Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор поддержанного автомобиля с автоматом до 12 к

igorrius

Рекомендовані повідомлення

 

Где можно купить машины в хорошем состоянии дешево на аукционе АХА в Украине?

 

Дополучит. В следующем году на кредит все-равно придется КАСКО оформить.

 

Страховщики ремонтируют только на оф СТО?

 

А те кто год поездили и продают на АвтоРИА - считаете продают авто в идеале? Просто дедушка, который в кирху ездил, умер, да?

Незнаю где в украине можно купить, при мне было продано 2 машины, одна моя, другая при моем содействии. Оба раза после дтп.

Приезжал покупатель, который с аукциона ее купил по картинкам, можно было не продавать а оставить себе.

Повреждения по сумме в первом случае были 80% (машина была на ходу, но оыициали насчитали столько, что страховой было дешевле продать машину, и выплатить весь обьем)

Второй раз повреждения были 50 %, но не хотели ездить на ремонтированной, страховая продала с аукциона, выплатили всю сумму и люди купили себе новую такуюже

Сейчас помоему такое уже не получается.

 

По ремонту - если машина новая то ремонт только у официалов.

Заставить вас ремонтировать где попало они не могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю где в украине можно купить, при мне было продано 2 машины, одна моя, другая при моем содействии. Оба раза после дтп..

 

такое впечатление , что машины продают только после дтп. А не бывает такого , что людям просто нужны леньги там на операцию , или эммигрируют , или кто то покатался на машинке годика четыре и решил продать , доплатить , и что то новее взять ?

где их продают , разве не на риа ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое впечатление , что машины продают только после дтп. А не бывает такого , что людям просто нужны леньги там на операцию , или эммигрируют , или кто то покатался на машинке годика четыре и решил продать , доплатить , и что то новее взять ?

где их продают , разве не на риа ?

 

4 машины продал потому что хотел новую :) (2 жены и 2 свои)

Одну продал -потому что отпала потребность (каддик для работы брался)

 

А вот так «срочно нужны деньги» ниразу не встречал, обычно в таких случаях сдают перекупам очень быстро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал новую машину из салона и страховал её каско. Опция ремонтировать только у официалов доступна, но значительно повышает цену каско. Иначе ремонт на сто по направлению страховой. Такой вариант я выбрал на второй год, получил цену ниже, но ремонт х.з. где.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал новую машину из салона и страховал её каско. Опция ремонтировать только у официалов доступна, но значительно повышает цену каско. Иначе ремонт на сто по направлению страховой. Такой вариант я выбрал на второй год, получил цену ниже, но ремонт х.з. где.

 

Пока машина новая, можно выбирать «любое сто по выбору страховой» но посылать они будут только к официалам, так как машина на гарантии, а ремонт херзнаетгде снимает гарантию (это такой лайфхак)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа меня обманули? Ну х.з., х.з. Страховая не думаю чтобы сильно переживала из-за моей гарантии, то есть гарантия это ведь моя забота, страховая договор подписывает со мной, а не с официалами и передо мной она обязанности выполнила - машину починила. А то что меня потом снимут с гарантии - какое до этого дело страховой? Это мои проблемы. Но спорить не буду, я сам выбрал опцию ремонт только у официалов и за это прилично переплатил. И ни разу не воспользовался :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал новую машину из салона и страховал её каско. Опция ремонтировать только у официалов доступна, но значительно повышает цену каско. Иначе ремонт на сто по направлению страховой. Такой вариант я выбрал на второй год, получил цену ниже, но ремонт х.з. где.

А потом при повреджении лобового стекла х.з. где посчитает ценник стекла с литовской разборки и соответственно ниже франшизы. Имею опыт.

Нафиг, только официалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Нафиг, только официалы.

 

Страховая компания не благотворительная организация, все приятные опции повышают стоимость страховки и чем приятнее опция - тем выше цена. Поэтому конечно можно выбрать франшизу 0 и ремонт только на фирменном и не учитывать износ, но к сожалению за всё это приходится платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховая компания не благотворительная организация, все приятные опции повышают стоимость страховки и чем приятнее опция - тем выше цена. Поэтому конечно можно выбрать франшизу 0 и ремонт только на фирменном и не учитывать износ, но к сожалению за всё это приходится платить.

Спросите у страховой прямо, я думаю вы удивитесь.

