Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

У меня Панасоник и Редмонд, работают тьху-тьху без ремонта 3 и 2 года соответственно.

Даю совет. Если поломка каждый раз одна и та же, то требуйте у сервисного центра акт о невозможности починить и с этим актом сдавайте ее и берите другую. У меня так с телефоном было.

Да в том-то и дело, что каждый раз разная проблема. Что на этот раз - не знаю, она просто выключилась в процессе жарки и даже индикатор не горел.

Если эта та же причина, что и в первый раз, то будем настаивать на подтверждении "невозможно починить". До конца гарантии осталось всего-ничего - 3 или 4 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы все не купим ни как ее, но отзывов много хороших читала

Покупать однозначно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в том-то и дело, что каждый раз разная проблема. Что на этот раз - не знаю, она просто выключилась в процессе жарки и даже индикатор не горел.

Если эта та же причина, что и в первый раз, то будем настаивать на подтверждении "невозможно починить". До конца гарантии осталось всего-ничего - 3 или 4 месяца.

Оля, в гарантийный срок не засчитывается время пребывания изделия сервисном центре

При выполнении гарантийного ремонта гарантийный срок увеличивается на время пребывания продукции в ремонте. Указанное время исчисляется со дня, когда потребитель обратился с требованием об устранении недостатков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Меня очень радует, что обслуживание мультиварки происходит легко и просто. Она не впитывает в себя запахи, что очень важно для устройств, которые готовят сразу большое количество разнообразных блюд.

Чо рекламировать планируете Для чего посты набиваете? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, владелицы Редмондов. Очень-очень прошу замерьте чашу :rolleyes:. Мне надо модель Редмонда, у которой чаша высотой 140мм и внутренний диаметр 220мм. У моей Мули чаша не очень - через 3-4 месяца на Жарке/выпечке начало все липнуть к дну, хотя покрытие на вид не повреждено и не поцарапано :pardon: И вообще оно рифленое, поэтому очень неудобно его отмывать. Поэтому не хочу родную покупать. А чаши у Редмонда неплохого качества, к тому же есть с антипригарным покрытием Daykin (у меня такая в Орссоне, очень гладенькое и ничего не липнет), есть с керамическим. Хочу Редмонд подобрать. У меня Мулинекс 503132, если вдруг кто знает какая подходит не родная :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, владелицы Редмондов. Очень-очень прошу замерьте чашу :rolleyes:. Мне надо модель Редмонда, у которой чаша высотой 140мм и внутренний диаметр 220мм. У моей Мули чаша не очень - через 3-4 месяца на Жарке/выпечке начало все липнуть к дну, хотя покрытие на вид не повреждено и не поцарапано :pardon: И вообще оно рифленое, поэтому очень неудобно его отмывать. Поэтому не хочу родную покупать. А чаши у Редмонда неплохого качества, к тому же есть с антипригарным покрытием Daykin (у меня такая в Орссоне, очень гладенькое и ничего не липнет), есть с керамическим. Хочу Редмонд подобрать. У меня Мулинекс 503132, если вдруг кто знает какая подходит не родная :oops:

Я звісно не дівчинка но можу Вам заміряти. Які саме розміри Вас цікавлять? Перепрошую, побачив. Вечором заміряю, відпишу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть с керамическим. Хочу Редмонд подобрать.

У меня Редмонд, с кучей всяких наворотов и керамической чашей. Чаша очень не нравится, прилипает даже тривиальная яичница. Перед этим была Декс 60, я на неё нарадоваться не могла, но моей маме она приглянулась и теперь она не может нарадоваться:D. Остановила выбор на Редмонде по причине того, что свекрови в подарок была куплена рэдмондовская мультиварка, с функциями и кастрюлей попроще, но свекровь целый год нахваливала эту мультю, вот и верь после этого свекрухе:evil: А ведь смотрела в сторону Орссоне:cry:. Керамическую чашу в Рэдмонде не рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду вдячна і хлопчикам :D

Чаша від Редмонд RMC-M4504 тефлонове покриття, висота 137 мм, діаметр внутрішній 220 мм..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Редмонд, с кучей всяких наворотов и керамической чашей. Чаша очень не нравится, прилипает даже тривиальная яичница.

