Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Там разные буклетики были.

Зоя вместе с Валей Котик, Олегом Кошевым да Витями Коробко с Маратами Казеями.

Павлик - совсем отдельная песТня.:lol:

 

Во, я их всех до сих пор помню, но именно на Павлике Морозове в мою детскую голову закрались смутные подозрения.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут еще один вопрос. На фига они детям уже в 80-х это втюхивали, как народных героев? Я в школьной библиотеке паслась, и в первом классе до сих пор помню эту серию тоненьких буклетиков для младшего школьного возраста, откуда я и узнала и про Павлика Морозова и про Зою Космодемянскую.

 

А на кого же и на чьи поступки равняться советским детишкам было? У нас вселенная Марвела не популярна была, а одного Гагарина на всю страну маловато будет. Вот и нужны были простые доступные герои из соседнего двора...

Для меня самым запомнившимся воспоминание про Зою было обсуждение с пацанами во дворе, когда кто-то постарше изрёк со знанием предмета, что мол после вскрытия тела у неё обнаружили 38 зародышей.:D Представляете услышать такое ребёнку в период полового созревания? Хоть разорвись - с одной стороны жалко было героиню (или герОиху:) ) , над которой немцы так издевались, а с другой пытливый мозг подростка пытался понять как в биологическом смысле такое возможно... Я вообще думаю, что её замочили селяне-погорельцы, а немцами как обычно пропаганда прикрылась...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая муха вас всех укусила?

 

Про любофф нада говорить, про любофф!

 

Ещё "Взвейтесь кострами" спойте хором.

 

:fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беда советской пропаганды в том, что она была топорная:D

 

Ну не знаю.

Была довольно результативной .

И до сих пор работает, хотя совка давно уж нет.

Значит остротопорная?

 

Добавлено через 1 минуту

Про любофф нада говорить, про любофф!

 

:fool:

 

А мы про шо?

Про любов.

К Зое с Маратом.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беда советской пропаганды в том, что она была топорная:D

 

сейчас все похитрее происходит.

надо внимательно следить, чтобы не попасться

 

Сейчас она многоканальная и версии разнятся, выбирай по душе. "Нет жертв пропаганды, есть ее удовлетворенные потребители".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А девочка то глазками стреляет на мальчиков своего возраста, и с прессом кубиками
Та быть такого не может. Прессом кубиками интересуются только ***ги.

Ну или на крайняк престарелые одноклассницы из Мюнхена, называя его странным словом "sixpack".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё "Взвейтесь кострами" спойте хором.

 

:fool:

 

Вы так говорите словно это шота плохое.

Ухожу насвистывая:

- Близится эра светлых годов....

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ж говорил!:D:

ЗЫ. А чего тебя туда занесло?

 

остался с довоенных времён - тренер там инфо о тренировках и прочих сборах размещал .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А мы про шо?

Про любов.

К Зое с Маратом.

 

Совсем сдурели аксакалы... :fool:

 

Добавлено через 1 минуту

Вы так говорите словно это шота плохое.

Ухожу насвистывая:

- Близится эра светлых годов....

 

:-o..........

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши примеры могут только подтверждать теорию.

:lol: Это не они подтверждают теорию, а Вы пытаетесь притянуть их за уши хоть каким-то боком. :rolleyes: А можно ознакомиться с Вашими успехами на поприще счастливого брака? :oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть дети в секции были исключительно из полных семей? И на тренировки их возили исключительно папы? Ж-)

 

Насколько я видел - в основном - таки да - папины сЫночки . Папа - и вдохновитель , и первый тренер , и спонсор , и водитель , и главный преданный фанат .

 

Был один очень хороший мальчик - сын РСП - таскала его на трени фанатичная мама еврейка - но потом следы его потерялись . Боюсь , что просто не потянула .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остался с довоенных времён - тренер там инфо о тренировках и прочих сборах размещал .

