Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

вдруг кому то интересно фото с выставки кухонь

 

EUROCUCINA'2018 кухни

photos.app.goo.gl/JQD0ux49XFN2o05F3

 

 

Salone del Bagno 2018 ванные

photos.app.goo.gl/tvkM3qet6Mw02sly1

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
так кто где заказывал))))? нужна кухня, не знаю куда податся

 

зависит от бюджета, туда и податься можно: от Леруа до индивидуальных проектов.

эпопея с кухней в прошлом, доволен на 90%.

могу поделиться в личку контактом, включая нюансы сотрудничества.

20170526_224847.thumb.jpg.c08ca8544c707db86e34ce0a7f050058.jpg

20170526_224946.thumb.jpg.e288fadab85ffcab86c4d1ae8f87cb94.jpg

20170526_225020.thumb.jpg.ef5eaf47e448fff5568dff3fc04573f7.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так кто где заказывал))))? нужна кухня, не знаю куда податся

 

у Макс13 - если современную, я очень довольна)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Макс13 - если современную, я очень довольна)

Ваш кумир утверждает обратное:lol:

Я не продаю кухню, не нужно ко мне обращаться, у меня другая работа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для 303030 было исключение и участие в создании ее кухни.

 

могу кухни (цены, дизайн и тп) пообсуждать , покритиковать как все здесь присутствующие, но я кухни не делаю и не делал никогда

участвовал во многих проектах как импортер материалов

Змінено користувачем max_13
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я кухни не делаю и не делал никогда

участвовал во многих проектах как импортер материалов

Правда? А ближайшие 10-15 страниц темы говорят совсем о другом.

Начнём с поста модератора, который тоже не понял, что ваша активность в теме, с указанием цен, это просветительская миссия, а не самореклама

Учитывая, что тема постепенно становится рупором изготовителей кухонь по 100 тыс грн - давайте вернемся к основной теме: Кто и где заказывал.

Посты с саморекламой будут удаляться. Так как с такими ценами можно позволить рекламку давать.

Модератор

Помогаю подруге с кухней.

Закончили проект, ...

По ценам тоже будет отчет

По предварительному просчету 5500 euro...

...мы продумываем и подбираем внутренности...

Еще будет замороченная столешница которая потянула бюджет на +1000 евро с интегрированной мойкой

ванна + шкаф предварительно 2200 евро ,

типа за 5500 евро покупают кухню олигархи и содержанки? )))

Можете с аналогичным проектом сходить с SCAVOLINI , STOSA, LUBE CUCINE там нарисуют от 15.000 готов даже на бутылочку поспорить

К моменту моего комментария ставки выросли от "бутылочки" до 500евро. На форуме есть тема про столешницы, там изготовители показывают свои работы, озвучивают цены. И вполне логично, что никому из них не пришло в голову прийти в эту тему с навязчивым предложением поспорить по возрастающей, от бутылки до денежных знаков. Вообще, взрослым людям не надо объяснять такие простые и логичные вещи.

Продолжаем...

Только в этом сообщении, процитированном ниже, упоминание Феникса встречается 3 раза. Что это, как не навязчивая реклама материала, которым торгуете? А тема предназначена для того, чтобы заказчики делились своими контактами. Не для тех, кто продаёт, а для тех, кто покупает услуги по изготовлению кухонь.

ванну будем делать копию итальянской Idea Groupe...

столешницу упрощаем - просто ровная с накладной мойкой

фасады, боковины, столешница FENIX на влагостойкой плите (стандарт P3) зеркало по периметру FENIX...

Шкаф примерно так же, внутри ДСП, фасады , боковины, колки FENIX

И опять, из чистого альтруизма, только Феникс.

материал новый, дорогой (поэтому и кухня дорого)

fenix 2014 фото презентация -

fenix 2016 фото презентация

кстати когда то делали из такого столешницу для рекламы в 2011 году

 

Кстате еще будут двери и ванная мебель, что касается ванной , держу на особом контроле эксперимент так как используем пластики и ...

материал FENIX NTM

 

столешница дсп 20мм пластик FENIX, , дно сьемное FENIX 10mm

столешница на остров 2400х800 с мойкой обошлась заказчику примерно в 1500 ервро (made in Italy)

столешница 4 метра глубиной 600мм "обычная" 40 или 20мм стоит 300 евро на основе влагостойкого ДСП

ну уже вот вот закончим черную кухню

пс я фотограф плохой если что

немного ванной без ручк блюм push

ну и пару пар дверей

 

предварительная смета была 5500 евро + аксессуаров добавили на 500 евро (лотки , ведра и тп) итого 6,000

 

из них столешница с мойкой на остров обошлась 1500 евро (25%)

сборщик за установку взял 600 евро (10%)

 

мы поставили все комплектующие, мастер собирал.

