Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Да ладно. Мы тоже, по возможности, возим. Как бы, если дете плотно занято, то ... В общем есть разница - 20 мин на машине или 1 час на городском транспорте. :(

 

По дороге подкинуть или у кого-то такая специальная функция в семье, как у Бездомного? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы еще не разобрались на фига возить здоровых лбов в старших классах) Шо у них не так с ориентацией на местности? :D

 

1. в Днепре метро - нет . С траспортом - это вам не Киев ниразу .

 

2. Выйти после тренировки и душа на мороз - можно такую простуду в ожидании транспорта словить - мало не покажется.

 

3. Что бы попасть на треню на 7 утра - надо в шесть вставать - немного утреннего - самого сладкого сна мальчикам сэкономил .

 

4. После утренней трени , по дроге в школу - она тоже не рядом - надо покормить , и с собой дать - в школьной рыгаловке они не ели .

 

5. Был бы я один такой - я бы признал , что я - задрот , но такой папка я был не один - были , были такие папки и помимо меня.

 

 

А теперь ещё надо учесть , что их двое - один гиперактивный забияка , другой - инфантильный тихоня , а тренировки почти одновременно в разных местах , в радиусе десять километров .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я тебя люблю не меньше - особенно , после инфо про сына жирдоса

 

У него в 12 лет уже синий пояс по карате. Обязательно ему передам твои слова через пару-тройку лет, дорогой

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что нового она тебе скажет?:)

 

Важнее не что она скажет, а как.:rolleyes:

А если у неё ещё и голос сипловатый и с хрипотой, то вообще писец!

Прынцесса!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, уродом-гермафродитом я уж точно ее не считаю.

Привлекательная.

Пока.

 

мне всё таки больше нравятся грациозные танцующие девочки , работающие не с железом , а у балетного станка .

Примерно так :

 

 

 

а то - Терминатор какой то

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По дороге подкинуть или у кого-то такая специальная функция в семье, как у Бездомного? :)

В выходные - вообще святое. :D Пока мой папа был здоров, то возил в будни с превеликим удовольствием.:( Я вожу всегда, если получается. Сейчас 3 недели отвозила на курсы немецкого - пришлось выезжать на пару часов раньше, чем если бы только на работу. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работающие не с железом , а у балетного станка .

 

Дело вкуса канешна.

Но, мне больше нравятся девочки, работающие станком.

Картинки не будет.

Цензура.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понял, но очень интересно (с) :D

 

Юноша, Вы слишком поздно появились на свет, что-бы понять это. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается моего, как Вы говорите "поприща", так я эту формулу и теорию проверил в первую очередь на себе. И знаете, всё сходится.

И? 10 счастливых браков без детей? :rolleyes: И все исключительно по формуле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важнее не что она скажет, а как.:rolleyes:

А если у неё ещё и голос сипловатый и с хрипотой, то вообще писец!

Прынцесса!

 

А если ещё будет грязно ругаться... С матюгами! То ващще... :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. в Днепре метро - нет . С траспортом - это ва не Киев ниразу.

Да, хорошее обоснование сидеть дома - детей надо возить. Тут без папы неработающего никуда)))

 

ПС. У меня оба ребенка каждый на пару секций ходит, первый раз слышу, что возят их в основном папы, а не мамы и бабушки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие девочки

как правило упоротые на чем то.

достанет через неделю своей шизухой

мышечникам нужны физнагрузки.

не удивлюсь, если в спальне появятся гантели

Все на чем-то упороты. Никто ж не заставляет "жили они долго и счастливо и умерли в один день". Я общался с такими девушками, сделать такую фигуру нужен характер и много труда, за это - уважуха:) Ногами сжать может так, что приходится применять ответный болевой:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если ещё будет грязно ругаться... С матюгами! То ващще... :D

 

Есть нюансы.

Если мат тупой и ни к месту - діла не буде.

Витиеватость должна присутствовать.

И креатив.

Вот.;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И? 10 счастливых браков без детей? :rolleyes: И все исключительно по формуле?

 

С дитями, как жеж без них то?

Не 10, конечно, я ещё не такой древний.

Но да, как оказалось, все исключительно по формуле.

Интуитивно получилось. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело вкуса канешна.

