Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собаки....Как поступить?

MOV

Рекомендовані повідомлення

Предложите, пожалуйста, Ваш вариант решения проблемы для ТС.

Что конкретно, пошагово, следует сделать ТС в её конкретной ситуации?

 

Ага, предложат)

-Не делайте собакам плохо по моему мнению.

-Почему не делать? Почему это плохо?

-Потому что мне не нравится.

-Так а что делать?

-Не знаю, это ваши проблемы, но не делайте то, что мне не нравится.

 

Просто некоторые забывают, что в пирамиде Маслоу на второй ступени стоит безопасность, а не любовь к собакам.

 

мое ощущение безопасности не возрастает

 

а мое возрастает, увольте, надоело прижиматься к краю тротуара от очередной овчарки. Впрочем, расскажите это тем разорваным на части или изувеченным собаками детям и взрослым.

 

P.S. Вот никогда бы не подумал, что прочитаю в одном предложении "Партия регионов" и "отстрел собак". Хотя спорить не буду, аргумент железобетонный и как раз к месту.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда нужно сделать следующее -

-убить всех собак - они кусаются!

- убить всех кошек - они царапаются!

- убить всех птиц - они на голову гадят!

- убить всех диких зверей - ну просто так за компанию!

И вот тогда настанет великое счастье и безопасность для величайшего творения природы!!! Правда, человеки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ах да - я ещё про лошадей забыл!

- убить всех лошадей - они лягаются!

- убить всех коров - они бодаются!

- убить всех домашних животных и птиц - они много едят, пьют, гадят, дышат, воняют .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убить всех человеков (с) собачники и кошатники

не совсем так, скорее: научиться ценить чужую жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, конечно всех убьем. Хотя почему всех - людей же не всех в тюрьме держат, а только тех, кто представляет угрозу обществу.

Сочувствую невидящим разницу между смертельными болезнями и явной угрозе жизни и каканьем птиц на голову.

Впрочем, не у защитников в дворе бешеные собаки ходят. С 5 этажа довольно просто быть на стороне бобра.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем так, скорее: научиться ценить чужую жизнь.

 

а вы какие действия посоветуете для ТС?

или может какую помощь предложите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда нужно сделать следующее -

-убить всех собак - они кусаются!

- убить всех кошек - они царапаются!

- убить всех птиц - они на голову гадят!

- убить всех диких зверей - ну просто так за компанию!

И вот тогда настанет великое счастье и безопасность для величайшего творения природы!!! Правда, человеки?

ТС, вот Вам программа действий от защитников собак.

Конкретней не бывает. Другого и не ожидала. Всё как всегда.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какое к чертям ранение? Безоболочная пуля из карабина с 10м при любом попадании разворотит даже сорокакилограмового теленка в суповой набор ...

Что за безграмотность и бравада?

 

А в тюрьму сесть не хотите за применение нарезного оружия в месте для этого не предназначенном? Пуля уйдет рикошетом в окно или в огород к соседу и в голове у оного застрянет или в заднице (в зависимости от положения соседа на момент входа) - и тогда Вам от 2 до 5 дадут.

 

Да и просто Вас по ментовкам затаскают если Вы просто ружье достанете в городе. А если Выстрелите -- то минимум штраф в пару тысяч гривень и конфискация оружия. А максимум под суд пойдете.

 

Я радикально против бродяжек - но оружие применять нельзя! Чревато. Посему прекратите чепуху говорить - а то кто-то поверит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MOV, попробуйте найти другого ловца, свяжитесь с Харьковским приютом, может они Вам кого-то посоветуют. Ловец не должен бегать за собакой, он должен выстрелить в неё снотворным и когда собака заснёт, забрать её. В Вашем случае Вам придётся решать - возвращать её на место, или - нет! Я бы вернула, но после стерилизации и вакцинации, так же вакцинировала бы всех собак в округе. Желательно привлечь соседей, хотя бы к материальной стороне вопроса. Если же просто "убирать" животных с территории, то на их место будут приходить другие, и конца края этому не будет, а я поняла, что с таким грузом в душе Вы жить не хотите, тогда попытайтесь решить вопрос гуманно. Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда нужно сделать следующее -

-убить всех собак - они кусаются!

