Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Жена поступила мудро и мне пришлось покориться, через неделю он сам перестал.

Як саме? Діліться досвідом.

А можно РСП заменить каким-нибудь литературным безобидным словом?
ЙБД підходить?

До речі, а розшифруйте РСП?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі, а розшифруйте РСП?

 

разведёнка с прицепом/прицепами

 

lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BC

 

Добавлено через 3 минуты

С моими 16 летним и 12 летним мы ещё деремся, бабс обсуждаем, крутим гайки, поедем на крещение в прорубь купаться

 

Добавлено через 11 минут

Любые родители могут заблуждаться в своих суждениях, но как по мне, главное не считать детей своей собственностью.

 

Добавлено через 4 минуты

Вот недавно старший с какой то дури стал курить. У нас в семье никто не курит.

Я давай засыпать его разными аргументами, просто давить авторитетом (ну не содержался :evil:)

Не сработало...

Жена поступила мудро и мне пришлось покориться, через неделю он сам перестал.

 

Добавлено через 5 минут

От вам и брак...

В 16 мать ему авторитет, как тут без матери.

Не я канешна тешу себя что я тоже, но он чётко знает по каким вопросам к кому ходить

 

Я ни в коем случае не преуменьшаю роль матери в воспитании мальчика. Я - вообще маменькин сынок. Именно потому я понимаю - на сколько важен мальчику папка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще очень полезно поработать пару лет в женском коллективе.

 

Чтобы через пол года мочиться сидя ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня после такого вжаривания , они сбежали , бросив инструмент нам на память

50020064_10215966268022168_2600349118563876864_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=871af2f19c9dc459fcc50ad61a1b8309&oe=5CCE71DB

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як саме? Діліться досвідом.

ЙБД підходить?

До речі, а розшифруйте РСП?

 

Вивчення анатомії та розгляд фоток з органами курця допомогли. Мій навіть батька відговорює від цієї звички. А дівчата, що палять йому гидкими здаються.

 

016.jpg

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот - женщина пишет :

 

 

РСП поголовно шаблонны. Автор правильно написал - можно и в жизни примеров не искать, достаточно на Вумен.ру зайти. Про статистику разводов сам знаю, мама 23 года в загсе работает и тоже говорит, что женам в голову "моча ударит" и бегут заявление писать, а потом прибегают забирать, мужья обратно естественно не принимают, так те и ноют "пожалейте нас", "мынетакие". Сама мама и мне и брату твердила с детства - с РСП не связываться, пусть другие их "жалеют". Опыт подтвердил, брат развелся с РСП, и ДНК показало, что и дочь не от него. Он пил пол-года, но племяху любим и он ее дочерью считать не перестал. Мама права была, говоря, что "мы - женщины, от природы маскируемся и сущность свою скрываем, а вы - мужчины, открыты, как на ладони. Я поверю мужчине, что он ошибся в жене, но чтобы женщина ошиблась в муже - никогда "

РСП просто бракованные, они для семьи не предназначены, вот и просирают браки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот - женщина пишет :

 

 

РСП поголовно шаблонны. Автор правильно написал - можно и в жизни примеров не искать, достаточно на Вумен.ру зайти. Про статистику разводов сам знаю, мама 23 года в загсе работает и тоже говорит, что женам в голову "моча ударит" и бегут заявление писать, а потом прибегают забирать, мужья обратно естественно не принимают, так те и ноют "пожалейте нас", "мынетакие". Сама мама и мне и брату твердила с детства - с РСП не связываться, пусть другие их "жалеют". Опыт подтвердил, брат развелся с РСП, и ДНК показало, что и дочь не от него. Он пил пол-года, но племяху любим и он ее дочерью считать не перестал. Мама права была, говоря, что "мы - женщины, от природы маскируемся и сущность свою скрываем, а вы - мужчины, открыты, как на ладони. Я поверю мужчине, что он ошибся в жене, но чтобы женщина ошиблась в муже - никогда "

РСП просто бракованные, они для семьи не предназначены, вот и просирают браки.

 

Вы женились на бракованной? :shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - вообще маменькин сынок.

 

Уверены? За маменьких сынков, мама решает, как ему лучше поступить в разных ситуациях, разрешает или запрещает с кем-то дружить, позволяет встречаться и жениться на конкретной девушке.

 

Я подобного в Вас не замечала, или Вы очень хорошо маскировались.

 

Не путайте любовь к матери, доверительные беседы с ней и полный контроль, власть матери над безынициативным, несамостоятельным, зависящим сыном.

 

"мы - женщины, от природы маскируемся и сущность свою скрываем, а вы - мужчины, открыты, как на ладони. "

 

Никогда у маскирующейся и скрывающей себя женщины не будет долгосрочных нормальных отношений с мужчиной. Доверие и открытость - основа на которой закладывается и строится семья.

