Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

Обновіть карти в навігаторі ,на 2012 рік.

Там вже нові розв"язки в Житомирі та Новоград-Волинському.

Навигатор куплен в феврале 2013-го.

На самом деле он и показывал правильно. Просто там две стрелки, как вилка и на дорожном знаке тоже. Но, левее надо брать чуть дальше. И всё понятно если уже знаешь. А первый раз легко запутаться.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пр. Победы в направлении Житомира стоит еще с 8-ми утра. Трасса за Дачной пустая. Но, от центра вся забита. Автобусы, маршрутки высадили пассажиров между Святошино и Житомирской и мирно дремлют у убочины.

Вернадского едет.

Не едьте по Победы.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пр. Победы в направлении Житомира стоит еще с 8-ми утра. Трасса за Дачной пустая. Но, от центра вся забита. Автобусы, маршрутки высадили пассажиров между Святошино и Житомирской и мирно дремлют у убочины.

Вернадского едет.

Не едьте по Победы.:(

 

Наблюдал эту пробищу в 9 утра. От нивок до Окружной. А что будет вечером?....

Со стороны Академа, въезд на мост в сторону Житомира вообще перекрыли. Единственный путь - выполнить три разворота из 4х возможных на клевере моста, чтобы попасть в сторону Житомира.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пр. Победы в направлении Житомира стоит

 

"Коммунальная корпорация "Киевавтодор" ограничила движение на проспекте Победы на участке от Большой кольцевой дороги до выезда из города в направлении Житомира с 6:00 15 мая до 6:00 20 мая в связи с проведением ремонтных работ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Коммунальная корпорация "Киевавтодор" ограничила движение на проспекте Победы на участке от Большой кольцевой дороги до выезда из города в направлении Житомира с 6:00 15 мая до 6:00 20 мая в связи с проведением ремонтных работ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации."

 

Я сегодня в 8.15 уперлась в хвост этой пробки на Киев перед поворотом на Чайку. Повернула, поползла по Петропавловской Борщаговке,

любуясь какие там дворцы понастроили. Смешно, что между такими домами дорога - как после бомбежки :o На окружную выбралась уже около 9.00. На работу попала к 10.00 :(

 

Не знаю, как теперь домой ехать. С Окружной на круг на Дачную можно заехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что оттуда - вся развязка движется очень медленно. по окружной во все стороны колонны фур, которые пытаются забраться на клевер.

 

в киев заехал относительно без проблем, выезжал в 6 утра тоже нормально. сегодня еще заметил, что в районе Капитановки под мостом трассу разрезают поперек (в сторону Киева), проезд только по обочине, но давки пока нет. видимо попал на самое начало работ. ессно сразу за стройтехникой стоят гайцы и ловят на знак "50". так что будьте осторожны.

 

в районе Чаек стоит еще один патруль с открытым багажником - видимо ноухау, чтоб издалека не видно было. по крайней мере такой изобретательности раньше не замечал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не знаю, как теперь домой ехать. С Окружной на круг на Дачную можно заехать?

 

на сейчас проехать в принципе можно.

тянучка начинается от м. житомирская.

окружная едет, но заезд на мост едет медленно.

вечером естественно будет хуже. объезжайте лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю в какую тему лучше, т.к. это проблема всех направлений.

Но... нет слов, одни маты.

В очередной раз по ящику вещали, что пробок в Киеве не будет, потому что власть запретила въезд грузового транспорта в Киев в дневное время!