 

У нас "Редмонд", без керамической чаши. Чаша стальная с тефлоновым покрытием, вообще ничего не прилипает. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас "Редмонд", без керамической чаши. Чаша стальная с тефлоновым покрытием, вообще ничего не прилипает. :)

У моей свекрови чаща не прилипает, чаша не керамическая. У меня керамическая- очень недовольна ею, поэтому я сделала акцент именно на керамическом покрытии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку у нас в семье 4 детей я на 8 марта уже купил самую большую что нашел на 8 литров:D

Оказалась еще и с функцией копчения, попробуем под пиво:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил самую большую что нашел на 8 литров

Ого, даже такие уже есть? Самое то для семьи. Люблю большие:)

А какая марка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чаша очень не нравится, прилипает даже тривиальная яичница.

Поняла, я больше смотрела в сторону покрытия Daikin, Вы меня еще больше укрепили в этом :rolleyes:

аша від Редмонд RMC-M4504 тефлонове покриття, висота 137 мм, діаметр внутрішній 220 мм.

Вот именно чаша к этой мультиварке мне подходит (читала на другом форуме и знала только марку чаши). НО ее сейчас нет в продаже :( Буду с понедельника выяснять возможность заказа. Спасибо еще раз :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, даже такие уже есть? Самое то для семьи. Люблю большие:)

А какая марка?

 

китай:D

они все великий и могучий китай;)

Ves Elektrik

я давно почитываю тему, давно собирался купить сей дивайс, сдерживало несколько факторов, один из них мелкие чаши

сам недавно впервые увидел 8-литровую и сразу не раздумывая купил

думаю до 8 марта ждать не будем, малые сдали маме про подарок, короче ща запустим в работу

думал будет огромная, но как для дома оказалась даже мелковатой, форма овальная, гусятницу напоминает

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думал будет огромная

Нам с мужем на двоих 5 л. немного, а вот если семья с детьми - то 8 л - в самый раз. Тем более у Вас их аж 4).

Большая кастрюля чем удобна - туда большие индюшиные ноги помещаются и большие куры целиком:D:lol:. Сейчас в Сильпо ноги стали рубить на кусочки, так удобно, а то купишь это ногу - она не помещается, а рубить...Ж-) (я боюсь столешницу повредить, поэтому рубит только муж).

Пишите о первых кулинарных подвигах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну конечно рубить на столешнице это кощунство:rolleyes:

у меня пенёк для всякой такой рубки, топориком тюкнул и порядок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу презентовать к 8 марта:lol:

 

Классный подарок! :Yahoo!:

Лучше может быть только пенек в комплекте с топориком....

Я серьёзно! втайне мечтаю о скальпеле - рыбу разделывать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать неоригинальную чашу 4,5л на Панасоник по хорошей цене. Я купил такую - все нормально подходит

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был Панасоник и я знаю качество этих чаш... отстой, если честно. Меняла на новую очень скоро ;)

Звонила сегодня в фирменный магазин Редмонда чаш к Редмонд RMC-M4504 сейчас нигде нет - ждут завоза... не раньше чем через месяц :o

Хотя я вроде бы нашла способ, чтоб не липло - на режиме Жарка даю хорошенько прогреться (минуты 2-3), потом масло наливаю, еще 1-2 минуты и потом уже жарю. За выходные готовила 4 раза - не прилипало :D Так что пока терпимо, но докуплю как появится еще одну чашу обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был Панасоник и я знаю качество этих чаш... отстой, если честно. Меняла на новую очень скоро

У меня Панасоник с 2007-го года, чаша достаточно подносилась, чтобы уйти на замену. Но оригинальная стоит как 2 китайских мультиварки. Неоднократно пытался найти замену неоригиналом - ничего не подходило. Сейчас такой вариант появился, дал ссылку, может кому пригодится, учитывая огромный дефицит на чаши к Панасонику по вменяемой цене

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сегодня гуляла в эльдорадо, там есть чаши для Редмонда, в ряду с мультиварками стояли( я была около элекронмаша-окружная)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

китай:D

они все великий и могучий китай;)

Ves Elektrik

я давно почитываю тему, давно собирался купить сей дивайс, сдерживало несколько факторов, один из них мелкие чаши

Пишут шо "...Нет дополнительной чаши без нагревательного элемента для копчения (готовить можно и в этой, но стремно : на долго-ли хватит нагревателя для копчения? ). Мало рецептов для копчения..."

а вообще посмотрел, нифигасебе, автоклав почти 122С, можно консервировать и тушенку делать.(ссылка на изображение устарела)[/url](ссылка на изображение устарела)[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...