Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Без опыта будет меньше.

Через полгода уже будет опыт - это не ИТ, а суши лепить по заранее известному рецепту.Ж-)

Да и 18к - это далеко не 1к$.

Так там без вышки после школы. С правильной вышкой будет 1к$ у некоторых сразу, у большинства через пару лет. Ж-)

Думаю, средняя по Киеву где-то 600-700$ на руки. Нет здесь столько высококвалифицированной работы, чтобы средняя была 1к$.

Вы усомнились в средней 12 тыс, вообще-то. :rolleyes:

Сразу говорю - видела работу в колл-центре. Да, если максимум на что способен, это не нахамить клиенту, то штуки не будет. Хотя, если знать анг, то не факт. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...удачи в могилянке:D

могут прорваться шаблоны, буть готов.

а специальность выбрал уже ?

 

Да я шаблоны стараюсь не создавать, чтобы не рвать потом их часто.:) Специальность пусть сам выбирает. В могилянке самая прелесть в том, что специальность можно по ходу менять. Кросс-что-то там... Выбираешь себе короче предметы по вкусу и можешь даже широкопрофильным специалистом выпуститься.:D Если физически потянешь такие нагрузки конечно... Сын нашей лошадки из турагентства, у которой туры покупаем, окончил могилянку. Говорит что самое ценное в этом методе обучения - выпускают самостоятельных молодых людей, которые быстро находят себе применение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это субъективно.

сахара в продуктах стало 200% больше.

а это вредно.

 

ну и самое простое

мне куриное филе в Украине воняет

я его только коту покупаю.

 

а в Турции нет такого.

 

тот же самый пример с рыбой.

у нас морской окунь Дорадо плывёт от жира непрятнг пахнет, у них он чуть жирный и пахнет свежей морской рыбой.

видимо есть граница разумного, после которой нельзя сыпать химию животным, которых ты собираешься употреблять в пищу.

 

по типу как раз в голу я покупаю морскую форель журалка с Азова, когда она мигрирует из Сиваша в Азов на Арабатке.

раз в году я могу поласувать натуральной, а не вырощенной искусственно на выкорм стран третьего мира, рыбой .

и для этого мне надо извернуться, знать людей и уговорить их с тобой делиться.

 

это дно

 

Тоже пытаюсь по максимуму на рынке у бабушек мясо покупать, оно хоть и дороже, но по виду, запаху и вкусу мясо. Молоко из малых фермерских хозяйств, которые имеют лаборатории. Кстати, их проверяют намного чаще и тщательнее, ну нет у них денег на взятки.

 

У нас младший сейчас борется с лишним весом. Считаю своей виной, что давала ему заедать страх во время обстрелов.

 

В целом, старшеклассники в школах намного крупнее и с более округлыми формами, чем были в наше время. От качества продуктов немало зависит, но и двигались мы больше.

 

Щас покажу фотку, я после 5 курса и это чуть поправилась. Не могу сказать, что крошки доедала, т.к. семья никогда и ни в чем не нуждалась и т.к. папа был выездной, из Европы привозил все то, что сейчас мы считаем очень вредным с усилителями вкуса и избытком сахара. И ничего, никак не влияло, думаю причины нужно искать еще в чем-то.

P_20190327_090606_vHDR_On_1_2_1.thumb.jpg.275f4a8211becf5666ae8c166411d803.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а военная кафедра там есть?:)

прости ну меня как совка интересует этот вопрос не меньше специальности

 

А меня не очень интересует. Пойдёт в армию, если будет подлежать призыву. Сейчас вроде уже не 2 года нужно оттрубить, а год. За год может мозги не так очистят от знаний как за вдвое больший срок...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее, что именно в ее поведении так смешит, вроде нормально общалась в последнее время, в отличии от Вас.

 

ПыСы Мы ровесницы и мне, если честно, плевать кто что подумает и как посмотрит. Мое поведение и внешний вид всегда будет соответствовать моему внутреннему восприятию себя. И это как раз естественно, так как нет диссонанса и внутреннего напряжения от попыток что-то из себя изобразить.

