Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Наталья только что прислал мне видосик, как раз в тему. Рекомендую тем кто хочет наладить в семье отношения, чтобы дома было так же интересно, как на работе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такое.

по мне так это очень медленно.

 

Уже 30 лет моей жизни в этой стране эта власть спустила в канализацию.

 

Потому что телегу тянут в разные стороны.

В основном все развитие идет за счет развития бизнеса.

При этом власти всячески стараются замедлить этот процесс. Ну кланы разные, интересы у всех свои. И конкурирующую сторону каждый старается через гос. власть чуть притормозить.

 

А вот то, что сами стоящие у власти смогли создать, это полный треш. Самое важное: медицину и образование даже враги так разрушить не смогли бы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще верю, что женщина мужчина - тоже человек и вполне может и сам самозамотивироваться :grin:

 

Может, но... нет. :unknown:

Мы, мужчины, в основной своей массе придерживаемся принципа "работает? не трогай!". И любое телодвижение с нашей стороны происходит исключительно под влиянием внешнего воздействия. Если у мужчины всё ок - он старается не нарушать своего дзена. А вот если появляется какой то сторонний раздражитель -то тогда мужчина старается исправить ситуацию.

У женщин всё наоборот. Женщина не может так, чтобы ничего не делать. Ей постоянно нужно крутить колесо, как белке. И чем более активная женщина - тем сильнее ей нужно крутить колесо. даже если в хате всё чисто-убрано-приготовлено, дети-лапочки, муж накормлен и яйца пустые - то всё равно у женщины ЧТО ТО НЕ ТАК, и надо бы ещё что то сделать :unknown:

Мужчина без мотивации не развивается.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня так.

В 2014 рухнули большинство конструкций, и порядка устройства жизни, в которые я верил.

Единственное, что осталось и вижило - это моя вера в банальное вездесущее бабло.

 

Если оно есть, все не так печально в этой жизни.

 

Есть бабло - будет счастливый брак.

Не будет бабла - будет грустный брак.

 

Как-то так:)

 

Записываем в справочник темы. Рецепт счастливого брака по Кириллу с Днепра:

"Просто добавь бабла."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запах выпечки и борща

Взаимопонимание. Его я бы поставила перед выпечкой и борщом))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а як же "девачкам подать любоффь"?:lol::lol::lol:

 

З.І. яке щастя , що ми пропетляли повз такого "щастя" поки були ще молоді та дурні :lol::lol:

a08_MP8cll0.jpg.8f924a59e15c54ce1e9b3186c9cc38a6.jpg

ABBKax2wUv0.jpg.8aa4d845e998579ea54ccb292c2d9a84.jpg

h5dBn4_m8lM.jpg.6afee27cd341af6909fb137ce84dcc84.jpg

j5scWIFbCTo.jpg.9f2fff0f6296c34656b2453cf4279e08.jpg

CW0BhhT_I2w.jpg.ed838bad0885c640118e496d79cdd111.jpg

JGxAgydphHE.jpg.9ce285c4e6a3c6d889e6e62f57d115d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось ще вважає , що успіх , суперзірковий статус , гроші убезпечнюють чоловіка від зради баби ? :lol::lol::lol:

 

Світлтина 1 - Репер Дрейк з дружиною та сином .

Світлина 2 - її фітнестренер :lol::lol::lol:

 

Но тест ДНК подтверждает, что Адонис — сын Дрейка. Вся окружающая шумиха рэпера не волнует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без него не будет второго. Нет смысла и желания

 

без укороту баби не буде нічого

 

Добавлено через 41 секунду

Но тест ДНК подтверждает, что Адонис — сын Дрейка. Вся окружающая шумиха рэпера не волнует.

 

тєлєгонія ? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без укороту баби не буде нічого

и все-таки он читает:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 32 секунды

Не ем ни то ни то

а чем вас можно приманить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а як же "девачкам подать любоффь"?:lol::lol::lol:

 

З.І. яке щастя , що ми пропетляли повз такого "щастя" поки були ще молоді та дурні :lol::lol:

 

бля :lol: Слушай друг, где ты такие фотки находишь, а??? :pozor::lol: Ну это ж какое то извращение походу, да? :pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все-таки он читает:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 32 секунды

 

а чем вас можно приманить?

 

Мясом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Есть бабло - будет счастливый брак.

Не будет бабла - будет грустный брак.

