Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

я , например , иногда сыновьям даю избранное из оленьки , иришки и наташки почитать - говорю : вот так считают ваши будущие возможные тёщи , когда думают , что вы их не слышите :D:D:D:D

 

а демочка - не ведитесь на демочку - демочка проходит в течении от месяца до полугода :D:D:D:D

 

пешите исчо , девачки

У меня сын, тещей мне не быть.

Сына воспитывает в основном папа, по своему образу и подобию - результат меня устраивает, хотя сын немного и другой по характеру. Да и воспитывать уже поздно, можно только помогать и советовать, все основное давно заложено. Решения уже должен принимать самостоятельно и нести за них ответственность.

Вот ни разу не слышала, чтобы папа пугал сына злобными тетками, меркантильными бабами и т.д. Учит разбираться в людях без разделения по половому признаку. И на данный момент сын самостоятельно исключил из круга общения ровесников, имеющих определенные вредные привычки и наклонности - ему с ними не интересно. Туда же попали и девочки, активно вытягивающие манипуляциями из родителей деньги на айфоны, шмотки и т.д (мальчики, кстати, такие тоже были).

У вас свои методы воспитания, которые вы считаете исключительно правильными, исходя из своего жизненного опыта и детских переживаний, в нашей семье - свои.

Правду в народе говорят, что в воспитании мальчика главное - правильно выбранный папа. Кстати, совет папы сыну по поводу выбора жены - будет такая, как мама, будешь счастлив. :-P

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка , когда спросил , как её козаченько и принцесса поживают - так вообще испарилась куда то в неизвестном направлении ....

 

Да, тут я, тут.

Работать тоже нужно.

 

Если Вас, Бездомный интересует моя личная жизнь,

 

стучитесь в личку, я Вам и про принцев и про принцесс расскажу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для женщин циничная мужская оценка - без романтических розовых ванильных соплей - унизительна ?

 

Тогда почему женщины к нам - к мужчинам - настолько циничны по умолчанию ?

В женихах - как в сору рыться - что это , если не цинизм , каковой ни мне , ни Буквски даже не снился ?

 

 

Двойные стандарты ?

 

Так сейчас гендерное равенство .

 

Для некоторых людей циничность является защитной реакцией на жестокость и несправедливость, которая в их понимании, направлена в их сторону. Циничные мужчины часто схожи в одном – за их плечами горький опыт отношений с женщиной, предательство друзей, несправедливость к их персоне. Подобные неудачи оставляют царапины, а то и шрамы на сердце, простите за банальность, что служит причиной проявления мужского цинизма. В большинстве случаев, циничность женщины является неотъемлемой частью имиджа леди-стервы. В нашем современном обществе принято, что стерва – это не сумасшедшая истеричка, а сильная и независимая женщина, способная постоять за себя, умеющая поставить себя выше других. Посылаемый цинизм получает ответ в виде цинизма. Для того, чтобы изменить что-то в своей жизни, изменить отношение окружающих к себе, необходимо самому избавиться от циничности. Это возможно, если пересмотреть и проанализировать свою жизнь, опыт прошлых отношений, понять, что вас обидело, испугало, простить и отпустить все то неприятное, что сделало вас черствым и недоверчивым. Полюбить людей можно только после того, как полюбишь себя. Как то так :pardon:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дочке нравится значит - йопарь

:Dвооружится против тещиных за ..бов можно дальним расстоянием, добрым, уважительным и так далее отношением с женой и иногда крепким словом в туже тёщу. Всё, остальное дело случая, как можно застраховаться от пристарелой бабской дури

Змінено користувачем =YaSto=
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный вопрос.

1. Интеллигентный человек постарается не чавкать.

2. Наверное воспитанный человек немного потерпит, а в следующий раз хорошо подумает хочет ли он ещё раз обедать с тем кто чавкает. Это если у него есть выбор.

А вы как ответите на свой вопрос?

Интеллигентный (воспитанный) человек попросту не обратит внимание на чавканье.

Если же сделает замечание, то его воспитание опускается к уровню чавкающего.

 

Не все мужчины разрешают себе садиться на голову, особенно чужим женщинам.

Женщины же, почему-то, считают, что любой мужчина обязан молчать и терпеть.

Мне одно непонятно - какого хрена совершенно чужие мне соплячки ведут себя так будто у меня с ними 10 детей и я им должен по гроб жизни ?

Как-то так.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интеллигентный (воспитанный) человек попросту не обратит внимание на чавканье.

Если же сделает замечание, то его воспитание опускается к уровню чавкающего.

 

Не все мужчины разрешают себе садиться на голову, особенно чужим женщинам.

Женщины же, почему-то, считают, что любой мужчина обязан молчать и терпеть.

 

Как-то так.

