Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Опыты провожу ))

 

moderated у тебя опыты. :pozor: Сорри за мой французский...

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так минимум 10% должно идти в местный бюджет?

 

В ВЦА? ))) Не смешите так )))

 

Я ж не одна тут работаю, голову включите немного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыты провожу ))

Не кусаю, а палочкой тычу ). Бездомный научил ))

Реакции наблюдаю )). И пока они прогнозированные.

 

Поїзд їде - воно лизе (с) :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось ще вважає , що успіх , суперзірковий статус , гроші убезпечнюють чоловіка від зради баби ? :lol::lol::lol:

 

Світлтина 1 - Репер Дрейк з дружиною та сином .

Світлина 2 - її фітнестренер :lol::lol::lol:

XrNer5n1QFc.thumb.jpg.f6cc37da5767b29e40f7590b67343e7d.jpg

Zt2tDbFEkYU.jpg.57a241a41a32a6d63a3d998069666948.jpg

4Xf5UbbyUL0.jpg.87b0ee10a84b16eda8a0a62cd5473496.jpg

CJxGk4A57Cw.jpg.0f96a630f1bd7f8cb9667f36df677c89.jpg

8D686B53-C975-4A31-8760-02EE28587F9F.jpeg.75a8c93f288c8dff8b2d38e0aba5bd6d.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

moderated у тебя опыты. :pozor: Сорри за мой французский...

 

Согласна.

Но они сами тут вынудили их проводить.

И, судя по тому, что всячески стараются первыми задеть, им все это нравится ))

Все и так видно. Больше не буду. Просто в игнор поставлю.

 

А про налог на прибыль было смешно ))) Муж тоже сидит ржет. Бизнеследи, мля )))

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но они сами тут вынудили их проводить.

плохие вы, не могу уйти от вас

 

Добавлено через 1 минуту

Хтось ще вважає , що успіх , статус , гроші убезпечнюють чоловіка від зради баби ?

я вважаю. Денег не должно быть много, иначе фигня начинается. Миллионы приводят к утрате ценностей

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот не уверена, что смогу найти такого же достойного мужчину. И знаю, что не смогу СЕБЯ сломать под недостойного мужчину только из-за желания легкой и обеспеченной жизни.

 

А вот ту и кроется другая тема.:) Умной женщине не обязательно искать вот прям "идеального". Умная женщина из любого мужчины постепенно сделает достойного. Как говорится - наставит на путь истинный. Но для этого женщине нужно не сопли жевать и по работам бегать, а заниматься семьёй.

Пока ты бегаешь на работу - твой мужчина расслабляет булки.

Пока ты уделяешь внимание другому "дяде", зарабатывая свои три копейки твой собственный дядя остаётся без твоего внимания.

Пока ты тщательно качаешь скилл, готовя себе запасной аэродром, строительство основного давно заброшено. Так как у тебя и в мыслях нет жить счастливо с этим мужчиной. Он же помрёт!

Пока ты зарабатываешь деньги на садик - в это время какие то педовагини учат твоего ребёнка общаться с себе подобными. Не мама учит, а какие то левые бабы. :pozor: А знаешь почему? потому что тебе посрать с высокой горы на то кто с ребёнком. Как и на то - кто там с мужем. Ну ведь правда - работа ж гораздо интереснее, чем этот лошара в брюках. :good:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще верю, что женщина мужчина - тоже человек и вполне может и сам самозамотивироваться :grin:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот ту и кроется другая тема.:) Умной женщине не обязательно искать вот прям "идеального". Умная женщина из любого мужчины постепенно сделает достойного. Как говорится - наставит на путь истинный. Но для этого женщине нужно не сопли жевать и по работам бегать, а заниматься семьёй.

Пока ты бегаешь на работу - твой мужчина расслабляет булки.

Пока ты уделяешь внимание другому "дяде", зарабатывая свои три копейки твой собственный дядя остаётся без твоего внимания.

Пока ты тщательно качаешь скилл, готовя себе запасной аэродром, строительство основного давно заброшено. Так как у тебя и в мыслях нет жить счастливо с этим мужчиной. Он же помрёт!

Пока ты зарабатываешь деньги на садик - в это время какие то педовагини учат твоего ребёнка общаться с себе подобными. Не мама учит, а какие то левые бабы. :pozor: А знаешь почему? потому что тебе посрать с высокой горы на то кто с ребёнком. Как и на то - кто там с мужем. Ну ведь правда - работа ж гораздо интереснее, чем этот лошара в брюках. :good:

Забавно, этим постом Вы таки подтверждаете то, что не можете воспринимать мнение, отличное от Вашего))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще верю, что женщина мужчина - тоже человек и вполне может и сам самозамотивироваться :grin:

Сам?

Без пинка жены?

Ты что? Потапапапа в это не верит:lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще верю, что женщина мужчина - тоже человек и вполне может и сам самозамотивироваться :grin:

Не всем дано от природы. Иногда для счастья мужчины, женщина должна сложить к его ногам все- свою свободу, интересы, время, право выбора, право голоса . В обмен на обеспеченную жизнь. Золотая клетка, вы не находите?

Не всем подходит быть желтой певчей канарейкой, кто - то может родиться драконом.

