Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Компактный двухэтажный дом с гаражом под Винницей

LoopAll

Рекомендовані повідомлення

а, но, согласитесь, пройтись раз в 3-4 года валиком, освежить краску намного проще, чем переклеивать обои

Гораздо проще и вид будет как новый.

 

Сегодня раз пять пересмотрела Ваши фотографии и даже дочку притянула посмотреть, попускали мы, конечно, слюни. Еще раз потом перечитала Ваш текст, и к сожалению поняла, что нам такое никогда не осилить, но будем Вашими видами любоваться.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не люблю я классику и все к ней приближенное, но увидев Ваш интерьер я поняла что это все же очень и очень красиво!!! Я хочу в подобном стиле(шебби шик) сделать детскую ,а вот все остальные комнаты очень хотелось в стиле минимализм или модерн, но не знала как связать 2 разных стиля, чтоб не вырывать полностью комнату из интерьера дома. А сейчас даже задумалась, может ну его этот минимализм ))) Спасибо за интересные решения и повествования!

ПС против подобного стиля у меня сейчас только один минус - стоимость )))

Ну, до классики с таким минимализмом тут еще тянуть и тянуть, там нужна лепнина, много всяких помпезных изысков и излишеств, которые мне тоже совсем не нравятся. А объединение стилей - тоже стиль, именуемый словом "Fusion" - главное, чтобы не нарушалась общая гармония.

По поводу стоимости - лично наткнулся в сети на днях на очень недорой способ исполнения таких панелей (если не заморачиваться по поводу экологичности и натуральности) из ОСБ-плит. Девушка! сама за пару дней обшила панелями себе ванную комнату безо всяких специальных приспособлений и выложила видео процесса. Я ж говорю - у них это часть культуры оформления помещения, это как у нас непременно нужно каждому уметь клеить обои :)

 

Добавлено через 5 минут

Я уже сижу жду вещания. )))

 

Ого... я думал, зайду тихонько, пока никого нет, отвечу на вопросы и по быстренькому смотаюсь. А тут он оно как! Эх... Придется писать. Но сразу скажу, кухню сегодня не покажу! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого... я думал, зайду тихонько, пока никого нет, отвечу на вопросы и по быстренькому смотаюсь. А тут он оно как! Эх... Придется писать. Но сразу скажу, кухню сегодня не покажу! Ж-)

Расстроили, но все равно жду продолжения )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже сижу жду вещания. )))

о-о-о заседание вечернего женского клуба началось:)

усаживаюсь и я...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная тема, жалко раньше проходила мимо моего внимания!

Подписываюсь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго думал, о чем сегодня писать. Хотел что-то о плитке, санузлах, но решил, что эта тема не очень интересна, поскольку с ней сталкиваются практически все. Разница только в выборе плитки (о вкусах не спорят) и способе её укладки. Поэтому просто вот так, сухенько пробегусь по этой теме и перейду сразу к сладкому :)

 

Вы уже знаете, что в коридоре у нас на первом этаже лежит такая же плитка, как и на кухне, единственная разница в том, что на этот раз укладкой занимался специально обученный человек, что сразу же сказалось на скорости и качестве данного мероприятия :beer: Он же был аккредитирован для выполнения плиткоукладывательных работ в санузлах, которых у нас запланировано два (по одному на каждый этаж) - внизу туалет, совмещенный с душевой, вверху - туалет с ванной. Оба помещения достаточно компактные, но это не мешает им вместить в себя всю необходимую сантехнику с комфортным доступом к ней. Визуализацию нижнего санузла я уже выкладывал. В жизни же всё получилось еще эффектнее, чем мы ожидали. Пузырьки на плитке создали невероятный эффект, а контрастное сочетание белоснежной глянцевой плитки с ярким сини полом, дополненное симпатичными полосочками по периметру визуально увеличили пространство и санузел стал казаться намного больше. Сантехники, правда, пока нет, но и так уже есть на что посмотреть:

IMG_9692.thumb.jpg.ec58abfa6c363906614de983f46a14a0.jpgIMG_9692a.thumb.jpg.defb38b7c5e6b5d37d2110e3ccffb9c8.jpgIMG_9692b.jpg.806057b80c8d9c9134bb781ebe7ee157.jpg

А верхний санузел. Скажу честно, на него у меня были грандиозные планы, но, как оказалось, мои хотелки ооочень дорого стоят и в этот раз "жаба" задавила вывалить столько денег на плитку и решил пойти на компромис, выбрав более дешевую, альтернативу, хотя тоже очень симпатичную. И поскольку нижний санузел вызывает у меня восторг, то этот компромис мне дался с легкостью. Получилась такая милая "девчачья" светло-бежевая ванная с нежными цветочками:

IMG_9564.thumb.jpg.8972cbf19cf7b093a8b4f179c2d6365f.jpg

Ванну установили стальную, марки "Kaldewey" из 3мм стали. Очень мне понравилась, по звуку и материалу очень напоминает чугунную. Рекомендую!

Вот. А в прихожей мы тоже особо не заморачивались и взяли обычную, практичную светлую плитку с небольшой текстуркой. Все-равно площадь там маленькая и, по большей части, пол будет прикрыт либо ковриками (у дверей), либо мебелью (у стены):

IMG_9701.jpg.a07659615661d1c4f6bdc477cff20df7.jpg

Собственно и всё. Работой плиточника Васи мы очень довольны, жаль, только, что бОльшую часть года он проводит в Москве, так как платят там намного больше. И он улетел, но обещал вернуться! Будет укладывать плитку на террасе ближе к лету.

По плитке, вроде-бы ничего не забыл, поэтому, перехожу, как обычно, перед сном, к самому интересному.

 

Не переключайтесь на другой форум ;)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время летит незаметно и оценить его можно только по полученным результатам. Даже не верится, что еще этой весной мы с братом в "доме" (вернее, наверное сказать коробке с окнами) долбили мерзлую землю и рыли траншеи для прокладки канализации, тачками возили землю по комнатам, жена готовила еду на электроплитке и пыталась греться под лучами инфракрасного обогревателя, с которого толку, если честно, было почти ноль. Ни коммуникаций, ни штукатурки, ни полов ни потолков... И никто из нас даже не мог представить, что за какой-то год это всё настолько изменится. Мы успели очень много и с нетерпением ждем того долгожданного момента, когда переедем жить в свой новый, любимый дом!

 

И, как говорится, всё познается в сравнении. А нам, человекам, сколько не рассказывай, сколько не пиши, а всё-равно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно поэтому я решил потратить сегодняшний вечер, чтобы самому посмотреть и Вам показать, как это было, и чем всё закончилось. Что ж, усаживайтесь поудобнее, я умолкаю, а Вам предлагаю поиграть в игру "Найди десять отличий". Кто найдет больше - тот молодец :D Поехали!

IMG_0422.jpg.27dc41ce7e146a319533181c1be30fb4.jpg

IMG_0423.jpg.46ba85f64a27da6c081f5282ce1e53f1.jpg

IMG_0424.jpg.cb2d315b2b21913cd08843a55f8db2b8.jpg

IMG_0427.jpg.13099e0ee83d1fe87d3235389a893875.jpg

IMG_0425.jpg.c21caf47abfe0849178543f68daf9e8b.jpg

IMG_0426.jpg.fc68b5dbea5ff9ae840d7d14ab194acf.jpg

 

А посему, желаю всем, чтобы Ваши стройки как можно скорее превращались в готовые дома, где Вы могли бы жить-поживать и добра наживать!

 

Спасибо за внимание :beer:

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши пузырьки в ванной комнате сказали мне, ой, мы тоже в Крым хотим, и я согласилась. :D Просматривала миллион дизайнов ванной комнаты, и влюбилась в Ваш безоговорочно.:) Если Вы дадите добро, то сплагиатничаю, можно?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши пузырьки в ванной комнате сказали мне, ой, мы тоже в Крым хотим, и я согласилась. :D Просматривала миллион дизайнов ванной комнаты, и влюбилась в Ваш безоговорочно.:) Если Вы дадите добро, то сплагиатничаю, можно?:rolleyes:

 

Да сколько угодно :)

А Крым - наше всё. Практически ежегодно ездим к Вам прокататься и развеяться, красиво там :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]252984[/ATTACH]

 

А посему, желаю всем, чтобы Ваши стройки как можно скорее превращались в готовые дома, где Вы могли бы жить-поживать и добра наживать!

