Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор поддержанного автомобиля с автоматом до 12 к

igorrius

Рекомендовані повідомлення

А вам для этого нужны посредники?

Я спросил сам, ответ получил.

И напомню, мы здесь дискутируем на тему, а не соревнуемся в остроумии, шарады ни к чему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы с опытом без году неделя, с умным видом глаголите за тормоз?

Я в Киеве оперативном вижу каждый день результаты езды волков дорог с большим опытом. Удручающие результаты, если честно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, от этого никто не застрахован, а стаж вождения и опыт разные вещи.

Он к одним приходит, а других как бы забывает.

То же самое и про даму за рулем.

Кто-то даст фору любому мужику, а кто-то на всю жизнь за рулём остаётся креветкой.

У меня за 42 года было все и ДТП в том числе, вот только произошли они все на малой скорости.

Но я же из-за этого не призываю всех ездить быстро. :grin:

Да и сам давно уже забыл, что такое 180-230. ))

 

... А то знаете сколько тормозные колодки стОят, чтобы лишний раз тормозить?

Когда я начинал то полагал, что класс это когда резко трогаешься с пробуксовкой и тормозишь вкапываясь!

А потом умный человек на мой вопрос как ему удаётся так редко менять колодки ответил, что ездить надо так абы не пришлось тормозить ногой,

Тормози двигателем и едь так, чтобы приходить к светофору на зелёный свет.

(Тогда в Киеве ещё была "зелёная волна")

Реально помогает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня за 42 года было все и ДТП в том числе, вот только произошли они все на малой скорости.

И именно поэтому вы до сих пор тут и пишете. Если бы ДТП было на большой скорости - то вы бы тут не писали. Ошибка выжившего, так это вроде называется.

 

А потом умный человек на мой вопрос как ему удаётся так редко менять колодки ответил, что ездить надо так абы не пришлось тормозить ногой,

Тормози двигателем и едь так, чтобы приходить к светофору на зелёный свет.

Да. Это очень хорошая стратегия. Только двигателем вытормозиться на светофоре даже со 120 км/час вряд ли получится, не говоря уже о более высоких скоростях. Поэтому и совершают обгон по встречке с движением по диагонали через перекресток на красный свет, чтобы колодки экономить, когда двигатель затормозить не успевает. Ну а то что зазевашиеся пешеходы на свой зеленый посмели на дороге оказаться - это их личные проблемы. Ну или просто в кегли начинают играть... Сколько уже такого было и еще будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорю, сначала опыта наберитесь, а потом учите.

И ваш ответ на вопрос

... как вы розраховуете если баба включает левый поворот, а повертает вправо :)

Тю. У меня в машине есть секретный инструмент - педаль тормоза называется. Жду пока осуществит маневр и едет себе с богом. Я никуда не спешу.

Красноречиво говорит об этом, ситуация не так однозначна как вам кажется.

Иногда приходится давить на педаль акселератора, чтобы увернуться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо если это иногда... А не всегда и со скоростью большей чем видимость куда болид летит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень здорово помогаете ТС в выборе авто!:lol:
ТС наверняка уже понял, что "поддержанный автомобиль с автоматом до 12 к" на втором этаже, где фантастика. :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень здорово помогаете ТС в выборе авто!:lol:

И не гаварите! ))

Но, чтобы перенести посты в соответствующую тему надо обязательно нажать кнопку "Пожаловаться", иначе не сработает. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС наверняка уже понял, что "поддержанный автомобиль с автоматом до 12 к" на втором этаже, где фантастика. :)

Jetta из США вполне нормально, если закрыть глаза на безопасность автомобиля.

Все остальное - это более 10 лет и никак не vw.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС наверняка уже понял, что "поддержанный автомобиль с автоматом до 12 к" на втором этаже, где фантастика. :)

 

За 12 куе можно норм ракету взять, на том же авториа. Если конечно запрос не на гелик в хорошем состоянии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, от этого никто не застрахован, а стаж вождения и опыт разные вещи.

Он к одним приходит, а других как бы забывает.

 

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

 

М. Жванецкий. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержаний с автоматом....затакие деньги...это почти лом....хотя камри года 08 с пробегом 150+ для кого то лучше, чем новый логан... не научились славяни еще выбирать авто "по плечу" со штанов все "выпригнуть" хотят перед соседом....
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС наверняка уже понял, что "поддержанный автомобиль с автоматом до 12 к" на втором этаже, где фантастика.

да, дешевыне предложения - битое барахло из США , г завернутое в красивую упаковку.

чуть дороже то, что было слегка подряпано- но те , кто купил- почему то вскоре хотят продать ...

