Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я добавляю разнообразия

а я добавлю немного лирики для разнообразия:rolleyes::rolleyes::rolleyes:. а то вроде и не полная луна, а обострение в некоторых:pozor::pozor::pozor:.

Несколько листьев кленовых на стол,

Чашечка кофе с корицей, печенье,

Долгий, уютный с тобой разговор

Лучше, чем праздные развлечения.

Теплые пальцы ласкают ладони,

А за окном моросящий вечер,

И отключенный звонок в телефоне.

Кутаем в плед озябшие плечи.

Зонтик в прихожей скоро просохнет,

Капли дождя собрав на полу;

«Ты ведь придешь ко мне еще завтра?»

«Позволь, и сегодня я не уйду...»

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в циферках можно? Это сколько? ))

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Народ, куда вы все карабкаетесь? Может мне тоже туда нада? )))

 

А зачем вы удалилии сообщение про вора, мужа, торгующего оружием и ментов?))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это статус смотря какой.

У нас таких богатых много было, то у них малиновые пинжаки были, то цепи, потом курурузеры в почете, потом гелики ну и т.д.

И хде они все?

На помойке истории за исключенем единиц, у кого статус соответствовал.

Если человек из бывшего ссср, с его нищих окраин тем более пробивается, то ему и от двушки может крышу снести.

А те же дети старых европейских семей, у которых акции пароходов и заводов, у них все есть с детства, им пробиваться не надо, так там и кукуха не отлетит и от двадцатки:)

 

Как ты верно заметил, в нашем месте сейчас реалии таковы, что можно прожить жизнь и не подняься.

Поднявшиеся на форумах не пишут.

 

тягар голодного дитинства людина таскає за собою все життя , незалежно від того , скільки грошей він має зараз .

 

а ті , хто мали сите дитинство - геть усі виховані колонізаторами :

 

еліта , вихована колонізаторами - головний ворог свого народу (с) Махатма

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Ты ведь придешь ко мне еще завтра?»

«Позволь, и сегодня я не уйду...»

Это про что? К женщине приходил любовник?

почему он уходит?

О ком речь? Что за странная пара?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бльооо, опять было весело)

 

и про 20-ку и остальное фееричное. Благо из нас была элита тогда - Елена и Кирилл

 

 

пысы: когда все научатся игнорировать? )) мне тоже нада )

 

Ну просто у меня на такие суммы глаза кровью не наливаются )

 

Речь шла о 20 К зарабатываемых одним работником. Вообщета это 20 000 грн, или по тем деньгам когда Татьяна там работала, около 3 000 $. Или около 900$ зарплаты, учитывая что набирают в подобные конторы на 25-30%, что не особо и много, как для работника.

Татьяну это возмутило и она вдруг написала, что она в месяц имела 20 000$. Ок. Уже тогда все расчеты проходили в грн. и эта сумма была около 120 000, ну пусть даже 150 000 грн. месяц. Это что, много? Хм.

Именно поэтому, она бросила то дело и начала зарабатывать строительством. Здесь цифры чуть интереснее. И в этом я ее понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это про что? К женщине приходил любовник?

почему он уходит?

О ком речь? Что за странная пара?

 

Это же очевидно- про зарождающиеся отношения, про любовь.

красивая ведь зарисовка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Vinka, скажите честно (я не обижусь, даю слово) - вы считаете меня неинтересным мужчиной? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же очевидно- про зарождающиеся отношения, про любовь.

красивая ведь зарисовка.

 

аааа.... Ну я не врубился сразу что пишет одинокая женщина :( Сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааа.... Ну я не врубился сразу что пишет одинокая женщина :( Сорри.

 

Стихи не ваш конёк? А жена любит поэзию?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну просто у меня на такие суммы глаза кровью не наливаются )

 

Речь шла о 20 К зарабатываемых одним работником. Вообщета это 20 000 грн, или по тем деньгам когда Татьяна там работала, около 3 000 $. Или около 900$ зарплаты, учитывая что набирают в подобные конторы на 25-30%, что не особо и много, как для работника.

Татьяну это возмутило и она вдруг написала, что она в месяц имела 20 000$. Ок. Уже тогда все расчеты проходили в грн. и эта сумма была около 120 000, ну пусть даже 150 000 грн. месяц. Это что, много? Хм.

