Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиролиз

naupv

Рекомендовані повідомлення

Спасибо. Буду брать СТС суммарно на 70к гривен:)(по ценам с сайта) Зимой отчеты предоставлю в полном объеме.

 

Есть уже что предоставить ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно понятливее? Нержавейка прохудилась? Обрушилась под весом налипшего дёгтя? От сажи сменила масть с белой на чёрную?

Это Вы втолкуйте тем, кто говорит, шо уголь воняет. Просто топить надо уметь.

 

У меня был КИВ-200...ЛенКузня делала-судовой на солярке котлоагрегат. За пару штук баксов ему склепали как положено супер -дупер навороченный с нержавейки дымоход.. Ну лил я по 20т в месяц соляры ему самой отстойной (по дешевле). И шо Вы думаете... За год нерже в раковинах и посечена стала как чевями поточена. Я то понимаю, что мы таким образом наладили производство серы в её первоприродном виде...а оксид серы да с водой получалась чистая химия 6-го класса.А может мне такую нержавейку подогнали.

А вот уголёк Донбасс даёт сейчас гавняный. И от запаха серного ангидрида никуда не датся. От по Етому и выдумываешь всякие примочки, особенно когда места людные и центровые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот такое одному человеку собираюсь монтировать, уж очень он верит в светлое будущее.

ziehbart.com.ua/harakteristiki-i-ceny-kotlov.php

07122011091.thumb.jpg.f5c23ad237279fc6decf1bc5c2edbf81.jpg

07122011092.thumb.jpg.f6e86266aa21ad1b4bceb6881fc628af.jpg

07122011090.thumb.jpg.75ce3588281e7cd24b8112bca06bf217.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот такое одному человеку собираюсь монтировать, уж очень он верит в светлое будущее.

ziehbart.com.ua/harakteristiki-i-ceny-kotlov.php

 

А у него там шо в бункере верхняя часть футированная. Если так то по цвету керамика якши. В горелке поперечные перегородки есть, и если есть то из чего. Уж больно цена нравиться при данном конструктиве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у него там шо в бункере верхняя часть футированная. Если так то по цвету керамика якши. В горелке поперечные перегородки есть, и если есть то из чего. Уж больно цена нравиться при данном конструктиве.

 

 

Эта штука весит 1т. Топка и камера догорания полностью выложены из несгораемого кирпича, да и цена при покупке меняется в меньшую сторону. И пишут, что жечь можно даже бытовые отходы (мини завод по переработке мусора), да и на улице можно устанавливать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топку из кирпича.... хочу видеть сколько вы его разогревать будете)

В Камере горения лучше керамики пока ничего не придумали. Остальное все очень быстро выходит из строя. Опыты ставили со всем. Даже с тугоплавким чугуном и углеродными сталями. По ТУ график замены футеровочных элементов 1 год. Уточняйте при покупке пиролизника)

 

Завтра попробую выложить видео работы многомощного (100кВт) пиролизника.

 

Кстати... СТС и производитель котлов, которые они продают, весьма разные вещи)

Очень удивлялись заводчане, когда им показывали брошюрки СТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топку из кирпича.... хочу видеть сколько вы его разогревать будете)

В Камере горения лучше керамики пока ничего не придумали. Остальное все очень быстро выходит из строя. Опыты ставили со всем. Даже с тугоплавким чугуном и углеродными сталями. По ТУ график замены футеровочных элементов 1 год. Уточняйте при покупке пиролизника)

 

Завтра попробую выложить видео работы многомощного (100кВт) пиролизника.

 

Кстати... СТС и производитель котлов, которые они продают, весьма разные вещи)

Очень удивлялись заводчане, когда им показывали брошюрки СТС.

 

Так там еще и теплообменник(дрова 40 см). Нижнюю камеру я б даже всегда всегда так делал.Для загрузочной камеры не критично. Горелка самое уязвимое. Хотя по опыту аппараты живучи если их грузить на половину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топку из кирпича.... хочу видеть сколько вы его разогревать будете)

 

Дело в том, что в нем есть еще и трубчатый стальной теплообменник, который на мой взгляд, быстро прогреется. Во всяком случае немцы же не идиоты такое придумывать, все же опыт колоссальный имеют на этот счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топку из кирпича.... хочу видеть сколько вы его разогревать будете)

В Камере горения лучше керамики пока ничего не придумали. Остальное все очень быстро выходит из строя. Опыты ставили со всем. Даже с тугоплавким чугуном и углеродными сталями. По ТУ график замены футеровочных элементов 1 год. Уточняйте при покупке пиролизника)

 

Завтра попробую выложить видео работы многомощного (100кВт) пиролизника.

 

Кстати... СТС и производитель котлов, которые они продают, весьма разные вещи)

Очень удивлялись заводчане, когда им показывали брошюрки СТС.