 

так как заказчица моя близка знакомая, то договорились по факту все посчитать , а заканчивали 30/12, поэтому только буду все считать после рождества

Собственно, можно было, на заявление про то, что "я не делаю", парировать только одним этим сообщением. Для тех, кто проходил покупку польских, итальянских или любых других кухонь, не изготавливаемых местными производителями, совершенно ясно, что никто из работников салона, куда вы пришли, не делает кухню или любой другой предмет . самостоятельно, в буквальном смысле. Не надо заниматься словоблудием. "Не делаю", вовсе не означает, что не зарабатываю этим на жизнь. , а значит, присутствие в этой теме, кроме, просветительства, на котором вы так настаиваете, имеет ещё и совершенно утилитарный финансовый интерес.

Ещё раз напоминаю первое сообщение этой темы

Уважаемые форумчане,

подошло время заказывать кухню...

Начал заниматься этим вопросом, ездить по фирмам.

Брендовые фирмы закатывают цену "мама, не горюй", Р.К.С. по

моему эскизу насчитали - 22.000 за МДФ. Фурнитура без изысков.

ЧП предлагают цены почти в два раза ниже, но не у всех устраивает качество.

Кто где заказывал? Кто может дать отзывы? Примеры.

Просьба к модераторам не удалять мой пост. Несколько последних страниц тема используется не просто, как отзывы форумчан-заказчиков по контактам для заказа кухонь, но и как место навязчивой рекламы по продаже материала для изготовления кухонь и не только. Либо надо менять название темы и тогда продавцы материалов, изготовители кухонь и сопутствующих материалов, будут делиться своими наработками, как это происходит в уже упомянутой теме "Кухонные столешницы-информация о видах", открытая max_13:D. Тема о столешницах даёт возможность продавцам прорекламировать свои работы, а форумчанам-заказчикам озвучить своё мнение и(или) сделать выбор. Если же позволить продолжать рекламировать себя "неделательщикам", тема теряет свой изначальный смысл, как таковая.

Моё ИМХО.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Народ есть бюджет на кухню $1500 что за это можно купить.размер 3.8м 1.7 м угловая. В моем городе предлагают плёночный МДФ фасад. На сколько пленка долговечна ? Спасибо. Извините в этой теме не понимаю ничего вообще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю от слова вообще. Посмотрел цена за завес что подымает две створки в верх 2800 грн. Мама дорогая. И тему почитал кухни по 6000 эвро. Ужо капец. Где такие деньжище брать%?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю от слова вообще. Посмотрел цена за завес что подымает две створки в верх 2800 грн. Мама дорогая. И тему почитал кухни по 6000 эвро. Ужо капец. Где такие деньжище брать%?

 

 

Кроме наличия 1500 у.е. необходим приблизительній чертеж желаемой кухни. А под єтот чертеж можно подобрать комплектацию на Ваши деньги. Понятно, подъемника за 2800 грн. не получите, но что-то по проще можно сделать. Выставляйте картинку с размерами, мастера просчитают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме наличия 1500 у.е. необходим приблизительній чертеж желаемой кухни. А под єтот чертеж можно подобрать комплектацию на Ваши деньги. Понятно, подъемника за 2800 грн. не получите, но что-то по проще можно сделать. Выставляйте картинку с размерами, мастера просчитают.

Да мне хотя бы понять что заказывать. Я думаю мастер не будет считать без заказа. А я жеву не в Киеве. Просто у нас в городе один делает только с краской. Второй только с пленкой и оба хвалят что стоять будет вечно. Цена соответственно разная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне хотя бы понять что заказывать. Я думаю мастер не будет считать без заказа. А я жеву не в Киеве. Просто у нас в городе один делает только с краской. Второй только с пленкой и оба хвалят что стоять будет вечно. Цена соответственно разная.

 

 

 

Вам никто не сделает просчет от потолка, пока не увидит хотя бы конфигурацию желаемой кухни . Материалы фасада можно подобрать из общего бюджета. Что думать о крашенных фасадах, если денег хватает, например, только на фасады из обычной ДСП или пленку. Если же Вы готовы на увеличение бюджета , тогда можно думать и про варианты.

Где Вы живете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам никто не сделает просчет от потолка, пока не увидит хотя бы конфигурацию желаемой кухни . Материалы фасада можно подобрать из общего бюджета. Что думать о крашенных фасадах, если денег хватает, например, только на фасады из обычной ДСП или пленку. Если же Вы готовы на увеличение бюджета , тогда можно думать и про варианты.

Где Вы живете?

