Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

В нього механічні помилки при наборі тексту. Я ж вказую на безграмотність.

 

Ви звинуватили мене, доказів не надали. Я вибачаюся, але так не можна.

На предыдущей странице я цитировала ваш же пост.

Не лестіть собі. Стерва і дура - то трохи різне.

Тільки не сприймайте персонально до себе, не ображайтеся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І Ви вважаєте, що саме Вас я назвав дурою? І ось цю мою фразу "Тільки не сприймайте персонально до себе, не ображайтеся." Ви вперто помітити не хочете?

А я Вам персонально відкрию тайну, тільки тссс... нікому. От саме ця фраза чітко і недвозначно говорить, що Вас це не стосується.

Але давайте ця тайна залишиться між нами, згода?

 

Добавлено через 1 минуту

І да, стерво і дура - то таки різні речі. Вже вкотре переконуюся. Хоча, можливо, і навіть скоріш за все, дуже десь пересікаються.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нього механічні помилки при наборі тексту. Я ж вказую на безграмотність.

 

У Бездомного хватает ошибок, а не опечаток. Но дело не ошибках, все делают и ошибки, и опечатки, и Т9 правит, как вздумается. Указывать на грамматические ошибки - такое себе проявление воспитанности, тем более в интернете, а не в документах. О чавканье сегодня уже упоминали.

 

Добавлено через 7 минут

І Ви вважаєте, що саме Вас я назвав дурою? І ось цю мою фразу "Тільки не сприймайте персонально до себе, не ображайтеся." Ви вперто помітити не хочете?

А я Вам персонально відкрию тайну, тільки тссс... нікому. От саме ця фраза чітко і недвозначно говорить, що Вас це не стосується.

Але давайте ця тайна залишиться між нами, згода?

 

Добавлено через 1 минуту

І да, стерво і дура - то таки різні речі. Вже вкотре переконуюся. Хоча, можливо, і навіть скоріш за все, дуже десь пересікаються.

Отмазка так себе, на уровне детского сада.

Это называется хамство и скрытые оскорбления.

Подобные манипуляции, как и манеру общения, вместе с хамством, будете применять в общении со своей женой, она к этому привыкла.

Засим откланиваюсь, шахматную доску после вас не отмыть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засим откланиваюсь, шахматную доску после вас не отмыть.

Я так розумію, це порівняння мене з голубом, який, з анекдоту Наталіко, насрав на дошку? Причому, пряме порівняння. Ніяких скритих аскарблєній чи маніпуляцій.

Ну, бачите, Ви навіть прикрити своє хамство нічим не можете. Соромно ж, нє?

Указывать на грамматические ошибки - такое себе проявление воспитанности
Граматичні помилки (не механічні, це важливо і не Т9) - то одна з ознак взагалі низького інтелектуального рівня. Ну, або специфічного недугу. А низький інтелектуальний рівень, в свою чергу, є ознакою високопримативності.

Теорія підтверджується практикою.

 

Добавлено через 3 минуты

Отмазка так себе, на уровне детского сада.

Это называется хамство и скрытые оскорбления.

Це не відмазка, це пояснення для людей, у яких ускладнене розуміння написаного. Якщо Ви чомусь вважаєте це хамством - ну, я би порадив звернутися до психолога.

Тільки заради Бога, не почніть знову розказувати тут, що я Вас аскарбіл. Це просто порада. Нічого більше. Можливо, то йде від дитячих комплексів, а тільки психолог може допомогти в такому випадку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все давно забыли зачем создавалась и с чего начиналась эта тема.

 

Тема создавалась, чтобы делиться своим опытом. Делиться своим опытом. Своим опытом..

 

А не тем, что было где-то когда-то кем-то написано или прочитано.

 

Текста много, а информации ноль.

 

Как-то так..

 

ну так - дамы помалкивают за свои семьи , за отношения , за детей .

 

Белка , когда спросил , как её козаченько и принцесса поживают - так вообще испарилась куда то в неизвестном направлении ....

 

Последнее время в основном тут моего папу , маму , меня , жену и сыночков обсуждаем .

 

А давайте кого ни будь ещё разберём ?

 

Добавлено через 1 минуту

В нього механічні помилки при наборі тексту.

 

 

 

слепая печать - не всегда получается исправить - постараюсь меньше лажать

 

Добавлено через 6 минут

У низькорангових високопримативних так зазвичай все і відбувається, да. Вони самі собі створюють проблеми на рівному місці, а потім плачуться, що мужики козли. А все тому, що мозгів не вистачає продумати, до чого приведуть її дії.

 

в мемориз - как Боженька молвил

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дамы помалкивают за свои семьи , за отношения

Мабуть, є тому якісь вагомі причини.