Как-то запутанно.... Дайте ссылку на Ваш СТС, что за завод? А насчет керамики: она-то как раз быстрее всего разрушается и вылетает. Головная боль всех производителей. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то запутанно.... Дайте ссылку на Ваш СТС, что за завод? А насчет керамики: она-то как раз быстрее всего разрушается и вылетает. Головная боль всех производителей. ИМХО

НУ ФУТИРОВКУ если не колбасить кочергой...то жывет догла. А керамика горелки не любит цикли нагрев - остыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Т

Завтра попробую выложить видео работы многомощного (100кВт) пиролизника.

 

Кстати... СТС и производитель котлов, которые они продают, весьма разные вещи)

Очень удивлялись заводчане, когда им показывали брошюрки СТС.

Добрый вечер. Всех форумчан с Рождеством христовым.

Очень бы и мне хотелось знать, про каких Вы здесь заводчан, рассказываете. И фото котла Вашего (многомощного) посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Завтра попробую выложить видео работы многомощного (100кВт) пиролизника.

 

Кстати... СТС и производитель котлов, которые они продают, весьма разные вещи)

Очень удивлялись заводчане, когда им показывали брошюрки СТС.

 

Простите, но "завтра" уже очень давно прошло, ГДЕ ФОТО? и я, как производитель котлов СТС, хочу все таки услышать, про каких заводчан Вы говорите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну извините, я в интернетах сутками не сижу) Для меня интернетное завтра может быть и через месяц).

Вы как производитель СТС будьте любезны выложить сертификаты котлов;) ?

А так же где можно посмотреть ваши котлы в работе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну извините, я в интернетах сутками не сижу) Для меня интернетное завтра может быть и через месяц).

Вы как производитель СТС будьте любезны выложить сертификаты котлов;) ?

 

 

на скільки мені відомо- Т.П КОТЛИ обов"язковій сертифікації не підлягають!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну извините, я в интернетах сутками не сижу) Для меня интернетное завтра может быть и через месяц).

Вы как производитель СТС будьте любезны выложить сертификаты котлов;) ?

А так же где можно посмотреть ваши котлы в работе?

 

Добрый вечер.

1. Я тоже не сижу в интернете, но для меня, как и для многих людей, завтра - это на следующий день, а не через несколько месяцев.

2. Я, как производитель, своим покупателям даю все необходимые документы, а кто Вы?. Вы, человек, который сначала обвиняет в чем то, а потом отвечает вопросом на вопрос, тем самым уходит от ответа.

3. Виписка з наказу

Держспоживстандарт України;

Наказ вiд 22.09.2010 № 425

ДЕРЖАВНИЙ КОМІТЕТ УКРАЇНИ З ПИТАНЬ

ТЕХНІЧНОГО РЕГУЛЮВАННЯ ТА СПОЖИВЧОЇ ПОЛІТИКИ

Н А К А З N 425

від 22.09.2010

Зареєстровано в Міністерстві

юстиції України

1 жовтня 2010 р.

за N 880/18175

Про внесення змін до Переліку

продукції, що підлягає обов'язковій

сертифікації в Україні

**** 1.10. У розділі 19 "Побутова апаратура, що працює на

твердому, рідкому та газоподібному паливі" пункт 19.1 "Котли

опалювальні водогрійні теплопродуктивністю до 100 кВт", пункт 19.2

"Апарати комбіновані побутові, що працюють на твердому паливі;

опалювальні газові з водяним контуром; водонагрівальні проточні

газові побутові", пункт 19.3 "Плити газові побутові, плити і

тагани газові портативні туристичні, плити комбіновані

газоелектричні" - виключити.

4. Котлы наши проданы уже во все области Украины, но... Купите у меня котел и я, таким как Вы, буду давать Ваш номер телефона, понравится ли Вам это? Все или в личку, или по телефону.

5. Вопрос тот же, - КАКИЕ ЗАВОДЧАНЕ, НА КАКОМ ЗАВОДЕ?

Змінено користувачем СТС-мастер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну извините, я в интернетах сутками не сижу) Для меня интернетное завтра может быть и через месяц).

Вы как производитель СТС будьте любезны выложить сертификаты котлов;) ?

А так же где можно посмотреть ваши котлы в работе?

 

это так, для полноты ответа

Вопрос тот же,-КАКИЕ ЗАВОДЧАНЕ, НА КАКОМ ЗАВОДЕ?

