Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

жара, как признак апокалипсиса...

Олица

Рекомендовані повідомлення

Да, если Вас это успокоит, я тоже закончил Киевский Университет Швеченко. Философию учил три года. Спасибо блестящему учителю господину Пипичу. Сразу оговорюсь - он не христианин (насколько я знаю).

Не верю. А кто такой Пипич, почему не знаю???

Университет ШВЕЧЕНКО??? Оговорка по Фрейду или как??...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю. А кто такой Пипич, почему не знаю???

Университет ШВЕЧЕНКО??? Оговорка по Фрейду или как??...

 

Мало ли кого вы не знаете. Вы вот про четыре сожжения Александрийской библиотеки ничего не знали, что из этого? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, жарко тут у Вас :crazy: А еще говорят, что религии не УПРАВЛЯЮТ народами... :D

 

Да разве это жарко? Это просто дискуссия с бросанием тапок в оппонента за отсутствием каких либо аргументов. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mnogovektornaya_politika_rpc.jpg

 

Что с историей уже закончили? Перешли на уровень демотиваторов? :)

 

Вот вам почитайте как вся эта ветка выглядит моими глазами (если уж мы опустились до такого уровня):

 

www.rus-obr.ru/ru-web/7346

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житие пастыря Владимира Гундяева (он же агент КГБ "Михайлов", он же Патриарх Кирилл) с состоянием $4 млрд.

 

83195.jpgВладимир Михайлович Гундяев, шире известный как Патриарх Кирилл, родился в Ленинграде 20 ноября 1946 года.

 

О происхождении и детских годах будущего председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата известно со слов самого митрополита.

www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_24175.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,так и вижу - гундяев ведет за собой ко спасению своих неофитов :lol:

converted_28331.jpg

 

Теряюсь в догадках на что это шедевр должен указывать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало ли кого вы не знаете. Вы вот про четыре сожжения Александрийской библиотеки ничего не знали, что из этого? :)

Академик Гусейнов из МГУ тоже про одно сожжение знает.. Что из этого???

Так кто такой Пипич???

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет,нет вы что бог только один - еврейский племенной бог яхве...и его еврейский отпрыск иешуа - вы это хотели сказать?

 

Если вы внимательно прочитаете вопрос, то поймете что это вопрос. И я ничего не хотел сказать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теряюсь в догадках на что это шедевр должен указывать :)
та оно вам и не надо...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вот теперь все понятно...:evil: Типичный сосатель пердонов и религия здесь побоку...

 

Узнаю украинскую гуманитарную школу во всей красе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....за отсутствием каких либо аргументов. :)

 

Что есть истина?

— Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти. Ты не только не в силах говорить со мной, но тебе трудно даже глядеть на меня.

 

Т.е. истина дана нам в ощущениях.

 

Так вот, главный и безапелляционный аргумент в том, что за 2000 лет христианство не только не сделало мир лучше, но и наоборот, наша нравственность опускается с каждым днем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Академик Гусейнов из МГУ тоже про одно сожжение знает.. Что из этого???

Так кто такой Пипич??? Или он Пиздич???

 

Держите себя в руках коллега. Что если нас читают москали, что они подумают? Что из универа выходят матерщинники? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с историей уже закончили? Перешли на уровень демотиваторов? :)

 

Нет конечно, просто в образах информация воспринимается намного ярче ;)

 

А "козырей" насчет истории и первоисточников я могу здесь выложить на пару десятков страниц. Но вы же не вступаете в диалог, Вы - спорите. :( А в споре истина не рождается, в споре рождается только злость и неприязнь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно, просто в образах информация воспринимается намного ярче ;)

 

А "козырей" насчет истории и первоисточников я могу здесь выложить на пару десятков страниц. Но вы же не вступаете в диалог, Вы - спорите. :( А в споре истина не рождается, в споре рождается только злость и неприязнь...