Зазвичай жінки люблять похвалитися сімейним життям, якщо є чим хвалитися. Он як Олена. А якщо мовчать - ну таки да...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне одно непонятно - какого хрена совершенно чужие мне соплячки ведут себя так будто у меня с ними 10 детей и я им должен по гроб жизни ?Вот знаете почему у цыган женщины занимаются преступной деятельностью ? Потому что они считают что женщин не накажут . Вот скажите мне что как мужчина я должен совершенно чужим мне женщинам ?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учить своего сына какая ему нужна женщина, не моё

 

вы указали ему ориентир , выбрав ему маму

 

 

 

Старшая дочка уже выбрала себе мужчину, живут у нас, пока без брака. Чтобы мне там не нравилось в нём, я молчу, главное я вижу - он её любит, заботится и дорожит. Когда они поселились я сразу его предупредил, теперь ты такой же член семьи, поэтому отношение у меня будет как к своим сыновьям, что нет так, скажу в лоб.

Пока полёт нормальный, воспитуемый оказался:D

Во всем остальном это выбор дочери, я больше её эмоциональность ровняю

 

сколько лет мальцу , что его ещё и воспитывать надо ?

Что у него не так , если в приймаки подался ?

 

Добавлено через 1 минуту

[ATTACH]645842[/ATTACH]

И немного офтопа

 

азаза - скаких это пор мы цитируем великого циника Чарльза Буковски ? :lol::lol::lol:

 

Глядевшего на баб прецинично - без розовых очков - Чарльза Буковски ваще то мы должны цитировать :lol::lol::lol:

На материале от Чарльза Буковски вполне можно молодых оленей пельменестрадальцев от залипания на пельмень излечивать.

 

 

 

 

Женщины… Скажешь пару слов, схватишь за руку: «Пойдем, детка!», затащишь в спальню и оттрахаешь. И они идут! Попав в этот ритм однажды, ты должен продолжать двигаться. Парень, вокруг столько одиноких женщин! Они хорошо выглядят, только надо законтачить. Они сидят все такие одинокие, ходят на работу, с работы… Для них многое значит иметь какого-нибудь парня, который всовывает им. Если он сидит рядом, пьет и разговаривает — вот оно, удовольствие. Да-а-а... Все было круто… и я был счастлив. Современные женщины… они не будут штопать тебе карманы, забудь об этом! Я называю их машинками для нытья. Все всегда идет не так, когда смываешься от них. И послушай, когда ты проходишь сквозь эту истерию… забудь это. Я выхожу, сажусь в машину и валю. Куда угодно. Заказываю где-нибудь чашку кофе. Где угодно. Что угодно, кроме еще одной женщины. Я полагаю, они только выглядят по-разному, а? Истерия начинается… они разорены. Ты уходишь — они не понимают. «КУДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ?» — «Детка, я поищу бордель в другом месте!» Они думают, я женоненавистник, но нет. Это все слухи. Они только и слышали, мол, Буковски — шовинистская свинья, но они не удосуживаются проверить первоисточник. Конечно, временами я выставляю их не с лучшей стороны, но я так же поступаю и с мужчинами. Я и с собой так поступаю. Если я действительно думаю, что что-то хреново, то я говорю, что это хреново, неважно, кто передо мной — мужчина, женщина, ребенок ли, собака. Женщины такие обидчивые, думают, они особенные. В этом их проблема.

 

 

Мне нравится доставлять им удовольствие, но... Послушай, все это переоценено. Секс — великая вещь только тогда, когда больше нечем заняться.

 

 

Большинство женщин, которым я говорил, что они красивы… Ужас, они выглядели как супницы.

 

 

 

Когда женщина пошла против тебя, забудь про неё. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.

 

 

 

Любовь — это просто туман, который рассеивается с первым же лучом реальности.

 

 

Я женат, но без жены. Моя жена – это моя собственная жизнь.

 

Мне всегда больше нравилось самому гостить у женщин, а не когда они гостят у меня. От них всегда можно уйти .

 

 

Я люблю себя. Я — самое лучшее развлечение из того, что у меня есть.

 

 

Как можно доверять существу, которое каждый месяц кровоточит и не умирает?!

 

 

Любовь — это для гитаристов, католиков и шахматных маньяков .

 

 

Очень немногие красивые женщины стремятся показать на людях, что они кому-то принадлежат.

 

 

Женщины: увлечёшься ею всерьёз, и в конце окажется, что ты эдакий дождевой червяк, раздавленный башмаком докера.

