Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Никак не могу понять преимуществ кроме таймера.

Я еще не купил, но для меня самое основное достоинство - поддержание определенной температуры. Сделать сыр - надо 34 градуса, варить колбасу или ветчину - 85 градусов, пастеризовать молоко - 65. А так конфорку крутить и через каждые 5 минут на градусник смотреть - напряжно. Если и куплю, то самую дешевую на 5 литров. А борщ в ней пусть лентяи варят или сильно занятые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, тут такое деликатное дело:).

Писала я ранее, что мультя у меня поломалась. И сегодня, о диво, я нашла на нее доки. Там гарантия 2 года, а я, дура:o, думала, что год. Получится ли сдать ее по гарантии на ремонт с учетом того, что носила в сервис и туда горе-мастер лазил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, тут такое деликатное дело:).

Писала я ранее, что мультя у меня поломалась. И сегодня, о диво, я нашла на нее доки. Там гарантия 2 года, а я, дура:o, думала, что год. Получится ли сдать ее по гарантии на ремонт с учетом того, что носила в сервис и туда горе-мастер лазил?

 

У нас такая страна, что и на недавно купленное не всегда возможно добиться гарантийного ремонта, но попытка не пытка. Главное не признавайтесь, что вы ее куда-то носили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, тут такое деликатное дело:).

Писала я ранее, что мультя у меня поломалась. И сегодня, о диво, я нашла на нее доки. Там гарантия 2 года, а я, дура:o, думала, что год. Получится ли сдать ее по гарантии на ремонт с учетом того, что носила в сервис и туда горе-мастер лазил?

Документы остались с сервиса?

 

Добавлено через 45 секунд

У нас такая страна, что и на недавно купленное не всегда возможно добиться гарантийного ремонта, но попытка не пытка. Главное не признавайтесь, что вы ее куда-то носили.

 

Если есть пломба и она сорвана - гарантия не действительна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть пломба и она сорвана - гарантия не действительна

Иришка, она внутри где-то? или снаружи?

 

Добавлено через 42 секунды

Ремонт не делали, только диагностику.

 

Добавлено через 5 минут

Пока только нагуглила такое:

Могу заверить, что никаких "пломб" при вскрытии мультиварки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иришка, она внутри где-то? или снаружи?

 

Добавлено через 42 секунды

Ремонт не делали, только диагностику.

 

Добавлено через 5 минут

Пока только нагуглила такое:

Могу заверить, что никаких "пломб" при вскрытии мультиварки...

Ну тогда смело топайте в сервис

Если не смогут починить, должны заменить на аналогичную модель либо вернуть деньги (по цене на день возврата)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего бояться?

что дурно буду носить туда-сюда.

а они рассекретят.

 

Добавлено через 1 минуту

и откажут в гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что дурно буду носить туда-сюда.

а они рассекретят.

 

Добавлено через 1 минуту

и откажут в гарантии.

 

Обращающий внимание на облака не будет сеять. В этом вся наша жизнь, те кто сомневаются именно из за сомнений теряют больше половины того, чего не теряют не сомневающиеся.

 

Нужно всегда пытаться, нужно всегда гореть, ну а сомневаться, можно и не уметь. :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто такая "мультикухня"?:crazy:

все, посмотрела...

дамс... фритюр и аэрогриль заманчиво...

принципиально не смотрела редмонд, рассматривала делонги

 

Первые впечатления брата. Крылышки жарил 16 минут. Со всех строн ровное подрумянивание. Керамическая чашка - весчь! Пока все:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне - сын на Новый Год! На прошлый)))) Никак не ожидала даже от него - сюрприз сделал, до сих пор нарадоваться не могу!!! Мужики - чаще делайте нам подарки, вам воздастся!!))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу жене купить мультиварку, гдето до 1200грн:flag1:, и никак не могу выбрать. что важно для мультиварки и за шо не стоит переплачивать??? а у жены спрашивать как то некомильфо)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне очень важно было, чтобы ручки на чаще присутствовали!!! А они, кстати, очень мало в каких моделях есть - и в тех, шо есть, цены побольше... А "лишним" я считаю наличие фритюрницы - но опять таки это мое мнение! А вообще-то я маме в село купила гривен за 700 редмонд какой-то (акция была) - так прекрасно работает и все довольны! Особенно, если учесть, шо там газа нету и мультиварка - это реальное спасение! Просто электрическая кастрюля и сковородка в одном флаконе)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу жене купить мультиварку, гдето до 1200грн:flag1:, и никак не могу выбрать. что важно для мультиварки и за шо не стоит переплачивать??? а у жены спрашивать как то некомильфо)))

