Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психотерапия dr.Moro

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Фрея, с удовольствием буду читать! Для меня тема будет однозначно полезна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Софорумчане! Если тема психотерапии интересна, напишите, где разместить! Можно обсуждать направления психотерапии, реальные случаи из жизни и практики! В качестве самообразования такая тема будет полезна?

 

Покажите где Ваша тема...

А пока реальный случай из моей психиатрической практики - как бы стимульнуть женщину лет 50 к выздоровлению от депрессивных расстройств, пока в течении 2 мес в паре с психологом у меня не выходит, и вьоричной выгоды от болезни я у нее не услеживаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите где Ваша тема...

Темы как раз пока нет) Не знаю, нужна она или нет и стоит ли здесь такую тему начинать) Остальное напишу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрея, нужна !!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

правда не все готовы выплеснуть все в прямом эфире ( я например), но с удовольствием почитаю и послушаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте доктор. Интересная и актуальная для меня сейчас тема дружбы. Обычной. Между женщиной и женщиной. Это для меня первый опыт и как то он,опыт этот , меня стал вгонять в странные ощущения беспокойства. Можете помочь попытаться понять что кроется вообще за дружбой? Это компенсация?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобие игры кошки с мышкой. Она в принципе сыта, и ей мышь не нужна, но инстинкты, они толкают ее на эту игру. Нечто подобное происходит между мужчиной и женщиной когда они дружат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная и актуальная для меня сейчас тема дружбы. Обычной. Между женщиной и женщиной.

.................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на корабликах плавать боюсь. Видимо, потому что я плохо плаваю.

Как-то странно, самолётов не боюсь, хотя летаю я еще хуже, чем плаваю.

Это лечится?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на корабликах плавать боюсь. Видимо, потому что я плохо плаваю.

Как-то странно, самолётов не боюсь, хотя летаю я еще хуже, чем плаваю.

Это лечится?:D

Вы хотите, чтобы быть в ладу с логикой, начать панически бояться полетов? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не логика, это какие-то детские страхи. В детстве с водой как то приходилось сталкиваться, а вот с полетами нет. С чем сталкивались, то и прописалось. Знал человека который панически боялся кислоты, так как он в детстве видел как человек упал в ванну с кислотой..... у каждого свои страхи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
чтото тема заглохла . психи кончились ?

Скорей на оборот. И мне кажется, что медицина бессильна, вот доктор и молчит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтото тема заглохла . психи кончились ?

Не-не, мы все тута. Просто помалкиваем:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда хочу поговорить на тему которая беспокоит меня последнюю неделю . Друг рассказал как смотрел фильм - Жутко громко и запредельно близко . Полез я почитать что за фильм и выяснил что у главного героя был Синдро́м А́спергера . Из любопытства полез почитать что это и вылез на сайт www.aspergers.ru/ ,вобщем интересно мнение присутствующих по результатам тестов на аутистические расстройства размещённых там ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда хочу поговорить на тему которая беспокоит меня последнюю неделю . Друг рассказал как смотрел фильм - Жутко громко и запредельно близко . Полез я почитать что за фильм и выяснил что у главного героя был Синдро́м А́спергера . Из любопытства полез почитать что это и вылез на сайт www.aspergers.ru/ ,вобщем интересно мнение присутствующих по результатам тестов на аутистические расстройства размещённых там ?

 

давайте начнем с того - почему вас это так беспокоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте начнем с того - почему вас это так беспокоит?

 

Результаты у меня подозрительно высокие по всему что касается аутизма , тесты на другие расстройства показали абсолютную норму .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результаты у меня подозрительно высокие по всему что касается аутизма , тесты на другие расстройства показали абсолютную норму .

 

вас что то беспокоит в жизни, кроме результатов тестов на аутизм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полагаю, всякий думающий человек, не страдающий повышенной любовью и вниманием к ближнему, немножечко "аспи".

 

После "Шерлока" БиБиСи, где главного героя специалисты из зрителей диагностировали практически с первой серии, синдром Аспергера находил у себя каждый третий. А из фанатов - каждый первый.

 

ЗЫ. Интересу ради прошла тест (один из) по вашей ссылке. Результат по аутизму повышенный, на грани (один балл до) высокого.

 

И шо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас что то беспокоит в жизни, кроме результатов тестов на аутизм?

 

В смысле имеют ли место описанные симптомы в моём поведении ?

П.С. Шерлока на би би си я не смотрел , про синдром узнал две недели назад и сильно впечатлился описанием .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле имют ли место описанные симптомы в моём поведении ?

П.С. Шерлока на би би си я не смотрел , про синдром узнал две недели назад и сильно впечатлился описанием .

 

мешают ли вам жить какие либо выявленные симптомы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мешают ли вам жить какие либо выявленные симптомы?

 

У меня присутствует больше половины описанных симптомов , только я раньше думал что это изза того что я в детстве перенёс две сильных болезни , но проанализировав и повспоминав я пришол к выводу что проблемы с пониманием других людей у меня начиная с того времени как я себя помню.

Змінено користувачем Alexandrxxl
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня присутствует больше половины описанных симптомов , только я раньше думал что это изза того что я в детстве перенёс две сильных болезни , но проанализировав и повспоминав я пришол к выводу что проблемы с пониманием других людей у меня начиная с того времени как я себя помню.

 

ну если вам легче жить поставив себе диагноз, то ваше право. насколько я понимаю, медикаментозно это не лечится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если вам легче жить поставив себе диагноз, то ваше право. насколько я понимаю, медикаментозно это не лечится?

 

Спасибо за сочуствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за сочуствие.

 

Все можно вылечить фанатичной целеустремленностью, с такой загрузкой, чтобы не было времени вспомнить о проблемах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...