 

 

 

 

 

 

Адвокаты , врачи и дантисты обирают людей до нитки. Писателям остаётся помирать с голодухи, кончать жизнь самоубийством или сходить с ума.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черльз Буковски

1877160728_1451267637130674853(1).thumb.jpg.1b38d9551c4e7e92b917488bb811a7c5.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно уж, повторюсь еще раз для тех кто читать вроде умеет, но понять смысл написаного сразу почему то не всегда может:(

 

Если кто то обиделся за мои предыдущие высказывания то приношу свои извинения. Я высказывалась в целом о дураках, модераторах, дураках-модераторах и особях мужского пола. Без привязки к данному форуму и кому то лично. Все совпадения случайны. :-P

 

И продублирую в личном сообщении, чтоб мне не писали с просьбой что то объяснить, дать ответ...

Если я не хочу общаться с кем то на форуме, то почему кто то не может смириться и принять это и пишет мне в личку? Чего не хватает понимания, осознания, сообразительности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О людях. Всех, а не конкретно.

U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gYeN3JnsSUNocQv-rzQy1VuHLPrwu0W4IXIevS1FKxT4K2zk_LoZKAY,

 

Для женщин циничная мужская оценка - без романтических розовых ванильных соплей - унизительна ?

 

Тогда почему женщины к нам - к мужчинам - настолько циничны по умолчанию ?

В женихах - как в сору рыться - что это , если не цинизм , каковой ни мне , ни Буквски даже не снился ?

 

 

Двойные стандарты ?

 

Так сейчас гендерное равенство .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда обедает компания за общим столом, один из них чавкает, другого это раздражает и он делает замечание.

Кто из них воспитанный (интеллигент), а кто нет?

 

Странный вопрос.

1. Интеллигентный человек постарается не чавкать.

2. Наверное воспитанный человек немного потерпит, а в следующий раз хорошо подумает хочет ли он ещё раз обедать с тем кто чавкает. Это если у него есть выбор.

А вы как ответите на свой вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины такие обидчивые, думают, они особенные. В этом их проблема.
"Все бабы как бабы, а я - Королева!" (с)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне одно непонятно - какого хрена совершенно чужие мне соплячки ведут себя так будто у меня с ними 10 детей и я им должен по гроб жизни ?Вот знаете почему у цыган женщины занимаются преступной деятельностью ? Потому что они считают что женщин не накажут . Вот скажите мне что как мужчина я должен совершенно чужим мне женщинам ?

 

а мне кажется : весьма полезно пообщаться откровенно - без политесов - условно инкогнито - помогает избавиться от гендерных заблуждений на счёт противоположного пола .

 

я , например , иногда сыновьям даю избранное из оленьки , иришки и наташки почитать - говорю : вот так считают ваши будущие возможные тёщи , когда думают , что вы их не слышите :D:D:D:D

 

а демочка - не ведитесь на демочку - демочка проходит в течении от месяца до полугода :D:D:D:D

 

пешите исчо , девачки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне кажется : весьма полезно пообщаться откровенно - без политесов - условно инкогнито - помогает избавиться от гендерных заблуждений на счёт противоположного пола
Еще очень полезно поработать пару лет в женском коллективе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще очень полезно поработать пару лет в женском коллективе.

 

Шапка ушанка тоже так говорит:D

 

Но , мне кажется - это чересчур уже жёсткое испытание - так можно незаметно для себя либо баборабом , женоненавистником стать .

А нам ни то , ни то не надо.

А мы жe их любим :D

Просто залипать на них глубоко нельзя - это всегда очень плохо заканчивается .

 

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я , например , иногда сыновьям даю избранное из иришки и наташки почитать - говорю : вот так считают ваши будущие возможные тёщи , когда думают , что вы их не слышите :D:D:D:D

1. Я не могу быть тёщей так как у меня мальчики.

2. Я говорю в лицо, если надо что то говорить. А в большинстве случаев я не вмешиваюсь в чужие взаимоотношения и не даю совет если меня не просят.

3. Это прекрасно что ваши дети не только читают Новосёлова на ночь и слушают поучения папы, но и видят что есть и другое мнение. Плохо что у них нет возможности самим выбирать какие сообщения читать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я не могу быть тёщей так как у меня мальчики.

2. Я говорю в лицо, если надо что то говорить. А в большинстве случаев я не вмешиваюсь в чужие взаимоотношения и не даю совет если меня не просят.

3. Это прекрасно что ваши дети не только читают Новосёлова на ночь и слушают поучения папы, но и видят что есть и другое мнение. Плохо что у них нет возможности самим выбирать какие сообщения читать.

 

они не читают теорию :

 

теория суха

 

лишь зеленеет древо жизни

 

 

ходить учатся ходьбой

 

 

 

Потому они сразу к практике - общение с противоположным полом - лучший учитель.

