Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Но сидеть для этого дома и не работать и чесать, что без этого невозможно воспитать самодостаточную личность - это круто))))

 

так вот от чего вас так плющит :rolleyes:

будто это я на вашей шее сидел - не работал:lol:

шея не сильно болит ?:lol:

 

З.Ы. а я то думал , шо это только наше с супругой дело - кто на чьей шее куда ездит , а оно вона как - есть фанзона - сочуйствующие и осуждающие :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Папа - и вдохновитель , и первый тренер , и спонсор , и водитель , и главный преданный фанат .. .

 

Никогда не видел, чтобы подобное привело к выдающимся результатам чада в спорте... В описанном примере не факт, что сыновьям вообще нравится вид спорта к занятиям которым их так навязчивой подталкивают отцы... Без желания не появится и стремления, а значит и результатов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не видел, чтобы подобное привело к выдающимся результатам чада в спорте... В описанном примере не факт, что сыновьям вообще нравится вид спорта к занятиям которым их так навязчивой подталкивают отцы... Без желания не появится и стремления, а значит и результатов...

 

Видимо вы очень далеки от спорта, именно подобный подход сделал много мировых имён в спорте: бокс, гимнастика, и т. д,. А то, как вы излагает свою точку зрения, очень похоже на историю Хабиба, - изучайте, -свежо и все доступно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но если по красоте, мне она реально мужиковатой показалась.
ИМХО, это потому что мужики без бицепсов и пресса выглядят реально как бабы.

Некоторые даже с сиськами и на пятом-шестом месяце.

не хотел бы я просыпаться утром рядом с комком мышц:D
Лучше просыпаться рядом с горой сала?

комок мышц в нашей постели это я:D

не потерплю конкуренции в этом

Записываем в блокнотик: - "не терпят конкуренции".

С конкуренцией в интеллектуальном плане та же история?

мне всё таки больше нравятся грациозные танцующие девочки , работающие не с железом , а у балетного станка
У них обычно большие проблемы с суставами ног.

В телевизоре оно конечно красиво, но жить с таким - нуегонафиг.

а то - Терминатор какой то
Третий терминатор.

600x350-2018-03-terminator-3-vosstanie-mashin-e1521537465141.jpg

Но Шварцнеггер с роли образца мужиковатости катит, а Кристанна Локен в роли образца женственности почему-то нет.

Двойные стандарты.

003_loken_loken3.jpgp.jpg

 

1350253924-0106696-www.nevsepic.com.ua.jpg

 

А если ещё будет грязно ругаться... С матюгами! То ващще... :D
С матюгами обычно в комплекте идут синие волосы, партаки, бутылка в руке и сигареточка в углу рта.

Тут не тот типаж.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще такое тело делают только ради денег.

нормальной не упоротой женщине оно ни к чему

Вот тут не согласен.

У дружбана была вот точно такая же, с прессом.

На пятом месяце живота практически не было видно, выносила и родила без прблем.

Пресс нужен чтобы выносить, а бицепсы чтобы таскать на руках до двух лет.

Чтобы не было нытья "ой у меня спина болит, руки отрываются и ноги подкашиваются".

А чемоданы я и сам донесу, зря что ли качался.

 

ЗЫ: дружбан конкуренции не боялся - он сам много лет ушу занимался и в качалку ходил.

Бицепс был вдвое больше. Что и сейчас позволяет таскать сумки с фотооборудованием по всему миру.

 

ЗЫЫ: а изнеженные нетронутые гантелями и видевшие только спа, после родов превращаются либо в загнанную тощую клячу, либо их наоборот разносит до пропорций Пятачка. Душераздирающее зрелище.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С матюгами обычно в комплекте идут синие волосы, партаки, бутылка в руке и сигареточка в углу рта.

Тут не тот типаж.

 

Вы, коллега, какую-то комиссаршу описали в кожаной тужурке. С такой в постель только под угрозой маузера.

