Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Обычно доказательства существования таких стоят от 5 до 15% стоимости инвестиций.

 

 

)) 150-170к$ 50% акций расчетная доходность которых через полтора года 2.5-3.5к$/месяц.. что есть окупаемость 4-6 лет.. срок службы неограничен)))

 

За потверждение готов 7% откатить)

 

 

Но Инвесторов у нас нету.. есть или хапуги или рейдеры...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Инвесторов у нас нету.. есть или хапуги или рейдеры...

есть у нас инвесторы, есть

хапуг или рейдеров, конечно, существенно больше

как и диванных аналитиков :-)

 

стучитесь во все двери, что-то обязательно будет окрыто, чем больше попыток - тем выше вероятность положительного результата :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем больше попыток - тем выше вероятность положительного результата

Как и вероятность отжима бизнеса.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и вероятность отжима бизнеса.

 

Мы сами создаем ту среду, в котором живем. Мне на людей всегда везло. Нет, конечно, козлов хватало, но светлых - всегда было значительно больше.

Не сдаваться и работать - и все будет ок. Если, конечно, Вы верите в свою идею, понимаете ее и готовы нести ответственность. С последним у людей проблем всегда больше, чем с кол-вом денег :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сами создаем ту среду, в котором живем. Мне на людей всегда везло. Нет, конечно, козлов хватало, но светлых - всегда было значительно больше.

Не сдаваться и работать - и все будет ок. Если, конечно, Вы верите в свою идею, понимаете ее и готовы нести ответственность. С последним у людей проблем всегда больше, чем с кол-вом денег :D

 

При всем здравом зерне, такой или похожей фразой обычно начинают и(или) заканчивают свои воодушевляющие тренинги продавцы чёса а-ля как разбогатеть квакая, или в том же духе. Жертвы таких проходимцев тоже первое время брызжут розовощеким оптимизмом. Вы поаккуратней. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но я таких советов и правильных стратегий слышал уже ооооочень много.. но увы рынок диктует совсем другие варианты..

 

Выставки Тупиковый вариант) участвовали в нескольких...

 

Эпицентр продает 60% украинского рынка) до сих пор...

 

А Мой таргет "поштучно" магазины торгующие утеплителем..

 

Вопррс в том, что я только года полтора как могу сказать что закончил технологическую цепочку, которая дает на выходе приличное качество... сейчас работаю над обьемом. Но то такэ..

 

А с инвесторами я не жадный) их просто в нашей стране нету))) от слова соовсем)

 

А варианты за 3 копейки стать вместо хазяина директором нанятым меня не интересуют. Детям охота чтото кроме фамилии оставть.

 

1. Вам изнутри виднее этот рынок, я даже не претендую. Я даже не знаю, зачем Вам деньги.

 

2. В каких?

 

3. Если хотите спасть спокойно, не связывайтесь с Эпицентрами, по крайней мере пока что.

В Эпицентрах, кстати, я видел похожие лестницы в нескольких вариантах. Подумал даже, что Ваших рук дело.

 

4. Опять же магазины не могут быть таргетом, а только каналом продаж. Вариант неплохой, кстати, тоже. ;)

 

5. Так спрос неограничен, что ли? :)

 

6. Вы же сами писали, что есть. Но отдать более 50% бизнес не вариант, конечно.

 

Добавлено через 9 минут

Ох искал... и даже встречался с несколькими, и даже уже шла речь о покупке старой советской мебельной фабрики под житомиром в качестве базы, но все упирается либо в "я вкладываю только в СВОЙ бизнес" .. и это в лучшем случае.. а в худшем чтото мне "сзади снизу" подсказывает что конкуренты в лице "буквуда" появились из МОЕГО бизнес плана...

 

Ну не надо же быть таким мнительным. Вы что там - технологические секреты потенциальным инвесторам расписывали? А с Черновцов логистика хуже, если Вас это утешит.

 

Добавлено через 1 минуту

Это к слову от "опасности". Спасибо, что избавили от необходимости писать отдельный пост на вопрос "опасности для кого?".

Да кругом одни лишь акулы. Не стоит и рыпаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

 

Да кругом одни лишь акулы. Не стоит и рыпаться.

 

Есть хорошая шутка, о ядовитой сухопутной змее, плывущей верхом на черепахе. Черепаха вся в напряжении, и думает, как бы не столкнуть змею в воду, бо та вцепится, чтобы не сдохнуть, и сдохнут обе. А змея дрожит наверху и думает, как бы не свалиться, потому как с перепугу вцепится в черепаху, та сдохнет, и змея тоже сдохнет. Так и плывут.... :D А заканчивается история тостом за женскую дружбу, но это уже другая история.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем здравом зерне, такой или похожей фразой обычно начинают и(или) заканчивают свои воодушевляющие тренинги продавцы чёса а-ля как разбогатеть квакая, или в том же духе. Жертвы таких проходимцев тоже первое время брызжут розовощеким оптимизмом. Вы поаккуратней. Ж-)

 

Это только призма Вашего восприятия :-). Вернее, отсутствие оттенков в восприятии - белое и черное. Впрочем, для наемных выпускников МБА это оч характерно :beer:

О поаккуратнее - если бы все, кто создает, думали как те, кто администрирует, то никогда ни один бизнес не имел бы даже шанса на развитие. В жизни есть чуть больше мнений, чем одно :rolleyes:

"Разбогатеть", "жертвы проходимцев" - у меня приблизительно так мыслит свекровь, 35 лет на госслужбе

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только призма Вашего восприятия :-). Вернее, отсутствие оттенков в восприятии - белое и черное. Впрочем, для наемных выпускников МБА это оч характерно :beer:

О поаккуратнее - если бы все, кто создает, думали как те, кто администрирует, то никогда ни один бизнес не имел бы даже шанса на развитие. В жизни есть чуть больше мнений, чем одно :rolleyes:

"Разбогатеть", "жертвы проходимцев" - у меня приблизительно так мыслит свекровь, 35 лет на госслужбе

 

Начали о бизнесе, продолжили кухонной психологией с домешками зависти. "Бабы", чего с них взять :D Отучитесь в рамках МВА, и у вас будут системные знания, и не вы будете завидовать а вам :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали о бизнесе, продолжили кухонной психологией с домешками зависти. "Бабы", чего с них взять :D Отучитесь в рамках МВА, и у вас будут системные знания, и не вы будете завидовать а вам :flag1:

 

:D

 

спасибо, я одна из первых выпускников МИБа :Rose:, правда, группа мини-МБА, так как вовремя осознала, что для не наемников до какого-то момента оно нафиг не надо и даже вредно (читая Вас понимаю, что права была :Rose:)

 

О системных знаниях, байка - правда.

Переговоры, достаточно в свободном формате, сидим с оооочень крутым перцем, реально оч крутым, умным (кто финансист, тот всегда свято верит, что он оч умный). Он собственник и партнер таких же оч умных ребят. "Мы в проекты с рисками больше 0 не ходим, у нас принцип такой". Еще 2 часа проходит. Уже почти как люди нормальные общаемся. Выясняется, что все свои основные деньги хлопцы заработали на спекуляции сахаром. В финале - "Эх, если бы мы были молодыми опять - сколько еще всего можно провернуть!". Деньги они заработали когда еще не утратили умение работать и рисковать, а сейчас, простите, они от скуки на стенку лезут, но "Мы в проекты с рисками больше 0 не ходим, у нас принцип такой"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5. Так спрос неограничен, что ли? :)

 

.

 

если не ложить глаз на виллы в монтекарло то таки да )))) Ж-)

 

Добавлено через 34 минуты

 

Ну не надо же быть таким мнительным. Вы что там - технологические секреты потенциальным инвесторам расписывали? А с Черновцов логистика хуже, если Вас это утешит.

 

ну прям вот технологические секреты нет)) после немцев в 56м ничего принципиально нового никто не придумал.. а вот сама идея и основные этапы необходимого производства важнее) было во всяком случае в начале двухтысячных..

 

Добавлено через 19 минут

В Эпицентрах, кстати, я видел похожие лестницы в нескольких вариантах. Подумал даже, что Ваших рук дело.

 

в эпицентре был последний раз месяцев 5 назад... только Польша, Германия, Нидерланды... увы..

Змінено користувачем xserk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

спасибо, я одна из первых выпускников МИБа :Rose:, правда, группа мини-МБА, так как вовремя осознала, что для не наемников до какого-то момента оно нафиг не надо и даже вредно (читая Вас понимаю, что права была :Rose:)

 

О системных знаниях, байка - правда.

Переговоры, достаточно в свободном формате, сидим с оооочень крутым перцем, реально оч крутым, умным (кто финансист, тот всегда свято верит, что он оч умный). Он собственник и партнер таких же оч умных ребят. "Мы в проекты с рисками больше 0 не ходим, у нас принцип такой". Еще 2 часа проходит. Уже почти как люди нормальные общаемся. Выясняется, что все свои основные деньги хлопцы заработали на спекуляции сахаром. В финале - "Эх, если бы мы были молодыми опять - сколько еще всего можно провернуть!". Деньги они заработали когда еще не утратили умение работать и рисковать, а сейчас, простите, они от скуки на стенку лезут, но "Мы в проекты с рисками больше 0 не ходим, у нас принцип такой"

 

Скажу вам честно, в рынке о качестве образования в МИБе в основном негативные мнения. А сейчас они, помимо, как они сказали, "продажи МВА-программ", и вовсе "чёсом в переходах" торгуют, общался, признались. Но тут такое, если человек с клепкой в голове, университет не столь важен, была бы сама школа вменяемой. А если без клепки, то никакой универ не поможет. Пример у вас классный, типичный. Ребятам "фартануло" на голодном, растущем рынке, или просто связи были хорошие, и им "позволили" заработать. А теперь у них, как вы описываете, "умственная старость", когда хочется больше оберегать завоеванное, чем загребать что-то еще. Я б посмотрел на проект с риском ноль. Неважно, в какой стране. :good:

 

Добавлено через 5 минут

Общался сравнительно недавно с хорошим парнем, частный бизнесмен, если говорить в МВА-терминах, то типовая реактивная стратегия, читай, отсутствие стратегии, занимается то тем, то тем, то этим, смотря что получается, а получается в силу личной неглупости и вхожести в не то, чтобы высокие, но влиятельные кабинеты и кабинетики в КМДА в том числе. Звезд не хватает, на жизнь достаточно, делится, как я понимаю, достаточно, у нужных людей на хорошем счету. Он мне хорошую шутку поведал, которую ему совсем не как шутку, сказал один из влиятельных силовиков - если к тебе в Украине ни разу в офис не заявились силовики с погромом, значит, как бизнесмен ты не добился ни-че-го.

