Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кондиционер зимой на обогрев

ВЕКОТЕХ

Рекомендовані повідомлення

Просто каждый раз когда я читаю про *инновационный , уникальный , и конечно же ПРЕМИАЛЬНЫЙ* КХ , я лезу в инет и натыкаюсь на то что GREE это уже выпустил давно.Так если мне постоянно пи$Dят , то какое у меня будет к этому отношение???

Соблазн велик продавать раскрученный бренд - это понятно,бабло оно бабло, но КХ не уникален , всего лишь ребята вовремя суетятся двигать новинки хоть какие-то на климатрынке Украины-это им в плюс.Но ложка дерьма на бочку меда это всегда бочка дерьма , а разбираться в тонкостях оттенков дерьма у меня нет желания.

Считайте это моей позицией,бзиком или чем еще пожелаете.

Аминь.

+1

Разберите хоть один нордик, или гри, или неоклиму, мидею, и т.д..прочувствуйтейсь технологичностью...ВЭЩЬ...

По сути кондиционер в почти стандартном исполнении....Возмите 9-ку китайскую; берем такой-же китайский 18-й кондиц. Вырезаем из него наружный блок (испаритель) - получаем ТЕПЛОВОЙ НАСОС. (ну с небольшими доработками, порядка пары баксов в промышленном маштабе)

Вуаля - Брэнд, энэргосбережение, реклама.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто каждый раз когда я читаю про *инновационный , уникальный , и конечно же ПРЕМИАЛЬНЫЙ* КХ , я лезу в инет и натыкаюсь на то что GREE это уже выпустил давно.Так если мне постоянно пи$Dят , то какое у меня будет к этому отношение???

Соблазн велик продавать раскрученный бренд - это понятно,бабло оно бабло, но КХ не уникален , всего лишь ребята вовремя суетятся двигать новинки хоть какие-то на климатрынке Украины-это им в плюс.Но ложка дерьма на бочку меда это всегда бочка дерьма , а разбираться в тонкостях оттенков дерьма у меня нет желания.

Считайте это моей позицией,бзиком или чем еще пожелаете.

Аминь.

 

Да ну не надо уже так утрировать.Вот если обьективно у какого бренда есть такой ассортимент инверторов для обогрева в том числе и дизайнерских моделей плоских бежевых металлик и тд.

Тот же Гри в Украине не было еще заявлено ни одной машины на обогрев от -25С и ниже у Купера их 4 (Сonsol,ARCTIC,ARCTIC DESIGN,VIP -30)

 

 

Ме Дайкин как бы премиум позиционируют и там нет такого ассортимента. Согласитесь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на обогрев от -25С и ниже у Купера их 4 (Сonsol,ARCTIC,ARCTIC DESIGN,VIP -30)
Как же вы надоели со своим 3.14здежом.:fool:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если обьективно

Обьективно - я сказал что за скорость обновления линейки это плюс.

В остальном как Л.Дикаприо - уже с бородой ,молодец,но без оскара

 

Добавлено через 1 минуту

Тот же Гри в Украине не было еще заявлено ни одной машины на обогрев от -25С и ниже у Купера их 4

Наверно адвокаты Грии не зря получают свои бабосы.

Только в руине можно безнаказано жульничать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну не надо уже так утрировать.Вот если обьективно у какого бренда есть такой ассортимент инверторов для обогрева в том числе и дизайнерских моделей плоских бежевых металлик и тд.

Тот же Гри в Украине не было еще заявлено ни одной машины на обогрев от -25С и ниже у Купера их 4 (Сonsol,ARCTIC,ARCTIC DESIGN,VIP -30)

Ме Дайкин как бы премиум позиционируют и там нет такого ассортимента. Согласитесь:beer:

Зачем Вы сравниваете крупнейшие мировые бренды, с железобетонным именем и репутацией, с ОЕМ брендом, украинского происхождения? Вышеозвученные бренды не могут позволить себе обманывать пользователя, в отличие от ОЕМ бренда, который может сменить завод-производитель в любое время. Так же, как и само название, в принципе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьективно - я сказал что за скорость обновления линейки это плюс.

В остальном как Л.Дикаприо - уже с бородой ,молодец,но без оскара

 

Добавлено через 1 минуту

 

Наверно адвокаты Грии не зря получают свои бабосы.

Только в руине можно безнаказано жульничать.