 

Вы женились на бракованной? :shock:

 

Без прицепа не считается ;):D То репетиция была

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот - женщина пишет :

 

РСП поголовно шаблонны. Автор правильно написал - можно и в жизни примеров не искать, достаточно на Вумен.ру зайти. Про статистику разводов сам знаю, мама 23 года в загсе работает и тоже говорит, что женам в голову "моча ударит" и бегут заявление писать, а потом прибегают забирать, мужья обратно естественно не принимают, так те и ноют "пожалейте нас", "мынетакие". Сама мама и мне и брату твердила с детства - с РСП не связываться,

Женщина, которая пишет - лесбиянка? Иначе зачем маман ей мозги компостировала все детство о РСП? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы через пол года мочиться сидя ?
Чтобы точно знать, что они говорят о мужчинах между собой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы женились на бракованной? :shock:

 

где чужие прицепы ?

 

до рождения общего прицепа - брак и браком то не является - появился общий прицеп - появились общие обязательства .

 

а до того - брак - это секс без обязательств

 

Добавлено через 4 минуты

Уверены? За маменьких сынков, мама решает, как ему лучше поступить в разных ситуациях, разрешает или запрещает с кем-то дружить, позволяет встречаться и жениться на конкретной девушке.

 

Ну вам 100 % маменькиного сынка подавай .

 

 

У меня и папа был . И книги были . И на улице я проводил много времени .

Но мама очень сильно повлияла на меня .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы точно знать, что они говорят о мужчинах между собой.

 

В страшном коллективе Вы работаете.

 

Ни одна уважающая себя женщина, никогда, ни за что не будет обсуждать с подругами или коллегами и выставлять в негативном свете своего мужчину.

 

Причин множество:

- или ты такая никчемная, что не смогла вначале такое рассмотреть,

- или ты такая дура, что согласна с таким жить и мириться,

- если тебе он настолько безразличен, что ты готова его обсуждать, зачем ты с ним рядом,

- насколько ты ущербная, что готова жить хоть с таким...

 

Основная причина, как ты будешь относиться к себе, если так не уважаешь своего любимого.

 

Добавлено через 2 минуты

У меня и папа был . И книги были . И на улице я проводил много времени .

Но мама очень сильно повлияла на меня .

 

Вам повезло, хуже когда сын безразличен матери.

 

В видео, также есть, почему отношение матери очень важно для сына

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где чужие прицепы ?

 

до рождения общего прицепа - брак и браком то не является - появился общий прицеп - появились общие обязательства .

 

а до того - брак - это секс без обязательств

В семейный кодекс загляните и прочитайте про обоюдно равные обязательства в браке, вне зависимости от наличия детей.

А для мужчин, которые боятся брать на себя обязательства и нести ответственность, уже придумали секс-роботов, в дополнение к стиралке, посудомойке и пице из Сильпо)))

И не тешьте себя мыслью, что ваша жена лучше других разведенных барышень. Она лишь одна из тех, кому не удалось с первой попытки сделать правильный выбор.

И вам повезло, что у нее не сложился тот брак - иначе у вас не было бы ваших сыновей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые же мужчины, почему-то, считают, что все женщины обязаны молчать и терпеть.

Как-то так...

)))

Некоторые же люди, почему-то, считают, что любой человек обязан молчать и терпеть.

Давайте я Вам приведу недавний пример:

Ну а я от них утомилась, поэтому отписываюсь.

....

На следующий день

....

ПС. А прикрываться Потрошителем тоже был нечестный ход в данном контексте, да) Тут мне крыть нечем. Квиты.

И, если Бездомный прочтет лекцию о "манипуляции женщин", он обязательно получит ответ мол "жена им манипулирует".

 

Молчать и терпеть не обязательно, в данном случае модератор будет не лучше и не хуже Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен что брак без детей - секс без обязательств

гражданский брак и тот с обязательствами

я бы не стал сужать обязательства только до детей

есть масса других обязательств

без обязательств, крайне редко, можно для секса завести любовницу, но это скорее исключение, бо чем дольше она будет существовать, тем больше нюансов организуется

замужняя женщина может стать для секса без обязательств, опять же до определённой грани

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В страшном коллективе Вы работаете.
Давно уже нет.

Ни одна уважающая себя женщина, никогда, ни за что не будет обсуждать с подругами или коллегами и выставлять в негативном свете своего мужчину.
Та ладно б еще своего, а то ж всех подряд.

Как только про мое присутствие забывали - и начиналось. Хоть бери и записывай.

 

И после этого кто-то будет рассказывать за высокую мораль и преобладание интеллекта над инстинктами?

 

ЗЫ: что меня еще всегда прикалывало - так это когда внешне адекватные и "уважающие себя женщины" выкладывают свои фотки в интересных позах без одежды. Единственное, что их при этом может огорчить - если фотки попали не по адресу. Это капец, что у них творится в голове.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только про мое присутствие забывали - и начиналось. Хоть бери и записывай.

 

Разрешите Вам не поверить. Почему-то у нас в женском коллективе всегда находилась масса тем для обсуждения, а о мужчинах говорится вскользь и в шутливой форме.

 

И еще, я Вас видела, не спрашивайте как. Вы не тот простенький невзрачный айтишник, каким пытались себя нам представить. Сомневаюсь, что женщины могли забыть о вашем присутствии, скорее, наоборот, намеренно привлекали внимание и как-то провоцировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте я Вам приведу недавний пример:

 

И, если Бездомный прочтет лекцию о "манипуляции женщин", он обязательно получит ответ мол "жена им манипулирует".