- убить всех кошек - они царапаются!

- убить всех птиц - они на голову гадят!

- убить всех диких зверей - ну просто так за компанию!

И вот тогда настанет великое счастье и безопасность для величайшего творения природы!!! Правда, человеки?

 

Сдайте анализы, на всякий случай. Странная у Вас симптоматика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб не создавать новую тему, спрошу тут.

Подскажите к кому обратиться, чтоб приехали забрали собаку, простерилизовали и привезли на место. 14 км от Киева. И сколько это стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результат:

default.jpeg.182912e038ef18759389df1b941b29fa.jpeg images1.jpeg.98004c1221357996a90841e431086b94.jpeg images2.jpeg.b3b87d894571627752848b87b28a32c0.jpeg images.jpeg.c003bab858a70a11eb367a2613e3d449.jpeg sobaka-pokusala-7.jpg.5f5e235eba2ae03214afe3f439f3a9dc.jpg

 

Правильная собака - 1.jpeg.f2ac763f4b2b07395ca7752ecb3876f7.jpeg

Кандидат на пулю - 2.jpeg.a6ea20e3c5d5dc04b5361386ebd64b2d.jpeg 3.jpeg.c0f520d48102b07f65fab6f77a85b2e4.jpeg

Что тут обсуждать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результат:

[ATTACH]206913[/ATTACH] [ATTACH]206916[/ATTACH] [ATTACH]206917[/ATTACH] [ATTACH]206918[/ATTACH] [ATTACH]206919[/ATTACH]

 

Правильная собака - [ATTACH]206920[/ATTACH]

Кандидат на пулю - [ATTACH]206921[/ATTACH]

 

Щаа,... Вам тут расскажут, что эти люди вели себя НЕ ПРАВИЛЬНО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но оружие применять нельзя! Чревато. Посему прекратите чепуху говорить - а то кто-то поверит.

Ненарезное можно, хоть и нельзя. Надо только момент подходящий выбрать. С мелкашки можно практически в любое время, соседи и не заметят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдайте анализы, на всякий случай. Странная у Вас симптоматика.

 

дык это я все ваши советы и эмоции собрал воедино....

так шо сдавать анализы имеет смысл Вам, цари природы...

 

Добавлено через 1 минуту

Ненарезное можно, хоть и нельзя. Надо только момент подходящий выбрать. С мелкашки можно практически в любое время, соседи и не заметят.

 

 

вот вот .... на анализы срочно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык это я все ваши советы и эмоции собрал воедино....

так шо сдавать анализы имеет смысл Вам, цари природы...

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

вот вот .... на анализы срочно!

 

я не про советы, а про сравнительный анализ и причинно-следственную связь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за безграмотность и бравада?

....

 

 

Хотите обсудить вопрос рикошета безоболочек?

 

При попадании собака быстрее умрет от гидроудара, чем от потери крови.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kimura

Что за безграмотность и бравада?

Да будет вам известно экспансивные пули которые и имел в виду murava на порядок менее склонны к рикошетам чем стандартные. Так что не стоит огульно обвинять в безграмотности.

Шокеры у нас между прочем тоже законом не разрешены вроде как.

 

Это не город а село, здравого смысла смысла в отношении к бродяжкам там гораздо больше, а розовых соплей меньше чем в городе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я действительно услышала мнения по заданному мной вопросу. Дальнейшие прения на тему необходимости убийств животных и людей считаю лишними. Всем спасибо. Модераторам - просьба закрыть тему.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я действительно услышала мнения по заданному мной вопросу. Дальнейшие прения на тему необходимости убийств животных и людей считаю лишними. Всем спасибо. Модераторам - просьба закрыть тему.

 

Вы модерам лучше в личку напишите, а то вашу просьбу о закрытии темы могут и не увидеть.

Да, темка как-то поднадоела. Все равно каждый останется при своем мнении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...