Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столкновение во Львове

solist

Рекомендовані повідомлення

Охохо, в томже документе далее

В плане предлагалось на пространствах бывшего СССР оставить 14 млн. славян. Их предполагалось поставить под контроль 4,5 млн. немцев. Планировалось, что эти 14 млн. онемечатся до стадии чехов, а потом и вовсе станут немцами. Остальные славяне должны быть отправлены в Западную Сибирь.

 

Ну хоть читайте свои же ссылки))

хех,вы один абзац прочитали?)))...

кароче склифасовский - немцами не был подписан никакой план ост,действия немцев при оккупации на украине и беларуси ,организация локотьской республики,формирование РОА ,и многое другое говорит о том что никаких планов по уничтожению всего (как доказывалось) населения украины не было.

Трагедия ВМВ в том что один геноцыдич победил другого тирана,положили на пару уйму народа,выше люди говорили об этом,а то что повесили всех собак на побежденного так это вечная практика.

Есть хорошая книга в тему -

Моргун Ф.Т.

Сталінсько-гітлерівський геноцид українського народу. Факти і наслідки

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

националист? это как? может быть, если вы расскажете, что значит для вас это слово.

 

во-первых, не фантазируйте. о ненависти я нигде не писал - это у вас она со всех дыр гидким паром лезет.

 

вы знаете, только в очень редких странах нужно платить за школу.

сейчас? я зарабатывают на то, что должен был бы получать по инвалидности, как мои родственники (за афган, чернобыль - о котором все узнали спустя неделю только, нагорный карабах и еще кучу всего интересного)

 

и, если вы еще не заметили, то в 1991 году, как раз советская власть сама себя вырвала через жопу. не заметили? тогда спите в красных семейных трусах и катайтесь на волге газ 21.

 

я всегда буду ездить на том -на что заработаю.

Я говорил не о школах, а ВУЗах.

 

А вы можете сидеть и дальше рассказывать о том как раньше было хреново и внушать себе как хорошо сейчас.

Змінено користувачем yzakorko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_______________________

 

Личка трещит от сообщений...

И почему это я уверен, что они все от поклонников перевернутой пентаграммы???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ххх:Смотришь щас евровиденье?

ууу:Не,брат футбик смотрит,не дает переключить.а чо там,есть что нибудь интересное?

ххх:Да,прикинь,наш придурок который от россии выступает пел свою песню по английски и в конце выступления говорит по русски публике "с великой победой вас!" я думаю дюссельдорфская публика не оценит его вежливость :D

(с)

:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, это вопиющая неправда!.

 

На самом деле : "Россия - родина слонов! (с)

 

 

 

Дай Бог чтоб все неслоны, не были должны столько,этим слонам -сколько сейчас.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Переход на личности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подскаже в каком именно пункте написанно, что всех славян уничтожить?

Переписка Маркса с Энгельсом :D

Запамятовал только кто из них первый придумал использовать "гуманный газ" для этих целей :rolleyes:

 

Красные знамена и георгиевские ленточки - это не атрибут тогдашней власти, это символы с которыми наши деды и прадеды прошли 4 ужаснейших года, переступили через свой страх, боль и усталось и победили страшнейшее зло.

Ваши деды с георгиевской лентой прошли 4 ужаснейших года?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурава,

нехорошо на личности переходить, в общем))

 

 

Нёня, ви стільки нехорошого понаписали про людей із Західної України, що вже робити комусь зауваження навіть не доречно.

 

Між іншим, була у Львові всього лиш кілька разів і тільки зрідка чула українську мову, в основному всі говорили російського.

І не чіпайте ви тих заробітчан. Вони заробляють гроші там і везуть їх витрачати сюди. Не можуть бути всі талановиті і винахідливими.

А на Сході усі мають роботу? Там стільки запущених містечок, одна розруха і безвихідь, сидять і ниють чекаючи манни з неба.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хорошая книга в тему -

Браво, прекрасный выбор!

Видный эксперт в исторической науке (образование получил по специальности ученый-агроном, доктор сельскохозяйственных наук) Федор Моргун (кстати, тоже кровавый коммуняка) срывает покровы и, как, выражается еще один профессиональный историк - Ольга Вийтенко (доктор философии в области культорологии) "гостро викриває злочин", в эпическом труде ажно на 288 страниц. Революция, можно сказать, в новейшей истории.

