Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

В этой жизни всякое бывает.

Но если ничего не известно, то об чем теоретизировать ?

Как вы говорите ...в жизни всякое бывает.-Это точно известно. Еще некоторые данные есть. Всех данных не бывает, потому как "в жизни всякое бывает".

Конкретизировать не этично.

Постулат - есть стержень. И чем он крепче,чем больше вокруг теорем которые объясняют окружающее.., тем больнее этот стержень ломается.

 

 

Об чем теоретизировать? Ну например, о том когда 2 Истины дают Ложь. :fool:

О ложности постулатов....:sorry:

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постулат - есть стержень. И чем он крепче,чем больше вокруг теорем которые объясняют окружающее.., тем больнее этот стержень ломается.

Об чем теоретизировать? Ну например, о том когда 2 Истины дают Ложь.

О ложности постулатов....

 

Сами поняли, чего написали ?

Я ничего не понял, по правде говоря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, история там была не такая:)

нынешняя жена удивлена тем, что у мужа вообще нет желания обеспечивать общего ребенка. это полностью и единолично делает вторая жена (пока у нее это не плохо получается).

тут вопрос не в том, кому мало, а кому много.

вопрос - почему об одном душа болит (что второй женой очень даже приветствуется), а забота о благополучии второго ребенка полностью переложена на вторую жену?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

хух, я не одна такая. а то начала подозревать у себя мозговые отклонения:)

 

Посылка первая :"нынешняя жена удивлена тем, что у мужа вообще нет желания обеспечивать общего ребенка"

 

Посылка вторая : "это полностью и единолично делает вторая жена (пока у нее это не плохо получается)."

 

Посылка третья :"тут вопрос не в том, кому мало, а кому много".

 

Умозаключение :"вопрос - почему об одном душа болит (что второй женой очень даже приветствуется), а забота о благополучии второго ребенка полностью переложена на вторую жену?"

 

Истина+Истина+ Истина= Ложь.

Я об этом и говорю.

 

 

Если Умозаключение не ложно, значит ложна третья посылка.

Если Истина вторая посылка то ложна первая.

 

________________________________________________________________

 

Мозговые отклонения это про меня. Не беспокойтесь.

Я лично не понимаю ваших посылок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой жизни всякое бывает.

Но если ничего не известно, то об чем теоретизировать ?

 

У товарища дохренищща свободного времени и прочитанная книжка типа "семейная психология для чайников", за авторством какого-нибудь дрыща, без жены и детей. Вот и теоретизирует на досуге. А на практике, его браку, если он вообще есть, может быть и три года...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истина+Истина+ Истина= Ложь.

Я об этом и говорю.

 

Скромно хочу уточнить, что истина - не "посылка".

Поэтому, что Вы там плюсуете и с чего делаете умозаключения - большой вопрос.

"Кадры решают всё".

Фраза сколь гениальна, столь и неоцененна...

 

Добавлено через 6 минут

У товарища дохренищща свободного времени и

 

Васабыч.... Вот не в тему. но хотел спросить. А ты на "Золото Маккены" ходил в Нивки ? Или "Чингачгук - вождь инчучунов" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скромно хочу уточнить, что истина - не "посылка".

Поэтому, что Вы там плюсуете и с чего делаете умозаключения - большой вопрос.

"Кадры решают всё".

Фраза сколь гениальна, столь и неоцененна...

:). Ну дак надо же разобраться где Ложь.

Есть суждения человека , которые он считает Истиной. Человек делает умозаключение исходя из этих посылок.

А я не понимаю ни посылок ни умозаключения.

И это не единичный случай. Да это кругом...особенно в семье.:)

 

Добавлено через 2 минуты

У товарища дохренищща свободного времени и прочитанная книжка типа "семейная психология для чайников", за авторством какого-нибудь дрыща, без жены и детей. Вот и теоретизирует на досуге. А на практике, его браку, если он вообще есть, может быть и три года...

 

У меня те же проблемы с женой.Я иногда не понимаю ни посылок ни умозаключения.А браку 7 лет. ...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не понимаю ни посылок ни умозаключения.

 

Это - ключевая фраза.

Молодец, что сами написали. Это чувствуется.

Дело в том, что здесь обитает народ матерый. С колоссальным опытом семейной, внесемейной и околосемейной жизни. Все это, помноженное на многочисленное высшее образование, дает возможность легко и непринужденно откровенно над Вами прикалываться. Что лично я наблюдаю на последних черт знает скольких страницах.