 

Это к слову о рисках больше 0 в том числе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу вам честно, в рынке о качестве образования в МИБе в основном негативные мнения.

оффтопим, но все же :-) - я из выпуска самого начала 2000 годов, тогда они были умнички

 

 

Я б посмотрел на проект с риском ноль. Неважно, в какой стране.

Вот смотрите, так мы медленно и уверенно перешли в конструктивное русло :-)

Правильно ли я понимаю, что если надо 50К, в реальный залог дается имущество на 100К - это называется риски 0 в Вашей системе координат? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оффтопим, но все же :-) - я из выпуска самого начала 2000 годов, тогда они были умнички

 

 

 

Вот смотрите, так мы медленно и уверенно перешли в конструктивное русло :-)

Правильно ли я понимаю, что если надо 50К, в реальный залог дается имущество на 100К - это называется риски 0 в Вашей системе координат? :-)

 

Для кредитора? :D Конечно! Но такие вещи я лично бизнесом не называю.

 

p.s. А мы от русла и не уходили. Так, на бережку пропустили по чарочке и отвлеклись чисто на поржать.

p.p.s. У нас страна такая, что "бизнесом" называют "схемы", а "бизнесменами" - "логистов" на этих "схемах". Все остальное - так...

Змінено користувачем Блуждающий ТВЭЛ
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю, что если надо 50К, в реальный залог дается имущество на 100К

Лучше,вместо имущества,актив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для кредитора? Конечно! Но такие вещи я лично бизнесом не называю.

Для кредитора :-).

Правильно ли я понимаю, что то, чем занимаются банки - так же не бизнес? (напомню - кредитование является фундаментальной основой банковской системы), исходя из цитаты

 

У нас страна такая, что "бизнесом" называют "схемы", а "бизнесменами" - "логистов" на этих "схемах".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для кредитора :-).

Правильно ли я понимаю, что то, чем занимаются банки - так же не бизнес? (напомню - кредитование является фундаментальной основой банковской системы), исходя из цитаты

 

Вопрос в другом. Правильно ли понимаю, что у вас из-за зимней паузы в строительстве и продажах домов, или по иной причине, возник избыток свободного времени? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в другом. Правильно ли понимаю, что у вас из-за зимней паузы в строительстве и продажах домов, или по иной причине, возник избыток свободного времени? :lol::lol::lol:

 

Нет, не правильно понимаете.

 

И все же - ответьте :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возник избыток свободного времени?

Что и есть высшим достижением предпринимателя!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не правильно понимаете.

 

И все же - ответьте :-)

 

При всей моей доброжелательности и любви к женщинам, когда оные пытаются меня на чем-то словить и лепить переговорные манипуляции уровня средней школы, извиняйте, но - нет. :) Я вам отвечу, вы выловите еще за что зацепиться, и пошло-поехало. Это "бабский развод", у меня иммунитет, ищите другую жертву :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всей моей доброжелательности и любви к женщинам, когда оные пытаются меня на чем-то словить и лепить переговорные манипуляции уровня средней школы, извиняйте, но - нет. :) Я вам отвечу, вы выловите еще за что зацепиться, и пошло-поехало. Это "бабский развод", у меня иммунитет, ищите другую жертву :lol:

 

Знаете, в чем Ваша мааааленькая проблемка? :-) Вы пытаетесь упростить то, что не понимаете. Ок. Туше :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, в чем Ваша мааааленькая проблемка? :-) Вы пытаетесь упростить то, что не понимаете. Ок. Туше :-)

 

Вот видите? Это и есть то, что я называю "бабский развод". Вы бы "торжествовали победу" при любом исходе любой дискуссии на любую тему с любым оппонентом. После чего следует хлопок дверью с гордо поднятой головой, и три дня верхом, чтобы сказать кому-то, что вы с ним не разговариваете. Причем, нет необходимости в выяснении сути предмета т.к. цель иная - "бабское самоутверждение". Именно потому я вас "отправил" при первой же попытке. Прошу, больше не включайте это со мной :) С Наступающим! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин. А я только за попкорном сбегал......:(

ТВЭЛ 1:0

 

Осталось в прошлом году. Да и тема не о том. Мадам где-то скачет....

С НОВЫМ ГОДОМ!! :flag1::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем, нет необходимости в выяснении сути предмета т.к. цель иная - "бабское самоутверждение".
В место аргументированных ответов уже в третьем посте у Вас красной нитью подчеркивается, что оппонент женщина.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...