Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

...З своєї сторони хочу порекомендувати стаааарий фільм Джима Джармуша з Джоні Депом в головній ролі "Dead man" Саундтрек Ніла Янга просто бомбезний!

 

Всегда было интересно как выглядят живьём поклонники Джима Джармуша... В смысле для кого он снимает. Я даже как-то заставил себя посмотреть его "предел контроля." По ощущениям это было как попасть в ад киномана... Но хвалебных од фильму прочёл массу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда было интересно как выглядят живьём поклонники Джима Джармуша... В смысле для кого он снимает. Я даже как-то заставил себя посмотреть его "предел контроля." По ощущениям это было как попасть в ад киномана... Но хвалебных од фильму прочёл массу...

його дійсно варто подивитись

 

Добавлено через 12 минут

Я про " Покійника". В більшості випадків, фільми Джима Джармуша як на мене не зовсім..."Кава та сигарети", "Поламані квіти" зовсім не зайшли ( я про ті фільми, що дивився). Деяких акторів просто чомусь нутром не сприйшаєш-Тільда Суінтон, Біл Мюррей...

 

Добавлено через 3 минуты

Всегда было интересно как выглядят живьём поклонники Джима Джармуша...
Я не фан і свою фотку постити не буду:lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фільми Джима Джармуша як на мене не зовсім..."Кава та сигарети", "Поламані квіти" зовсім не зайшли ( я про ті фільми, що дивився). :lol:

 

капец, вы открыли мне глаза. Я когда-то лет 10 назад решил пересмотреть все фильмы Тарантино. Попался список. Ну и как бы среди них был Кофе и сигареты. так и жил , думал до сих, как такой талант мог снять такое дерьмо:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С покупкой нового телека, который используем практически только для просмотра фильмов:beer:, рискну порекомендовать:

1) 3 идиота.

Индийское кино с его неповторимой спецификой, но очень интересное!

2) Невероятный мир глазами Энцо.

Вчера смотрели ...ну до слез прям.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

2) Невероятный мир глазами Энцо.

...ну до слез прям.

 

Ну ещё бы - жёсткая драма. Меня вся семья ругала, что показал им на рождество такой тяжёлый фильм...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два папы. The Two Popes.

 

Фильм снят на основе реальных событий.

 

История духовного пути и избрания Папы Римского Франциска, который в 2013 году неохотно сменил в Ватикане отрекшегося Папу Бенедикта XVI.

 

Как ни странно, очень веселое и легкое кино. Энтони Хопкинс смотрится несколько.. необычно :)

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, посоветуйте как накачать фильмов?!

:evil:

Как то раньше скачивала торрент-файл, запускала его и загружался файл с фильмом. А сейчас торрент скачался, я его запускаю - а фильма нет :-o

Фильмы нужно смотреть с флешки, с теплой ламповой флешки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец, вы открыли мне глаза. Я когда-то лет 10 назад решил пересмотреть все фильмы Тарантино. Попался список. Ну и как бы среди них был Кофе и сигареты. так и жил , думал до сих, как такой талант мог снять такое дерьмо:D

Ну да, куда уж Джармушу до Тарантино, это ведь как Земфире до Киркорова..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, посоветуйте как накачать фильмов?!

:evil:

Как то раньше скачивала торрент-файл, запускала его и загружался файл с фильмом. А сейчас торрент скачался, я его запускаю - а фильма нет :-o

Фильмы нужно смотреть с флешки, с теплой ламповой флешки....

 

А на раздаче кто то есть? Не качает фильм или качает а потом не открывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, посоветуйте как накачать фильмов?!

:evil:

Как то раньше скачивала торрент-файл, запускала его и загружался файл с фильмом. А сейчас торрент скачался, я его запускаю - а фильма нет :-o

Фильмы нужно смотреть с флешки, с теплой ламповой флешки....

 

Ничего не поменялось. Алгоритм верный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на раздаче кто то есть? Не качает фильм или качает а потом не открывает?

 

Торент-файл скачивается, потом начинат раздаваться, а сам фильм посмотреть не могу - пишет "ошибка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Ваш ПК не поддерживает формат скачанного файла?

Не качайте .mkv файлы и Н265 кодек

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то уже рекомендовал Сиротский Бруклин (Motherless Brooklyn)? Очень понравился. Сюжет закручен, держит в напряжении до конца. Эдвард Нортон всегда хорош, но тут просто красавчег. Он же режиссёр и сценарист кстати. В сравнении с нуднейшим джокером это просто мега развлекательное кино.
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу порекомендувати чудовий фільм "Last christmas"/"Щасливого різдва" з Емілією Кларк в головній ролі.:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сподобався фільм для сімейного перегляду "Голограма для короля" з Томом Хеньксом у головній ролі. Для себе дізнався деякі нові факти про Саудівську Аравію. Рекомендую.

P.S. Для поціновувачів риболовлі можу рекомендувати цікавий you-tube канал Always Alone. Захоплююча риболовля та гарні краєвиди Астраханщини. "Підсів" зимовими вечорами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иные 2019

 

Маячня якась...

З кожним роком кіно усе більше протухає - дивитися не має чого...

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маячня якась...

З кожним роком кіно усе більше протухає - дивитися не має чого...

 

 

***

Я твоего мнения не спрашивал.Иди дальше.В горы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Достать ножи."

Уже рекомендовали?

Весёлый детектив для семейного просмотра, мне понравился.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Достать ножи."

Уже рекомендовали?

Весёлый детектив для семейного просмотра, мне понравился.

 

Одноразовый фильмец, как по мне. Но увлекательный и жёстковатый. Весьма оригинальный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...