Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

Скоко соток картохи садили?:lol: У меня классный сухой! погреб. Вы на своих осокорках о таком только мечтать можете. Так берете 10 соток?

 

Елки-палки, зачем вы сообщения редактируете, после того, как я на них отвечаю?

 

До чего ж вы ленивая.

Да зайдите наконец и почитайте или хоть фотки посмотрите. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16680&page=51

 

DSC_0569.JPG

 

8189.jpg

 

DSC_0642.JPG

 

Я бы вам свой погреб показал, он тоже сухой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно,когда "будка" в тему,то смотрится,но иногда просят именно втулить будку,ради будки,и не всегда в тему...а Ваша "роза" на фронтоне мечта для многих,даже имя имеет..."мне нуно вот это,как у Ольги Костюк":D

 

Николай, а когда Вы у меня хоть что-то сделаете? :D

 

P.S. Скоро и у меня будет "вот это, как у Ольги Костюк". Заготовки уже валяются в доме. Может получится не хуже :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елки-палки, зачем вы сообщения редактируете, после того, как я на них отвечаю?

 

До чего ж вы ленивая.

Да зайдите наконец и почитайте или хоть фотки посмотрите. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16680&page=51

 

Я бы вам свой погреб показал, он тоже сухой.

В Осокорках сухой!!! погреб, последний анекдот!

очень похоже. что не только ВИП клиенты , но и некоторые Архитекторы в нашей стране очень часто - это выходцы из сел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы вам свой погреб показал, он тоже сухой.

Под вино планируешь, или держать заложников?

просто у меня на Белой Даче -сестры садовый участок (от тебя где-то 250м) так у них в погребе сыро..

Думаю -раз Олег предлагает посмотреть его погреб -то отказываться не надо.

Я бы в гости с сестрой и племянниками -зашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в этом плохого-то?

 

Плохого ничего нет, вопрос в том, есть ли от этого что-то хорошее? Вот что вы себе конретно можете почерпнуть из ВИП интерьеров?

 

Я считаю, что кроме продаж дорогой мебели и сантехники у С-Студио должно быть и уважение к профессии, понимание преемственности.

 

НАОМА - это один из лучших вузов страны. Уже писал не раз - там собраны лучшие в своем роде преподаватели - заслуженные, народные, лауреаты Шевченковской, более того - просто хорошие и талантливые люди.

 

Так вот, мне не понятно, как так быстро можно перейти от воспевания идеалов коммунизма, от соцреализма в живописи к вип-интерьерам с непрофессиональными решениями по декорированию технических деталей?

 

Видел недавно работы старшего товарища. Он так искуссно прятал за классическим декором балки, решетки воздуховодов, вентиляции. Просто виртуозно. Смотришь на интерьер - видишь, что ему как будто 200 лет, но при этом все блага цивлизации присутствуют.

 

Никаких вентиляторов в интерьерах, никаких неуместных кондиционеров на фоне картин в золоченных рамах.

 

Вот от этого можно пропищать. Не каждому удается так грамотно потратить деньги вип-клиента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под вино планируешь, или держать заложников?

просто у меня -сестры садовый участок так у них в погребе сыро..

 

Смотря какая отметка над уровнем моря в БСК.

 

Планирую под картошку для Надежды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Осокорках сухой!!! погреб, последний анекдот!

очень похоже. что не только ВИП клиенты , но и некоторые Архитекторы в нашей стране очень часто - это выходцы из сел.

 

Надежда, приглашаю в свой погреб! Welcome to underground!

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

p10_p02.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какая отметка над уровнем моря в БСК.

 

Планирую под картошку для Надежды.

Сгниет Ваша картошка. Уровень гр. вод 1.5м в Осокорках, или резинку делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, приглашаю в свой погреб! Welcome to underground!

 

p10_p02.jpg

О. вот они , запасы! А говорите- не садите!

А капуста неуродила???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сгниет Ваша картошка. Уровень гр. вод 1.5м в Осокорках, или резинку делали?

 

Надя, вы это кому рассказываете?

 

Приглашаю вас еще раз посетить мою ветку и изучить недра нашего участка:

 

7962.jpg

 

заметьте, я стою на глубине 2,1 м на сухой земле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. вот они , запасы! А говорите- не садите!

А капуста неуродила???

 

Стоп-стоп, не угадали. Фото взято отсюда - n-t.ru/tp/nr/p10.htm

 

Статья назвалась "Погреб на 10-м этаже?". Думаю, это скорее по вашей части.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надя, вы это кому рассказываете?

 

Приглашаю вас еще раз посетить мою ветку и изучить недра нашего участка:

 

заметьте, я стою на глубине 2,1 м на сухой земле.

 

Месяц май показывает всем осокорковцам-владельцам андеграундов Кузькину мать. У Вас эксклюзивный холмик или курган?

