Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Почитала последние несколько страниц и сделала открытие, которое меня порадовало. Оказывается, на Украине живут только две категории людей;

первая - мужчины, которые при разводе всё оставили женам с детьми и продолжают жить исключительно интересами своих бывших семей?

вторая - женщины, которых мужья оставили без жилья и средств к существованию, а их детьми совершенно не интересуются.

А куда подевались те женщины, которым мужья из первой категории оставили все свои блага и мужчины, которые бросили женщин, описанных во второй категории, и забыли об их детях? Неужели, улетели на Марс?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала последние несколько страниц и сделала открытие, которое меня порадовало. Оказывается, на Украине живут только две категории людей;

первая - мужчины, которые при разводе всё оставили женам с детьми и продолжают жить исключительно интересами своих бывших семей?

 

В 99 процентах -это фейк . Мужчины всегда хотят себя выставлять рыцарями и суперменами. Особенно перед друзьями или перед женщиной, с которой он планирует далее жить(завлекалочка).

 

вторая - женщины, которых мужья оставили без жилья и средств к существованию, а их детьми совершенно не интересуются.

 

К сожалению в Украине это слишком распространено. Мужчины в 95 процентах из всех случаев не заботятся о своем "потомстве". А живут в основном нуждами новых отношений -это факт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины в 95 процентах из всех случаев не заботятся о своем "потомстве". А живут в основном нуждами новых отношений -это факт.

 

... а проценты, я так понимаю, Вы выковыряли из своего богатого воображения :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала последние несколько страниц и сделала открытие, которое меня порадовало. Оказывается, на Украине живут только две категории людей;

 

Секкундочку !!!

Точно знаю, шо еще кое-кто есть ...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секкундочку !!!

Точно знаю, шо еще кое-кто есть ...

 

Мужеложцы, которым все похер, кроме жопосекаса?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секкундочку !!!

Точно знаю, шо еще кое-кто есть ...

 

канеша! еще есть две категории: ни разу не разводившиеся (безупречный образец - Sass), а также еще не вступившие в брак, во!

 

Добавлено через 1 минуту

Мужеложцы, которым все похер, кроме жопосекаса?

 

хм, а ведь точно. Но таких среди нас нет. Вроде...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что вообще когда то был какой то принц.

 

А принцу не по барабану? Ни мусор, ни носки его не страшили. Он прожил счастливую жизнь, а после его смерти глубоко наплевать на замок, память и прочее.

 

Как в анекдоте: "А пить, то совсем и не хочется".

 

Добавлено через 46 секунд

 

хм, а ведь точно. Но таких среди нас нет. Вроде...

 

Я так понимаю, вам еще шубу не обещали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужеложцы, которым все похер, кроме жопосекаса?

 

Васабыч, частота упоминания тобою мужеложцев начинает меня несколько тревожить.

На всякий случай сообщи номер маршрутки, которой ты рулишь, чтоб я в неё не садился... Черт тебя знает....

Кстати, вопрос про Чингачгука таки проигнорировал. Возникают сомнения, что ты проживал возле кинотеатра Нивки.... Может ты и хрен не совсем японский ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а проценты, я так понимаю, Вы выковыряли из своего богатого воображения

 

Я живу и общаюсь в обществе разного уровня достатка вероисповедания и прочего. Круг общения достаточно широк.

Опыт в наблюдениях из жизни за многими знакомыми мужчинами и женщинами от 25 до 45 лет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу и общаюсь в "разношерстном обществе" разного уровня достатка вероисповедания и прочего. Круг общения достаточно широк.

Опыт в наблюдениях из жизни за многими знакомыми мужчинами и женщинами от 25 до 45 лет.

 

о! Вау. Наверное, через Ваш круг общения прошли хотя бы десятки тысяч семей... Уважаю... Иначе проценты реально выковыряны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канеша! еще есть две категории: ни разу не разводившиеся

 

Более того ! Не собирающиеся этого делать ! И готовые рассказать всем, как это классно по сравнению с иными вариантами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я так понимаю, вам еще шубу не обещали?

 

Боря попу скотчем клеит в знак протеста от несанкционированного проникновения и положительно реагирует на барышень с чисто вымытой головой. так что его вычеркиваем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вопрос про Чингачгука таки проигнорировал. Возникают сомнения, что ты проживал возле кинотеатра Нивки.... Может ты и хрен не совсем японский ?

 

Ну скажем так. Этот фильм не так назывался. А зачем тебе это? Ты еще спроси про Полет навигатора или Враг мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о! Вау. Наверное, через Ваш круг общения прошли хотя бы десятки тысяч семей... Уважаю... Иначе проценты реально выковыряны.

 

А среди ваших знакомых все бывшие мужья конечно же выплачивают алименты, пр этом оставив все имущество нажитое в браке, бывшим женам, а также оплачиваю лечения и отдых своих детей? В 100 процентах случаев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда подевались те женщины, которым мужья из первой категории оставили все свои блага и мужчины, которые бросили женщин, описанных во второй категории, и забыли об их детях?

Вищевказані жінки знову вступили в щасливий шлюб із "мужчинами с второй категории" :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажем так. Этот фильм не так назывался. А зачем тебе это? Ты еще спроси про Полет навигатора или Враг мой.

 

Попался, травоядный !

Я только имена Виннету и Инчу-Чуна написал некорректно. Хотя сути это и не меняет....

Не земляк походу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А среди ваших знакомых все бывшие мужья конечно же выплачивают алименты, пр этом оставив все имущество нажитое в браке, бывшим женам, а также оплачиваю лечения и отдых своих детей? В 100 процентах случаев?

 

Уважаемая Аннушка! К сожалению, мой круг общения не исчисляется тысячами. Более того, я как-то уж очень переборчива в общении и статистика не будет верной, посему бросаться процентами не намерена.

Мой собственный опыт показывает, что жизнь слишком сложная штука, чтобы причесывать ее под черно-белые полосы. В ней много других оттенков. А еще людям свойственно меняться, и те папы, которые сначала уделяли своим детям недостаточно внимания, постепенно тоже менялись к лучшему. Мой первый муж своей дочери внимание уделяет. Немного, но все же уделяет. У него еще есть дочь от второго брака и тоже растет без папы. С помощью папы, но без него. История повторилась. Но даже этот тяжелый случай мужчины, не состоявшегося в качестве надежной опоры, не безнадежен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя сути это и не меняет....

 

Штирлиц как никогда, был близок к провалу...

 

Добавлено через 47 секунд

А есть среди нас чайлдфри?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть среди нас чайлдфри?

 

Это в смысле факаут ?

 

Добавлено через 57 секунд

Штирлиц как никогда, был близок к провалу...

 

Что, паразит, ты таки возле кинотеатра имени Гагарина жил ?

Вот я как чувствовал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это те, кто не хотят (но могут) иметь детей по убеждениям.

 

Добавлено через 47 секунд

Что, паразит, ты таки возле кинотеатра имени Гагарина жил ?

Вот я как чувствовал...

 

Это с какого хера мне на Чоколовке жить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с какого хера мне на Чоколовке жить?

 

Так ты еще и не киевлянин ?

С каких это пор кинотеатр Гагарина на Чоколовку перебрался, Штирлиц ты хренов ?

Давно говорил, переходи на мясо. Не доведут до добра эти листики и корешки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты еще и не киевлянин ?

С каких это пор кинотеатр Гагарина на Чоколовку перебрался, Штирлиц ты хренов ?

Давно говорил, переходи на мясо. Не доведут до добра эти листики и корешки...

 

Ну на Воскресенке, это же рядом. Пару улиц перепутал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...