Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

JOTUL I 570 или Austroflamm 65-51K ?

Khonda

Рекомендовані повідомлення

вот блин проспал акцию на 570-ю:fool:

 

Обидно!!! Но учитывая что в Европе из-за газа ажиотаж на альтернативные источники отопления, камины в том числе, то товара и без акции на наш рынок не хватало, а с акцией просто совсем не хватает....потребности Европы превыше нашего рынка .....так что не известно что будет в сезон осенью ....увы :(

До конца месяца есть акция на Austroflamm 65*51k и 75*57к, если подходят Вам по потребностям и стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно мне в личку информацию по Austroflamm 75*57k. Спасибо.

 

До 31.07.14 акция:

austroflamm.com.ua/

 

технические данные:

austroflamm.com.ua/topki-standartnoj-shiriny/product/view/3/2.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Gonchik, Доброго времени суток . У меня к Вам обычный вопрос по Вашей направленности . Выбираю каминную топку, мне предлогают в Одессе Dovre 2180 CBS 1220 дол (с шамотом внутри или как там он у них правильно называется смысл что бы не перегревалась стенка или была выше температура ) и польский монолит Гранд уника 1600 дол . Можете предложить дешевле? или сервис лучше? или альтернативу лучше. (зал 50 кв.м высота гдето 7 метр) и 5 помещений 18 метров высота 3м. пока нет газового котла желательно топить а потом ...

 

Добавлено через 4 минуты

Gonchik, Доброго времени суток . У меня к Вам обычный вопрос по Вашей направленности . Выбираю каминную топку, мне предлогают на юге Украины Dovre 2180 CBS 1220 дол (с шамотом внутри или как там он у них правильно называется смысл что бы не перегревалась стенка или была выше температура ) и польский монолит Гранд уника 1600 дол . Можете предложить дешевле? или сервис лучше? или альтернативу лучше. (зал 50 кв.м высота гдето 7 метр) и 5 помещений 18 метров высота 3м. пока нет газового котла желательно топить а потом ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gonchik, Доброго времени суток . У меня к Вам обычный вопрос по Вашей направленности . Выбираю каминную топку, мне предлогают в Одессе Dovre 2180 CBS 1220 дол (с шамотом внутри или как там он у них правильно называется смысл что бы не перегревалась стенка или была выше температура ) и польский монолит Гранд уника 1600 дол . Можете предложить дешевле? или сервис лучше? или альтернативу лучше. (зал 50 кв.м высота гдето 7 метр) и 5 помещений 18 метров высота 3м. пока нет газового котла желательно топить а потом ...

 

Подозрительно странная цена на Dovre 2180 CBS да еще и с футеровкой как то не совсем верится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, не могу судить дорого это или дешево. Но я видел ее в живую и хочу сказать, что у меня закрались подозрения по поводу ее качества, очень не брежно отлита (потеки , стеки ) , а шамот, который внутри наверно тоже производства "гаражи те что слевва" . Лучше, чем кратки, но по внешнему виду не намног.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, не могу судить дорого это или дешево. Но я видел ее в живую и хочу сказать, что у меня закрались подозрения по поводу ее качества, очень не брежно отлита (потеки , стеки ) , а шамот, который внутри наверно тоже производства "гаражи те что слевва" . Лучше, чем кратки, но по внешнему виду не намног.

А можно попросить Вас о фото? Т.к. озвученная цена не актуальна для западной, а где Одесса. Если есть сомнения - я бы не брал. У оригинала CBS лопалось стекло еще пару лет назад. Кстати видел их много - никаких наплывов чугуна быть не должно. Что бы тут не говорили - на свои деньги хороший вариант.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...