:evil:

Да въезд в Киев грузовиков в дневное время запрещен уже лет 10 на моей памяти.Ж-) Клоуны!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, что случилась на Житомирке. Утром на пр.Победы сколько видно весь левый ряд заняты скорыми под мигалками и сиренами. ГАИшные машины с мигалками между ними. Среди скорых видела и Добробут. :shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, что случилась на Житомирке. Утром на пр.Победы сколько видно весь левый ряд заняты скорыми под мигалками и сиренами. ГАИшные машины с мигалками между ними. Среди скорых видела и Добробут. :shock:

 

В четверг, 23 мая, антитеррористический центр при Службе безопасности Украины намерен провести специальные учения на уязвимых объектах в центре Киева

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В четверг, 23 мая, антитеррористический центр при Службе безопасности Украины намерен провести специальные учения на уязвимых объектах в центре Киева

А начать учения на пару часов позже, а не в час пик, как я понимаю, никак нельзя.:o За что я люблю наших керманычей, так это за неусыпную заботу о простых людях, спешащих на работу. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А начать учения на пару часов позже, а не в час пик, как я понимаю, никак нельзя.:o За что я люблю наших керманычей, так это за неусыпную заботу о простых людях, спешащих на работу. Ж-)

 

Та я так понимаю и болеть людям сегодня "отменили" и скорая помощь никому не понадобится, что у нас столько свободных неотложек образовалось и их угнали учиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я так понимаю и болеть людям сегодня "отменили" и скорая помощь никому не понадобится, что у нас столько свободных неотложек образовалось и их угнали учиться.

Они их, оказывается, со всей Украины на 3 дня согнали в Пущу. Так что не только сегодня и не только в Киеве. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кто знает зачем в районе Милы/Мрии вдоль трассы заливают что-то типа свай в землю?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто знает зачем в районе Милы/Мрии вдоль трассы заливают что-то типа свай в землю?

 

Да уже обсуждали, вроде :)

Это опоры для шумового барьера. Дальше по трассе уже стоят барьеры. Штука не новая. В Ровенской области уже очень давно вдоль трассы в селах стоят :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выезде из Киева (недалеко от укрчастотнагдяда) рядом с существующим (отремонтированным) надземным переходом поставили еще один.... и еще один привезли.... В чем смысл?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выезде из Киева (недалеко от укрчастотнагдяда) рядом с существующим (отремонтированным) надземным переходом поставили еще один.... и еще один привезли.... В чем смысл?

 

Организуют одностороннее движение. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных застал в Стоянке возле строящегося путепровода очередь из миксеров и 3 бетононасоса. :) Бетонировали эстакаду. Неужели скоро уберут светофор? Аж не верится. Опалубку устанавливали почти год.:o:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

светофор уберут только после того как сделаю вторую эстакаду.

 

Оно и понятно :) Но хочется верить, что первую очередь сдадут раньше, чем достроят вторую эстакаду, и что в направлении "туда" можно будет ездить уже без светофора :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно и понятно :) Но хочется верить, что первую очередь сдадут раньше, чем достроят вторую эстакаду, и что в направлении "туда" можно будет ездить уже без светофора :)

В этом плане да. Я вот немного не пойму отчего эстакады будут разные? Опорные колоны эстакады-разворота в сторону Житомира выглядят поменьше. Или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кому светофор мешает? я там больше 3х минут никогда не стоял, и то очень редко. как по мне, то лучше бы пост ГАИ демонтировали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кому светофор мешает? я там больше 3х минут никогда не стоял, и то очень редко. как по мне, то лучше бы пост ГАИ демонтировали

То ви ніколи в пробці в вихідні не стояли,інколи годинами можна простояти ,щоб проїхати Стоянку,щоб в"їхати в Київ.

Якщо можна розвезті потоки,то це треба зробити!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ви ніколи в пробці в вихідні не стояли,інколи годинами можна простояти ,щоб проїхати Стоянку,щоб в"їхати в Київ.

Якщо можна розвезті потоки,то це треба зробити!

все пробки, в которых стоял на въезде были из-за аварий перед пешеходными переходами и разворотами (кто-то резко тормозит - и за ним в паровоз выстраивается 3-4 машины). а пробки на выезде как раз из-за поста ГАИ.

 

конечно без светофора станет легче, особенно тем, кому на этом перекрестке надо поворачивать. но мне например до сих пор не понятно уберут ли опорные столбы, которые сейчас стоят на трассе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...