 

Спасибо за внимание :beer:

 

Эх, какое возвращение в ветку...просто Феерическое ))

Панели стеновые просто бомба! Дяде Вашему можно в портфолио спокойно добавлять - я думаю это будет предложение-изюминка для Винницы и не только.

 

Что хотел спросить:

Что это за краска на фото (синяя). Реально - глаз нельзя оторвать, я представляю, как в живую.

Если можно, в личку цены на диван+кресло и на стол+стулья!

Иногда бываю в Виннице по работе...может буду в гости напрашиваться+на экскурсию в антикварную лавку, если не против )) :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за добрые слова. Заезжайте, всё покажем, всё расскажем :beer:

 

IMG_0426.jpg.7d18678efb4bcf7c84fb1f5ff33bc940.jpg

Если Вы об этой фотографии, то это не краска, это такие французские обои (марку сейчас не помню, но, если интересно, могу уточнить), очень мне нравятся, вживую цвет еще красивее, а с белой отделкой вообще сочетаются идеально. Вот тут чуть получше видно:

_MG_6292.jpg.f4fa2b8116fb909c3db7f520126147d3.jpg

 

UPD. С обоями пока думаю сменить поклейщика, как-то не всё у него гладко выходит. Хотя эта комната (будущая детская) вышла практически идеально.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически ежегодно ездим к Вам прокататься и развеяться, красиво там

Спасибо!:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

это такие французские обои (марку сейчас не помню, но, если интересно, могу уточнить)

Интересно...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дяде Вашему можно в портфолио спокойно добавлять - я думаю это будет предложение-изюминка для Винницы и не только.

 

Я ему предлагал наладить производство и сделать что-то вроде семейного бизнеса, но, на самом деле, он очень-очень большой максималист и склонен всё сильно усложнять, а столярка для него - всего лишь любимое хобби, и работа совсем в другой сфере отнимает практически всё время, поэтому из этой затеи ничего не получится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за добрые слова. Заезжайте, всё покажем, всё расскажем :beer:

 

Если Вы об этой фотографии, то это не краска, это такие французские обои (марку сейчас не помню, но, если интересно, могу уточнить), очень мне нравятся, вживую цвет еще красивее, а с белой отделкой вообще сочетаются идеально. Вот тут чуть получше видно:

[ATTACH]253151[/ATTACH]

 

 

:beer:

Да-да. Она. Вау! Если не сложно, то не к спеху уточните, что за обои!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я тоже просто с восторгом прочитала все ваши новые сообщения и просмотрела новые фото!!!

У вас всё получается просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Уже точно переездом пахнет)

 

Общий стиль действительно получается очень и очень приятным..начиная от белых шпрос на окнах, до прекрасных панелей на стенах!

 

Если не затруднит скажите стоимость диванчиков и стола-стульев. Есть ещё подобный магазин внизу на Космонавтов - мы там диваны присмотрели для кабинета...и возможно для гостиной что-то подберем...в те магазины, что вы указали проедемся обязательно

 

лестницу чистовой уже оформляли??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Большинство из присутствующих, я думаю, родом из бывшего СССР и, возможно, помнят еще передачу под названием "До полуночи и после". Вот и начну сегодня свой прямой эфир под этим лозунгом.

 

И хоть до полуночи еще полтора часа, но, думаю, по-быстренькому тут не разделаешься. А всё потому, что в прошлых сообщениях я подвел хронологическую линейку своего повествования к самому, на мой взгляд, интересному моменту...

 

Итак, по многочисленным просьбам форумозрителей...

долгожданная (по крайней мере для нас) и горячо любимая (опять-таки нами)...

преодолевшая долгий путь из солнечной Италии прямо в Украину...

