Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кондиционер зимой на обогрев

ВЕКОТЕХ

Рекомендовані повідомлення

Гарантия Купер 5 лет

Читать условия гарантии мелким шрифтом

 

 

И при сбросе цен Daikin-ом купер сосет орехи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читать условия гарантии мелким шрифтом

 

 

И при сбросе цен Daikin-ом купер сосет орехи

 

 

5 лет при условии монтажа авторизированными монтажниками и базовом ТО согласно рекомендации производителя

 

WINNER FTX5 , делает начальный Дайкин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И при сбросе цен Daikin-ом купер сосет орехи

 

И когда это случится?

 

WINNER FTX5

 

Шот у этой серии внешний блок подозрительно легкий...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читать условия гарантии мелким шрифтом

 

 

И при сбросе цен Daikin-ом купер сосет орехи

 

:D коли це Daikin скинув ціни? я зимою купив FTXS25/RXS 25 за 620є, а тепер в тому самому місці 710є! можливо випустили бюджетні моделі зроблені " там", але не на топові зроблені в Чехії, або Японії! тим більше у сезон ніхто ціни не скидає! що є правильним!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читать условия гарантии мелким шрифтом

И при сбросе цен Daikin-ом купер сосет орехи

 

Попередньо теж вибрав DAIKIN FTXB25C/RXB25C

Ціна дуже дивує :)

Основні вимоги - інвертор, тиша, клас А або вижче, обігрів до -15 ну і ціна звичайно. Підкажіть ще варіанти в такому сегменті для кімнати до 20кв. м.?

Мені треба 7штук і монтаж. Будинок біля Василькова на стіну 1,5 кирпича +100мм пінопласту.

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно инструкции по монтажу.

 

В руководстве пользователя - ноль информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В руководстве пользователя - ноль информации.

Инструкция по монтажу другая книжица, монтажники могут получить ее при желании у своего дилера(дистрибьютора)

 

Добавлено через 1 минуту

:D коли це Daikin скинув ціни? я зимою купив FTXS25/RXS 25 за 620є, а тепер в тому самому місці 710є! можливо випустили бюджетні моделі зроблені " там", але не на топові зроблені в Чехії, або Японії! тим більше у сезон ніхто ціни не скидає! що є правильним!:)

 

Где логика сравнивать купер с топовым дайкиным ???

 

Добавлено через 3 минуты

WINNER FTX5 , делает начальный Дайкин

Не устану читать маркетологический бред купера

премиальный пульт дистанционного управления
:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В руководстве пользователя - ноль информации.

 

Так и должно быть.

А в инструкции по монтажу что сказано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не устану читать

 

 

Так уж и маркетологический :)

Премиальный пульт от серии WINNER cо встроенным датчиком температуры I FEEL .

Температура поддерживается там, где необходимо пользователю, а не на высоте 3 м от пола:)

Большой дисплей с подсветкой ,включение и выключение по 24 ч. таймеру , держишь в руке видно-вещь, а не маленькое убожество с залипающими кнопченками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недоступна для пользователя.

 

Она идет в комплекте с кондиционером. Если монтажники не раскладывали на ней колбасу, то она вполне доступна для покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

держишь в руке видно-вещь, а не маленькое убожество с залипающими кнопченками.

А что делать СН с другими пультами , они все тогда

маленькое убожество с залипающими кнопченками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она идет в комплекте с кондиционером. Если монтажники не раскладывали на ней колбасу, то она вполне доступна для покупателя.

 

Видно посчитали, что техническая информация для конечного пользователя вредна. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно посчитали, что техническая информация для конечного пользователя вредна. :)

 

Та да, вопросы потом задают , просьбы дурацкие - то трассу отвакуумируй ,

то азотом задуй:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

 

Где логика сравнивать купер с топовым дайкиным ???

 

 

Я не порівнюю ціни C&H vs daikin! навіть аматору зрозуміло що це нелогічно! я кажу що daikin не скидав ціни, а випустив бюджетну модель зроблену в Китаї, а це різні речі! я б китайський daikin не брав, навіть якщо я б не міг собі дозволити дорожчу версію. щоб не говорили, але ціна формується виходячи з комплектуючих і характеристик (реальної енергоефективності). я працюю в іншій сфері, але проблеми виникають в більшості випадків тільки з тим що зроблено в Китаї, навіть якщо це йде під всесвітньо відомими і визнаними брендами.

 

якщо модель сама дешева і зроблена в Китаї, то її робили не для того щоб показати рівень і якість бренду, а для того щоб підлаштуватися під чиїсь вимоги: щоб дешево і daikin.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щоб підлаштуватися під чиїсь вимоги: щоб дешево і daikin.