ESLUHv-0DE8.jpg.6c3fc699d32469fcd9f54d99f809397f.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мабуть варто сворити тему "Баби vs Мужики(Дури vs Казли)" і туди перенести дописи за останні місяці чотири, а цю тему залишити для тих хто все ж таки воліє створити чи жити в щасливому шлюбі.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мабуть варто сворити тему "Баби vs Мужики(Дури vs Казли)" і туди перенести дописи за останні місяці чотири, а цю тему залишити для тих хто все ж таки воліє створити чи жити в щасливому шлюбі.

 

козлом бабы называют мужчину , из которого у них не получилось сделать барана:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я не могу быть тёщей так как у меня мальчики.

 

В современном мире это не гарантия не стать тещей)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парню 20 будет, всё с ним в приципе не плохо, живёт в "приймах" бо иногородний, студенты они, учатся в одной группе с дочкой

воспитывать громко сказано, так просто коррекция, бо родители далеко и устои у них в семье другие - бандеровцы:D, львовская область

 

Добавлено через 4 минуты

а мне кажется : весьма полезно пообщаться откровенно - без политесов - условно инкогнито - помогает избавиться от гендерных заблуждений на счёт противоположного пола .

 

я , например , иногда сыновьям даю избранное из оленьки , иришки и наташки почитать - говорю : вот так считают ваши будущие возможные тёщи , когда думают , что вы их не слышите :D:D:D:D

 

а демочка - не ведитесь на демочку - демочка проходит в течении от месяца до полугода :D:D:D:D

 

пешите исчо , девачки

 

фигасе отношения - сыновей натравливать читать эту ветку...

ужо вроде большие они...

а потом что даст вообще - что там считают будущие тёщи, та мало ли что они там могут думать, а в перспективе так вообще заворот мозга может случиться, никто не застрахован

жить то им не с тёщей

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парню 20 будет, всё с ним в приципе не плохо, живёт в "приймах" бо иногородний, студенты они, учатся в одной группе с дочкой

воспитывать громко сказано, так просто коррекция, бо родители далеко и устои у них в семье другие - бандеровцы:D, львовская область

 

как сказал когда то Молзговой , на жившего с дочкой Алёной Пономарёва - ну какой он жених - так , йопарь

 

фигасе отношения - сыновей натравливать читать эту ветку...

ужо вроде большие они...

а потом что даст вообще - что там считают будущие тёщи, та мало ли что они там могут думать, а в перспективе так вообще заворот мозга может случиться, никто не застрахован

жить то им не с тёщей

 

Praemonitus, praemunitus - предупреждён - значит вооружён

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перенести дописи за останні місяці чотири
Йой, збігається з часом моєї появи тут...

"Совпадение?" (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А секрет в тому, що дуже невелика частина жінок може мислити логічно. Вірніше, можуть, але там дивна логіка. От вона наче і логіка, але якась недороблена.

 

 

На самом деле тут забавная штука получилась. Когда создавалась модель мужчины, ему установили два модуля логики. Один со стандартной логикой, другой с нечеткой. А когда создавалась модель женщины, то вышел казус, то ли модуль обычной логики с браком оказался, то ли на складе не хватило, в общем пошла женщина в серию только с одним блоком нечеткой логики. Что такое нечеткая логика в двух словах. Если в стандартной логике мы выбираем из множества [0;1], то есть да/нет, то в нечеткой логике выбираем из множества [0..1], то есть из множества чисел между нулем и единицей, между "да" и "нет" есть множество вариантов стремящееся к бесконечности. Поэтому так часто и встречается недопонимание между мужчиной и женщиной. Например, мужчина спрашивает, используя стандартную логику: "Зая, ты хочешь в кино?". А у заи нет стандартной логики, поэтому она формирует ответ в нечеткой. Допустим у нее получилось 0.328, теперь нужно преобразовать ответ в стандартную логику. А все что больше нуля в нечеткой логике может быть интерпретировано как единица в стандартной (Не 0 = 1), поэтому зая отвечает "да". И потом возникает следующая ситуация, зая говорит: "Зачем ты меня туда потащил? Я же не хотела". "Как так, ты же сказала да!" - возмущается мужчина. И казалось бы, для мужчины, это логично. Но зая тоже права со своей стороны, 0.328 - это так себе желание, совсем не ахти. И то же самое с женским "нет", которое "да". Мужчина что-то предлагает женщине, у нее в голове вспыхивает ответ "alarm 0.999", но все что меньше единицы в нечеткой логике может быть интерпретировано как ноль в стандартной (Не 1 = 0), и женщина в соответствие с ее женской сучщностью спокойно отвечает "нет". Но мы то понимаем, что 0.999 - это ооой как хочется. Но не очень:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...