 

Вот мне интересно, если вам специалист в области какой-нибудь лингвистики или кибернетики "гостро викрие злочинну" практику тоталитарных норм личной гигиены, и на трехстах страницах расскажет о настоящей правде, что руки нужно не мыть, а вытирать о мать-сыру-землю, вы эту новую правду тоже в люди будете нести и рекомендовать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав вєтку уже три рази. Так і не пойняв, хто тут за наших, а хто- за німців. А може хто комуняк любить?

Якось писАть треба пойнятніше.

Так і пишіть - "Я -хароший! Я - за Совєцьку власть!"

Або - "Я - дуже розумний! Прочитав багацько книжок. Мої ізрєчєнія - істіна! Хто не согласєн - говнюк!"

А то совсєм запутали.

А так - і модераторові буде лєгше всьо понімать.

Заморочили хлопцеві голову:

...флаги...лєнточки...наші...не наші...

....понімаєш!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав вєтку уже три рази. Так і не пойняв, хто тут за наших, а хто- за німців. А може хто комуняк любить?

Якось писАть треба пойнятніше.

Так і пишіть - "Я -хароший! Я - за Совєцьку власть!"

Або - "Я - дуже розумний! Прочитав багацько книжок. Мої ізрєчєнія - істіна! Хто не согласєн - говнюк!"

А то совсєм запутали.

А так - і модераторові буде лєгше всьо понімать.

Заморочили хлопцеві голову:

...флаги...лєнточки...наші...не наші...

....понімаєш!

:lol::lol::lol:

Усі за наших, за українців.

І всі проти будь-якого насилля з будь-якої сторони.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши деды с георгиевской лентой (крестом), лентой прошли 4 ужаснейших года? :lol:

Ну да, у большинства населения нашей страны деды и прадеды гордились теми у кого на груди был орден славы с георгиевской лентой.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
переход на личности
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво, прекрасный выбор!

...

 

Да ладно, это еще нормально.

 

Довелось с этим патриотом про резню в Дермани общаться, вот там он приводил первоисточники ... академик Фоменко рыдал бы от зависти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас тоже кровавые русские окружили?

(ссылка устарела)

Не для поговорить, а просто для справедливости высказывания

Из статьи, приведенной по ссылке

Празднование Дня Победы 9 мая 2011 года на борту крейсера «Белфаст» (HMS Belfast) стало ярким событием для многих людей в Лондоне, и не только, когда прозвучали девять выстрелов из пушек 1880 года, как салют в честь Арктических конвоев 1941-1945 годов .

 

...

 

Организатор выражает благодарность ВТБ Капитал, и другим организациям, поддерживающим успех мероприятия, которые включают Имперский военный музей, Pusser's Rum, Русский Стандарт Водка, British Midland International (bmi), The Russia House, Interfax, EUROMAG и другие. Британская авиакомпания bmi является официальным перевозчиком российской делегации ветеранов.

 

Я носил Георгиевскую ленту и не кто не посмел её снять, да я бы и не дал.

А Георгиевскую ленточку, увы, запопсили с подачи российских журналистов :(

Хотя Законом РФ запрещено ее носить и дублировать не кавалерам

(ссылка устарела)

Много говорят, пишут и показывают, что ленты срывали именно с ветеранов.

Но ни одну фото или видео такого действа не увидел, можно ссылки?

 

И еще, очень ярко мое отношение к ленте на груди у всякого иллюстрирует такой вот демотиватор

(ссылка на изображение устарела)

Один мой дед погиб во второй мировой

Второй дед прошел три войны, умер уже в мирное время, кавалер орденов.

Они воевали потому, что они давали присягу.

Они герои.

Но те, кто затеял эту войну и повел их воевать - ублюдки.

