Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У нас три дома ограбили

FLASH

Рекомендовані повідомлення

охранные датчики движения периметра(уличные) вот они:

www.aktivsb.ru/prod-11587.html - 100 $ за 1 шт, а не 100 грн. "почувствуйте разницу" что называется.

Один раз разориться можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один раз разориться можно.

многие считают, что это обдираловка, так как те вторые типа мало чем отличаются и стоят иначе.

Плюс монтаж периметра стоит заметно больше чем по внутрянке. кабель более дорогой нужен, часто короба и трубы, и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.aktivsb.ru/prod-11587.html - 100 $ за 1 шт, а не 100 грн. "почувствуйте разницу" что называется.

Ну, є і дешевші

shop-sv.dp.ua/datchik_dvizheniya_eds_2000_ulichnyij.html

 

shop-sv.dp.ua/ulichnyij_ik_datchik_dvizheniya_dandd.html

 

А щодо загального бюджету так, згоден, дорогувато. Але є маса варіантів зекономити.

Загалом же потрібно розуміти що охороняти, тобто доцільність. І від цього танцювати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко мне во двор на этих выходных заглянул "гость".Что интересно-у меня во дворе овчарка,но в это время я с ней и с детьми пошел на речку,то есть "гость" засек момент нашего ухода и после заглянул.Дома оставалась одна жена.Мы так расслабились за пару лет жизни в доме,что иногда уходили гулять не закрывая калитку,а тут в доме есть люди,естественно все открыто.На входе у меня есть кнопка домофона,но "гость" старался войти тихо,помешала ему тяжелая кованная калитка,которая тихо не закрывается.Жена услышала,но подумала,что это кто -то из нас вернулся-что-то забыли.Когда прошло пару минут,а никто в дом не зашел она глянула в окно и увидела во дворе не знакомого мужчину,лет 50-60.Вышла и спросила кого он ищет - тот заикаясь ответил,что он стучал,а заглянул так как встретил возле реки ее мужа(меня),гуляющего с собакой и я сказал что у нас есть кое какие строительные работы,с которыми он может помочь.Жена ответила,что нет у нас никаких работ,все уже сделали,что планировалось-тот извинился и побыстрее ретировался.Когда я вернулся,жена мне это все рассказала,и я,вскочив на велик, быстренько объехал окрестные улочки, но,к сожалению никого,попадающего под описание, не встретил.

С женой решили,что калитка должна быть заперта,даже когда мы дома.

Я так понимаю,что скорее всего,это охотники за тем,что плохо лежит во дворах,но возможно и домушники,так что соседям тоже описал "гостя" и предупредил,чтобы бдительность не теряли.

Месяц назад,у тестя уже успели сетку маскитную снять с окна - видимо спугнули в последний момент,окно не успели открыть.

Это я к тому,что лезут в "объекты пид охороной" аж бегом - у меня тоже сигнализация в доме и наклейка соответствующая на воротах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, є і дешевші

shop-sv.dp.ua/datchik_dvizheniya_eds_2000_ulichnyij.html

 

shop-sv.dp.ua/ulichnyij_ik_datchik_dvizheniya_dandd.html

 

А щодо загального бюджету так, згоден, дорогувато. Але є маса варіантів зекономити.

Загалом же потрібно розуміти що охороняти, тобто доцільність. І від цього танцювати

 

первые сняты помоему с производства, вторые ставить не советую (но вы себе можете один поставить, потом отпишитесь)

 

в общем вот то, что я ранее дал по ссылке - это надежное, но дороже,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух.. я уже думал москитные сетки воруют...:crazy:

 

Ростислав, не поверите, но москитки на первых этажах, в городе, воруют - "аж бегом". :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

москитки на первых этажах, в городе, воруют - "аж бегом".

Мегажесть... А я хотел москитные сетки заказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ростислав, не поверите, но москитки на первых этажах, в городе, воруют - "аж бегом". :o

И куда их потом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака ефективніша - стереже всю територію, попереджає завчасно, чужі коти-собаки не швендяють, та й друг назавжди

picture.php?albumid=5047&pictureid=57267

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ВР предлагают расширить пределы самообороны украинцев

 

Документ предлагает расширить пределы необходимой обороны в случаях незаконного проникновения в движимое или недвижимое имущество гражданина и угрозы для него или его семьи тем или иным видом насилия.

 

Проект преследует цель «раз и навсегда предоставить гражданам право защищать свою жизнь и жизнь своих родных и близких, а также третьих лиц от любого преступного посягательства».

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разве что для себя красивых..

Для себя им и так ничего принимать не надо. Телефонное право, чё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

У воров пропала совесть!:lol: Ограбили квартиру Геннадия Москаля ...

 

podrobnosti.ua/criminal/2013/11/14/942369.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Для тех, у кого нет на участке электричества или как для дополнительной сигнализации.

 

Вчера видел в Леруа на Броварском проспекте (в отделе розеток, выключателей и т.п.) простую сигнализацию-пищалку с датчиком движения, каким-то программатором, и все это на трех батарейках. Стоит всего 24,00 грн (без батареек, кажется). Устанавливаете в направление предполагаемого проникновения; повыше, чтобы не сняли (на столбе, дереве). Датчик движения настраивайте на темное время суток.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простую сигнализацию-пищалку с датчиком движения, каким-то программатором, и все это на трех батарейках. Стоит всего 24,00 грн

угу... щас, с датчиком движения за 24 гр.. 124 например - это более реально.

и то это будет не охранное, а просто свет может включить.

 

бывают на окно геркон открытия с пищалкой, так толку с него?? - это развлекаловка для вора и не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу... щас, с датчиком движения за 24 гр.. 124 например - это более реально.

и то это будет не охранное, а просто свет может включить.

Не верите, сходите в магазин и посмотрите.

 

бывают на окно геркон открытия с пищалкой, так толку с него?? - это развлекаловка для вора и не более.

Иногда простое средство, оказывается самым эффективным. Особенно для воров лопат и прочих стройинструментов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верите, сходите в магазин и посмотрите.

с датчиком движения такой цены не будет, там полноценный пиросенсор стоит дороже. Если там светодиод стоит, то это не датчик движения.

и не верю конечно, вскройте и фото сюда выложите.

 

Добавлено через 1 минуту

Иногда простое средство, оказывается самым эффективным. Особенно для воров лопат и прочих стройинструментов.

этому фокусу китайскому с пищалкой на окне - сто лет в обед. постоянно на всех базарах продают уже давно. все воры лопат это давно знают, так что подарите им еще и пищалку вместе с лопатами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этому фокусу китайскому с пищалкой на окне - сто лет в обед. постоянно на всех базарах продают уже давно. все воры лопат это давно знают, так что подарите им еще и пищалку вместе с лопатами.

Спасибо за предложение. Но мне уже помогло простое устройство: датчик движения+включенный в него на полную громкость радиоприемник (окно взломали, но ничего не взяли). Знаете: у воров тоже "очко" играет (если этот термин Вам о чем-то говорит).

З.Ы.Уже 29,00 грн стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...