 

Молчать и терпеть не обязательно, в данном случае модератор будет не лучше и не хуже Вас.

Не очень поняла первые два примера, но это на самом деле не важно.

 

По поводу последнего полностью с вами согласна.

И немного многобукв:

Некоторые не могут оценить чужое молчание и воспринимают его как слабость или победу. Так сбежав с темы о вакцинации нельзя избавиться от общения с неприятным собеседником так как он будет в других темах продолжать свое негативное поведение. Так же и оставив Крым не удалось избежать конфликта.

Думаю что интеллигентность тоже должна быть в меру и уместной.

 

Это исключительно мои размышления и не претендуют на истину. Мое мнение может и меняться с течением времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, которая пишет - лесбиянка? Иначе зачем маман ей мозги компостировала все детство о РСП?

Пофіксив. Був не правий. приношу вибачення, не додивився.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы женились на бракованной?

Перехід на особистості - це раз.

Друге - це те, що я перед цим написав. Ви чомусь не читаєте, що вам пишуть, чіпляєтеся за якусь фразу і починаєте нести маячню.

Бездомний писав про бракованих РСП, а не просто розведених.

Ну читайте, що пишуть в темі, просто читайте!

Ну що за мода - писати, аби писати?

 

Добавлено через 4 минуты

продолжать свое негативное поведение.

Клас! Тобто, коли людина аргументовано доводить іншій людині брєдовость її тверджень - ето аскарблєніє і нєгатівнає павідєніє.

Все правильно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви читати вмієте?

Дивують жінки, які читають, але не розуміють написаного. Ті слова казала МАМА Бездомного ЙОМУ і ЙОГО БРАТУ.

Ось чому деякі жінки тут пургу несуть - вони банально не розуміють прочитаного чи не читають повністю. Вчепляться за якусь вирфану фразу і починається...

До чого тут лезбійки до слів, що казала МАМА Бездомного ЙОМУ і ЙОГО БРАТУ? От до чого?

 

У Бездомного появился брат??? :lol:

Поздравляю!

Бездомный, вы рады этому событию? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Бездомного появился брат???

Поздравляю!

А да, визнаю - сам не додивився. Приношу свої вибачення OlaR, за те, що написав, не дочитавши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перехід на особистості - це раз.

Друге - це те, що я перед цим написав. Ви чомусь не читаєте, що вам пишуть, чіпляєтеся за якусь фразу і починаєте нести маячню.

Бездомний писав про бракованих РСП, а не просто розведених.

Ну читайте, що пишуть в темі, просто читайте!

Ну що за мода - писати, аби писати?

То, что он называет бракованными женщин, исходя из штампа в паспорте и наличия ребенка, вас не смущает?

И бракованность определяется лишь наличием ребенка?

Отличная мужская логика.

Разведенные мужчины, с детьми от предыдущего брака, тоже бракованные?

И где я написала "маячню"?

Маячню, откровенную, пишите вы, не читая внимательно посты, и цепляясь к определенным форумчанкам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что он называет бракованными женщин, исходя из штампа в паспорте и наличия ребенка, вас не смущает?

И бракованность определяется лишь наличием ребенка?

Ну да, практика спілкування підтверджує теорію.

Маячню, откровенную, пишите вы, не читая внимательно посты, и цепляясь к определенным форумчанкам.
Я до форумчанок, тим більше опрідільонних, не чіпляюся. Я тільки коментую певні пости.

До речі, покажіть мені хоча б один пост жінки в темі, де б вона чітко і прямо визнала, що була не права? Як зробив я недавно.

Ні, будуть же до останнього викручуватися...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, практика спілкування підтверджує теорію.

В разводе могут быть виноваты оба, а может быть виноват только мужчина (гулящий, псих, и т.д), а не одна лишь женщина. В посте Бездомного жирным (для тех, кто наискосок читает посты) написано, что женщина не может ошибиться с выбором мужа. Виновата в разводе, в любом случае, женщина - она маскировалась. Значит - бракованная. Но, дальше, по логике Бездомного, если она не смогла родить от мужа и развелась, то она уже не бракованная. То есть, маскировка уже не считается?

Восхваляемая мужская логика? Или вы опять не дочитали?

 

И да, мой опыт общения с мужчинами, позволяет мне сделать выводы о бракованности некоторых мужчин, исходя из их поступков, а не наличия свидетельства о разводе. Но не думаю, что стоит дальше развивать эту теорию, для некоторых она будет очень неприятна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посте Бездомного жирным (для тех, кто наискосок читает посты) написано, что женщина не может ошибиться с выбором мужа. Виновата в разводе, в любом случае, женщина - она маскировалась. Значит - бракованная. Но, дальше, по логике Бездомного, если она не смогла родить от мужа и развелась, то она уже не бракованная. То есть, маскировка уже не считается?

Ну и зачем Вы эти посты читаете?!

Пропустите мимо ушей, делов то :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...