Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

То не ставок прорвало,то тала вода стоїть

 

Про ставок - информация от знакомого того хлопца, у которого прорвало ставок. :) Может где-то и талая, но сказал что вода хлынула в район 50го километра. :)

За шо купил, за то и продал:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ставок - информация от знакомого того хлопца, у которого прорвало ставок. :) Может где-то и талая, но сказал что вода хлынула в район 50го километра. :)

За шо купил, за то и продал:pardon:

да, луга там действительно заливные, сегодня видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказали, что в районе Бузовой на трассе стоят машины с песком. кто будет проезжать - сбросьте номерок плз

 

Не было никаких машин, сегодня утром, во всяком случае. Обычно стоят в р-не КП и возле Козачка.

 

Если нужен песок в р-не Бузовой - могу в личку сбросить телефончик товарища, который мне обычно песок-землю привозит.

 

Добавлено через 1 минуту

В Калиновке вчера прорвало пруд чей-то и все это полилось в сторону Житомирки. Теперь в районе 48-50 километра справа от трассы (как в Киев ехать) заливные луга:D

 

Сегодня пойма р.Ирпень перед КП - практически полностью залита. Уже неделю наблюдаю, как разбухает Ирпень. Сегодня разлился уже нехило. А зато в Киеве, с Ю.моста, хорошо видно, что вода с песчаного пляжа ушла где-то на метр ниже от старой отметки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужен песок в р-не Бузовой - могу в личку сбросить телефончик товарища, который мне обычно песок-землю привозит.

 

.

Сергей зовут:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей зовут:)

 

Не, Алексей :) А дайте мне контакты Сергея, плз, на всякий пожарный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, Алексей :) А дайте мне контакты Сергея, плз, на всякий пожарный :)

алексей продал камаза,

у меня нет ном. сергея :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алексей продал камаза,

у меня нет ном. сергея :(

Вот блин плохо... мне скоро и песок, и землю, и щебень надо будет... :( Еще Роман на ЗИЛе был, у нас на повороте стоял часто, не знаете где он щас? Но мне б лучше Камазами, конечно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин плохо... мне скоро и песок, и землю, и щебень надо будет... :( Еще Роман на ЗИЛе был, у нас на повороте стоял часто, не знаете где он щас? Но мне б лучше Камазами, конечно...

 

мне землю и гранотсев возил камазом Василий 097 251 88 09

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин плохо... мне скоро и песок, и землю, и щебень надо будет... :( Еще Роман на ЗИЛе был, у нас на повороте стоял часто, не знаете где он щас? Но мне б лучше Камазами, конечно...

 

Мне всю стройку песок, щебень возил Анатолий 0672683083, камаз - цены вменяемые и загрузка полная....Еще нашла визитку Юрий из Бузовой, 0988336342, кажется ЗИЛ, но точно не помню....

 

Добавлено через 1 минуту

сказали, что в районе Бузовой на трассе стоят машины с песком. кто будет проезжать - сбросьте номерок плз

 

В Бузовой никогда не видела, а вот в Березовке в районе заправки ТНК - очень часто, но сейчас еще рановато....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за движение было вчера в районе поворота на Чайки около 21-00? Толпа народу, менты и тд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за движение было вчера в районе поворота на Чайки около 21-00? Толпа народу, менты и тд

 

Оно было еще в 19.00 - какие-то люди беспрерывно переходили трассу по пешеходному переходу, а человек 30 ментов пытались их удержать, чтобы дать машинам проехать. Из-за них простояла там в пробке минут 15-20 :( Видимо, кто-то так оригинально против чего-то протестовал, создавая в первую очередь проблемы другим людям ;( Ни одного плаката и транспоранта не видела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за движение было вчера в районе поворота на Чайки около 21-00? Толпа народу, менты и тд

 

Тоже обратила внимание, что людей в погонах больше чем нужно, но пока никакой информации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, кто-то так оригинально против чего-то протестовал

 

Жители многоквартирного дома протестовали против грабительских тарифов на коммунальные услуги и отключение дома от электро-, водо- и газоснабжение за неуплату по новым тарифам, а также требовали создания ОСББ. Приезжал попка из райадминистрации и по центральному телеканалу прокомментировал, что это демократия в действии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители многоквартирного дома протестовали против грабительских тарифов на коммунальные услуги и отключение дома от электро-, водо- и газоснабжение за неуплату по новым тарифам, а также требовали создания ОСББ. Приезжал попка из райадминистрации и по центральному телеканалу прокомментировал, что это демократия в действии.