 

А с началом войны , подрихтовал слегка ник и аватар - что бы иметь обратную связь - информацию из первых рук о том , чем дышут наши мишебратья .

 

А дышат они ненавистью к нам . Что бы там по интереам и плюсам не трындели .

 

Та да, я на твою страницу раз зашла из любопытства, про политику ноль, зато про оленей и баб-стерв, которые спят и видят как мужика заарканить, выпотрошить и на улицу выкинуть сплошняком все и такая любовь у меня к тебе зародилась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а давайте проголосуем, кто считает девушку на этой фотке красивой и привлекательной, а кто уродом-гермафродитом.

attachment.php?attachmentid=663961&d=1562446225

У нее правда голова слегка набок, но это совпадение.

0e5c34d1467f.jpg.5d763a34bf43ee9755cd8f9bf3a36516.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я видел - в основном - таки да - папины сЫночки . Папа - и первый тренер , и главный преданный фанат .

То есть мам мальчишек Вы в лицо никогда не видели? Всех (кроме одного) возили папы? И только у одного не было папы и его возила мама?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и такая любовь у меня к тебе зародилась

 

Бездомному следует напрячь ягодичные мышцы.

Кажись квартира в опасности.:D

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, а давайте проголосуем, кто считает девушку на этой фотке красивой и привлекательной, а кто уродом-гермафродитом.

 

Ну, уродом-гермафродитом я уж точно ее не считаю.

Привлекательная.

Пока.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомному следует напрячь ягодичные мышцы.

Кажись квартира в опасности.:D

 

Эээ-х, у меня муж ревнивый, не пустит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть мам мальчишек Вы в лицо никогда не видели? Всех (кроме одного) возили папы? И только у одного не было папы и его возила мама?

Мы еще не разобрались на фига возить здоровых лбов в старших классах) Шо у них не так с ориентацией на местности? :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нее ж четко выраженные бицепсы и пресс.

 

Они меня не пугают.

А шо там с речью?:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, я на твою страницу раз зашла из любопытства, про политику ноль, зато про оленей и баб-стерв, которые спят и видят как мужика заарканить, выпотрошить и на улицу выкинуть сплошняком все и такая любовь у меня к тебе зародилась

 

та я тебя люблю не меньше - особенно , после инфо про сына жирдоса , и это при живом то папке и наличии средств

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы еще не разобрались на фига возить здоровых лбов в старших классах) Шо у них не так с ориентацией на местности? :D

Да ладно. Мы тоже, по возможности, возим. Как бы, если дете плотно занято, то ... В общем есть разница - 20 мин на машине или 1 час на городском транспорте. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они меня не пугают.
Вот. Чувствуется намек, что те, кому не нравятся бицепсы с прессом, просто сами их не имеют.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Это не они подтверждают теорию, а Вы пытаетесь притянуть их за уши хоть каким-то боком. :rolleyes: А можно ознакомиться с Вашими успехами на поприще счастливого брака? :oops:

 

Никто никого не притягивает, тем более за уши.

Формула стала известна сравнительно недавно. Теория вариантов развития отношений при выходе из соответствия получила подтверждение тоже не так давно. Меня заинтересовал тот факт, что практически все пары (за очень редким исключением, хотя думается, что просто была выдана недостаточно правдивая информация изначально, ложные вводные данные) совершенно точно вписываются в формулу соответствия.

Что характерно, мужчинам это вполне подходит, а вот женщины встают в позу. Ну, это понятно, почему.

Что касается моего, как Вы говорите "поприща", так я эту формулу и теорию проверил в первую очередь на себе. И знаете, всё сходится. Оказывается и раньше сходилось. Знать бы мне эту теорию лет 20 назад, было бы намного проще объяснить многие жизненные ситуации.

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так говорите словно это шота плохое.

Ухожу насвистывая:

- Близится эра светлых годов....

Ничего не понял, но очень интересно (с) :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...