Лично я давно прописан в этой ветке и съезжать не собирался. Но последнее время специально не лезу в обсуждения. Чувствую, заклюют, гады. Вот Вам пока этого чувства самосохранения не хватает, мне кажется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня те же проблемы с женой.Я иногда не понимаю ни посылок ни умозаключения.А браку 7 лет. ...:unknown:

 

Святая женщина. Как она его не убила до сих пор - ума не приложу. Истина, ложь, посыл... До меня тут дошло. Вы с обеда нарезались, штоле?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это, помноженное на многочисленное высшее образование, дает возможность легко и непринужденно откровенно над Вами прикалываться. .

Главное чтоб это в семейной жизни ИМ помогало.....

___

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С колоссальным опытом семейной, внесемейной и околосемейной жизни.

блин, я вот думала - у меня какой опыт?

точно! околосемейный :lol::lol::rolleyes:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо смешного в том, что фото находится на сайте одноклассники? Юмор в чем?

Ще раз спробую

lazha.jpg.4e726b66ea485a2daf75dda77bd66d98.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю воспитателем в детском саду, даже у 6 летних детей личная жизнь на много богаче, чем моя...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю воспитателем в детском саду, даже у 6 летних детей личная жизнь на много богаче, чем моя...

 

(с) не стоит. Буся, совсем всё плохо?

Иди развейся

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=141015

 

Ручной массаж груди сделай )))

 

Пароль Рыба-Меч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотик, ручной мне самой себе сделать?

 

Шубу купить же можешь! Или снова... стыдно? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек тратит деньги,которые зарабатывает, как считает нужным....

 

 

 

Я женился именно для продолжения рода.

 

Да ни вапрос. И трахается налево и направо так как считает нужным. А если есть голова на плечах, так еще и с контрацептивами :D

 

 

Странно... А я всегда думал, что гены и фамилия передаются даже без наличия брака....:sorry:

:lol:

 

Добавлено через 6 минут

вот как загнула!:beer:

 

Ну я хотя бы понял смысл написанного ;) :D

 

Добавлено через 9 минут

я вам одну умную мысль скажу, только вы не обижайтесь (с)

вот читаю я вас и вспоминаю горбачева... слов много, все слова знакомы, а чего сказал - не понятно:)

мы с вами вроде об одном и том же рассуждаем, а выходит, что о разном...

 

Просто вы рассуждаете вслух и для всех, а он - вслух, но исключительно для себя :D

Чтобы его слова стали понятными для всех, ему надо на нас на всех жениться:lol:

 

Добавлено через 7 минут

Вопрос лишь в том, готовы Вы лично быть поцем или нет. А на другой чаше весов - ваши изменившиеся обстоятельства. Если они Вам важнее, будьте поцем !

Вот и все.

Очень просто.

Лично я поцем быть не готов. И не буду. Соответственно, сей крест мне не грозит.

Какие-бы соблазны не окружали, слово , данное 26 лет назад не нарушу. Варианты про седину в бороду (а она таки есть), бес в ребро (тоже еще есть) и прочая херня - не работают.

Повторюсь. Аксиомы не требуют доказательств. И не требуют траты времени, чтобы это опровергнуть. Если внутри себя с этим согласиться и принять это, все остальное становится "восхитительно неуместным".

 

Можно лишь только добавить, что настоящему не поцу не мешают изменившиеся обстоятельства оставаться нормальным мужиком.

Одно другому не мешает.

В этом и отличие поца от не поца.

Если перефразировать известное выражение..

поц ищет оправдания, мужик ищет возможности.

 

Добавлено через 3 минуты

Речь идет о ситуации когда ваше слово на одной чаше весов, а на другой ваша семья и ребенок (с соответствующим словом и обязательствами).

.

 

Я хозяин своего слова! Сам взял, сам забрал!

Это?:D

 

Добавлено через 10 минут

Жена не довольна тем, что ребенку от первого брака уделяется много финансов...

 

Я даже примерить на себя эту ситуацию не могу.

Но если гипотетически предположить, что спустя какое-то время у нынешней жены поехала крыша (ибо у той женщины на которой я женился, изначально таких мыслей не было в принципе, иначе бы она не стала моей женой) и она стала ревновать меня к моему первому ребенку, и если это не исправимо и не излечимо, то такая жена отправляется восвояси со своими интересами. Но это отношение к жене не касается ни моего первого ребенка, ни второго.

Но при чем тут данное кому-либо слово и обязательства?

Я разве обещал ей, что буду с ней рядом, какой бы дурой она не стала в последствии?

 

Добавлено через 8 минут

реальная история рассказанная мне другом о том, как он не ушел из семьи:

разругались с женой (у них маленькая доця), собрал манатки, ушел хлопнув дверью, снял квартиру.