 

Как-то так:)

 

Та не от количества бабла все зависит. У нас хорошие друзья, он директор ТЭС, она домохозяйничает. Побочно у них базы отдыха, жилье в аренду сдают, магазинчики и тепличный комплекс. Вроде бы живи и радуйся, а не выходит. Сейчас живут только ради детей вместе. Создают иллюзию счастливой семьи. У него любовница давно, она тоже меняет периодически.

 

Без взаимности, доверия, взаимопонимания счастливой семьи не выйдет. Та и вообще никакой семьи не выйдет, так, картинка.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем.

Мы начинали с нуля, даже с минуса и он был счастливый.

На обднозначно с баблом лучше.

 

Я бы перефразировал так: хочешь еще лучше брак, влей бабла.

 

Как там в классике?

Деньги - это не главное в жизни! Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость!

1222710003_photo_2020-10-10_13-07-45.thumb.jpg.30a673231f23e1c523b2e4b9d7b89f17.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без укороту баби не буде нічого

Что такое укорот?

Своими словами, а не ссылками на фильмы, чьи-либо посты, можете сформулировать?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое укорот?

Своими словами, а не ссылками на фильмы, чьи-либо посты, можете сформулировать?))

 

Укрощение. Усмирение.

Например если моя жена вдруг где то начнёт на других людей говорить что то дурное, то я как её муж применю "укорот", вежливо объясню ей "дорогая, НЕ НУЖНО так делать. Ай яй яй. :pozor: Достойной женщине не пристало так общаться с другими людьми, а тем более - с чужими мужчинам." Хотя у нас такое невозможно. Она и сама без меня знает это. Скорее даже меня может иногда одёрнуть, если я вдруг где то на кого то начну что то говорить :pozor:

Но и наоборот - если вдруг что то на неё скажут - то она обязательно подключит меня - своего мужа, чтобы решить возникшую ситуацию. :good: Обычно даже хватает волшебной фразы: "Обождите минуточку, я позвоню мужу." Многие женщины тупят, и не пользуются этим супер-приёмом :pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще верю, что женщина мужчина - тоже человек и вполне может и сам самозамотивироваться :grin:

И шо оно ей дало?

Ребенок любит няню и мужа выипли.

 

Сорри,мозг прочитал Самореализоваться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укрощение. Усмирение.

Например если моя жена вдруг где то начнёт на других людей говорить что то дурное, то я как её муж применю "укорот", вежливо объясню ей "дорогая, НЕ НУЖНО так делать. Ай яй яй. :pozor: Достойной женщине не пристало так общаться с другими людьми, а тем более - с чужими мужчинам." Хотя у нас такое невозможно. Она и сама без меня знает это. Скорее даже меня может иногда одёрнуть, если я вдруг где то на кого то начну что то говорить :pozor:

Но и наоборот - если вдруг что то на неё скажут - то она обязательно подключит меня - своего мужа, чтобы решить возникшую ситуацию. :good: Обычно даже хватает волшебной фразы: "Обождите минуточку, я позвоню мужу." Многие женщины тупят, и не пользуются этим супер-приёмом :pozor:

Спасибо.

Но меня все таки интересует формулировка от Бездомного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потапапапа, ваше отношение к укороту женщин?

 

Если это то о чём думаю я - то крайне положительно. Бездомный в этом плане абсолютно прав. Без укорота нормальной семьи не будет.

 

Мне например сильно повезло. Моя жена - это яркий пример Женщины, которой укорот не нужен. Она и сама всё понимает. Не давала мне повода для того чтобы я применял к ней укорот. Ну было раз лет двадцать назад, по мелочи, когда она СЛУЧАЙНО задела меня, но я просто один раз поговорил с нею на ту тему, и больше она так не шутила. :oops:

Со своей стороны я тоже стараюсь никогда не давать ей поводу применять КО МНЕ что то типа укорота "по-женски" (это могут быть слёзы, обиды,истерики - женские методы влияния на мужчину. Самый ужасный метод - слёзы :shock:). Начитавшись книг по психологии она теперь очень мягенько так мне даёт понять где я косячу :oops: И я такой пожимаю хвост и задом пялюсь к выходу :lol::pozor::oops:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое явление еще, как карма- падлюче стэрво.

 

Скорее все из семьи идет. Очень редко когда ребенок из неполноценной семьи, или из семь где всем было наплевать на мнение и чувства друг друга, сможет построить нормальные отношения. А еще эта популяризации самовыражения и незаисимости под видом якобы свободы :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще эта популяризации самовыражения и незаисимости под видом якобы свободы :pozor:

 

Это - попытки оправдать своё слабоволие и распущенность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...