 

А еще в штатах и европе☺

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вы сравниваете крупнейшие мировые бренды, с железобетонным именем и репутацией ..... Вышеозвученные бренды не могут позволить себе обманывать пользователя....

 

 

Ув.сотрудник КК продавца железобетонного бренда с

именем и репутацией.Можно долго и нудно говорить о том какой крутой МЕ и сколько лет они потратили на разработку компрессора и какой у них быстрый сервис и др.бла бла бла ,как корабли бороздят просторы океанов...А обычный форумчанин приобрел в КК премиальный МЕ по цене квартиры в Трускавце и сейчас имеет огромный геморрой с сервисом этой высокотехнологичной продукции. Потрудитесь обьяснить почему премиальный бренд с мировым именем так лажает когда дело касается проблем с сервисом.Почему так ведет себя фирма в которой Вы работаете?

 

У КХ,который вы обвиняете во всех грехах, нет таких проблем с сервисом.И футбол такой не устраивается. Больше 5 дней в жару не припомню , чтобы деталь нужную доставляли.Хотя и редки такие запросы.

Имел несчастье купить у КиевКлимата колонный кондиционер Mitsubishi. При покупке декларировали гарантийный срок 3 года. Через 2 года вышла из строя крыльчатка вентилятора охлаждения наружного блока.

С мая жду КиевКлимат от этих резинотехнических изделий для полового органа гарантийной замены. То пришлите фотографии крыльчатки, то пришлите фотографии как висит наружный блок, то серийный номер крыльчатки сфотографируйте. Потом вроде решили менять по гарантии. Прошло 2 месяца - ответ убил. Вам нужно снять крыльчатку и прислать нам, только тогда мы сможем заказать вам новую и прислать. Но ждать нужно еще месяц.

 

Одно слово - мастурбаторы хЕровы.

 

Давайте все вместе посмотрим на конкретном примере как быстро решится проблема у форумчанина.Как сработает КиевКлимат и уважаемый Зурбаган .Очень надеемся он сможет повлиять на сервис бренда,который не врет и имеет все запчасти в наличии...оперативно среагирует на все проблемы

Змінено користувачем AIRCOND
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же вы надоели со своим 3.14здежом.

Собираюсь купить купера. А что с ним не так? по характеристикам AIRCOND прав... опыть эксплуатации на первой странице... в чем проблема-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте все вместе посмотрим на конкретном примере как быстро решится проблема у форумчанина.Как сработает КиевКлимат и уважаемый Зурбаган .Очень надеемся он сможет повлиять на сервис бренда,который не врет и имеет все запчасти в наличии...оперативно среагирует на все проблемы

 

images?q=tbn:ANd9GcS6eME62_VBT3ZMmLhjWcx6yKl4fYDuLti1RJKAHZ2535ex7OdIWaOdeWHe

 

Классический вброс гуано на вентилятор , AIRCOND , наверно долго рылся в помойке форума чтоб откопать хоть что-то :D .

Змінено користувачем dneprstab
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 11 минут

Собираюсь купить купера. А что с ним не так? по характеристикам AIRCOND прав... опыть эксплуатации на первой странице... в чем проблема-то?

 

Вы фильтруйте кто и что говорит.

Просто за эти деньги Купер дает отличное профессиональное рабочее оборудование с официальной гарантией.Понятные характеристики и официальный диапазон работы на тепло.

3 года положительный, опыт работы ВТН КХ , но конкурент гнилой ,ему нет чтобы порадоваться за новинки в сфере альтернативного отопления ,он пытается вешать ярлыки ,грязью поливает.

 

По сути качество неплохое и сервис работает (не 4 месяца крыльчатку везут как МЕ,а 3-5 дней)никто это даже и не оспаривает здесь все на виду,они больше о "кораблях в океане беспокоятся."у кого то компрессор 10 лет разрабатывался у купера 3 года и более технологичный))

И ничего ,что Дайкин стандарт на том же заводе для Японии производится?

Нет цивилизованной конкуренции это проблема,работы нет в жару сидят на форуме троллят круглые сутки,массой давят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь купить купера. А что с ним не так?
Если купить что бы было, то всё так, а если собираетесь им топить, то подумайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.сотрудник КК продавца железобетонного бренда с

именем и репутацией.Можно долго и нудно говорить о том какой крутой МЕ и сколько лет они потратили на разработку компрессора и какой у них быстрый сервис и др.бла бла бла ,как корабли бороздят просторы океанов...А обычный форумчанин приобрел в КК премиальный МЕ по цене квартиры в Трускавце и сейчас имеет огромный геморрой с сервисом этой высокотехнологичной продукции. Потрудитесь обьяснить почему премиальный бренд с мировым именем так лажает когда дело касается проблем с сервисом.Почему так ведет себя фирма в которой Вы работаете?