Но, если звёзды сошлись для обоих- почему нет, счастье и так возможно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всем дано от природы. Иногда для счастья мужчины, женщина должна сложить к его ногам все- свою свободу, интересы, время, право выбора, право голоса . В обмен на обеспеченную жизнь. Золотая клетка, вы не находите?

Не всем подходит быть желтой певчей канарейкой, кто - то может родиться драконом.

Но, если звёзды сошлись для обоих- почему нет, счастье и так возможно.

 

Так я ж за то и веду всю дорогу, что очень даже да. И так, и так :)

 

Самостоятельные девочки, кста, тоже неплохо умеют "хочу на ручки" и похлопать глазками. Но да, не всегда будут готовы рвануть по звонку к мужу. Дополнительный челлендж, добавляет сложности в игру :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как происходило точение камня водою в нашем случае. До знакомства с Натали я был таким себе рас***яем, ввязывавшимся в любые непонятные авантюры, любителем прибухнуть, курить, носиться на машинах (с чудовищными авариями), втылющиться в какие то оборудки и тому подобное. И вот тут появляется особенная девушка. Вроде как тихоня, вроде как и совсем не похоже что это тот тип женщины, который сможет меня скрутить в бараний рог, как какая нибудь львица Татьяна-Елена-Винка. :good:

Но не тут то было! :lol: Как говорится "и тут что то пошло не так!!!" Непонятно каким образом мне пришла в голову идея что неплохо бы жить не "у мамки на хате", а в собственной (а иначе и не подходи даже). Потом вдруг стало отчётливо понятно, что хата не аллё, и было бы неплохо её поменять на что то по-лучше. Потом вдруг до меня стало доходить что жене пешком ходить хрен знает куда за продуктами -не комильфо, и надо бы выдать ей какой то корч. Потом вдруг пришла в голову идея что Горловка - это не аллё, и вот Донецк - это аллё.

там вдруг до меня начало каким то чудом доходить (вот странно - с чего бы это??? :lol: ) что курить - это западло, и курящий мужик воняет так, что ей уже не нравится вовсе. И тут я чего то вдруг бросил курить :pozor: Потом вдруг до меня стало доходить (ну схерали, а?) что на самом деле дети - это не груз и всё такое, а нормальная тема! :good: И вот я такой с колясочкой, от нехер делать по набережной Кальмиуса гуляю, слушаю аудиокнижки, а жена себе тихонько гнёт свою линию, мол "чёто ты как бы деньги зарабаытваешь, а результата особо и не видно :unknown: Не пора ли как то его материализовать... Ну ок, давай реализую!

И таким примеров - до***лиард. Просто ща смотришь на это со стороны, и ржака разбирает по поводу того старинного анекдота:

 

-В нашей семье я - ХОЗЯИН! Как сказал - так и будет!:evil: Сказал -вечером на футбол! Значит на футбол!!! :evil:

С кухни скромный голосок тоненькой Наташки:

-Дорогой, а может к маме? :oops:

-А сказал К МАМЕ - значит К МАМЕ!!!:evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как какая нибудь львица Татьяна-Елена-Винка. :good:

 

Стоп. Разделите ряд, плиз, Татьяна-Винка и Елена отдельно. А то опять я с ней рядом стою, а я возражаю))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всем подходит быть желтой певчей канарейкой, кто - то может родиться драконом.

Убедительная просьба с девочкам-драконам - пролетайте пожалуйста МИМО этой ветки :lol: Это не ваше. Тут про счастливый брак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда ты действительно поднялся, самый верный признак, что таки, это как раз когда тебя циферки и не интересуют:)

 

Ооо! Так я уже хз когда поднялся тогда!! :good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыты провожу ))

Не кусаю, а палочкой тычу ). Бездомный научил ))

Реакции наблюдаю )). И пока они прогнозированные.

ну Фея с палочкой! Вы действительно не понимаете, почему над вами подтрунивают все, кому не лень?

 

Без вот этих вот соплей про загоняние в стойло - стойло всего скота :crazy: форума, на которое вы тратите свое драгоценное время

и наблюдаете, и наблюдаете уже который год, превратившись в полного изгоя)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп. Разделите ряд, плиз, Татьяна-Винка и Елена отдельно. А то опять я с ней рядом стою, а я возражаю))))

 

Зачем? Я вас всех троих считаю львицами. Просто из разных прайдов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда ты действительно поднялся, самый верный признак, что таки, это как раз когда тебя циферки и не интересуют:)

 

Тогда еще не скоро, наверное. Мне ежедневно докладывают, какую сумму выручки какая точка дала.

 

А вот сколько тратим семьей, никогда не считали. И даже не могу приблизительно сказать :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ не виноват. Обычный плебс как везде, которому надо понты, хавка, жрац и зрелища.

он невольный участник оккупационного проекта.

Не повезло ему просто.

 

После выборов Юща стало ясно, что президентом этого недогосударства может быть хоть колобок, или там хрюша со степашей.

 

Клановые олигархические структуры поставят себе кого им надо на трон.

 

все поступово змінюється на краще - не так швидко , як того б хотілося , але , набагато швидше , ніж можна було очікувати

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...