Через месяц встретил красивую одинокую с ребенком. Начали встречаться, любовь-морковь... И как-то покупал ребенку этой дамы подарок на новый год и поймал себя на мысли, что чужому покупает, а о своей и думать забыл.

Говорит так стыдно стало, что забыл про своих (семью). Помирился с женой (долго и тяжело мирились). Но в итоге они сошлись.

 

Конечно все схематично я тут обрисовала, но смысл вроде передала.

 

Смысл ясен. Не понятно только... что ему мешало не забывать о своем ребенке (ведь именно мысль о ребенке его отрезвила?) раньше. И что ему мешало просто о нем заботится без налаживания отношений с бывшей?

Тоже ведь поц.

Значит нынешнюю свою женщину он бросил только потому что стыдно стало? А о ее чувствах он не подумал? Или "любовь-морковь" с новой пассией были только для того чтобы потрахаться на постоянной основе без обязательств?

 

Добавлено через 14 минут

.А браку 7 лет. ...

??

Нихрена не понял....

Может тогда к медикам обратиться нужно?

Вы что, за 7 лет так и не смогли родить ребенка?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если гипотетически предположить, что спустя какое-то время у нынешней жены поехала крыша...

Я разве обещал ей, что буду с ней рядом, какой бы дурой она не стала в последствии?

 

А разве не обещали? Про это во втором браке вспоминать не любят. Только это-то и есть отличие брака от деловых отношений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это - ключевая фраза.

Молодец, что сами написали. Это чувствуется.

Дело в том, что здесь обитает народ матерый. С колоссальным опытом семейной, внесемейной и околосемейной жизни. Все это, помноженное на многочисленное высшее образование, дает возможность легко и непринужденно откровенно над Вами прикалываться. Что лично я наблюдаю на последних черт знает скольких страницах.

Лично я давно прописан в этой ветке и съезжать не собирался. Но последнее время специально не лезу в обсуждения. Чувствую, заклюют, гады. Вот Вам пока этого чувства самосохранения не хватает, мне кажется.

 

:) Вот и замечательно.

У меня другое "чувство самосохранения"... работает по другому принципу :wink:.

У меня, конечно нет колоссального опыта жизни и образования, поэтому мне не страшно быть смешным :) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл ясен. Не понятно только... что ему мешало не забывать о своем ребенке (ведь именно мысль о ребенке его отрезвила?) раньше. И что ему мешало просто о нем заботится без налаживания отношений с бывшей?

Тоже ведь поц.

Значит нынешнюю свою женщину он бросил только потому что стыдно стало? А о ее чувствах он не подумал? Или "любовь-морковь" с новой пассией были только для того чтобы потрахаться на постоянной основе без обязательств?

 

согласна, что дружару моего мамка не так воспитала. Но так эволюционировал же, сам вспомнил про свое чадо, сам решил, как правильно будет.

Мне эта история нравится тем, что парень не следовал нормам приличия, человеколюбия, ответственности, или "мужик сказал - мужик сделал". Т..е никакие нормы на него не давили.

Сам пришел к выводу, что его дом там, где его семья - жинка да доця.

А что до временной дамы... так она(вернее ее ребенок) и послужила катализатором для возвращения блудного мужа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве не обещали?

 

Нет. Не обещал.

Но слава Богу, рядом со мной адекватная женщина, и абсолютно спокойно и с пониманием, я бы даже сказал - уважением, относится к моему долгу перед моим ребенком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще раз спробую

[ATTACH]316910[/ATTACH]

 

А потом принц умер в замусоренном замке, среди тысяч грязных носков и пустых бутылок. И никто об этом не узнал потому, что у него не было не семьи, не детей. А подружкам были не нужны лишние проблемы в жизни.

Замок со временем обветшал и превратился в груду развалин и никто даже и не вспомнил, что там когда то был замок. И что вообще когда то был какой то принц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом принц умер в замусоренном замке, среди тысяч грязных носков и пустых бутылок. И никто об этом не узнал, потому что у него не было не семьи, не детей. А подружкам были не нужны лишние проблемы в жизни.

Замок со временем развалился и превратился в груду развалин и никто даже и не вспомнил, что там когда то был замок. И что вообще когда то был какой то принц.

 

Какая бурная фантазия! :)

И вообще он стал педиком. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая бурная фантазия!

И вообще он стал педиком. Ж-)

Интересный ход мысли ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь каждый мыслит о своем,

Певец сказал бы вот споем.

Ребенок думал о игрушке.

А футболист о пива кружке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...