 

Не все женщины позволяют оскорблять себя и других женщин в их присутствии, и не все женщины молча терпят хамство. Некоторые же мужчины, почему-то, считают, что все женщины обязаны молчать и терпеть.

Как-то так...

)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все мужчины разрешают себе садиться на голову, особенно чужим женщинам.

Женщины же, почему-то, считают, что любой мужчина обязан молчать и терпеть.

Предлагаю уйти от гендерных признаков:

Не все люди разрешают себе садиться на голову, особенно чужим людям.

Некоторые же люди, почему-то, считают, что любой человек обязан молчать и терпеть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интеллигентный (воспитанный) человек попросту не обратит внимание на чавканье.

Если же сделает замечание, то его воспитание опускается к уровню чавкающего.

.

Недавний пример.

Поезд.

Мужчина расположился на столике, как у себя дома - еда, кола, ноут, наушники надел - и на том спасибо.

Через десять - пятнадцать минут под столом бумажки, стол грязный. Мужчина, сложив руки, смотрит фильм, радостно повизгивая и сыто похрюкивая, видимо ждет жену, которая должна метнуться из дома и быстренько убрать, вымыть, пропылесосить. Я, как воспитанная, молчу. Барышня рядом, видимо менее воспитанная, делает замечание, т.к. перспектива еще шесть часов ехать среди этого срача ее никак не устраивает. Мужчина сразу же убрал следы своей трапезы, освободив место и под ноут барышни.

Что, по Вашему мнению, важнее - демонстрировать свою воспитанность или же опуститься чуток, и обеспечить себе комфортную поездку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интеллигентный (воспитанный) человек попросту не обратит внимание на чавканье.

Если же сделает замечание, то его воспитание опускается к уровню чавкающего.

Извините за интерес, а если человек за столом, извините, покакал. То интеллигентный человек этого тоже не заметит? И где наступит грань когда интеллигентный человек все же что-то заметит?

 

Мне действительно интересно ваше мнение))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавний пример.

Поезд.

Мужчина расположился на столике, как у себя дома - еда, кола, ноут, наушники надел - и на том спасибо.

Через десять - пятнадцать минут под столом бумажки, стол грязный. Мужчина, сложив руки, смотрит фильм, радостно повизгивая и сыто похрюкивая, видимо ждет жену, которая должна метнуться из дома и быстренько убрать, вымыть, пропылесосить. Я, как воспитанная, молчу. Барышня рядом, видимо менее воспитанная, делает замечание, т.к. перспектива еще шесть часов ехать среди этого срача ее никак не устраивает. Мужчина сразу же убрал следы своей трапезы, освободив место и под ноут барышни.

Что, по Вашему мнению, важнее - демонстрировать свою воспитанность или же опуститься чуток, и обеспечить себе комфортную поездку?

 

та самая "менее воспитанная" как раз более адаптивная, правильно, надо делать замечания, он не у себя дома

почему вы считаете что сделать замечание быдлу равноценно опустится на его уровень?

он бы так ещё посозерцал вас двух молчащих и как дома на финал вечера после фильма - нука миньетик мне сделайте....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та самая "менее воспитанная" как раз более адаптивная, правильно, надо делать замечания, он не у себя дома

почему вы считаете что сделать замечание быдлу равноценно опустится на его уровень?

он бы так ещё посозерцал вас двух молчащих и как дома на финал вечера после фильма - нука миньетик мне сделайте....

Я не считаю. Я всего лишь задала вопрос.

И вряд ли бы у мужчины даже мысль возникла так рискнуть здоровьем - в соседнем ряду сидел мой муж:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда мы строились был такой эпизод, надо было окно немного по-другому сделать.

я такой себе аргументами строителям объясняю, они как обычно из-за лени упираются, да так нельзя, чего то там не по технологии и тут выскочила жена, до этого трохи обозлённая сметой прораба и как вжарила им многоэтажными матами да так громко, что парни поперхнулись, покидали сигареты, начали работать, а по финалу ещё и смету уменьшили

я не догадывался что она так может:oops:

соседи тоже долгое время потом не возмущались неудобствами нашей стройки

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда мы строились был такой эпизод, надо было окно немного по-другому сделать.