Не лечите, у меня там дом был.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц май показывает всем осокорковцам-владельцам андеграундов Кузькину мать. У Вас эксклюзивный холмик или курган?

Не лечите, у меня там дом был.

 

Жду вас в мае. С мамой Кузьмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, а когда Вы у меня хоть что-то сделаете? :D

 

P.S. Скоро и у меня будет "вот это, как у Ольги Костюк". Заготовки уже валяются в доме. Может получится не хуже :)

 

От тогда Вы станете настолько "фешенебельным", шо нам это станет не рентабельным:lol:.

Читаю форум,ветку дизигнеров,Ольгу Костюк,думаю...про рентабельность :)

Я думал,что летний вопрос уже решён!??Нет??Ведь там же трудилось,над этим и другими вопросами,столько спецов из БС....Юра,а может к лету,когда дорога в Вашему дому после весны подсохнет,там с мая и коллективчеГ мой у соседки Вашей трудиться будет...

Про рентабельность...у Вас после разных спецов реально "фешенебельно"...но мы наших людей в беде не бросим:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохого ничего нет, вопрос в том, есть ли от этого что-то хорошее? Вот что вы себе конретно можете почерпнуть из ВИП интерьеров?......

Не могу почерпнуть и из других интерьеров.

Про ваши работы лично я уже высказывался. Не поверите, ссылку на публике приводить не буду.

 

Да и работы представленных на форуме дизайнеров не обсуждал, вроде бы.

Затрагивал только глупую привычку "примазаться к славе"... Райта там... или голландцев.

 

Мне импонирует подход Надежды к дискуссии - честно показывает свои работы и ведёт её, дискуссию, на примере своих работ. Не только достойно отстаивает своё право, но и помогает другим форумчанам.

 

Кроме того, адекватно и достаточно вежливо реагирует на оскорбительные выпады... про соцреализм... про динозавров...

 

Стороннему наблюдателю видно, что Мастер (или мастеровОй, если угодно) своей работы не стыдится. За чужие не прячется.

.

В конце-концов это помогает и будущему Заказчику:

может быть для некоторых открытие, но работы оцениваются по плохим и средним работам - как примера
разности
с хорошими.

 

 

В общем, новеньким напомню про Правила Дизайнера. Не конкретно указывая на личности, а просто быть поаккуратней в высказывания.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, приглашаю в свой погреб! Welcome to underground!

 

 

Пуууустите меня, пустите! :shock:

 

 

Я тут почитала - подумала и хочу все-таки сказать...

... ну или спросить, что ли...

 

Что каждый из нас (клиент) представляет себе, когда идет к дизайнеру, заказывать проект?

 

Что каждый из нас (дизайнер) представляет себе, когда смотрит на наши (клиент) кубатуры стен, лестничных пролетов и поэтажных планов?

 

ЗЫ: плз, не надо говорить о сложности работы дизайнеров и архитекторов, которая скрыта за картинкой. здесь, на форуме, люди, которые строют или перестраивают дома! сами, не сами - то второй вопрос. главное, что каждый из нас представляет себе что за труд стоит за самым простым эскизом чего-либо...

Честно! Мне странно было здесь прочесть чье-то высказывание, что "клиент думает, что платит за картинки"

 

 

Сама отвечу, честно и имея опыт создания своей "среды обитания", как с дизайнером, так и без

 

Когда я иду к дизайнеру, я уверена, что плачу за проект, который будет индивидуальным и в нем будет виден талант художника, умноженный профессионализмом архитектора.

Повторюсь (уже тут писала), я даже готова платить за качественный подбор материалов, мебели и пр., но только тогда, когда у меня не будет хватать на это времени. А когда я в портфолио дизайнерской фирмы вижу фото грамотного (или не всегда) ремонта в "стиле ....", но там нет ни грамма таланта, то ...

извините, но это не дизайн

это не критика! это мое мнение

Змінено користувачем MayaDeren
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затрагивал только глупую привычку "примазаться к славе"... Райта там... или голландцев.

 

В общем, новеньким напомню про Правила Дизайнера. Не конкретно указывая на личности, а просто быть поаккуратней в высказывания.

Еще есть правила Коллекционера.

Впринципе очень схожи.

По правилам Дизайнера -постараюсь внести корректировки, с дополнением и аргументацией. Там очень много ошибок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 10 соток бесхозных, можно огород садить. картошку, буряки там, хотите ?

Жду вас в мае. С мамой Кузьмы.

 

интересно,а в конце сериала они поженятся...тут недавно свадьба оконщиков была....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу почерпнуть и из других интерьеров.

Про ваши работы лично я уже высказывался. Не поверите, ссылку на публике приводить не буду.

 

В общем, новеньким напомню про Правила Дизайнера. Не конкретно указывая на личности, а просто быть поаккуратней в высказывания.

