Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Наказал козу, чтоб неповадно было! притулил от души в бочину, шоб знала своё место, клизма :D

 

Ну не пацан же, как в Вашем примере выше :D

Не представляю, что бы зрелый мужик, держащий Бога за бороду (судя по сплетням о его бизнесе и знакомствах) чудил на дороге подобные наказания.. Да и не реально в данном случае так рассчитать свою траекторию, что бы нарочно втулить в нее, а не самому одеть деревянный макинтош. Так шо хоть это и стеб, я не верю, что он влупил нарочно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представьте такую ситуацию. Вы стоите на перекрестке, Вам зеленый сигнал. Справа, метров за 100 до перекрестка качусь я, мне красный. Я подъеду к светофору как раз в момент, когда загорится мой зеленый. Если руководствоваться Вашей логикой, у Вас шансов проехать перекресток нет :D
Ну да, я ж только родился, еще не умею на глаз за доли секунды рефлекторно определять расстояние и рассчитывать время и скорость.

 

Как я отъездил 35 лет - вообще уму не постижимо. Без аварий. На скоростстях до 190. Наверно все время перся поперек дороги, и меня просто чудом не переехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для більшості тутешніх він такий,як всі,так само їздить,так само порушує.Свій в дошку))

 

Вам так к лицу камзол Д'Артаньяна :D

 

Добавлено через 9 минут

Ну да, я ж только родился, еще не умею на глаз за доли секунды рефлекторно определять расстояние и рассчитывать время и скорость.

 

Как я отъездил 35 лет - вообще уму не постижимо. Без аварий. На скоростстях до 190. Наверно все время перся поперек дороги, и меня просто чудом не переехали.

 

Я хотел написать с точки зрения физики, с расстояниями, временем и т.д. но чет заскучал ;) Уверен, за доли секунды - не умеете ;)

 

Вангую: отъездили в городе населением тыщ 250? Может в этом секрет? :D

Второй вариант - иконы у Вас прилеплены на торпеде мощные ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Вам должно быть минимум 53-55. Или с пятого класса считаете? :)

С 10 лет человек писал.

Ну вот показали заявление папы-виноват водила туарега который ударил мою дочь!Чего и следовало ожидать.И по чистой случайности статьи с таким бредом выходят на эспрессо и униан.Бабло побеждает зло:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, вот чего думаю по дальнейшему развитию событий. :)

Девочку через два месяца выпустят под подписку, электронный браслет или чего еще там. Следствие затянут на долгий срок, шоб страсти поутихли. Дальше девочка исчезнет в неизвестном направлении и больше в Украине не появится.

Вариант сделать ее больной дурочкой тож не отметаю. Но то, что она не сядет очень вероятно.

С 10 лет человек писал.

Тады у мну 39. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тады у мну 39. :D

Вам легче.А вот у Юры прокурора даже образования нет,юридического.

 

Добавлено через 2 минуты

Други, вот чего думаю по дальнейшему развитию событий. :)

Девочку через два месяца выпустят под подписку

Я даже где то оддерживаю.Правда не знаю с какого места:D

У нас как в диснейленде-чудеса возможны.

Кто знает за Калиновского,пасынка фирташа?Его первый раз отмазали и он свалил.А потом взяли второй раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это же не мешает ему плокулолить :D

 

Болеее вам скажу-показали его ведьму жену,та в занос пошла конкретный,лабутены-сумки,все дела.Но доходы по прежнему не светят.Он же плокулол!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше девочка исчезнет в неизвестном направлении и больше в Украине не появится.

 

Честно, мы тута обсуждаем какую-то чушь... надавил, не надавил... сядет, не сядет... Люди погибли и поломаны судьбы из-за какой-то обдолбанной мрази... Такие случаи должны быть причиной майданов и выноса всей власти на мусорку, как минимум городской. Была бы моя воля, вернул бы тройки на пяток лет, шелковые все были бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие случаи должны быть причиной майданов и выноса всей власти на мусорку, как минимум городской. Была бы моя воля, вернул бы тройки на пяток лет, шелковые все были бы.

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была бы моя воля, вернул бы тройки на пяток лет, шелковые все были бы.

Вот это главная ошибка.Все на много проще-ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!

А у нас закон только быдлу,а друзякам остальное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие случаи должны быть причиной майданов и выноса всей власти на мусорку,

 

Так то в нормальных странах. А у нас что? Министр фигура политическая, "не дождётесь", а у плокулола даже образования нет))) что с них взять ;)

 

п. с. стеб :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это главная ошибка.Все на много проще-ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!

А у нас закон только быдлу,а друзякам остальное.

 

В чем ошибка-то? Я ж и хочу один для всех, не декларативно, а реально - приехали на место ДТП, взяли показания свидетелей, медиков и ГАЙцов, вынесли приговор и привели в исполнение ТЧК. Ни смотря ни на кошельки пап и мам, ни на связи в Киеве и т.д., ни на предыдущие заслуги перед Родиной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болеее вам скажу-показали его ведьму жену,та в занос пошла конкретный,лабутены-сумки,все дела.Но доходы по прежнему не светят.Он же плокулол!:D

 

Кто ж знал что не в плокулолы рваться нужно, а в Нацбанк. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я ехал на зеленый свет 100%"

 

Может я куда не туда смотрел, но на видео справа сверху видны мигания и переключения светофора. И сам момент столковения машин пришёлся именно на ключение красного света для лексуса. Т.е из того, что я учидел, Лексус заехал на перекрёсток на жёлтый, ну а Туарег начал движение на красный (для его полосы).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вангую: отъездили в городе населением тыщ 250? Может в этом секрет? :D
Та да, и ни разу из него не выезжал, ни во Львов проедом через Киев, ни в Днепр, проездом через Харьков...

Правда чуть ли не каждую неделю вижу новое ДТП. Непонятно, как в него люди попали - город-то всего 250 тыс.

Тады у мну 39. :D
А почему тогда у вас правила на перекрестке не действуют?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернул бы тройки на пяток лет

До троек вряд-ли дойдем, а довести народ до самосуда запросто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почему тогда лексоездка в сизо?
Потому что ее машина в толпе.

Щас снова будет истерика, что я ее отмазываю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем ошибка-то? Я ж и хочу один для всех, не декларативно, а реально - приехали на место ДТП, взяли показания свидетелей, медиков и ГАЙцов, вынесли приговор и привели в исполнение ТЧК.

Ошибка в том что потом выстроится очередь из друзей-Серега грохни эту суку,она мне жить мешает:D

И так сотни лет по кругу.

 

Добавлено через 1 минуту

До троек вряд-ли дойдем, а довести народ до самосуда запросто.

Вот я за спонтанность не за системность :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибка в том что потом выстроится очередь из друзей-Серега грохни эту суку,она мне жить мешает:D

И так сотни лет по кругу.

 

Вот нинада ляля... Рыба гниет с головы. Какую концепцию развития общества продвигает власть, такая концепция и осуществляется. Это сейчас как раз так, как Вы, пишите - друзьям фсе, остальным закон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...