 

 

Значитсо так. Я работаю в филиале КК, который на пр-те Бажана 14 и читаю семинары в помещении филиала на Г. Сталинграда 6. Так вот. У нас вопрос гарантийного обслуживания имеет неоспоримый приоритет. На практике это выглядит так: если появляется гарантийный случай, то сдвигаются все графики по монтажам и сервисам (если вдруг все заняты и нет свободной бригады) и не могут начаться новые работы до тех пор, пока не закрыт вопрос с гарантией. За затянутую гарантию у нас в лучшем случае штрафуют так, что потом два месяца на сухарях. В худшем случае проще самому уволится. Я не знаю о каком случае ты говоришь, но знаю точно, что третья часть моих корпоративных клиентов пришли именно после того, как наши ребята "подтирали" за недобарыгами, которые красиво рассказывали, и продавали недорого.

Более того, если тебе самому непонятно, то поясню - для компании, которая на рынке с 1999 года, ОДИН такой случай с недовольным клиентом - это реклама. Причем такая реклама, которая круче самой дорогой рекламы на телеке, радио или в интернете. Для тех, кто в сильно бронированном танке - не бывает косяков только тогда, когда ничего не делается вообще. А если с 1999 года ты нашел АЖ один пример, то это свидетельствует лишь о высоком профессионализме сотрудников компании. Так что в этот раз только одно могу сказать - большое, человеческое спасибо!

 

 

У КХ,который вы обвиняете во всех грехах, нет таких проблем с сервисом.И футбол такой не устраивается. Больше 5 дней в жару не припомню , чтобы деталь нужную доставляли.Хотя и редки такие запросы.

 

Если бы я лично не ездил подтирать за официальными КХ (кстати говоря - этот человек форумчанин, тут меня нашел, тут же и есть свидетельства моих слов), которые в буквальном смысле бросили своего клиента (от слова "забыли на совсем"), то тогда бы может быть мы могли бы поговорить о КХ, у которого нет проблем с сервисом. Да, не могу промолчать - хоть проблема была в монтаже наружки, которая передавала вибрации на ограждающие конструкции, пользователь отметил значительное повышение уровня шума внутреннего блока, со временем эксплуатации.

 

Теперь твой ход, Виталик ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 26 минут

Значитсо так. Я работаю в филиале КК, который на пр-те Бажана 14 и читаю семинары в помещении филиала на Г. Сталинграда 6. Так вот. У нас вопрос гарантийного обслуживания имеет неоспоримый приоритет. На практике это выглядит так: если появляется гарантийный случай, то сдвигаются все графики по монтажам и сервисам (если вдруг все заняты и нет свободной бригады) и не могут начаться новые работы до тех пор, пока не закрыт вопрос с гарантией. За затянутую гарантию у нас в лучшем случае штрафуют так, что потом два месяца на сухарях. В худшем случае проще самому уволится. Я не знаю о каком случае ты говоришь, но знаю точно, что третья часть моих корпоративных клиентов пришли именно после того, как наши ребята "подтирали" за недобарыгами, которые красиво рассказывали, и продавали недорого.

Более того, если тебе самому непонятно, то поясню - для компании, которая на рынке с 1999 года, ОДИН такой случай с недовольным клиентом - это реклама. Причем такая реклама, которая круче самой дорогой рекламы на телеке, радио или в интернете. Для тех, кто в сильно бронированном танке - не бывает косяков только тогда, когда ничего не делается вообще. А если с 1999 года ты нашел АЖ один пример, то это свидетельствует лишь о высоком профессионализме сотрудников компании. Так что в этот раз только одно могу сказать - большое, человеческое спасибо!

 

 

 

 

 

Молодой человек так много букв и небылиц,просто помогите форумчанину и не надо больше о кораблях и идеальной технике МЕ.Все ломается и все к счастью ремонтируется.

Вопрос еще не решен до сих пор решите и забыли.

 

По поводу КХ есть официальные дилеры ,есть официальный сервис все вопросы решаются там.

Скорее всего это высер. в стиле" гнилой конкурент".

