно понятие "мажор", привожу для тех кто вообще не догоняет, о ком идет речь. От себя хочу добавить, что эти "мальчики и девочки" давно выросли, и принесли свой вонючий приплод, а дети всегда перенимают родительскую модель поведения...

В естественной среде врагов у них практически нету, кроме наркотиков, мотоциклов и быстрых машин. По мнению автора, в обществе не может быть паразитов более 1-2%, иначе - социально-экономический тупик или война.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аксиома - мажоры никогда не трудятся, а скорей все трудятся на них, зачастую бесплатно, или за какую-нибудь сломанную трамбовку в виде претензий вместо зарплаты.

Мажоры - это один из наиболее опасных видов социальных паразитов общества, потому что взять хотят от жизни - все, а взамен отдать - ничего.

(ссылка устарела)описано, может немного наивно понятие "мажор", привожу для тех кто вообще не догоняет, о ком идет речь. От себя хочу добавить, что эти "мальчики и девочки" давно выросли, и принесли свой вонючий приплод, а дети всегда перенимают родительскую модель поведения...

В естественной среде врагов у них практически нету, кроме наркотиков, мотоциклов и быстрых машин. По мнению автора, в обществе не может быть паразитов более 1-2%, иначе - социально-экономический тупик или война.8-)

У вас снова конфликт с заказчиком?...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас снова конфликт с заказчиком?...
судя по всему жлоб какой-то попался...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по всему жлоб какой-то попался...:lol:

Есть клиенты, которых так и хочется - взять и положить из калаша прям на пороге их собственного дома, и чем чаще они попадаются - тем сильней и назойливей эта мысль в голове. А они этого даже не понимают, гребаные мажоры, что человеческому терпению рано или поздно придет край.8-)Давайте, продолжайте выводить меня из себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивило то, что многие наши заказчики, являясь стопроцентными мажорами по всем определениям - таковыми себя не считают. Не пойму, что это: скромность или глупость?:)

Предлагаю вернуться к истокам, т.е. к началу

Вы не можете понять, мажоры это кто, или, кто это Вы понимаете (по всем определениям)только не поймете, почему таковыми они себя не считают?

У меня возникает вопрос- а на хрена Вам это надо? Прежде всего (кто бы он ни был)-это заказчик. Второй вопрос,кто он- мажор ,голубой или коммунист. В Вашем случае,главное, что б он выполнял в ходе работ условия Вашего соглашения и по итогу таки выполнил условия этого же соглашения. И все. Все остальное- можно назвать чем угодно ( жаба, ненависть, и пр.)

ПЫС. Ни в коем разе не защищаю этих особей. Сам имею к ним особую "любовь"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть клиенты, которых так и хочется - взять и положить из калаша прям на пороге их собственного дома, и чем чаще они попадаются - тем сильней и назойливей эта мысль в голове. А они этого даже не понимают, гребаные мажоры, что человеческому терпению рано или поздно придет край.8-)Давайте, продолжайте выводить меня из себя.

Не ,тут не в мажорах дело, тут хуже, шо ж Вы раньше не сказали. Дайте адрес на всяк случай, чтоб карету подать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте адрес на всяк случай, чтоб карету подать

Так ты все же сердобольный, дружище.. Во как о человеке беспокоишься...:) А то вроде как крови жаждал, Ихти и еще кой-кого.. :D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ,тут не в мажорах дело, тут хуже, шо ж Вы раньше не сказали. Дайте адрес на всяк случай, чтоб карету подать

Повезло Вам, что в Днепре живете, и даже теоретически не попадаете в список моих клиентов. А то прислал бы карету в виде черного воронка:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повезло Вам, что в Днепре живете, и даже теоретически не попадаете в список моих клиентов. А то прислал бы карету в виде черного воронка:lol:

 

Фи, как некультурно... Фразами, типа "пришлю "черный воронок", лучше не разбрасываться...

В церьковь не хожу, но верю в "великий баланс".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....но верю в "великий баланс".

Это "баланс" не даёт тебе возможности открыть ветку с аналогичной проблемой.....

 

Нетути этой проблематики.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внатуре, неблагодарное это дело - на форуме для мажоров вести разъяснительную работу о том, какие все-таки они наглые, эгоистичные и бесполезные для общества люди. Пустой и напрасный и труд, за который денег никто не даст, и даже спасибо не скажет. Скажите, зачем мне это?8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Скажите, зачем мне это?8-)

Действительно, поясните - просто стенания на жизнь вроде бы определившегося человека вызывает недоумение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, поясните - просто стенания на жизнь вроде бы определившегося человека вызывает недоумение.

Я скажу вернее покажу :)

zcm0v65llt1q.jpg.96ea905e4efd0f10396f3e75ff1663ef.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скажу вернее покажу :)

Вряд ли... как-то примитивненько тогда...

 

Да и мажоров на этом сайте встретить сложно.... редко-редко, да и то - только в виде читателя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осень, они поперли...

Всплеск неадекватов по всему инету - от форумов коллекционеров до тематических игровых серверов.

С первым снегом попустит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...