Вот такая кухня только справа столешня 450 шкаф 400 и верхний угловой шкафчик под 90 гр

IMG-60348069b8f95ff8250530d0134cd187-V.thumb.jpg.986efb250900b5436ca43b6d1b934426.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ящики выдвижные ш 500 - это маловато полезного пространства. Делайте 600-800, как-то перепланируйте, например слева и справа от варочной с духовкой сделайте выдвижные ящики по 2*750=1500 . Для бюджетных метабоксов Блюм это нормальная ширина.

450 + 550 + 500= 1500.

Бюджет вероятно впритык по нонешним временам и размеру кухни. Но что там у вас в городе за коньюктура неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что думать о крашенных фасадах, если денег хватает, например, только на фасады из обычной ДСП или пленку.
Вопрос, конечно,я понимаю,что крашенные дороже, но у них же столько минусов, с одними сколами сколько проблем. А есть середина, между пленочными и крашенными вообще? Или у нас одни крайности.

П.С. про натуральное дерево не говорю,конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, конечно,я понимаю,что крашенные дороже, но у них же столько минусов, с одними сколами сколько проблем. А есть середина, между пленочными и крашенными вообще? Или у нас одни крайности.

П.С. про натуральное дерево не говорю,конечно

 

 

 

Есть готовые МДФ панели различных производителей и с различными материалами поврехности. Часто при скидках они могут быть дешевле крашенных , но однозначно дороже пленочных фасадов. Но готовые панели бывают покрыты тоже пленкой. Все зависит от требуемого дизайна, размера кошелька, вкуса. Производитель не может подстраиваться под каждого покупателя в отдельности. Надо выбирать из того, что еть. А Вы хотите средее из среднего? Можно подобрать декор ДСП на фасады такой, что будет не хуже выглядеть, чем натуральное дерево, но дшевле на порядок. Через лет 8 -10 фасады можно и поменять, если корпуса сделаны добротно, получится новое изделие.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это точно.

Вот например цвет Лава, МДФ супермат Nieman очень не существенно отличается даже не по цвету, а лишь по фактуре от ЛДСП Еggеr.

Если ламинация гладкая то ЛДСП при аккуратном обращении вполне придатен для фасадов. Кромку вероятно лучше заказать на ПУР клей. И не 0,5мм, а 1-2мм. И толшину 18мм.

А если фасад делать из того же ЛДСП что и каркас, то получится более оптимальный раскрой.

Выбор ЛДСП большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Если ламинация гладкая то ЛДСП при аккуратном обращении вполне придатен для фасадов. ...

А почему Вы указали именно гладкую ламинацию? Я в офисе ВиЯр видел ЛДСП от Эггер в том числе фактурный. Некоторые виды очень точно имитируют дерево. Даже не так - дерево таким красивым и не бывает... Если бы научились как-то торцы обрабатывать, чтобы переходов вообще не было видно, то МДФ нафиг никому не нужен был бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы указали именно гладкую ламинацию? Я в офисе ВиЯр видел ЛДСП от Эггер в том числе фактурный. Некоторые виды очень точно имитируют дерево. Даже не так - дерево таким красивым и не бывает... Если бы научились как-то торцы обрабатывать, чтобы переходов вообще не было видно, то МДФ нафиг никому не нужен был бы...

 

Чтобы не было видно "переходов" - используется лазерная поклейка кромки. Минус - на сегодня небольшой выбор лазерной кромки в отличие от ABS кромки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не было видно "переходов" - используется лазерная поклейка кромки. Минус - на сегодня небольшой выбор лазерной кромки в отличие от ABS кромки

 

Напротив. Обратил внимание, что на ВиЯре практически к каждому виду ЛДСП под дерево предлагается кроме обычных ABS кромок и лазерная ABS по цене раза в два дороже. Никто мне толком не мог до сих пор объяснить чем эта лазерная кромка лучше. Так Вы утверждаете, что при её использовании не видны переходы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напротив. Обратил внимание, что на ВиЯре практически к каждому виду ЛДСП под дерево предлагается кроме обычных ABS кромок и лазерная ABS по цене раза в два дороже. Никто мне толком не мог до сих пор объяснить чем эта лазерная кромка лучше. Так Вы утверждаете, что при её использовании не видны переходы?

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Ролик и явь - две большие разницы. В идеале при лазерной кромковке не должен быть виден шов , но на самом деле не всегда так получается. Даже на выставленных образцахлазерной кромковки этот переход виден. Но на ВИЯРЕ есть отдел рекламации, который обязан и практически принмиает на переделку выбракованные заказчиком детали. Единственный недостаток - потеря времени, переделка деталей занимает несколько дней и портит нервы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...