Вернусь из командировки выложу принт скрин аналогичного вброса из фейбука КК.))) Вы жжете парни))Эти дятлы засняли как вместо старого фуджика с левым подключением труб монтировался купер с правым подключением ,написали вточь как вы.

 

Прочтите все мои посты ,я по собственой инициативе пытаюсь быть адвокатом купера .Работаю с ним много лет и уважаю технику и людей из КХ.

.Я не говорю о недостатках конкурента,а Вы с неизвестными сервисниками генераторов все не уйметесь и льете грязь со всех сторон.

Давайте как то лояльнее.

 

Вопросов по качеству купера как производителя в целом нет.Высеры не в счет.

Ассортимент моделей бытовых ВТН самый большой на рынке.Обогрев до -30C есть только у СН из доступных на сегодня моделей.Не понимаю почему это иак глаз режет.Столько желчи и злости зачем изрыгать. Порадовались за Купер пожали руки и работайте на благо.Зачем эта клоунада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О , шо то AIRCOND начал сдавать , пока мог отбрехивался по методичке , потом стрелки переводить на конкурентов мол все пиDoRaSы а я монтекристо , а теперь уже стал оскорблениями сыпать.

 

Бумажки КХ если AIRCOND еще не понял , хотя вижу что все понимает, так вот бумажки КХ мне до одного места.

У нас по городу тоже разьежают кросавчеги посетившие семинар однодневный ради костюмчика КХ и бумажки , но которые до сих пор уверены что кондер заправляется по давлению *здесь тройной фейспалм*

Мне такие индульгенции нафик не нужны,слава богу были/есть отличные учителя.

А клиенту надо по месту диагностировать и сделать , а ваши *синие мальчики* в состоянии только демонтировать кондер.

С таким успехом можно бригаду обезьян нанять , расходы только на бананы:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О , шо то AIRCOND начал сдавать , пока мог отбрехивался по методичке , потом стрелки переводить на конкурентов мол все пиDoRaSы а я монтекристо , а теперь уже стал оскорблениями сыпать.

 

Бумажки КХ если AIRCOND еще не понял , хотя вижу что все понимает, так вот бумажки КХ мне до одного места.

У нас по городу тоже разьежают кросавчеги посетившие семинар однодневный ради костюмчика КХ и бумажки , но которые до сих пор уверены что кондер заправляется по давлению *здесь тройной фейспалм*

Мне такие индульгенции нафик не нужны,слава богу были/есть отличные учителя.

 

мне рекомендовали,автортетные парни не тратить время на Вас .

Идите пожалуй,Вас клиенты по гегераторам да двд заждались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клиенты по гегераторам да двд заждались

В третий раз про какие-то двд пишешь , прям навязчивая идея .

Адвокатам надо иногда отдыхать , выпей валерьяночки , щас народ твои перлы почитает и поржет.А я пошел попкорнчика мешок приготовлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 26 минут

 

 

Молодой человек ...

 

Я пардон, даже копировать весь текст не стал, равно как и не смог прочитать его до конца - чуть глаза не сломал.

Если хочешь получить от меня вразумительный ответ - напиши так, чтобы я смог прочитать. Даже фиг с ней, с той пунктуацией. Но набор из букв и слов, слабо связанных между собой смысловой нагрузкой - это перебор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот опять спрашиваю, чего завелись?

Ну Сева (Zurbagan), понятно, жизнь настала бедная, у ГРИшки конкурент развивается (КХ). Развивается благодаря (почему, не знаю) отсутствию рекламной компании у Мидеи, Хаера и других китайцев, а также жадности КК по ГРИ как монополистов.

Не пойму, что не нравится dneprstabу. Тут уже явно пованивает. Какое то безрассудное противостояние. Может КК приплачивает:-P:crazy:?????

С AIRCONDом, явно одеяло в сторону КХ:D.

И вот мнение по горячим следам;).

По Куперу. У нас количество ремонтов увеличилось. Гарантийных. И гарантийных за деньги (сегодня за ремонт платы заплатил, которую сервис КХ-ра снять не смог, мои сняли без проблем, сгорела, говорят от прыжка напряжения, у меня мнение другое (брак), поставим-посмотрим там еще два таких стоит). Так же несколько утечек было (это звоночек). Одну наружку отремонтировали с нашим демонтажем. Парочку сами сделали.

В целом же сервис работает. Работает без задержки (что в сезон говорит либо о мощном сервисе, либо о не частых поломках). Готовы по Киеву выезжать на ремонты (как быть регионам???). В остальном чистый бизнес.