я такой себе аргументами строителям объясняю, они как обычно из-за лени упираются, да так нельзя, чего то там не по технологии и тут выскочила жена, до этого трохи обозлённая сметой прораба и как вжарила им многоэтажными матами да так громко, что парни поперхнулись, покидали сигареты, начали работать, а по финалу ещё и смету уменьшили

я не догадывался что она так может:oops:

соседи тоже долгое время потом не возмущались неудобствами нашей стройки

 

а у меня после такого вжаривания , они сбежали , бросив инструмент нам на память

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня после такого вжаривания , они сбежали , бросив инструмент нам на память

 

Правда? ОГО!!! :shock: Мы два дома построили, иногда, в отсутствие мужа, действительно приходилось и жесткий характер показать (он присущ всем женщинам, это вы еще не видели как мы своего ребенка отстаиваем), но вот так - ни разу :shock:. А чего они испугались, как думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы еще не видели как мы своего ребенка отстаиваем

 

отстаивательницы - мамы - часто дуры - когда то я такой "отстаивательнице" РСПхе разложил , что вырастет с её личинуса - облтуса , если она не примет срочно экстренные воспитательные меры . Её оболтус начал драку изподтишка - на крысу , вооружившись палкой , но был разоружён и нещадно бит . Она считала , что проблема в том , кто не дал ему распорядиться палкой так , как он задумывал . Я же говорил - что это его счастье , что ему не позволии реализовать его умысел.

 

 

В общем - я был очень громко послан :D

 

И шо вы таки думаете ? В последовавшие годы всё произошло точно-преточно , как я ей раскладывал на пальцах .

 

 

Баб к воспитанию парней подпускать нельзя - на пушечный выстрел .

 

Вы нихрена не понимаете в воспитании парней .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего они испугались, как думаете?

 

Предположу что методички Новосёлова в руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мамы - часто дуры - когда я такой "отстаивательнице" РСПхе разложил , что вырастет с её облтуса , если она не примет срочно экстренные воспитательные меры .

 

 

Разумеется , было очень громко послан :D

 

И шо вы таки думаете ? Всё произошло точно-преточно , как я ей раскладывал на пальцах .

 

 

быб к воспитанию парней подпускать нельзя.

 

А можно РСП заменить каким-нибудь литературным безобидным словом? Или это для Вас очень сложно?

 

Моих детей воспитывает отец, если Вы еще не уяснили. Я готова в любой момент и любыми способами заткнуть рот любой бабенке, которая начинает лезть с советами в мою семью (воспиталке, училке, соседке...) и не считаю это чем-то неправильным. Мне нравится и меня устраивает то, что дети растут похожими на отца, но это не значит, что у нас с ними нет доверительных бесед. Я знаю чем интересуются и живут наши дети.

 

Вы нихрена не понимаете в воспитании парней .

 

Новосёлова они точно не изучают, наверное таки не понимаю. Главное - муж не понимает подобного забивания мозгов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно РСП заменить каким-нибудь литературным безобидным словом? Или это для Вас очень сложно?

 

а шо не литературного или обидного в аббревиатуре РСП ?

 

РСН - пойдёт ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо не литературного или обидного в аббревиатуре РСП ?

 

РСН - пойдёт ?

 

Вам действительно доставляет удовольствие оскорблять других людей?

 

а у меня после такого вжаривания , они сбежали , бросив инструмент нам на память

 

Не захотел Бездомный делиться рецептом, как на халяву заполучить инструмент :D. Ну и ладно, переживем как-нибудь. :rolleyes::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где наступит грань когда интеллигентный человек все же что-то заметит?
"— это тот, кто выходит из комнаты, когда там начинается драка”
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнее время в основном тут моего папу , маму , меня , жену и сыночков обсуждаем .

Ну, просто Вы их в качестве примера сами предложили. :D И обсуждают фактически не их, а описанные примеры. Лично к ним вообще никто никак не относиться. Ж-)

А давайте кого ни будь ещё разберём ?

 

А здесь есть еще кто-то, кто начитавшись теорий мужика-неудачника, применяет их на практике и считает свой подход единственно правильным? Может остальные просто воспитывают детей по старинке - как их самих родители воспитывали с корректировкой на личный жизненный опыт? :unknown: Правда, начитавшись Вас, уже думаю, что погорячилась с воспитанием - одна надежда, что обычно высокоранговые и низкопримативные (думающие головой, которая вверху туловища) папы не увликаются подобными теориями и не вбиванют детям всей той чуши, в которой, как оказалось, даже Вы реально запутались. Они предпочитают в свободное от работы время (которого обычно мало) там на рыбалку, путешествия, спорт какой и другие чисто мужские увлечения ... :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моими 16 летним и 12 летним мы ещё деремся, бабс обсуждаем, крутим гайки, поедем на крещение в прорубь купаться

 

Добавлено через 11 минут

Любые родители могут заблуждаться в своих суждениях, но как по мне, главное не считать детей своей собственностью.

 

Добавлено через 4 минуты

Вот недавно старший с какой то дури стал курить. У нас в семье никто не курит.

Я давай засыпать его разными аргументами, просто давить авторитетом (ну не содержался :evil:)

Не сработало...

Жена поступила мудро и мне пришлось покориться, через неделю он сам перестал.

 

Добавлено через 5 минут

От вам и брак...

В 16 мать ему авторитет, как тут без матери.

Не я канешна тешу себя что я тоже, но он чётко знает по каким вопросам к кому ходить

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...