Мы ж о другом говорили.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, если есть возможность ребенка подкинуть на машине, гуд. Но сидеть для этого дома и не работать и чесать, что без этого невозможно воспитать самодостаточную личность - это круто))))

ИМХО, если есть возможность кому-то сидеть дома и возить, то я за сидеть дома и возить. При прочих равных помощь и забота никогда лишними не бывают. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Душераздирающее зрелище.

 

Блин, хорошо шо с утра прочёл , а не на ночь.

Сна как не бывало!Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, коллега, какую-то комиссаршу описали в кожаной тужурке.
Да, у нас по городу ездила одна такая на черной WRX с именным номером МУРКА.

Отакой котеночек.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫЫ: а изнеженные нетронутые гантелями и видевшие только спа, после родов превращаются либо в загнанную тощую клячу, либо их наоборот разносит до пропорций Пятачка. Душераздирающее зрелище.

 

Из крайности в крайность :lol:. Интересно, ваша жена терминаторша, кляча или Пятачок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, ваша жена терминаторша, кляча или Пятачок?

 

Кажись ответ очевиден же ж.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажись ответ очевиден же ж.;)
Не совсем. :D

Интересно, ваша жена терминаторша, кляча или Пятачок?
Нечто среднее между клячей и терминаторшей.

В 2013 на пике физической формы была ближе ко второму, сейчас ближе к первому.

Но слава кпсс не пятачок. Иначе я бы давно на Таити сбежал.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажись ответ очевиден же ж.;)

 

Беременность настолько индивидуальна у каждого. Меня в декрет с удивлением отпускали, т.к. живота не было, появлялся только с конца 7 месяца и даже перед родами вид был как у некоторых на 5 месяце, хотя дети все больше 4 кг. Пресс конечно же качала, но кубиков никогда не было. А есть такие, как вроде двойню носят, но за год после родов все уходит. У всех все по разному.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как раньше женщины не качались в зал не ходили и по 13 15 детей рожали?

 

Деталей не знаю.

Только лишь в общих чертах.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как раньше женщины не качались в зал не ходили и по 13 15 детей рожали?

причём дома рожали и выращивали, и носили на руках?

 

это вообще никак не связанные вещи я считаю

 

 

У них нагрузки были поболее зала. Поля вручную обрабатывали, ведрами воду с колодцев таскали.

 

У моей бабушки было 7 детей, толстой она не была, но вот какой-то мощной и сильной скорее, до смерти никакую помощь не признавала, все сама делала. 2 войны пережила, 3 голодомора. Вторая бабушка моложе на 20 лет, но такая же. Я вот на свою маму смотрю, на себя, крепче раньше люди были. А с каждым поколением все худее и изнеженнее. Хотя я во время войны хорошо поднакачалась раненных перетаскивая, дрова заготавливая, воду таская и коробки с продовольствием и лекарствами, лежа ползая и за несколько секунд добегая до укрытия. Это сейчас можно расслабиться и все купить, а тогда деньги были бесполезными бумажками.

 

P.S. Недавно прочитала книгу Магируса ukrdebaltsevo.wordpress.com/2018/02/17/частина-перша-від-майдану-до-дебальце/ и прям прорвало, дошло, что мы пережили тогда, слезы сами собой лились. Рекомендую, очень правдиво все.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот от чего вас так плющит :rolleyes:

будто это я на вашей шее сидел - не работал:lol:

шея не сильно болит ?:lol:

 

З.Ы. а я то думал , шо это только наше с супругой дело - кто на чьей шее куда ездит , а оно вона как - есть фанзона - сочуйствующие и осуждающие :lol:

 

Ваше, конечно, ваше. Как и дела остальных семей - их, а не ваши, не?

 

 

Тут мы и добрались до основного пункта - насколько релевантны бесконечные поучения мужчины, сидящего на чьей-то шее, по поводу подкаблучников, правильных паттернов в воспитании и несправедливости мира, где мужчин всегда обдирают как липку.