 

Есть два предложения:

 

1. не бросать намеки на публике. Если сказали "а", говорите "б". Вы же тоже работу делаете ;)

 

2. не приводить ссылки на правила веб-дизайнеров в ветке о дизайне интерьера. Или писать четко: это ссылка на Луркоморье, где анонимный автор выписался насчет раздражающих его веб-дизайнеров, выразивши свое личное мнение. Есть принципиальная разница между веб дизайном, дизайном интерьера, декорированием интерьера и архитектурой. Вы ж любите структурировать, найдите что-то из первоисточника об архитекторах.

 

 

 

ПС: насчет цитирования Райта. На этот вопрос может более развернуто ответить Александр Пряха. Среди других технических специальностей не так часто принято цитировать классику. А вот творческие люди обязаны ей интересоваться и четко в ней разбираться. Это как раз разница между собиранием вершков в интернете и реальной рефлексией.

 

Студентов учат на классических примерах - рисуют гипсовые слепки с работ Микеланджело (Давид), итальянцев Эпохи Возрождения, древнегреческих авторов.

 

a_dc617e55.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Хорошо образованному специалисту положено хорошо ориентроваться в именах и работах знаменитых архитекторов прошлого и современности.

 

Для того, чтобы понять - как делать правильно. Не с точки зрения хотелок, а с точки зрения мирового опыта, полагаясь на опыт профессионалов, а не дилетантов и любителей.

 

 

Аналогично для живописцев - посещение мировых музеев - Прадо, Эрмитаж, Лувр. Для того, чтобы увидеть не репродукцию в книге, а оригинал.

 

До чего дошли в Ватикане - выложили сикстинскую капеллу в интернете. А все равно очередь в музеи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра,а может к лету,когда дорога в Вашему дому после весны подсохнет,там с мая и коллективчеГ мой у соседки Вашей трудиться будет...

 

Николай, у нас все растет, все оживает... Дорога уже давно насыпана. "Болото" - больше не проблема. Мой дом открыт к подъезду в любое время года :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть принципиальная разница между веб дизайном, дизайном интерьера, декорированием интерьера и архитектурой.

Я долго терпел, но теперь скажу. Между всеми работами нет особой разницы, более того архитектором и дизом интерьера быть проще чем веб дизом. Не спешите закидывать меня кульманами.

 

В любой работе нужно четко знать каким должен быть результат работы, владеть инструментарием, знать законы, ну и хорошо бы иметь талант.

 

Архитекторы и дизы интерьера (сантехникам наверное вобще лафа) работают с людьми хотелки которых переодически меняются. Так же меняются и технологии, рынок мебели, материалов и декора. Законы физики не меняются никогда.

 

А у веб. дизов среда разработки представляет из себя слегка упорядоченный хаос. Где все (абсолютно все) меняется каждые 3 месяца.

 

Я не знаю сколько стоит минимальный проект дизайна интерьера у присутствующих здесь, но в Украине минимальная цена на шаблонный интернет магаз. электроники начинается от 10000 евро. И это только начало. затрат на шаблонный сайт. А еще у вас нет умышленных диверсий.

 

Средняя себестоимость онлайн игры около 400 000 евро. И к специалистам умеющим это делать стоят очереди на годы вперед.

 

Так что не надо думать что быть архитектором тяжело, а коммерческие сайты может делать каждый. Это далеко не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Хорошо образованному специалисту положено хорошо ориентроваться в именах и работах знаменитых архитекторов прошлого и современности.

 

Для того, чтобы понять - как делать правильно. Не с точки зрения хотелок, а с точки зрения мирового опыта, полагаясь на опыт профессионалов, а не дилетантов и любителей.

 

Аналогично для живописцев - посещение мировых музеев - Прадо, Эрмитаж, Лувр. Для того, чтобы увидеть не репродукцию в книге, а оригинал.

До чего дошли в Ватикане - выложили сикстинскую капеллу в интернете. А все равно очередь в музеи.

 

какая непроходимая образованность!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архитекторы и дизы интерьера (сантехникам наверное вобще лафа) работают с людьми хотелки которых переодически меняются. Так же меняются и технологии, рынок мебели, материалов и декора. Законы физики не меняются никогда.

 

Рынок мебели это не то, что должно изначально формировать умения дизайнера. Если отталкиваться только от того, что предлагает и чем буквально завален рынок - получается безвкусица, измерение ценности работы количеством потраченных денег на покупку мебели и сантехники - это неправильный подход.

 

Именно для этого нужно учить классиков и признаных современников - за их опыт, за их авторский отбор.

 

Это сравнимо с палитрой живописца - есть все цвета радуги. Но для работы нужно выбрать гамму и следовать ей, тогда получается собранное решение, гармоничное.

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Картина Архипа Куинджи -

 

image001.jpg

 

картина Тараса Шевченка -

 

232.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто тут говорит о том, что легко? или заявляет, что "это может сделать каждый"! Змінено користувачем MayaDeren
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...