Image0001.thumb.jpg.ec7248bb681a8e2e67899b14b37c44ef.jpg

Image0002.thumb.jpg.67cea1861c78c9271369c66d4c353bea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТС-майстер,прийміть мою вдячність за Вашу працю над котлами до яких Ви приклали свої зусилля! та не було ніяких заводчан!це якийсь конкурент по різних форумах блукає,під різними ніками!вже зіштовхувався з ним!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТС-майстер,прийміть мою вдячність за Вашу працю над котлами до яких Ви приклали свої зусилля! та не було ніяких заводчан!це якийсь конкурент по різних форумах блукає,під різними ніками!вже зіштовхувався з ним!

 

Да что вы говорите:))) Да еще и с такой уверенностью)))

Где это вы со мной сталкивались и с чего вы решили что я конкурент?:))) Я клиент, купивший котлы на свои объекты, а никак не конкурент))) Что то я не вижу что я где то продавал котлы;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

1. Я тоже не сижу в интернете, но для меня, как и для многих людей, завтра - это на следующий день, а не через несколько месяцев.

2. Я, как производитель, своим покупателям даю все необходимые документы, а кто Вы?. Вы, человек, который сначала обвиняет в чем то, а потом отвечает вопросом на вопрос, тем самым уходит от ответа.

3. Виписка з наказу

Держспоживстандарт України;

Наказ вiд 22.09.2010 № 425

ДЕРЖАВНИЙ КОМІТЕТ УКРАЇНИ З ПИТАНЬ

ТЕХНІЧНОГО РЕГУЛЮВАННЯ ТА СПОЖИВЧОЇ ПОЛІТИКИ

Н А К А З N 425

від 22.09.2010

Зареєстровано в Міністерстві

юстиції України

1 жовтня 2010 р.

за N 880/18175

Про внесення змін до Переліку

продукції, що підлягає обов'язковій

сертифікації в Україні

**** 1.10. У розділі 19 "Побутова апаратура, що працює на

твердому, рідкому та газоподібному паливі" пункт 19.1 "Котли

опалювальні водогрійні теплопродуктивністю до 100 кВт", пункт 19.2

"Апарати комбіновані побутові, що працюють на твердому паливі;

опалювальні газові з водяним контуром; водонагрівальні проточні

газові побутові", пункт 19.3 "Плити газові побутові, плити і

тагани газові портативні туристичні, плити комбіновані

газоелектричні" - виключити.

4. Котлы наши проданы уже во все области Украины, но... Купите у меня котел и я, таким как Вы, буду давать Ваш номер телефона, понравится ли Вам это? Все или в личку, или по телефону.

5. Вопрос тот же, - КАКИЕ ЗАВОДЧАНЕ, НА КАКОМ ЗАВОДЕ?

 

Я написал "попробую" выложить. А не "выложу". Правда?:)

Попробовал, не получилось, с телефона выгрузить 74 мегабайта проблемно и дорого) выложил когда получилось. Не стоит требовать того, в чем вам не обещались.

Общаясь с заводчанами, был получен ответ - были копии под их котлы и ставились по области. Оригинальный производитель находится на Могилев-подольском машиностроительном заводе. И все котлы маркируются бирками с номером котла. Впрочем, на видео все видно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я написал "попробую" выложить. А не "выложу". Правда?:)

Попробовал, не получилось, с телефона выгрузить 74 мегабайта проблемно и дорого) выложил когда получилось. Не стоит требовать того, в чем вам не обещались.

Общаясь с заводчанами, был получен ответ - были копии под их котлы и ставились по области. Оригинальный производитель находится на Могилев-подольском машиностроительном заводе. И все котлы маркируются бирками с номером котла. Впрочем, на видео все видно:)

 

Добрый вечер. Вы никому ничего не обещали, а так просто обвинили в плагиате и ничего, все нормально по вашему. Каким местом СТС похож на котлы КОВП-100, Могилев Подольского машзавода. Скорее, представленные на видео котлы, похожи на ATMOS DC100. ПОСМОТРИТЕ НА ИХ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД И НА СТС, ДУМАЮ БУДЕТ ПОНЯТНО. Может их кто то копировал, но это не дает Вам право безосновательно обвинять в этом СТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ посмотрим правде в глаза :D все отечественные ТТкотлы которые производятся, кроме старых Луганских :lol:, были содраны с европейских аналогов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cправа, наскільки я зрозумів в тому,що КОВП- це абсолютно не СТС. А хто кого копіює філософське питання....Там, серед імпортних хто кого копіює?:D

А в вітчизняних є свої ноу-хау, які не зустрічаються ні в кого з виробників. Що ж ви так не полюбляєте вітчизняне?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема - кто зубатее в нете)))

пока выигрывают монтажники и группа в полосатых купальниках - монтажники/продажники))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выигрывает ровно тот, кто хочет и умеет выигрывать))))

 

А пока последние сводки с фронтов: ребята с КотЭко мне нравятся все больше и больше: не так давно опять без отмазок и нытья, столь характерных для некоторых других контор, заменили автоматику по гарантии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...