 

ПС. Помню, как в девятом классе я сама школу поменяла на другой район, сдала экзамены и дома сообщила, что меня приняли и надо отвезти туда документы. В начале 90-х, без маршруток, метро рядом и бесконечными забастовками общественного транспорта.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще я представляю как бы смеялись наши предки, если бы им сказали, что сейчас тренажерные залы популярны:)

 

у них времени не было на это и наесться они так не могли

 

люди обычно качаются только по одной причине: чтобы нравиться самому себе.

 

потому что крепкие браки паруются по принципу дополнения, чего нет у одного должно быть у другого.

 

сильный/слабый, высокий/низкий, умный/мудрый, худой/полный и т.д.

 

если одинаковых качеств у обоих много, то люди быстро друг друга достанут и конкуренцией замучают, либо это будет брак по расчёту или контракту ради выгоды терпеть.

 

мне так кажется, хотя я согласен что несколько старомоден

 

Не знаю насчет смеялись, но удивлялись бы точно. Раньше не по любви семьи создавали, а кого родители подберут. 16 лет исполнилось, все пора замуж, нравится не нравится, родителям виднее с кем тебе лучше будет жить. И браки крепкие были, только наверное не из-за внезапно нахлынувших чувств, а из-за ответственности перед своим родом, страха опозорить их.

 

У нас много общего с мужем, только я конкурировать в семье не собираюсь, для меня важно, чтобы мужчина был главнее, чувствовать себя в тылу. Хотя. Не всегда так выходит, иногда он просто не хочет чем-либо себя загружать и приходится самой напрячься.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как раньше женщины не качались в зал не ходили и по 13 15 детей рожали?

причём дома рожали и выращивали, и носили на руках?

Так а я скажу - таскали по два ведра из колодца, по 10 кг каждое.

Колодец в 50 метрах на улице, туда-сюда, туда-сюда.

если жена поправится, вы ее шо вот так вот бросите и убежите?:D
Тяжелое легче бросать.
вообще я представляю как бы смеялись наши предки, если бы им сказали, что сейчас тренажерные залы популярны:)
Я вчера вечером об этом же думал, таская лейку с водой.

люди обычно качаются только по одной причине: чтобы нравиться самому себе.
Причин может быть не одна, поскольку одни качаются до состояния "за шеей головы не видно", жрут всякую гадость из банок и мажутся гуталином, а другие отжимаются, чтобы спина не болела от сидячей работы, и лезут на турник, чтобы запястье не сводило судорогой от туннельного синдрома. Вам, не айтишникам, не понять.

потому что крепкие браки паруются по принципу дополнения, чего нет у одного должно быть у другого.

 

сильный/слабый, высокий/низкий, умный/мудрый, худой/полный и т.д.

Ну этого добра таки навалом, согласен.

А если не сильный и не слабый, не высокий и не низкий, не умный и не мудрый, не худой и не полный - то живи один, да?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну качаются, что бы нравится себе- это главное. Мы почти все в жизни ради этого делаем))

И в тоже время есть и ваши причины:

1) что б деньги косить

2) что б изменить себя и от комплексов избавиться

3) что б тело было в тонусе и не было усталости

4) что бы здоровье чуть лучше было

 

Не говорим таки сейчас, про спортсменов в разных дисциплинах бодибилдинга или про сарделек из пункта 2, кто с химии не слазит )

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну этого добра таки навалом, согласен.

А если не сильный и не слабый, не высокий и не низкий, не умный и не мудрый, не худой и не полный - то живи один, да?

Мне кажется, Кирилл не об этом писал.

Если оба в семье раздражительны и импульсивны, то подерутся и разбегутся. Поэтому, один из них должен быть сдержанным и терпеливым.

Далее, по списку.

 

Я бы сравнила брак с тем, как альпинисты поднимаются по отвесной скале. Один рискует, делает несколько шагов вверх, чтобы там забить новую скобу и закрепиться. Второй, идет вслед, тащит поклажу, и страхует первого, устанавливая дополнительные скобы и удерживает первого, если тот срывается.

Представим, что оба стремятся поставить именно свою ногу на вершине первыми. Или наоборот, никто не хочет рисковать и идти первым, потому что сомневается в том, что второй не отпустит снасти, чтобы взойти на вершину одному, или потому что ему просто лень напрягаться.