У Купера он получается и я им благодарен за то что стараются дать заработать дилерам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может КК приплачивает

Где мое бабло , чувак ?:D:D:D

 

Добавлено через 4 минуты

сегодня за ремонт платы заплатил, которую сервис КХ-ра снять не смог

А вот он хваленый сервис КХ

 

- Этот больной страдает манией величия?

- Нет, он ею наслаждается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел несчастье купить у КиевКлимат колонный кондиционер Mitsubishi. При покупке декларировали гарантийный срок 3 года. Через 2 года вышла из строя крыльчатка вентилятора охлаждения наружного блока.

С мая жду от этих резинотехнических изделий для полового органа гарантийной замены. То пришлите фотографии крыльчатки, то пришлите фотографии как висит наружный блок, то серийный номер крыльчатки сфотографируйте. Потом вроде решили менять по гарантии. Прошло 2 месяца - ответ убил. Вам нужно снять крыльчатку и прислать нам, только тогда мы сможем заказать вам новую и прислать. Но ждать нужно еще месяц.

 

Одно слово - мастурбаторы хЕровы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел несчастье купить у КиевКлимат колонный кондиционер Mitsubishi. При покупке декларировали гарантийный срок 3 года. Через 2 года вышла из строя крыльчатка вентилятора охлаждения наружного блока.

С мая жду от этих резинотехнических изделий для полового органа гарантийной замены. То пришлите фотографии крыльчатки, то пришлите фотографии как висит наружный блок, то серийный номер крыльчатки сфотографируйте. Потом вроде решили менять по гарантии. Прошло 2 месяца - ответ убил. Вам нужно снять крыльчатку и прислать нам, только тогда мы сможем заказать вам новую и прислать. Но ждать нужно еще месяц.

 

Одно слово - мастурбаторы хЕровы.

 

Дайте-ка угадаю: Вы купили кондиционер в КК без монтажа, по более низкой цене, как дилер? Или же все-таки и продал, и установил технику КК?

Кстати говоря - неплохо было бы уточнить, в каком филиале покупали.

З.Ы. Сервис оборудования ежегодно делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте-ка угадаю: Вы купили кондиционер в КК без монтажа, по более низкой цене, как дилер? Или же все-таки и продал, и установил технику КК?

Кстати говоря - неплохо было бы уточнить, в каком филиале покупали.

З.Ы. Сервис оборудования ежегодно делали?

 

Сегодня 27августа в кондиционер до сих пор не работает.

Вы цинично пишете"*За затянутую гарантию у нас в лучшем случае штрафуют так, что потом два месяца на сухарях."

 

Получается вся Ваша конторка маструбаторская на сухарях сидит уже 4 месяца?Не смешите людей.Какая разница какой филиал за больницу отвечает главврач ,за полк полковник за кондиционер КиевКлимат

 

Кто мне возместит потери за то , что кондиционер не работал в самый пик жары,именно тогда когда он был мне нужен? Это коммерческий кондиционер не вентилятор и покупался для определенных нужд.

Мне нужна компенсация и быстрое моментальное решение проблемы или забирайте свой хлам обратно и возвращайте деньги с индексацией!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто мне возместит потери за то , что кондиционер не работал в самый пик жары,именно тогда когда он был мне нужен? Это коммерческий кондиционер не вентилятор и покупался для определенных нужд.

Мне нужна компенсация и быстрое моментальное решение проблемы или забирайте свой хлам обратно и возвращайте деньги с индексацией!

Почему монтажники или сервисники КК, установившие факт поломки, сами не сняли сломанную крыльчатку, и не заменили её по гарантии? Если это, действительно гарантийный случай?

И ещё вопрос - чья печать стоит в гарантийном талоне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь купить купера. А что с ним не так? по характеристикам AIRCOND прав... опыть эксплуатации на первой странице... в чем проблема-то?

 

 

проблемма в недостоверности характеристик.

 

уважаемый пишет: они продаются в Европе.

 

чтобы продавать там кондеи нужно их там , в Европе, сертифицировать , получить сертификат евровента.

 

значит все таки не продают ????

 

далее :

как можно верить тех характеристиками, которые дает продавец товара, характеристикам, кторые ничем не подтвержздены, высосаны из пальза, взяты с потолка?

 

Была бы какая то независимая сертификация ( тот же евровент )- можно было бы верить , а так- не вижу смысла даже говорить о характеристиках куперов, так как инфа не проверена и не подтверждена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...