Именно поэтому, она бросила то дело и начала зарабатывать строительством. Здесь цифры чуть интереснее. И в этом я ее понимаю.

 

да нифига! Она сказал что тот сотрудник ей приносил 20к зелени дохода в месяц! Я аж кипятком письнул, как представил себе с детсяток таких сотрудников! :good: Сам я десятку м еня зарабатывал, и считал что это ого. Ну вот такой я нищеброд :unknown:

 

 

Как мало нужно человеку для счастья. :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же очевидно- про зарождающиеся отношения, про любовь.

красивая ведь зарисовка.

 

 

девачкам подать "любоффффь" ,

а братве - шампанского (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девачкам подать "любоффффь" ,

а братве - шампанского (с)

 

-Господа! А давайте искупаем лошадей в шампанском!!!

-Поручик! Какое а задницу шампанское??? Мы уже третий день бухаем и денег не осталось даже на извозчика! :pozor:

-Ээээ... Ну тогда давайте хотя бы кота водкой обрызгаем! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Vinka, скажите честно (я не обижусь, даю слово) - вы считаете меня неинтересным мужчиной? :)

 

Здрасьте. Мужчина, который способен не плыть по течению "якось воно буде", а принять решение и погрузить жену с детьми и что еще из вещей поместится в машину и активно двигать лапками на новом месте, чтобы им там было хорошо - по определению не может быть неинтересным.

 

Как теоретически вариант для себя - мы б точно не сошлись :) А "дружить семьями" очень может и да.

Чета вспомнился один форумчанин, который уже не заглядывает - мы с тобой спорили до опупения. В какой момент посмеялись - не, мы б дрались.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Как мало нужно человеку для счастья. :pozor:

Складывается стойкое ощущение, что счастлив был , до того пока не зашёл в тему про Счастливый брак?

....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну просто у меня на такие суммы глаза кровью не наливаются )

 

Речь шла о 20 К зарабатываемых одним работником. Вообщета это 20 000 грн, или по тем деньгам когда Татьяна там работала, около 3 000 $. Или около 900$ зарплаты, учитывая что набирают в подобные конторы на 25-30%, что не особо и много, как для работника.

Татьяну это возмутило и она вдруг написала, что она в месяц имела 20 000$. Ок. Уже тогда все расчеты проходили в грн. и эта сумма была около 120 000, ну пусть даже 150 000 грн. месяц. Это что, много? Хм.

Именно поэтому, она бросила то дело и начала зарабатывать строительством. Здесь цифры чуть интереснее. И в этом я ее понимаю.

 

Оленка, 20К - это всегда были Килобаксы и никогда Килогривны :-))).

 

Вы фееричная фантазерка. Придумали себе почему и что кто бросил и где что интереснее :-))). Мдя, в бизнесе вы таки бухгалтер :-)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну просто у меня на такие суммы глаза кровью не наливаются )

 

Речь шла о 20 К зарабатываемых одним работником. Вообщета это 20 000 грн, или по тем деньгам когда Татьяна там работала, около 3 000 $. Или около 900$ зарплаты, учитывая что набирают в подобные конторы на 25-30%, что не особо и много, как для работника.

Татьяну это возмутило и она вдруг написала, что она в месяц имела 20 000$. Ок. Уже тогда все расчеты проходили в грн. и эта сумма была около 120 000, ну пусть даже 150 000 грн. месяц. Это что, много? Хм.

Именно поэтому, она бросила то дело и начала зарабатывать строительством. Здесь цифры чуть интереснее. И в этом я ее понимаю.

 

Мне вот тоже стало интересно. И я погуглила бюджет Марьинки, у которой население менее 10 тыс человек.

Отчёт по выполнению бюджета за 2019 год - податок з прибутку підприємств аж 13200 грн (тринадцять тисяч двісті гривен)!!! за весь 2019. Вы не так давно писали, что платите в разы больше, чем 270 000 грн налога в месяц (если ошиблась, Потапапапа поправит, он свои налоги знает), а это минимум 540 000 гривен в месяц. И не раз делали акцент, что у вас не фоп, а именно предприятие.

Где деньги, Зин??? (с) ))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нифига! Она сказал что тот сотрудник ей приносил 20к зелени дохода в месяц! Я аж кипятком письнул, как представил себе с детсяток таких сотрудников! :good: Сам я десятку м еня зарабатывал, и считал что это ого. Ну вот такой я нищеброд :unknown:

 

 

Как мало нужно человеку для счастья. :pozor:

 

Ну тогда я вообще не поняла, нафиг менять неплохой бизнес, где и сутками пропадать не нужно, на строительство отех дешевеньких домиков и квартирок, которыми она вначале занималась? И где ребенка почти не видит.