натерпевшаяся во время сборки и сверкающая уже сегодня, как новогодняя елка...

(барабанная дробь, затем долгая пауза, как это принято в популярных телешоу)...

несравненная...

(снова дробь)...

кухня!!!!!!

(Звучат фанфары, под возгласы изумленной публики на сцене появляется виновник сегодняшнего вечера в моей ветке:

_MG_6226.jpg.dbc6ce06d15dfcdc53948b882528df7b.jpg

Это небольшая панорама, которая более-менее передает внешний вид нашей кухни, но весь, смак, как обычно, в деталях, изумительных деталях, о которых я сейчас постараюсь рассказать как можно "вкуснее".

 

Написание займет у меня некоторое время, поэтому Вы успеете сбегать за попкорном (это я так наивно полагаю, что кто-то вообще читает эту тему сейчас) и занять лучшие места в зрительском зале. Красивых фотографий и комментариев к ним будет много!!!

 

А еще, чтоб не забыть, я обещал показать что за синие обои были на фото. Вот:

_MG_6389.jpg.08e3178a9b3b40ce4e7f64823738dded.jpg

Очень хорошие обои, клеятся изумительно, швов не видно, приятная шелковистая матовая поверхность.

Ну всё... Пошел писать.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело было так...

Судорожно подгоняя все последние штрихи в тогда еще пустой кухне, укладывая плитку на пол поздними вечерами и вдвоем с женой клея оперативно прикупленные обои, докрашивая потолок и доклеивая багеты, мы предвкушали тот сладкий долгожданный миг, когда наша кухня (согласно договору поставки, в котором был указан крайний срок) прибудет к нам и займет свое место. Успели сделать всё. Но кухня не приехала. И на следующий день не приехала. Кухня никак не могла пройти растаможку где-то в закарпатье на границе. И хоть теперь нам полагалась неплохая компенсация за задержку, это как-то совсем не грело. Хотелось увидеть это чудо, ведь заказывали мы её практически вслепую, на свой страх и риск, ни точного цвета, ни фактуры, ни даже точной формы всех деталей мы не знали, только то, что видели на фотографиях в буклете и схематическое изображение в прайсах.

 

Кухня задержалась ровно на месяц (это ожидание было невыносимым), за это время мы практически не появлялись на стройке, отдав её в руки плиточнику, который за это время успел сделать санузлы и пол в коридоре, о чем я писал ранее. Поэтому, когда мне в 8 часов вечера позвонили, что кухня уже в нашем городе и, чтоб дважды не загружать-разгружать (на складе, потом у нас), они готовы ее привезти прямо к нам, а сборкой заняться уже на следующий день, мы, разумеется согласились и "полетели" на стройку.

 

И тут снова не могу не порадоваться себе-молодцу, что сделал такой большой гараж :D Выгруженная кухонная мебель заняла очень много места, но, как назло, нигде, хотя бы краешком небыло видно самой кухни (итальянцы запечатали очень добросовестно). Ждать утра было невыносимо, да и вообще, интересно было, что вообще нам привезли, наш ли это заказ? Мы с женой затащили в дом несколько коробок и с трепетом и радостью, с которым маленькие дети распаковывают свои новогодние подарки, принялись снимать обертку, чтобы узнать, что-же там внутри. Как только показался краюшек одной стенки - мы запрыгали до потолка!!! Цвет и фактура оказались не такими, как мы ожидали, а в тысячу раз лучше!!!

В общем, пришли в себя мы только тогда, когда вся кухня оказалась у нас в комнате и все коробки были распечатаны :lol:

 

Но не всё было так хорошо, как нам казалось на первый взгляд. Немного присмотревшись мы увидели, что самый главный элемент кухни, её, можно сказать, изюминка, очаг (который, кстати, является непременным условием для кухонь в стиле "Прованс"), большая декоративная вытяжка в виде портала с резьбой ручной работы оказалась не той, которую мы заказывали. Вернее, она была очень похожей на ту, но узор и форма немного отличались, были попроще.