 

Полностью с вами согласна! Я ношу джинсы с кедами, кепки и рюкзаки. Когда мы гуляем с моей младшей сестрой, смотримся как ровестницы, хотя я на 10 лет старше и у меня двое детей😎

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это субъективно.

сахара в продуктах стало 200% больше.

а это вредно.

Это в каких продуктах? В картошке, мясе, молоке?

ну и самое простое

мне куриное филе в Украине воняет

Смените производителя или продавца. Ж-) Но в СССР его и не было. Приведите пример того, что испортилось со времен СССР.

тот же самый пример с рыбой.

у нас морской окунь Дорадо плывёт от жира непрятнг пахнет, у них он чуть жирный и пахнет свежей морской рыбой.

Ну да. В СССР он был совсем другой. :lol: Я его в детстве даже на картинке не видела. :( Ну и там он, наверное, свежесловленный. :rolleyes:

по типу как раз в голу я покупаю морскую форель журалка с Азова, когда она мигрирует из Сиваша в Азов на Арабатке.

раз в году я могу поласувать натуральной, а не вырощенной искусственно на выкорм стран третьего мира, рыбой .

и для этого мне надо извернуться, знать людей и уговорить их с тобой делиться.

Они на продажу не ловят? :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ребёнку в 27 было 3 года уже:D.

 

Ну да.

А Зоя Космодемьянская к этому возрасту уже 9 лет как в петле висела.

А ещё Гайдар полком командовал...

Они сейчас проще на это смотрят и никуда не торопятся .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Павлика Морозова забыл.

как ты мог?

 

Та да.

Тоже недоросль.

Сомнительная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас год

 

но призыв сместили не с 18.

а расширили вилку с 20 до 27!

вылетел с учёбы привет повестка.

так а шо до 27 учиться???:shock:

 

как вариант - можно в магистратуру

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

вылетел с учёбы привет повестка...

 

Вообще-то раньше так и было.:D

 

...так а шо до 27 учиться???:shock:

Вот и я о том же - если армия светит без вариантов, то какая разница - после первого курса или после окончания вуза идти? Во втором случае просто летёхой идёшь или младшим, а не рядовым.

 

 

...я к этому отношусь не так.

нефиг там делать, если не хочешь связать свою жизнь с военщиной.

 

армия должна быть только контрактной.

платите деньги людям, а не вот это вот совковое узаконенное рабство.

 

А кто сказал, что я к этому по другому отношусь? Я и сам туда не хотел идти. В принципе должен был на учебку в спортроту в Одессу попасть на месяцок, а потом отпустили бы. Но как раз после окончания первого курса студентов дневной формы обучения перестали призывать. И после окончания тоже отпала необходимость идти маршировать. Так что мне тупо повезло. Но не всем поколениям так фартит...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно Овертона уже поехало. Вы по этому бреду уже прикидываете на себя. Несмотря что это выдумка стареющего педофила, с мечтой хоть каким поревом себя обеспечить.

Да ладно. :D Я всегда и все прикидываю на себя и решаю заранее, что буду делать, если что. :D Когда-то обьясняла гинекологу почему не буду делать анализ на генетические отклонения, но буду делать УЗИ исключительно в генетическом центре. Типа по результатам анализа прерывать беременность все равно не буду. А вот, если УЗИ покажет наличие у ребенка проблем с сердцем, то надо заранее найти деньги на операцию. :D Она реально афигела от такой рассудительности. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павлик Морозов???

Да ладно.

Мог поменять уже. Несколько месяцев прошло с момента разоблачения:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вводные данные неполные, поэтому расчёт возраста поклонников приблизительный.

На сегодняшний день, Вы нравитесь мужчинам, которые на 27 лет старше Вашего мужа.

Если Вы поженились ровесниками в 20 лет, то это 67 летние, а вам сейчас по 40.

Если же Вам было 20, а жених был на 10 лет старше, то вам сейчас соответственно 50 и 60, а тем самым мужчинам должно было бы быть примерно 87. :beer:

Ну сколько можно мусолить этот бред?:lol:

На 10 лет старше, на 20, на 30....

Всех пытаетесь засунуть в одну формулу. Под одну гребёнку, чтоб не сильно отличались. Знаю не одну пару, где жена старше мужа, да ещё и с ребёнком от первого брака, и они ведь счастливы, и уже не первый десяток лет вместе.