Не так, а так: чтобы дешево и перед пацанами не стыдно.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я кажу що daikin не скидав ціни, а випустив бюджетну модель зроблену в Китаї

Пишем но не читаем-Дайкин выпускает новую модель в ЧЕХИИ.

Чехия-єто страна,а не город в Китае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать СН с другими пультами

Вот что Вы взъелись на тот КХ.

Реально работает, не особо ломается (пока:D), есть выбор как по внешнему виду, так и по функционалу.

Не плохая рекламная поддержка. Не надо рассказывать ху из ху.

За политикой продаж следят. Сервис (ремонт) работает.

Было бы мирное небо над головой, продавай и зарабатывай. Или покупай и наслаждайся.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишем но не читаем-Дайкин выпускает новую модель в ЧЕХИИ.

Чехия-єто страна,а не город в Китае.

 

Таки да, але напис P.R.C. - це не означає що зроблено в Чехії.:D Я мав на увазі ось цю модель daikin ATX-K / ARX-K, яка робилася як копія FXTS.

 

Добавлено через 13 минут

Вот что Вы взъелись на тот КХ.

Реально работает, не особо ломается (пока:D), есть выбор как по внешнему виду, так и по функционалу.

Не плохая рекламная поддержка. Не надо рассказывать ху из ху.

За политикой продаж следят. Сервис (ремонт) работает.

Было бы мирное небо над головой, продавай и зарабатывай. Или покупай и наслаждайся.:beer:

 

Я спочатку теж хотів купувати C&H через агресивну рекламу, форуми і всі інші плюшки, а потім поспілкувався з людиною яка з цим працює і взяв Daikin. Дивився і на ME, але дизайн і ціна вплинули на вибір. Але якщо розглядати ще глибше то стратегія Daikin для мене не зовсім зрозуміла. Чому в старішій G - серії була функція відводу холодного повітря від людей, а в новій K - серії її в 20 і 25 немає?! регрес якийсь виходить, а не прогрес! виходить що високотехнологічний виробник зробив гарний дизайн, але позбавив значно важливішої опції! Око є, а функції немає!:D Ціни по обох серіях ідентичні!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ще глибше то стратегія Daikin для мене не зовсім зрозуміла. Чому в старішій G - серії була функція відводу холодного повітря від людей, а в новій K - серії її в 20 і 25 немає?! регрес якийсь виходить, а не прогрес!

 

Этот "умный глаз" в 7ке и в 9ке просто включает эконом-режим при отсутствие людей в помещении. Отводить поток реализовано в 35м и выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ATX-K/ARX-K

 

А вы их видели у нас в продаже? Если да, то это серая поставка, они не для нашего рынка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно наблюдать как производители обновляют линейку своих систем, повышая СОР и уменьшая энергопотребление (класс А+++) :), пока вижу обновления у GREE, NEOCLIMA и COOPER&HUNTER. У последнего в этом (помойму 5-ом поколении) ввели новый режим работы при +8С (поддержка минимальной температуры для предотвращения замерзания). Температуры работы у многих моделей понизили от -18С до -25С. Пока склоняюсь к COOPER&HUNTER, кто пользуется NEOCLIMA?, дайте отзывы для сравнения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про які світові ціни на газ в Україні Ви кажете, якщо нам до них, як до неба:
Вы путаете розничные цены покупателей-физиков (на рисунке) с ценой, по которой газ покупают ихние «…газы».
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы путаете розничные цены покупателей-физиков (на рисунке) с ценой, по которой газ покупают ихние «…газы».

 

Я ничего не путаю:

а) коллега писал о розничной цене 7200 грн./1000 куб.м газа для населения в Украине;

б) я дал картинку с розничной ценой 400-1100 долларов/1000 куб.м (или 9200-25200 грн./1000 куб.м) газа для населения в Европе;

в) об оптовой цене в 250 долларов/1000 куб.м (или 5500 грн./1000 куб.м) газа для распределителей в Европе наслышан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что Вы взъелись на тот КХ.

Просто каждый раз когда я читаю про *инновационный , уникальный , и конечно же ПРЕМИАЛЬНЫЙ* КХ , я лезу в инет и натыкаюсь на то что GREE это уже выпустил давно.Так если мне постоянно пи$Dят , то какое у меня будет к этому отношение???

Соблазн велик продавать раскрученный бренд - это понятно,бабло оно бабло, но КХ не уникален , всего лишь ребята вовремя суетятся двигать новинки хоть какие-то на климатрынке Украины-это им в плюс.Но ложка дерьма на бочку меда это всегда бочка дерьма , а разбираться в тонкостях оттенков дерьма у меня нет желания.

Считайте это моей позицией,бзиком или чем еще пожелаете.

Аминь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...