Но, мне больше нравятся девочки, работающие станком.

Картинки не будет.

Цензура.

 

так танцующие и в той - крайне важной дисциплине , Терминаторов качков с забитыми мышцами , рвут , как бык марлевые труселя

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так танцующие и в той - крайне важной дисциплине , Терминаторов качков с забитыми мышцами , рвут , как бык марлевые труселя

 

Да?

Ну ладно , тащи танцующую.:beer:

Будем с ней вместе рвать Терминаторшу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть нюансы.

Если мат тупой и ни к месту - діла не буде.

Витиеватость должна присутствовать.

И креатив.

Вот.;)

 

Красивишная, похотливая, активная тёлка, витиевато и креативно матюгающаяся, при этом не тупая. Разве такие бывают? В смысле - не за бабосики, а так, что-бы идейные? :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хорошее обоснование сидеть дома - детей надо возить. Тут без папы неработающего никуда)))

 

ПС. У меня оба ребенка каждый на пару секций ходит, первый раз слышу, что возят их в основном папы, а не мамы и бабушки.

 

бабушки за рулём возят , или всё - таки на общественном метро ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве такие бывают? :lol:

 

Это конечно не масс маркет, но таки бывают.:;)

Но, вот с формулой могут быть проблемы.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно не масс маркет, но таки бывают.:roll:

 

На таких женятся. Сразу после выпускного. А может, даже раньше. :lol:

 

Кстати, в этом случае, с формулой никаких проблем.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабушки за рулём возят , или всё таки на общественном метро ?

 

На общественном транспорте, без метро, по своему району. Тока не чешите мне за общественный транспорт в Днепре, я на нем регулярно ездила, все с ним нормально.

Не, если есть возможность ребенка подкинуть на машине, гуд. Но сидеть для этого дома и не работать и чесать, что без этого невозможно воспитать самодостаточную личность - это круто))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На общественном транспорте, без метро, по своему району. Тока не чешите мне за общественный транспорт в Днепре, я на нем регулярно ездила,

 

Если по Днепру ездили - Днепр разрезают глубокие многокилометровые балки - овраги - идти через овраг пару-тройку километров , а ехать - десяток и более .

 

 

У нас с маршрутами общественного транспорта так складывалось , что проще было три км. в один конец пешком отмотать , чем в маршрутке полтора часа

 

все с ним нормально.

 

та конечно "нормально" - не разлепившему ещё глаза ребёнку , весом сорок пять кило , на гололёде и продувном кинжальном ветру с нерасчищенного от снега и льда тротуара , заныривать в переполненную озлобленными пролами Газель в час пик , так до точки "заныривания" в Газель , ещё топать против ветра пару-тройку км. и от Газели до спорткомплекса идти по гопрайогу три км. , а потом - после трени , с мокрой головой , через два часа , пешком до той же на такой же точки посадки/высадки -на Газели в Школу с пустым желудком переться ....

 

З.Ы.

Одному мальчику из класса так в Газели руку сломали , к стати . На том его "спорт" закончился .

 

 

З.Ы.2 Ну конечно , для некоторых одарённых и блатных существовал спортинтернат , где всё - и тренировки , и школа , и качественное питание за счёт казны , было на месте , но мы не вписывались ни в тот , ни в тот формат.

 

Приходилось крутиться , как можем.

 

 

То есть мам мальчишек Вы в лицо никогда не видели? Всех (кроме одного) возили папы? И только у одного не было папы и его возила мама?

 

была пара хабалок - скучковавшихся паскудных жидовских баб с яйцами - плели какие то поганые интриги , писали письма с кляузами на младшего в клуб - на имя президента клуба ( ото президенту взрослого профессионального клуба заняться было больше нечем , как их кляузы разбирать ) , подло подзуживали своих личинусов - скороспелых акселератов , устраивать булинг младшему .

 

 

Я их женщинами не считаю , если шо - гермафродиты - ошибка Природы .

 

З.Ы. Необходимость пресекать постоянные попытки травли - одна из причин , почему младшего я регулярно забирал и с тренировок и со школы .

 

З.Ы. Ото надо оно мне - перед вами объясняться - оправдываться ? Не подавитесь ядом своим .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...