Это моё видение семьи.

Муж ледоколом, я за ним. А вот направление движения этого «ледокола» мы определяем сообща. Впрочем, оглядываясь назад, вижу что идеи таки мои.:angel:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше, конечно, ваше. Как и дела остальных семей - их, а не ваши, не?

Да, травит нас Бездомный после наших добрых ему советов ((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, травит нас Бездомный после наших добрых ему советов ((

 

Когда человек умирает, он об этом не знает. Мучаются только окружающие его люди. Так вот точно также и с тупостью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не видел, чтобы подобное привело к выдающимся результатам чада в спорте... В описанном примере не факт, что сыновьям вообще нравится вид спорта к занятиям которым их так навязчивой подталкивают отцы... Без желания не появится и стремления, а значит и результатов...

 

а выдающиеся результаты - это - не главное

 

 

 

 

 

Просто бездушная система как то помогает только "перспективным" , ну .... или блатным , которых хитровыендованно проводят по категории "перспективных" . Прошаренные - "хитровыендованные" родители как то "коцают" - меняют в меньшую сторону возраст своих чад , что бы те выигрышно - как слон в посудной лавке - смотрелись на фоне "ровесников" , и получали все ништяки от системы .

 

Помогать надо уже для того , что бы , имея весьма средние способности "бежать на месте" - "не догоню - так согреюсь" .

 

Время показало , что быть сильным , красивым , и на десять см. больше папки - это тоже , пусть и не выдающийся , но вполне себе результат .

 

Добавлено через 12 минут

Видимо вы очень далеки от спорта, именно подобный подход сделал много мировых имён в спорте: бокс, гимнастика, и т. д,. А то, как вы излагает свою точку зрения, очень похоже на историю Хабиба, - изучайте, свежо и все доступно.

 

Ну на волшебный дуэт Ломаченко - Папаченко , семьи Нурмагомедовых , или Михайлюков , которого папа возил на трени по Черкассам - всегда найдётся Алекс Лень - которого папка бросил вместе с мамкой ради более свежей тётки , и он в 13 лет из захолустного Антрацита в одиночку переехал в спортинтернат в чужом для него Днепре.

 

Леброна Джеймса папка бросил , вместе с мамкой , когда тот был в утробе . Джимми Батлера мать наркоманка выгнала на улицу , когда тому было 13 , Терри Розир - папа сел в тюрьму на много лет за убийство при ограблении, когда он был мальньким мальчиком , Аллен Айверсон - историй таких , поровну с обратными , когда суперзвёздами становятся сыновья известных игроков - Кобе Брайнт ,Тони Паркер , Стеф Карри ....... - но чудеса возможны в США , в основном .

 

Есть замечательный фильм с Сандрой Баллок на эту тему по реальной судьбе реального чёрного мальчика , заигравшего в НФЛ - Тёмная сторона.

 

Но:

 

Талант - не у всех есть большой Талант , и физические данные стать звездой профессионального спорта - есть у единиц.

 

А сила и физическая привлекательность , которые даёт спорт - всем нужны .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на десять см. больше папки - это тоже ....вполне себе результат .

.

 

Больше?

Или длиннее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше?

Или длиннее?

 

и то и другое ;)

 

Добавлено через 18 минут

У них обычно большие проблемы с суставами ног.

В телевизоре оно конечно красиво, но жить с таким - нуегонафиг.

 

Що занадто - те не варто .

 

Не обязательно же дотанцовываться аж до убитых суставов ?

 

Добавлено через 8 минут

Ваше, конечно, ваше. Как и дела остальных семей - их, а не ваши, не?

 

 

Тут мы и добрались до основного пункта - насколько релевантны бесконечные поучения мужчины, сидящего на чьей-то шее, по поводу подкаблучников, правильных паттернов в воспитании и несправедливости мира, где мужчин всегда обдирают как липку.

 

А из какого пальца вы высосали факт , что я - сидел на шее ? :fool::fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...