Пысы если меня тут обсуждают все кому не лень, считаю что могу и ответить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда я вообще не поняла, нафиг менять неплохой бизнес, где и сутками пропадать не нужно, на строительство отех дешевеньких домиков и квартирок, которыми она вначале занималась? И где ребенка почти не видит.

 

1. Оно вам не дано понять.

2. Не ваше вообще дело.

3. См пункт 1.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот тоже стало интересно. И я погуглила бюджет Марьинки, у которой население менее 10 тыс человек.

Отчёт по выполнению бюджета за 2019 год - податок з прибутку підприємств аж 13200 грн (тринадцять тисяч двісті гривен)!!! за весь 2019. Вы не так давно писали, что платите в разы больше, чем 270 000 грн налога в месяц (если ошиблась, Потапапапа поправит, он свои налоги знает), а это минимум 540 000 гривен в месяц. И не раз делали акцент, что у вас не фоп, а именно предприятие.

Где деньги, Зин??? (с) ))

 

Я не плачу налог на прибыль в бюджет Марьинки :lol:. Он всегда уходит в госбюджет. Более того, налоги из зарплаты и на фонд зарплаты, выше той суммы.

Структурные подраздеения находятся не в Марьинке.

 

Пысы скорее всего, это заработок созданного при вца зеленстроя ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда я вообще не поняла, нафиг менять неплохой бизнес, где и сутками пропадать не нужно, на строительство отех дешевеньких домиков и квартирок, которыми она вначале занималась? И где ребенка почти не видит.

Пысы если меня тут обсуждают все кому не лень, считаю что могу и ответить

 

Ты опять ходишь по тонкому льду. :pozor: И я вот не понимаю - нахрена??? Ты никаких очков популярности не заработаешь - раз, а лучей ненависти на свою голову наберёшь - два. И нахрена оно тебе надо? :unknown: Ничего хорошего, доброго оно тебе не даст, как бы ты не тужилась писать что находишься тут "ради понаблюдать". Уже ж сама себя ловила на мысли об этом, и вот никак не можешь удержаться чтобы не укусить кого то :pozor:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже ж сама себя ловила на мысли об этом, и вот никак не можешь удержаться чтобы не укусить кого то :pozor:

 

На чем ловила? На мысли? :grin:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты опять ходишь по тонкому льду. :pozor: И я вот не понимаю - нахрена??? Ты никаких очков популярности не заработаешь - раз, а лучей ненависти на свою голову наберёшь - два. И нахрена оно тебе надо? :unknown: Ничего хорошего, доброго оно тебе не даст, как бы ты не тужилась писать что находишься тут "ради понаблюдать". Уже ж сама себя ловила на мысли об этом, и вот никак не можешь удержаться чтобы не укусить кого то :pozor:

 

Опыты провожу ))

Не кусаю, а палочкой тычу ). Бездомный научил ))

Реакции наблюдаю )). И пока они прогнозированные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складывается стойкое ощущение, что счастлив был , до того пока не зашёл в тему про Счастливый брак?

....

 

ДА НАОБОРОТ ЖЕ!!!:good:

Я поглядел как люди живут. К чему стремиться можно. Наметил для себя какие то планы. :good:

Ещё меня вдохновляют разные истории успеха людей которых тут знаю, а не из выдуманных книжек! У меня не было наставников-воспитателей, и всё что я сделал в жизни - результат того что я подсмотрел (прочитал, подслушал, с***ил идею, как говорится) у знакомых и на форумах. :good:

Так что я совершенно не сожалею, а напротив - радуюсь. :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не плачу налог на прибыль в бюджет Марьинки :lol:. Он всегда уходит в госбюджет. Более того, налоги из зарплаты и на фонд зарплаты, выше той суммы.

Структурные подраздеения находятся не в Марьинке.

 

Пысы скорее всего, это заработок созданного при вца зеленстроя ))

Так минимум 10% должно идти в местный бюджет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На чем ловила? На мысли? :grin:

 

Учитывая то, что вы теряете мысль после первого же прочитанного предложения, то вам ее точно не поймать ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...