 

Не понимаю только, чем им провинились такие же обычные люди, едущие с работы в такие же многоквартирные дома, или водители-работяги, спешащие развезти заказы и товар... шли бы протестовать под Кабмин или под свой ЖЕК... "демократия в действии"! Уроды...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители многоквартирного дома протестовали против грабительских тарифов на коммунальные услуги и отключение дома от электро-, водо- и газоснабжение за неуплату по новым тарифам, а также требовали создания ОСББ. Приезжал попка из райадминистрации и по центральному телеканалу прокомментировал, что это демократия в действии.

а что за многоквартирный дом на трассе стоит? не припомню такого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь знает, когда начнется армагеддон №2 в виде ремонта оставшегося куска трассы?

Начальный этап реконструкции проспекта Победы в настоящее время осуществляется на территории Святошинского района. Работы ведутся на участке - от кемпинга Пролисок до транспортной развязки на пересечении с Большой Кольцевой дорогой и в обратном направлении от пересечения с проспектом Палладина, сообщили в Управлении ГАИ Киева.

Полнее тут korrespondent.net/kyiv/1548714-rekonstrukciya-prospekta-pobedy-v-kieve-gai-predlozhila-voditelyam-puti-obezda

 

Кто-нибудь ездил в последнее время по "дороге" Стоянка-Новоирпенская дорога? Ей можно пользоваться? Прошлым летом-осенью уже были проблемы, не факт, что дорога пережила зиму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь ездил в последнее время по "дороге" Стоянка-Новоирпенская дорога? Ей можно пользоваться? Прошлым летом-осенью уже были проблемы, не факт, что дорога пережила зиму.

 

Почти ежедневно.

Не подумайте что я зажилил новую дорогу, но через Стоянку на Ирпень ездить не рекомендую. ;) Ну или очень медленно. Дорога вроде нормальная, нормальная, а потом БАЦ и ремонтируешь подвеску. Хотя если очень надо - проехать можно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Зокрема, з 1 по 4 травня здійснюватиметься реконструкція проспекту Перемоги. Рух автотранспорту на в'їзд у місто на ділянці від межі Києва до Кільцевої дороги буде закритий. В'їзд здійснюватиметься смугою зустрічного руху.

 

и надолго ли? (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зокрема, з 1 по 4 травня здійснюватиметься реконструкція проспекту Перемоги. Рух автотранспорту на в'їзд у місто на ділянці від межі Києва до Кільцевої дороги буде закритий. В'їзд здійснюватиметься смугою зустрічного руху.

 

и надолго ли? (((

Это ж надо выбрать для ремонта именно 1-е мая.

Вторые сутки наблюдаю пробку из самого центра Киева в направлении Житомира.

Похоже из города уехали все.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На проспекте Победы перекроют участок дороги выезда из Киева

 

10 и 11 мая движение на участке от Кольцевой дороги в направлении выезда из города будет осуществляться по встречной полосе

Читать больше: www.bagnet.org/news/ukraine/215566

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже 2 дня дурдом творится. Вчера вечером на въезд в Киев открыта одна полоса. Где заканчивается хвост пробки, даже не увидел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вчера в 7 вечера выезжал с Киева, хвост заканчивался на повороте на массив Чайки.

Зато при въезде на Дачной дорожку положилу шикарную - сто лет там такого не было :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вчера в 7 вечера выезжал с Киева, хвост заканчивался на повороте на массив Чайки.

Зато при въезде на Дачной дорожку положилу шикарную - сто лет там такого не было :)

 

Начали строить второй мост развязки на Стоянке. Точнее, начали ставить опоры в пределах проезжей части. Движение от КП до Стоянки по одной проезжей части (та что из Житомира на Киев). Сегодня с утра потерял минут 25 на выезде из Киева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На майские впервые проехалась по трассе Киев-Житомир. Ехала из Польши.

Завидую белой завистью тем, кто строится и живёт именно в этом направлении. В сравнении с моей одесской это рай.:) Полотно идеальное. Правда, обочина, знаки, съезды, как по всей стране. Но, есть где разогнаться.:)

На развязке съезда с объездной Житомира в сторону Киева я запуталась и въехала на встречную, т.к. навигатор настойчиво бубнил: "держитесь левее". И знак там не понятный. Я и взяла левее. И ребенок мой сказал: "Мама, ты думаешь, что ты самая крутая? Это встречка! Разворачивайся!" Гляжу, кто-то едет на встречу. Хорошо, что машин было совсем мало.

Ну, и перед Киевом, конечено, печальная картинка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На развязке съезда с объездной Житомира в сторону Киева я запуталась и въехала на встречную, т.к. навигатор настойчиво бубнил: "держитесь левее". И знак там не понятный. Я и взяла левее.

Обновіть карти в навігаторі ,на 2012 рік.

Там вже нові розв"язки в Житомирі та Новоград-Волинському.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...