Тех, кто командовал такими операциями, как под Букрыном вообще нужно было судить как военных преступников.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал тему несколько раз (сколько злости), и сделал вывод, что у каждого своя правда,и что пока мы не научимся понимать друг друга, и воспринимать реально что нас просто хотят столкнуть лбами(чтобы мы меньше думали, как нам хорошо живется, и как нам прокормить семью)Они же(правительство) нашими руками закапывают нас, опомнитесь, мы же все БРАТЬЯ И СЕСТРЫ не поддавайтесь провокации, а то мы становимся такими же, как они.

 

Давайте жить дружно, и уважать ветеранов, которые проливали кровь. ЧЕСТЬ И СЛАВА ИМ

Лично мое ИМХО

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, и за что altair80 было вынесено предупреждение? Я просто в шоке! Тема должна была раскрыть социальную трагедию общества, как толпа неадекватов посягнула на общепринятые святыни нашего народа, нашей нации. А тут оказывается у них полно защитников...

спасибо советскому правительству и красному знамени,плевок от меня на него ....

вы хотите проявить свою позицию к Сталинскому режиму и коммунистическому террору? Так найдите бюст/плакат/фото Сталина/Ленина/Брежнева, или партбилет, или еще какойнить яркий символ той эпохи и плюйте на него, хоть срите. А 9-го мая и красное знамя и георгиевская лента ассоциируется лично у меня (и у всех здравомыслящих людей) с нелегкой и трагической судьбой, которая выпала на долю простого солдата и любого жителя нашей страны. Только невообразимо больной мозг, может в такой день видеть в этих атрибутах праздника, символ Сталинизма и геноцида Украинского народа!

Вы знаете что означает символ свастика? Правда ведь, вполне безобидный древне-индийский символ мудрости и вечности. Но пройдитесь с ним по Киеву (да что там по Киеву, по любому европейскому городу), и вы увидите, что вас мягко говоря не поймут. Вы удивитесь, но свастика ассоциируется у 99% людей с фашизмом!

Подытожу: то, что во Львове (мог быть любой другой город) нашлись несколько тысяч отморозков, которые во всеувидение продемонстрировали свою "гражданскую позицию", этому я не сильно удивляюсь, всегда и везде уроды были, есть и будут. Но то, что среди интеллигентных людей, в частности многих форумчан, нашлись ихние защитники и идеологические последователи - вот это меня пугает по-настоящему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему никто сейчас не спорит, чей прадед или прапрадед за кого воевал в Гражданскую? Мне вот неприятно очень на триколор и орлов смотреть, так как мой прадед против них воевал. А другой возможно за них, а третий ...

 

А кто туркам помогал в Крымскую? А кто французам? А кто татарам? С поляками получается мне вообще 9-го Мая нужно было не зубровку пить, а лица им бить?

 

Объективно через 10-20-30 лет к Дню Победы будет отношение аналогичное.

Лично для меня Праздник - повод помянуть дедов и попытаться донести до ребенка хоть часть того, что вложили нам - лично у меня в пионерские годы сформировался "ужас" самой возможности новой войны.

 

 

Зачем на форуме продолжать то, что уроды спровоцировали во Львове?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

 

Давайте жить дружно, и уважать ветеранов, которые проливали кровь. ...

 

С этим согласны все. Ветеранов - уважать.

Но давайте уважать всех ветеранов, независимо от цвета мундира, наличия ленточек и медалей.

Реальных участников боевых действий осталось ой как не много, их стоит уважать хотя бы за то, что они дожили до нашего времени ...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Всем: Ничё, эти рассказы про благо, которое прямо перло с запада на штыках Вермахта, это только начало.

Вы слишком упрощаете... Сорта говна, прущееся на Украину, не сильно отличались от их направления.

Старая истинна "победителей не судят", привела к тому что меня сейчас пытаются убедить, что одно из говен гораздо лучше, гуманнее и светлее и т.д., чем другое.

Нужно разделять роль людей (солдат) и роль системы (флагов) в войне.

А то получиться как в фильме, если штрудель берлинский - фашистский значит, а если собор Исаакиевский - то это синагога.

 

P.S. Про 9-е мая в Лондоне... Бриты, вообще то, воевали во Второй мировой с 3 сентября 1939 по 2 сентября 1945, так что для празднования 9 (8 ) мая у них мало оснований.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но то, что среди интеллигентных людей, в частности многих форумчан, нашлись ихние защитники и идеологические последователи - вот это меня пугает по-настоящему.

