Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

на основании чего ? нет у нас такого, безлим, только в кассу успевай заносить

ну а я ж про шо?! :))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но, но , так и доглавного мента добраться можно

Все суспільство винне.Достатньо глянути,як воно своєю більшістю відстоює одного порушника,( бо саме так їздить) та вимагає розправи над іншим,бо мажор.

Чисто класовий підхід,класова ненависть.Законністю тут і не пахне.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виникає питання- якого хрена ви виправдовуєте поца,який рванув на жовте (заборонне) світло?

Тому,що ви такі самі,як цей поц-співучасник вбивства?

Я підозрюю що там інша причина.

Як вже сказали вище. Якщо буде вина обох, то одному умовний можуть дати, а іншій круто термін скостять.

Реально можно рассматривать вариант,когда туарег возьмет на себя года 3 условно в обмен на папину спасибку,и этой летчице скосят срок

П.С.

На жовтий не їду. Неквапливо знімаю ногу з гальм і легенько рушаю. Люблю їздити так сказати не квапливо, без розгонів і гальмувань.

П.С.С. По хорошому треба деФачці по максимуму і водію Туарега також хочаб умовно і права забрати. Але в нашій країні то є фантастика синку (с).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все для того,щоби виконувати елементарні вимоги правил дорожнього руху.Вони не лише для мажорів написані...

Ви трішки поплутали.

Для мажорів вони якраз ненаписані. Від слова зовсім. А це призводить до того що все страшніше по дорогах їздити і біля них ходити..... В нас не мажори вже таке виробляють.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он кроме права имел еще и обязанность убедиться, что она останавливется.

 

Представьте такую ситуацию. Вы стоите на перекрестке, Вам зеленый сигнал. Справа, метров за 100 до перекрестка качусь я, мне красный. Я подъеду к светофору как раз в момент, когда загорится мой зеленый. Если руководствоваться Вашей логикой, у Вас шансов проехать перекресток нет :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, так столкнуться (с этого ракурса камеры) могли только 2 упоротых идиота, даже светофоры в расчет не берем.

лет 20 назад у меня была подобная авария. Лётчик на мазде обогнал меня на переезде (!раз!), повернул передо мной на перекрёстке направо (!два!), я ехал прямо, и думал что я заторможу перед ним...

Я был молод, горяч и деньги у меня водились уже. Я не стал жмакать на тормоз, а вот так точно как этот туарег впиндюрил ему в бочину от всей души!)) Обе двери и стойку прислал ему в салон, протащив его тачку несколько метров по дороге, никуда не сворачивая.

Он в ужасе орал на меня что я сделал это специально. Я даже не разуверял его в этом, а просто предложил вызвать ментов. Когда они приехали, посмотрели на ситуацию, то, спросив "кто вызвал нас?" и узнав что водятел Мазды - они ему сказали: "Ты что - больной? заплати парню и езжай домой! Ты тут неправ 100%. Нарушил всё что можно. И ещё что то хочешь?"

К чему это я? Ну если бы водилой Туарега был я - можно было бы стопроцентно быть уверенными что я упорол суку на лексусе СПЕЦОМ. А то что она улетела неудачно на людей -ну бывает, слегка не подрассчитал... Вот такая моя версия, по тому что я вижу на видосиках. Я более чем уверен что дядька на Туареге притулил зайцеву спецом. В поучительных целях, так сказать. Там же чётко видно, что он ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ тормознуть хоть как то, тулил наверочку, смачно так. Вот незадача только что куча трупов, вместо побитой тачки. Ну бывает, ошибся чуток дядька, пожурят и отпустят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рух починати дозволено лише на зелене світло.І не треба тут тулити якісь перешкоди.

Якби він розпочав рух на зелене світло,і на той момент перешкод не спостерігалось - не виникало би жодних питань.

 

Движение можно начинать хоть на красный, главное не пересекать стоп линию или при ее отсутствии - не выезжать на перекресток. Если Вы стоите за 5 метров до стоплинии, можете начать движение на красный и к ней подъехать, нет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Заради справедливості впаяти по 5 треба дорожнім службам та мєнтам ,які не приписали їм розмітити стоп лінії.

От фото.

attachment.php?attachmentid=588189&d=1508770470

Розмітка явно нова. Тому виконавцю і тому хто приймав роботу таки варто виписати по самі сінатати. Виконавцю гроші не проплатять поки не буде автограф від чиновника з Облавтодору і тд який перевіряє розмітку.

До речі в нас на дорозі була подвійна з преривистими для заїзду в мікрорайон. Коли робили розмітку після ремонту зробили суцільну. Потім зафарбували чорною фарбою і стала преривиста. В цьому році робили фінішне покриття і почалась феєрія. Спочатку суцільна. Скандал. Виклик на перехрестя мера. Зафарбували і зробили преривисту. А потім через пару тижнів знову зробили суцільну.:o І через цю суцільну розвертається маршрутка.:flag1:

От такі живемо.:fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особисто мені достатнього того,що Ви виправдовуєте водія,який своїми діями безпосередньо змінив напрям руху лексуса ,що і спричинило загибель багатьох людей.

 

Если бы Лексус вколбасился в столб, а потом бы отлетел в людей, вы бы этот столб тоже клеймили?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розмітка явно нова. Тому виконавцю і тому хто приймав роботу таки варто виписати по самі сінатати.