 

Позже было еще несколько несоответствий заказу, но о них я напишу позже, поскольку понимаю, что если я напишу еще хоть абзац и не покажу фотографий - все разбегутся спать (по крайней мере жена, которая сидит за компьютером в соседней комнате и судорожно жмет F5 в ожидании продолжения моего рассказа).

 

Вот она, наша гордость и тот элемент, из-за которого было принято заказывать именно эту кухню во всей своей красе:

_MG_6200.thumb.jpg.42fd7361a0099c286271b0b154fe19e4.jpg_MG_6232.thumb.jpg.3491b9aefe51341a050ee9461f126445.jpg

Узор действительно ручной работы, но, мне кажется, сделан не очень аккуратно (хотя и так смотрится очень эффектно), по сравнению с фотографиями в буклете.

 

Пишу дальше...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот...Я тоже дождалась. Пишите больше, очень интересно читать и побольше фоток, невозможно глаз оторвать от такой красоты. Вздох радости за Вас. Действительно, о таком стоило мечтать.;):beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые красивые фотографии я оставляю "на потом" ;)

 

Позже мы решили, что не настолько принципиальны отличия между приехавшей вытяжкой и заказанной, чтобы делать возврат и ждать непонятно сколько доставки замены. Так и оставили себе эту и полюбили её как родную и, я считаю, правильно сделали.

 

Потом очень долго тянулась сборка всей этой красоты. В первый день приехали ребята поставили нижние тумбочки "на ноги", выставили всё в один уровень. Затем приехал замерщик, замерял всё и уехал с обещанием через неделю готовую столешницу. Столешницу решили делать цельную литую из искусственного камня марки "Siemens" (или Samsung?) светло серого цвета. Через неделю, действительно привезли и установили всё в срок, после чего снова продолжилась сборка кухни, навешивание шкафчиков и монтаж вытяжки.

 

В то же время мы обзавелись мойкой (из искусственного камня). Одним из основных пожеланий жены было - размещение мойки напротив окна, чтобы мытьё посуды сопровождалось чудесным видом из окна. А поскольку у нас достаточно глубокий подоконник, при том литой вместе со столешницей - брызги на окне для неё совсем не страшны. Сначала хотели мойку сделать литую, как и столешницу, но потом отказались от этой затеи, поскольку, говорят, они очень часть дают трещины, нежны и непрактичны. Мы решили ставить такую, которую всегда можно поменять на другую, если не понравится или окажется неудобной. Но она оказалась очень удобной, большая чаша позволяет комфортно размещать в ней любые предметы и даже большие кастрюли, а большое место для сушки, очень удобно использовать также для нарезки и прочих дополнительных дел, требующих твердой, не боящейся царапин и повреждений, поверхности. Кран, соответственно, в цвет мойки. Производитель - итальянская фирма "Longran":

_MG_6241.jpg.28061fb4113dfe11a4dc8842aeff0a70.jpg_MG_6342.thumb.jpg.ad8e56f21f5345feec166fdec24eceb9.jpg

Этой же марки взяли варочную газовую поверхность на 4 комфорки с чугунными решетками и электродуховку. Я от них не очень в восторге, предпочитаю более современную, более "умную", можно сказать, технику, но жена довольна и ладно. В дизайн кухни вписались хорошо. Первый торт был успешно испечен и съеден, первый супчик сварен и тоже оприходован :) Як то кажуть, все грае, тiльки дуй!

_MG_6424.thumb.jpg.477265ab6eb0c5d5d0b5af34a643faaf.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые красивые фотографии я оставляю "на потом"

Интриган Вы...:D

 

Як то кажуть, все грае, тiльки дуй!

Кухня у Вас скажем получилась президентская.;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу... пишу...

Жалко, что дочитаю завтра, срочно надо соседку в больницу везти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручки и прочая видимая фурнитура в цвете "Старое золото", очень подчеркивает кухню и делает её выразительной. То, что ручки пришлось возвращать и менять, не буду долго рассказывать, скажу только, что одним из важных условий при заказе было то, что на дверках должны быть кругленькие ручки, а на ящичках - длинненькие. Как обычно, привезли только первые. Пришлось возвращать. Ну, тут респект продавцу, он стойко выдерживал все наши "забаганки" и делал всё возможное, чтобы исправить ошибки максимально оперативно (еще бы, 20% от стоимости кухни всё еще были пока у меня Ж-)).