 

Выкладывайте свои ссылки. С удовольствием ознакомлюсь и тогда продолжим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держите себя в руках коллега. Что если нас читают москали, что они подумают? Что из универа выходят матерщинники? :)

Ты мне уже не коллега. Не тянешь. И в универе ты не учился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты мне уже не коллега. Не тянешь. И в универе ты не учился...

 

:) :) :) :)

 

Ладно, я надеюсь хоть я теперь и враг вам на всю жизнь. Вы хоть на йоту (хотя бы лет через десять) засомневаетесь в глубине своих знаний в этой области и начнете читать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) :) :) :)

 

Ладно, я надеюсь хоть я теперь и враг вам на всю жизнь. Вы хоть на йоту (хотя бы лет через десять) засомневаетесь в глубине своих знаний в этой области и начнете читать.

Ну-ну..

Да не насцут тебе в глаза ПеРдоны!!!

Да не совратят тебя регионы!!

Да накупи себе книг на 15 тысяч

Да молись о том, что тебя не обыщут...

Аминь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну..

Да не насцут тебе в глаза ПеРдоны!!!

Да не совратят тебя регионы!!

Да накупи себе книг на 15 тысяч

Да молись о том, что тебя не обыщут...

Аминь.

 

Я думаю уровень поэзии сам за себя говорит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Есть примеры вмешательства в дела государства?

 

2. На Украине церковь не отделена от государства (если вы этого не знали), в оранжевом перевороте принимало активное участие ряд сект (в частности любимый Аделаджо) и "церковь" Филарета.

 

А что, последствия визита нельзя так назвать? эти речи... не хватало только чтобы он паспорта российские выдавал тут.

Мы прекрасно помним прямые "указания" от РПЦ за кого нам,

жителям Украины, правильно голосовать.

 

Верующие, вообще-то, слова Церковь, Храм пишут с большой буквы.

А Вы почему так не пишете?

Хорошо, что мне пока никто не предписывает, как креститься и в какой Храм ходить.

 

И вообще -

Стаття 35 Конституції: "Церква і релігійні організації в Україні відокремлені від держави, а школа - від церкви. Жодна релігія не може бути визнана державою як обов’язкова".

 

Мне с Вами больше не о чем дискутировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) :) :) :)

 

Ладно, я надеюсь хоть я теперь и враг вам на всю жизнь. Вы хоть на йоту (хотя бы лет через десять) засомневаетесь в глубине своих знаний в этой области и начнете читать.

Так кто такой Пипич??? Имя-отчество, кафедра... Большего не надо. Хочу понять, кто таких студентов выпускал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю уровень поэзии сам за себя говорит :)

 

Это чуть выше уровня Евангилея...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю уровень поэзии сам за себя говорит :)

 

Да Вы не обижайтесь, у Эда иногда бывают приступы всепоглощающей ненависти к оппонентам :D Но это можно пережить...

 

Вот давайте поговорим, раз уж Вы согласились на диалог без бросаний какашками :)

 

Начнем пожалуй с исторических аспектов христианства, Вы не против?

 

1. Как и когда христианство зародилось как религия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стаття 35 Конституції: "Церква і релігійні організації в Україні відокремлені від держави, а школа - від церкви. Жодна релігія не може бути визнана державою як обов’язкова".

 

Хоть это и прописано в нашей конституции, но не выполняется. В ВР есть официальный представитель УПЦ, в каждую школу, институт, больницу, новое здание приглашают священника, т.е., например детям, уже подсознательно навязывается истинность этой веры. Ну где-то так. В общем по оглашению одно, а по умолчанию совсем другое. Я бы запретил всем религиям любую финансовую деятельность на территории Украины и тогда посмотрел бы сколько истинно верующих будут "вести к Богу" свою паству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы не обижайтесь, у Эда иногда бывают приступы всепоглощающей ненависти к оппонентам/quote]

Всепоглощающая ненависть - это как??? Ты религию ненавидишь немножко или всепоглощающе??? И кого поглощаешь??? Бобров, хомяков, Бездомных???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...