Пока машина на гарантии даже при «сто на выбор страховой» они отправляют на официалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три jetta 2,5 2013 года и один passat 1,8 2015 года.

Все jetta на газу. Passat не ставил, да и tsi там. Уже цепочку поменял на 130 тыс.

 

пассаты из США тоже на гидротрансформаторе ?

для установки ГБО Вы бы не брали Tsi ?

 

вчера джетту ничего так нашел , 1,8 , нашел ее фото на аукционе в США - чуть двери помяты , подушки целы , но блин надпись tsi ззади ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пассаты из США тоже на гидротрансформаторе ?

для установки ГБО Вы бы не брали Tsi ?

 

вчера джетту ничего так нашел , 1,8 , нашел ее фото на аукционе в США - чуть двери помяты , подушки целы , но блин надпись tsi ззади ...

На ДСГ только дизель 2.0 л и Бензин GLI 2.0.

По поводу ГБО на ТСИ изучайте. www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=97759

Добавил. Еще на ДСГ гибридная джета. Там сухая ДКу 200

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ДСГ только дизель 2.0 л и Бензин GLI 2.0.

откуда инфу черпаете ?

вчера гуглил- никак не нашел...

а еще Вы писали, что на сухом роботе джетты с малым литражом двигателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще Вы писали, что на сухом роботе джетты с малым литражом двигателя.

 

Это про Європу

Инфа из ютуба и Телеграмм группы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший автомобиль уходит в течении суток, самый лучший - в течении часа-двух.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ланцер отказать

 

А с ним-то что не так? Отъездил на нём (~2009 год) достаточно, ни одной поломки, подвеска немного мягковата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста , каким образом на авториа продают джетты 2013 - 2014 годов с движком 1,8 , если такие движки были только у первого и четвертого поколения этой модели ?

avtooverview.ru/sovety/resurs-dvigatelya-folksvagen-dzhetta-1-4-1-6-1-8-2-0-2-5/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В статье речь вроде ж идет о российских джетах, а не американских. А битки именно из США продают, там совсем другая кухня.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста , каким образом на авториа продают джетты 2013 - 2014 годов с движком 1,8 , если такие движки были только у первого и четвертого поколения этой модели ?

avtooverview.ru/sovety/resurs-dvigatelya-folksvagen-dzhetta-1-4-1-6-1-8-2-0-2-5/

 

В Америге движок 1, 8 сменил 2,5 начиная с 07.2013

Рестайловый кузов с 07.2014.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Америге движок 1, 8 сменил 2,5 начиная с 07.2013

Рестайловый кузов с 07.2014.

 

так какой движок предпочтительнее из атмосферников , пригнанных из США ( не tsi )

 

1.8

2.0

2.5

 

?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так какой движок предпочтительнее из атмосферников , пригнанных из США ( не tsi )

 

1.8

2.0

2.5

 

?

1.8 атмо нету.

1,8-турбо TSI. Нормальный движек. Если гладить педальку - расход не большой.

2.0-атмо овощь, комплектация барабан. выпускался до 06.2015 года

2,5-атмо только под газ. Выпускался до 06.2013

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.8 атмо нету.

1,8-турбо TSI. Нормальный движек. Если гладить педальку - расход не большой.

2.0-атмо овощь, комплектация барабан. выпускался до 06.2015 года

2,5-атмо только под газ. Выпускался до 06.2013

 

простите, не силен в терминологии ,

расшифруйте пожалуйста эту фразу :

 

овощь, комплектация барабан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

овощь

Очевидно же - не едет, не может до сотни за 4 с.

комплектация барабан

В комлпектации крыша, руль, рычаг КПП, несколько педалей и сиденье, дуйчик. Ни кондиционера, ни АБС, ЕСП, климата, туманок, зеркал в цвет кузова, бамперов в цвет кузова, салон не из кожи, а из тряпочки, колесики штампованные, а не литые, тормоза барабанные, а не дисковые тощо (если это в принципе предполагается моделью авто) - ничего нету. Самая базовая комплектация лишь бы только ехала, без ничего.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, не силен в терминологии ,

расшифруйте пожалуйста эту фразу :

 

овощь, комплектация барабан

 

Не будет подогрева сидений, повторителей в зеркалах, большой магнитолы, дермантиновых сидений, бортового компьютера, управления магнитолой на руле. ЕСП вроде есть. Кондиционер точно есть. Климата нету ни в той ни в другой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...