Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно: брак, подделка и "дешевые сантехники"

B.S.V.

Рекомендовані повідомлення

о последствиях я уже рассказывал ранее.

 

На Госпитальной, слава Богу, только потек этот бойлер.. Мы сказали хозяину "а-та-та" и отключили бойлер. Будем реконструкцию делать, заодно и бойлер нормально повесим..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заодно и бойлер нормально повесим..

Работал я в одной фирме небольшим начальником. Директор (владелец фирмы) купил в новострое квартиру (средний пентхаус). Время установки приборов. Ну понятное дело, горячая вода есть, но бойлер на всяк случай 100л тоже не помешает. Знамо дело, покупаем бойлер не в магазине, а так чтоб все завидовали-за бугром, навороченный, сверкает-мигает как новогодняя елка, соответственно была приобретена и стиралка по такому же принципу. Нужно все это установить. Мои монтажники на отрез отказались (из-за хронических недоплат и задержек с зарплатой), я нашел самоотвод. Решили прогнутся и подлизаться начальник отдела поставок и гл/инженер (на то время). Установили, повесили, как полагается их отблагодарили-большим человеческим спасибо.

Утром пришел директор в ярости: когда наполнили бойлер, он еб...лся, а под ним стояла стиралка...................................

Змінено користувачем naupv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утром пришел директор в ярости: когда наполнили бойлер, он еб...лся, а под ним стояла стиралка...................................

Жесть.Стиралка пострадала за компанию.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работал я в одной фирме небольшим начальником.

 

когда наполнили бойлер, он еб...лся, а под ним стояла стиралка.....

 

Наверное еще и соседей залили водой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Госпитальной видел электробойлер ГВС даже без предохранительного клапана...

 

Присвиснул я, конечно, когда узнал что квартиру еще и следователю какомум-то сдают..

i.gifi.gif

20a27d101f540adc55510d75e3d1e7f2IMG_6239_240.jpgi.gif

 

:crazy: А вот так подключен бойлер у прокурора. :o

20a27d101f540adc55510d75e3d1e7f2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А вот так нормально подключено?

Я считаю что правильно, поскольку в Крыму на даче подключал именно так.:good:

Так что если будут критиковать, то уже не только Вас.:) Ну а гуртом, далее по пословице. Отобьемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот так нормально подключено?

 

Норм подключено, только тройник я бы самостоятельно заменил, а то соседи снизу могут придти с такой просьбой.. :o

Змінено користувачем ts3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... только тройник я бы самостоятельно......

Тупой, не понял, объясните. У меня выход тройника и выход подрывного клапана выведены в канализацию.

Вы это имели ввиду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял, объясните

Тройник надо бы заменить на что-то качественнее, это дешевый фитинг из порошкового сплава неизвестной этиологии, рассыпается как раз когда никого нет дома.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тройник надо бы заменить на что-то качественнее, это дешевый фитинг из порошкового сплава неизвестной этиологии,

В сторону какой фирмы смотреть? А то парочка фитингов с рынка тоже стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сторону какой фирмы смотреть?

Самый доступный Валтек.

 

Добавлено через 3 минуты

А то парочка фитингов с рынка тоже стоит.

Парочка даже самых дорогих фитингов от торговых домов типа Рехау или Санко:D, ничтожество по сравнению ремонта оплаченного соседям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый доступный Валтек.

 

А еще на какие стоит обратить внимание?

Парочка даже самых дорогих фитингов от торговых домов типа Рехау или Санко:D, ничтожество по сравнению ремонта оплаченного соседям.

 

:) Подо мной еще 9 этажей, ремонт соседям может оч дорого стоить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще на какие стоит обратить внимание?

Те которые берешь в руку и чувствуешь вещь. Тяжелые одним словом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подо мной еще 9 этажей, ремонт соседям может оч дорого стоить)

 

Антипотоп - практичная тоже штука... Разговаривал с ребятами, которые продают их: "70% клиентов приходят после того, как беда УЖЕ случилась.." =(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм подключено, только тройник я бы самостоятельно заменил, а то соседи снизу могут придти с такой просьбой.. :o

Не, соседей не будет, это я на работе смастерил из того, что Бог послал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот так нормально подключено?

Запомните на всю жизнь=кран должен оставаться на резьбе ППР ,а не сгон американки.Для того чтобы была возможность снять бойлер заркыв краны без отключения воды.А у вас получается-бойлер сняли =воду заглушить и включить нельзя.В принципе не беда,снега выпало много..:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще на какие стоит обратить внимание?

Я тоже брал Валтек в Эпике. Старайтесь минимизировать покупки на 5 км - практически все подделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запомните на всю жизнь=кран должен оставаться на резьбе ППР ,а не сгон американки.Для того чтобы была возможность снять бойлер заркыв краны без отключения воды.А у вас получается-бойлер сняли =воду заглушить и включить нельзя.В принципе не беда,снега выпало много..:lol:

А Вы посмотрите внимательней - американки там и кранах, и на бойлере. Так что снимать я могу все что угодно и как угодно...

ЗЫ: с таким ником и не увидеть американки:confused::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горные сантехники жгут.

Варианты ответа:

1.А че, пузырьки ровно по рискам!

2. Это не мы, это фундамент поплыл. Потому и стенка наклонилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксценрики выровняют

Вертикаль не выровняют, смеситель будет наклонен вниз, вверху чашечек будут неприятные щели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...