 

Кто? Покажите, пожалуйста, кто защищает отморозков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел сюжет с ленточками , с освистыванием ветеранов,ну одним словом-позорище.

а то что было и есть вокруг этой истории , кто спровоцировал и т.д, так это уже другая история.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал тему несколько раз (сколько злости), и сделал вывод, что у каждого своя правда,и что пока мы не научимся понимать друг друга, и воспринимать реально что нас просто хотят столкнуть лбами(чтобы мы меньше думали, как нам хорошо живется, и как нам прокормить семью)Они же(правительство) нашими руками закапывают нас, опомнитесь, мы же все БРАТЬЯ И СЕСТРЫ не поддавайтесь провокации, а то мы становимся такими же, как они.

 

Давайте жить дружно, и уважать ветеранов, которые проливали кровь. ЧЕСТЬ И СЛАВА ИМ

Лично мое ИМХО

 

По моему самая умная мысль. Зачем ворошить прошлое и идти на поводу у тех кто хочет посорить нас между собой и получить с этого выгоду. Тут некоторые пытались поставить в пример Британию, но подумайте сколько колоний было у Англии, некоторые из них отошли от британни в 60х годах(не так давно) - и что все они должни ненавидедь англичан?, должны, но почемуто не делают этого, а просто идут вперед, чего и нам всем желаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто? Покажите, пожалуйста, кто защищает отморозков.

да уж слишком явно читается одобрение их действий во многих цитатах.

молодцы ребята!-сразу видно, достойные потомки "героев " УПА.

я честно говоря,совершенно не удивлен происшедшим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему самая умная мысль. Зачем ворошить прошлое и идти на поводу у тех кто хочет посорить нас между собой и получить с этого выгоду. Тут некоторые пытались поставить в пример Британию, но подумайте сколько колоний было у Англии, некоторые из них отошли от британни в 60х годах(не так давно) - и что все они должни ненавидедь англичан?, должны, но почемуто не делают этого, а просто идут вперед, чего и нам всем желаю

Заїдьте в Дублін з номерами лондонськими і лишіть авто на ніч - побачите, що з того буде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Меня тут просто небыло во Львове, приехал, прочитал, удивился. Не могу понять при чем здеся что было во время вов к тому, что происходило 9 мая во Львове???

Скажем так.

1. Я сам неоднократно вместе с ветеранами возлагал цветы на 1,9 мая и 7 ноября. могу сказать, что установка только одна - не провоцировать никоим образом, даже когда будут плевать и пробовать бить - есть менты - пусть с этим разбираются. - Тут меня небыло, но когда я услышал, приехав в офис, че там даже из травматики стреляли - сразу сказал - чистокровная провокация. и полностью согласен с Stirlitz-ом - сее действие однозначно было под четким руководством.

2. Могу сказать второе - как неоднократный участник вышеизложенных праздников могу сказать, что милиция ВСЕГДА останавливала все провокации на момент зародыша - типа кто-то подошел, че-то там сорвал, ударил, толкнул - моментально возникали чины не младше лейтенанта и вытаскивали из толпы.

3. Могу сазать, что чтобы не происходило - на российских канал все рано показывают свое. Я вообще удивляюсь зачем им ехать кудато во Львов снимать - поставили бы декорации, сняли бы один раз и потом можно показывать и рассказывать, обсусоливать в разных цветах в любое время на любой праздник.

Все это лично мое мнение, правда основано оно на личных действиях до 2000года. И я полностью согласен с Stirlitz-ом - опять народу подали власть придержащие очередную жвачку готовясь к новым выборам.

С уважением.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Меня тут просто небыло во Львове, приехал, прочитал, удивился...

 

Может знакомые были/видели? Интересен взгляд на события со стороны.

 

 

 

...

1. Я сам неоднократно вместе с ветеранами возлагал цветы на 1,9 мая и 7 ноября. могу сказать, что установка только одна - не провоцировать никоим образом, даже когда будут плевать и пробовать бить - есть менты - пусть с этим разбираются...

 

Эвона. А кто в кого во Львове обычно плюет при возложении цветов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...