_MG_6431.jpg.e6fe0536be98bcc110f63af50fa75709.jpg_MG_6328.jpg.34043ee6f4d173e3386f8c665a68619f.jpg

 

А еще в заказе было четко указано, что вся фурнитура должна быть "Blum" с системой плавного закрывания "Blumotion", а ящики - системы "Blum Tandembox". То ли итальянцев забыли предупредить, то ли это продавец где-то ошибся, но нам привезли обычную фурнитуру (хоть и "Blum", безо всяких доводчиков, что меня заставило очень демонстративно перед сборщиками показать почему это вдруг меня не устраивает такой вариант: при закрытии двери и ящики (мебель-то деревянная, имеет вес!) хлопали так, что вздрагивали окна на втором этаже, а ящики были из обычной фанеры с тонюсеньким дном. Аргумент: "Большинство наших заказчиков, наоборот, просят именно такие" :); Забрали на переделку, благо, подобные вещи можно сделать на месте без отправки в Италию.

В результате, сейчас всё закрывается плавно и мягко... Красота!

_MG_6240.jpg.4760561d01c29f6878a8b223e4a446ba.jpg

 

Ну, закончу уже с перечислением всех косяков, а это неправильное изготовление одного из ящиков (продавец недопонял задачу), в результате чего у нас в кухне появилась посудомоечная машина "Bosh", проданная нам по очень "вкусной" цене (забыли сфотографировать), не бывает худа без добра, и еще не хватило карнизов для подвеса, пришлось тоже дозаказывать и ждать несколько месяцев.

 

Но, наконец, всё было привезено, собрано, установлено и подключено, продавец получил расчет, а мы прекрасную кухню, которой не можем нарадоваться по сей день. Вид кухни очень отличается в зависимости от времени суток и освещения, которое у нас на кухне очень гибко варьируется, поэтому сделали фотографии в разное время.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, наконец, много фотографий в разных ракурсах:

(жена уже потихоньку начала стаскивать и селить на кухне всякие разные интересные декоративные детали и уютности, которые оживляют интерьер и придают ему более "домашний вид")

Это вечерние фотографии:

_MG_6229.jpg.70ed35a0358be5c1ce87900c678404a6.jpg_MG_6186.thumb.jpg.9795b0df362a795c7a431b07f2325cc1.jpg_MG_6246.jpg.59801e50de9cec093b8e52179bb29cea.jpg_MG_6227.jpg.70c9aca0b1fa14145fa16094f47761b1.jpg_MG_6210.thumb.jpg.3ed9e043ccdea33976a851a47bdc8c48.jpg

Еще одной важной для нас деталью было наличие открытой сушки для посуды, тем более, что в этой мебели, она очень яркая и своеобразная, резные деревянные детали, изогнутая форма, интереснейшая часть - сушка-держатель для бокалов. Разумеется, нам пришлось подобрать соответствующую посуду - белоснежный комплект тарелок "Berghoff" разместился в сушке, как родной, а подвешенные бокалы для вина игриво сверкают в лучах почти весеннего солнца, вместо того, чтобы скучно прятаться где-нибудь в шкафу на полке. Теперь к ним очень удобно добираться, прям, так и хочется налить бокальчик хорошего красного вина и насладиться его ароматом в спокойной уютной обстановке!

_MG_6395.jpg.e926e5491a38293f358d52dc4ae2cfb1.jpg_MG_6369.thumb.jpg.ab7859182b34754ef5f28ab9c0d4b74e.jpg

 

А теперь обратите внимание, как меняется ощущение, когда на дворе белый день и наша светлая кухня буквально залита солнцем:

_MG_6380.jpg.12ab78a45b586b85a5afbc28ad251c84.jpg_MG_6381.jpg.e1a219a464bbe4ca8244bd52f40331f7.jpg

Это же просто праздник какой-то!

  • Лайк 29
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...