Стоп-линия может быть, а может и не быть, и где останавливаться в случае если ее нет прописано в ПДД.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на основании чего ? нет у нас такого, безлим, только в кассу успевай заносить

Перефразую

 

 

но, но , так и доглавного мента добраться можно

 

Но, но так і 450 депукаків від яких це залежить добратись можна.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Лексус вколбасился в столб, а потом бы отлетел в людей, вы бы этот столб тоже клеймили?

Думаю некоторые искали б кто этот столб вкопал, шоб расстрелять его прям возле этого столба. :D

Я не стал жмакать на тормоз, а вот так точно как этот туарег впиндюрил ему в бочину от всей души!))

А если б его машина перевернулась с летальным исходом или ее вынесло на тротуар с пешеходами?

Ну и кто тут Алень?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и кто тут Алень?

Я алень. И он алень. А что? Что тут такого то?

Причём я - злобный алень. А он - просто алень.Ну к чему вопросы то? Пока государство позволяет аленить на дорогах -мы и аленим :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп-линия может быть, а может и не быть, и где останавливаться в случае если ее нет прописано в ПДД.

перед світлофором

у даному випадку від далеченько від проїзної части,от і порушують

 

Добавлено через 1 минуту

Если бы Лексус вколбасился в столб, а потом бы отлетел в людей, вы бы этот столб тоже клеймили?

 

А якби марсіани там висадились?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам могу кучу подобных историй рассказать, и что изменит это?

например был у меня такой случай. Вышел я из суда, было дело против налоговой. Иду такой довольный череп пешеходный переход (прямо напротив входа в суд), возле суда стоят толпы ментов, куча свидетелй и всё такое, я тако иду через переход, и тут несётся лётчик на фольксвагене поло, и даже не пытается тормозить, проезжает передо мной, чуть ли не по носкам ног. Ну я не долго думаю беру и тяжёлым ботинком со всей дури луплю ему в правую пассажирскую дверку, вминая ему её от всей души. Он останавливается, выбегает (внимание! это всё - на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, на виду у кучи МЕНТОВ) и начинает шото затирать мне по то что я ему машину помял. Ну я ессно предложил ему ещё и табло помять, или бока... Он конечно стушевался, но суть не в этом.

А суть в том, что на глазах у кучи стражей правопорядка случилось правонарушение, и никто даже глазом не моргнул!!!!!!!!! Даже никто не предпринял попытку правонарушителя отоварить протоколом или там предупреждением хотя бы. Всем похер. Безнаказанность.

Так что когда я читаю такие вот обсуждения - это просто как будто белетристику почитал или там кино поглядел. Толку от ваших обсуждений - НОЛЬ ЦЕЛЫХ ХРЕН ДЕСЯТЫХ :) Всё равно это ничего не даст и не изменит. Людям похрену. Ибо стадо.

Мне, кстати, тоже похрену )))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А якби марсіани там висадились?))

 

Т.е. для Вас это равновероятные события? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. для Вас это равновероятные события? :D

 

Абсолютно.У нас конкретний випадок.Не варто фантазувати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...відстоює одного порушника,( бо саме так їздить) та вимагає розправи над іншим,бо мажор.

Чисто класовий підхід,класова ненависть.Законністю тут і не пахне.

 

Т.е. чел на Туареге ни разу не мажор, а мажорку на лехусе особо классово ненавидит Yury79? :lol:

:fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед світлофором

У мну в городе есть перекресток, где висит четырехсторонний светофор в центре перекрестка. Дэ ставать? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. чел на Туареге ни разу не мажор, а мажорку на лехусе особо классово ненавидит Yury79? :lol:

:fool:

 

Для більшості тутешніх він такий,як всі,так само їздить,так само порушує.Свій в дошку))

 

Добавлено через 2 минуты

У мну в городе есть перекресток, где висит четырехсторонний светофор в центре перекрестка. Дэ ставать? :)

 

так,щоби не заважати іншим учасникам руху

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для більшості тутешніх він такий,як всі,так само їздить,так само порушує.Свій в дошку))

МАЛО ТОГО! Он же неплохо "проучил" сучку-лётчицу, не пропустившую царя на дороге! :) Наказал козу, чтоб неповадно было! притулил от души в бочину, шоб знала своё место, клизма :D Тоесть - НАШ человек! Его трогать не надо, всё ок. :rolleyes:

 

 

Это стёб, есичо. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп-линия может быть, а может и не быть, и где останавливаться в случае если ее нет прописано в ПДД.

 

Може не бути в разі якщо її стерли колесами.

Після нанесення нової розмітки її не бути не може апріорі. Але як показує досвід не в нас.

Хоча звиняйте але я не бачив щоб в нас карали за наїзд на стоп лінію. Мало того я не бачив щоб оленів які на перехід заїзжають також не штрафують а пішоходи на переходах петляють між машинами. Як і за багато за що не карають.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАЛО ТОГО! Он же неплохо "проучил" сучку-лётчицу, не пропустившую царя на дороге! :) Наказал козу, чтоб неповадно было! притулил от души в бочину, шоб знала своё место, клизма :D Тоесть - НАШ человек! Его трогать не надо, всё ок. :rolleyes:

 

 

 

"Я ехал на зеленый свет 100%", - сообщил Геннадий Дронов. :rolleyes:

 

Полный текст читайте здесь: styler.rbc.ua/rus/zhizn/dtp-harkove-voditel-volkswagen-vpervye-prokommentiroval-1508761875.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...