И как бы не хотелось "студентку второго курса" - папики с "дочками" под ручку ну реально смешно выглядят. Как бы ни хорохорился он, ну все равно видно, что уже пидстаркуватый пердун))) А девочка то глазками стреляет на мальчиков своего возраста, и с прессом кубиками, вместо пивного брюшка. А таблеточки все время принимать, видать уже сердечко не позволяет. )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам то советский паспорт ненавистный имел.

и все твои тексты пропитаны болью и обидой, что совок как мама умер и оторвал от сиси.

которую ты вывернул на женщин, потому что СССР не папа, а мама.

 

так я женоненавистнег шоле ? :lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мог поменять уже. Несколько месяцев прошло с момента разоблачения:)

 

То наверное маскировка была.

Хитровыендованная.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А Зоя Космодемьянская к этому возрасту уже 9 лет как в петле висела...

 

Пацсталом:D Как представлю себе эту картинку - 9 лет в петле...

Она кстати претворяла в жизнь сталинскую доктрину об эффективном насилии. Тогда в первые недели/месяцы войны после массового бегства с поля боя передовых частей государство решило закрутить гайки. Как? Правильно - нужно затерроризировать своих, чтобы чужие боялись. Поэтому появился знаменитый приказ о том, чтобы не оставлять врагу ни грамма продовольствия, ни миллилитра горючего. И вменялось всеми методами уничтожать всё имущество без разбора не только на оккупированных территориях, но и до 40км вглубь своей, если враг наступает... Вот зоенька и увлеклась, сжигая дома ... советских селян. Героический ведь поступок? Однозначно, я считаю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павлик Морозов???

Да ладно.

 

истинная правда

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

истинная правда

 

это сарказм для вызова когнитивного диссонанса наших "северовосточных мышебратьев" - Павлик Морозов с лицом Рональда Рейгана

 

Ну я ж говорил!:D:

ЗЫ. А чего тебя туда занесло?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацсталом:D Как представлю себе эту картинку - 9 лет в петле...

Она кстати претворяла в жизнь сталинскую доктрину об эффективном насилии. Тогда в первые недели/месяцы войны после массового бегства с поля боя передовых частей государство решило закрутить гайки. Как? Правильно - нужно затерроризировать своих, чтобы чужие боялись. Поэтому появился знаменитый приказ о том, чтобы не оставлять врагу ни грамма продовольствия, ни миллилитра горючего. И вменялось всеми методами уничтожать всё имущество без разбора не только на оккупированных территориях, но и до 40км вглубь своей, если враг наступает... Вот зоенька и увлеклась, сжигая дома ... советских селян. Героический ведь поступок? Однозначно, я считаю.

 

Тут еще один вопрос. На фига они детям уже в 80-х это втюхивали, как народных героев? Я в школьной библиотеке паслась, и в первом классе до сих пор помню эту серию тоненьких буклетиков для младшего школьного возраста, откуда я и узнала и про Павлика Морозова и про Зою Космодемянскую.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот , у мамок , без папок растящих сыновей - спорт не популярен - т.к. спорт - это дополнительный гембель с логистикой , экипировкой , питанием , е.т.с - короче , хлопотно и затратно .

То есть дети в секции были исключительно из полных семей? И на тренировки их возили исключительно папы? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помню эту серию тоненьких буклетиков для младшего школьного возраста, откуда я и узнала и про Павлика Морозова и про Зою Космодемянскую.

 

Там разные буклетики были.

Зоя вместе с Валей Котик, Олегом Кошевым да Витями Коробко с Маратами Казеями.

Павлик - совсем отдельная песТня.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю не одну пару, где жена старше мужа, да ещё и с ребёнком от первого брака

И как бы не хотелось "студентку второго курса"

 

Одно другому не мешает.

 

Жена - не стенка...

 

Ваши примеры могут только подтверждать теорию.

Если жена на много лет старше мужа и это продолжается не первый год, значит она, согласно теории, является "мудрой женщиной". Что это значит, я уже объяснял.

Разумеется, они вполне счастливы вместе. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...