 

еще чуть дороже встречал авто, которые продавались у нас тут на аукционах, 25- е руки так сказать.

 

потом идут поддержанные авто, владельцы которых хотят продать их чуть ли не за полную стоимость, с небольшой скидкой от такого же авто, но нового, не убитого.

 

в общем будем еще собирать и смотреть на новое авто типа киа или хюндай...

 

Добавлено через 3 минуты

Jetta из США вполне нормально, если закрыть глаза на безопасность автомобиля.

Все остальное - это более 10 лет и никак не vw.

 

уж лучше лада икс-рей с автосалона , чем авто после дтп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, дешевыне предложения - битое барахло из США , г завернутое в красивую упаковку.

чуть дороже то, что было слегка подряпано- но те , кто купил- почему то вскоре хотят продать ...

 

еще чуть дороже встречал авто, которые продавались у нас тут на аукционах, 25- е руки так сказать.

 

потом идут поддержанные авто, владельцы которых хотят продать их чуть ли не за полную стоимость, с небольшой скидкой от такого же авто, но нового, не убитого.

 

в общем будем еще собирать и смотреть на новое авто типа киа или хюндай...

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

уж лучше лада икс-рей с автосалона , чем авто после дтп

 

Попробуйте не спешить, определитесь с моделью что хотите, и промониторьте поиск месяц-два. Очень часто выстреливают хозяйские машины.

Во первых вы смотрите авто 5+, значит в обьявлении смотрите авто со старым номером, где флаг на белом фоне, а не на голубом (их поменяли 3-4 года назад)

Если номер голубой, значит перекуп, если белый то хозяйский.

Второй совет, смотрите цену которую предлогают перекупы (это в коментариях) реальная цена авто на 1000-1500 больше, можете предложить ее хозяину и скорее всего заберете авто.

Хюндай и киа уж очень небогатая отделка, как по мне. Если смотрели джету то потом может поселиться чувство неудовлетворенности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небогатая отделка, как по мне

для меня это словосочетание- пустой звук .

 

машина должна быть надежной , экономичной, и комфортной

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень часто выстреливают хозяйские машины.

На сколько секунд? Перед тем как её заберет перекуп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да! :lol:

 

Джета 2014-2019

 

vwjti14.jpg

 

Элантра

 

D6t0s-XLllL7IZMoN_whUsk4uLY0giPKYK__3Vn43UcxqVoSj4U3gFKqoRPhah9y_16jMjfw6x-9FA9Sh2OSRwtHZtsKIFKy2sno0-YFunpN

 

Каждому свое. Кому и хромая кобыла невеста.

 

Добавлено через 1 минуту

для меня это словосочетание- пустой звук .

 

машина должна быть надежной , экономичной, и комфортной

 

Вот о третьем пункте как раз и говорю. Он у каждого свой. Кому то и нокиа телефон, а кто то э, только айфоном может пользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот о третьем пункте как раз и говорю. Он у каждого свой.
Он еще и со временем меняется. Бывает, сначала думаешь, что комфорт - это шумоизоляция, климат-контроль и сиденья с подогревом, а потом оказывается, что это мягкая подвеска, полный привод и отсутствие необходимости возить лопату в багажнике. :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом оказывается, что это мягкая подвеска, полный привод и отсутствие необходимости возить лопату в багажнике

А шо разруха уже и в Киев добралась? Я думал это только у нас в райцентрах все туксоны скупают :) (который старой модели, бо дешевле жип только нива...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это машина которая удовлетворяет такому набору (но в линейке есть и только переднеприводные модели)

это шумоизоляция, климат-контроль и сиденья с подогревом, а потом оказывается, что это мягкая подвеска, полный привод и отсутствие необходимости возить лопату в багажнике
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене дизельна 2х літрова рено лагуна. Мотор японський нісановський на ланцюгу (заміна ланцюга 4000грн раз на 350тис) Коробка японський гідротрансформатор jatco 6 ступенів.

Як варіант.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он еще и со временем меняется. Бывает, сначала думаешь, что комфорт - это шумоизоляция, климат-контроль и сиденья с подогревом, а потом оказывается, что это мягкая подвеска, полный привод и отсутствие необходимости возить лопату в багажнике. :)

 

А коли спробуєш що таке матричні лазерні фари, адаптивна підвіска, адаптивний круїз, утримання автівки в полосі руху, розпізнавання знаків то прчинаєш розуміти що комфорт це не обов'язково підвіска повинна бути м'якою та високою. Є і інші показники комфорту. І розумієш що це коштує великих грошей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...