 

Ваше повідомлення

 

По стиралкам скажу так проверяйте бирки о производителе в магазине! так как много серого везут и вообще непонятно какого, я как бывший работник кбт фокса говорю. Наживаются на нашем брате

Выбор стиральной машины (посоветуйте)

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3778878&postcount=84

 

 

невже Ви неробираєтесь що і до чого? чи це написання повідомлень для чергової реклами тут на сайті?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу жене купить мультиварку, гдето до 1200грн:flag1:, и никак не могу выбрать. что важно для мультиварки и за шо не стоит переплачивать??? а у жены спрашивать как то некомильфо)))

 

В том то и дело, что важно для каждой хозяйки разное :)

Для меня ручки - удобно, но не обязательно. Важно наличие режимов с давлением, т.е. мультиварка-скороварка, режим, чтоб самой выбирать температуру и время приготовления, хорошее покрытие чаши... А самое главное - наличие адекватного сервиса и доступности запчастей. Чашу как ни береги, надо будет со временем менять или докупать дополнительно, еще резинки всякие требуют периодическкой замены. Так что, как-то так :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внутренняя крышка должна сниматься для мытья, так как если не съемная, не удобно будет мыть если забрызгается.. и лучше иметь запасную, для мясных и молочных блюд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончилась моя эпопея с ремонтом мульти:).

В сервисе приняли.

Пока я доехала до Василькова уже пришла смс, что отремонтирована и готова к выдаче:D.

Было дело в проводках. Что-то разъединилось.

Зато в Василькове ремонтник сказал, что накрылась плата управления:o:o:o. И ее нужно заказывать, менять.

В общем, вывод такой: обращаемся только в сервисные центры по марке изделия. Ни в кое-случае не к тем, кто понаоткрывал ремонты в общежитиях и пр. комнатушках:o. От чтоб ем собакам сделать??? чтобы других уберечь от шарлатанов-мастеров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы свою мультю тоже сегодня с ремонта забрали. Это ее второй ремонт, надеюсь последний))) Сдали перед Н.г. Вышел из строя модуль управления и термопредохранитель.

В.В. наконец-то дождался борща, а если хорошо попросит, то и булочек с маком дождется )))):Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не долго музыка играла... аж неделю и снова накрылась наша мультиварка-скороварка

Или это нам так повезло, или это Redmond такая поганая фирма! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас работает.... Может подделка. :(

Я не знаю подделка или нет. Ремонтируют пока по гарантии и сколько раз приходили в сервис - кучами приносят на ремонт. Я своей пользовалась 7 месяцев без вопросов. Нарадоваться не могла. Сейчас уже и не верю, что она может долго нормально работать. Есть еще маленькая на 3 литра мультя Делфа. Весной купили. Претензий нет. Хоть она имеет меньше функций - но там даже пластик лучшего качества - гладкий, легко отмывается, не то что эту, пока вымоешь -напсихуешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не долго музыка играла... аж неделю и снова накрылась наша мультиварка-скороварка

Или это нам так повезло, или это Redmond такая поганая фирма! :evil:

Не тільки Вам так повезло. В нас ставиш на скороварку вона працює, а таймер не іде. Пар з клапана валить як дурний, а толку немає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю подделка или нет. Ремонтируют пока по гарантии и сколько раз приходили в сервис - кучами приносят на ремонт. Я своей пользовалась 7 месяцев без вопросов. Нарадоваться не могла. Сейчас уже и не верю, что она может долго нормально работать. Есть еще маленькая на 3 литра мультя Делфа. Весной купили. Претензий нет. Хоть она имеет меньше функций - но там даже пластик лучшего качества - гладкий, легко отмывается, не то что эту, пока вымоешь -напсихуешься.

 

У меня Панасоник и Редмонд, работают тьху-тьху без ремонта 3 и 2 года соответственно.

Даю совет. Если поломка каждый раз одна и та же, то требуйте у сервисного центра акт о невозможности починить и с этим актом сдавайте ее и берите другую. У меня так с телефоном было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...