Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

застрахованная тачка у Ланы - +пару сотен к цене авто Ж-):D

 

Застрахована КАСКО у Ланы СК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

застрахованная тачка у Ланы - +пару сотен к цене авто Ж-):D

 

А вот интересно бы заслать кого-нибудь к Лане застраховаться. От того, что она ему

потом откажет. С одной стороны должна застраховать - профессионал высокого полета, и не таких видала, на слабо не возьмешь, дают деньги - надо брать. С другой стороны страховщику как потом выплачивать страховку, так лучше серпом по. Значит не откажет и весь вопрос в цене? :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно бы заслать кого-нибудь к Лане застраховаться

я ходил - сразу отказала. надеюсь пруф из лички не нужно предъявлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ходил - сразу отказала

-отказала страховать?

-отказала не отказывать?

- отказала страховать от того, что откажет?

-другое

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у них жеж только одно на уме.

 

«Дедушка Мороз, в прошлом году, загадывая желание "найти мужика", я не имела в виду труп мужчины в парке во время утренней пробежки.»(с)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-отказала страховать?

-отказала не отказывать?

- отказала страховать от того, что откажет?

-другое

:D

 

Ты, отказала мне два раза,

- Не хочу, - сказала ты.

Вот такая вот зараза

Девушка моей мечты…

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох і офтопите ви тут...

Підкажіть краще, як робити в такій ситуації.

Син в мене підростає, скоро на дівчат заглядатися почне. Ну там незахищений секс, небажана вагітність, ЗПП і все інше - то можна пояснити, інструктаж там провести. А от перший секс повинен пройти ідеально. Ну, щоб не було якихось там психологічних травм і всього такого. Ясне діло, що як той перший секс у нього буде з якоюсь дівчиною його віку - таки проблеми можуть бути. Тому викристалізувалося таке рішення - подарувати йому на День народження пару жриць кохання, щоб усьо зробили дуже якісно. Ну, проінструктувати їх наперед, звісно.

Правда, дружина якось не дуже до ідеї ставиться. Її трохи смущає процес відбору кандидатур. Але ж я не можу безвідповідально поставитися до такої серйозної справи і дитині підсунути абищо. Якось потрібно перевірити професійні вміння.

І виникло в мене одне питання: в якому віці спеціалісти радять починати статтеве життя. Років з 14 - не пізно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро на дівчат заглядатися почне

Вот пусть сам и засматривается. Инструктаж - только о средствах защиты. Дальше молодость сама разберется. А жрицы - как-то по-султански.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох і офтопите ви тут...

Підкажіть краще, як робити в такій ситуації.

Син в мене підростає, скоро на дівчат заглядатися почне. Ну там незахищений секс, небажана вагітність, ЗПП і все інше - то можна пояснити, інструктаж там провести. А от перший секс повинен пройти ідеально. Ну, щоб не було якихось там психологічних травм і всього такого. Ясне діло, що як той перший секс у нього буде з якоюсь дівчиною його віку - таки проблеми можуть бути. Тому викристалізувалося таке рішення - подарувати йому на День народження пару жриць кохання, щоб усьо зробили дуже якісно. Ну, проінструктувати їх наперед, звісно.

Правда, дружина якось не дуже до ідеї ставиться. Її трохи смущає процес відбору кандидатур. Але ж я не можу безвідповідально поставитися до такої серйозної справи і дитині підсунути абищо. Якось потрібно перевірити професійні вміння.

І виникло в мене одне питання: в якому віці спеціалісти радять починати статтеве життя. Років з 14 - не пізно?

-Дорогой, у нас сын уже достаточно вырос. Нужно как то поговорить с ним о сексе.

-Да как я поговорю?

-Ну на примере там, бабочек, пестики-тычинки.

-Ладно, попробую.

Сын, иди сюда, ты помнишь как мы с тобой по бл*дям ходили? Так вот у бабочек почти так же.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вебтим ко мне приходил)))

 

Улыбался. Но не признался

 

была такая идея уже :D

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2304347&postcount=26735

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2304362&postcount=26737

 

 

как там webworker интересно поживает

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2061585&postcount=5609

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жрицы - как-то по-султански.

норм

любовь приходит и уходит

а жрать-то хочется всегда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от перший секс повинен пройти ідеально

 

тре по пьяні - все буде ідеально

 

Ясне діло, що як той перший секс у нього буде з якоюсь дівчиною його віку - таки проблеми можуть бути.

 

по пьяні не буде

 

 

Років з 14 - не пізно?

 

у вас точно син? бо доньку не те що для першого сексу, а й заміж вже точно пізно видавати

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Дедушка Мороз, в прошлом году, загадывая желание "найти мужика", я не имела в виду труп мужчины в парке во время утренней пробежки.»(с)
Ну, так по этому поводу с меня история. Реальная, ессно.

 

Итак, мы с женой еще не женаты, так сказать, романтический период.

Лето, у каких-то знакомых взяли на день байдарку и пошли вверх по речке на озера.

Хорошо там отдохнули и на обратном пути под ЖД-мостом (сумчане в курсе, где это) ловит нас посреди речки какая-то девушка. В гидрокостюме. А на берегу стоит милицейский УАЗик. Я сразу понял - не к добру, но виду не подал. Короче, говорит: у нас тут утопленник, я не могу его сама вытащить из камышей, может вы поможете? В общем, она его держала за конечность (рукой это развать было трудно), жена держала за другую руку ее, а я греб на другой берег (там уже ждала бригада). Кое-так доковыляли (мужик при жизни был немалых габаритов) и сдали груз. Потом долго отмывались, часть одежды я помоему даже выбросил. Хорошо, что байдарка была не наша.

а жрать-то хочется всегда

Да, мы еще додумались на весь день попиликать без еды. Но оно потом как-то даже и не хотелось. В общем, надолго запомнилась нам эта романтическая поездка.

 

А тут кто-то писал, что студентка в шубе была самым ярким впечатлением в жизни? Бугага.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут кто-то писал, что студентка в шубе была самым ярким впечатлением в жизни? Бугага.

 

Судя по тому что вы свои истории сравниваете со студенткой в шубе, все же она была самое яркое впечатление в жизни :p

эталон так сказать :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому что вы свои истории сравниваете со студенткой в шубе, все же она была самое яркое впечатление в жизни :p

эталон так сказать :D

Эталон метрической системы - метр. Самая длинная длина, так сказать.

 

ЗЫ: Я все жду, когда же кто-то спросит, в какой именно шубе она была.

Может все дело в шубе?

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все жду, когда же кто-то спросит, в какой именно шубе она была.

Может все дело в шубе?

 

похоже тут шубы никого не интересуют...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже тут шубы никого не интересуют...

 

мода на шерсть давно пройшла.

все має бути чисто виголене :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мода на шерсть давно пройшла.

про моду вже було https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4780027&postcount=55528

 

а от щодо поголеного не згоден...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, давно забытые шалости :D

 

 

844503d367ad00dd650b95356a7b5f79.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

кто только тут Ланусю не приглашал:) еще фотооок!

готов приглашать и приглашать..приглашать и приглашать

 

Добавлено через 7 минут

я щитаю то все фигня!

главное - языкатая! Ж-)Ж-) это же не очень уже нормально, да? )

 

 

:D

 

так вот большой язык ко рту -это еще один минус. это вообще высший пилотаж кое в чем:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ассортимент любых тварей достаточен, а вот встретиться им это судьба. Или не судьба...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...