Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор поддержанного автомобиля с автоматом до 12 к

igorrius

Рекомендовані повідомлення

По ціні виходить десь відсотків на 10-15 більше, ніж кредит, але дилер забирає машину через рік-два, і в вас немає перед ним ніяких зобовязань.

 

сейчас многие автосалоны дают беспроцентный кредит ( рассрочку ) , если есть хотя бы 50 процентов суммы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гбо сходу на бензин ведь не поставишь на новой

Да ладно! Прямо в салоне можно купить с ГБО.

там расход всего 4 на сотню

Ага. Если из Умани в Одессу ехать и обратно в будни дни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно! Прямо в салоне можно купить с ГБО.

тыщи за 2-3 килобаксов ?

 

а обычная установка 600-800

 

Добавлено через 1 минуту

Ага. Если из Умани в Одессу ехать и обратно в будни дни.

целесообразность гибридов рушится ценой аккумуляторов на них...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаете в США не битую 10-летнюю авто тысяч за 5-6 и спокойно до 10 влазите в Украине.

на риа авто ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на риа авто ?

 

Зачем на РИО, думаю хватает контор которые могут это сделать. Простсо не нужно покупать на аукционах, где продают битый хлам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем на РИО, думаю хватает контор которые могут это сделать. Простсо не нужно покупать на аукционах, где продают битый хлам.

 

эти , упомянутые Вам конторы, продают уже в Киеве , заранее пригнанные, или Вы имеете ввиду танцы с бубном : оплати, подожди....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти , упомянутые Вам конторы, продают уже в Киеве , заранее пригнанные, или Вы имеете ввиду танцы с бубном : оплати, подожди....

 

Да, я про танцы. Те, что заранее пригнаные продают - они скорее всего битые с аукционов, хлам короче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

битый хлам

Все машины с любыми повреждениями это хлам? Например вот это хлам? Если бампер, крыло и прочие незначительные (с точки зрения не разбирающегося человека) повреждения, то это тоже хлам? Или не хлам это новое из салона, а всё остальное хлам? Тут просто любой биток из сша это хлам, объясните почему? Вот на фото я не вижу ничего ужасного вроде бы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это тоже хлам?

150К пробега. Почти свежая :) . Там, наверное, двигатель миллионник и минус 15% от ресурса - почти новое авто!

Или не хлам это новое из салона, а всё остальное хлам?

Не все остальное хлам. Надо выбирать.

Вот на фото я не вижу ничего ужасного вроде бы.

Продавец не все фото показывает. Например эту забыл

54bee36a-7483-4767-baea-acf80f9b19ff.JPG

И с пробегом в 150К км тоже забыл... Ну бывает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавец не все фото показывает. Например эту забыл

...

И с пробегом в 150К км тоже забыл... Ну бывает.

Не забудешь - не продашь. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Тут просто любой биток из сша это хлам, объясните почему? Вот на фото я не вижу ничего ужасного вроде бы.

 

"Такой большой, а в сказки верите". Мне лично уже даже не смешно читать истории, что в США при лёгкой аварии страховая компания (СК) забирает автомобиль и продаёт его на аукционе за копейки... Это не так. СК будет ремонтировать ваше повреждённое авто "на все деньги", и только если тотал либо повреждение слишком дорогое в ремонте - вам выплатят деньги и авто поедет на аукцион либо куда далее. Хватает этих реальных историй, когда на авто стоимостью в $40 страховая ремонтирует на $15.

Рядом со мной есть мастерская куда привозят страховые случаи для ремонта - завались там авто у которых треть морды слизано (вы такую на аукционе брать не захотели бы).

Поэтому, покупать 100% биток по фото - это редкий экстрим, тут и вживую сложно бывает обнаружить проблемы не специалисту. Чудеса бывают, но это исключение.

 

ПС Я пару месяцев назад свою отдал в ТрейдИн за $2k, продавать было лень - Accord 2009 84k миль, состояние близкое к идеальному. Т.е. с рук подобная будет стоить ну $4-5 максимум (в США).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично уже даже не смешно читать истории, что в США при лёгкой аварии страховая компания (СК) забирает автомобиль и продаёт его на аукционе за копейки...

Ну вот вышеприведенный Форд. ДТП вроде и небольшое. Но смысл восстанавливать авто с уложенным двигателем? Это в США влетит в копеечку - проще продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот вышеприведенный Форд. ДТП вроде и небольшое. Но смысл восстанавливать авто с уложенным двигателем? Это в США влетит в копеечку - проще продать.

 

Какая разница двигатель или кузов? Поменять двигатель в США - это 2-3 дня работы, т.е. тысячи 2-3 по деньгам за работу + двигатель, в сумме тысяч 8 (хз сколько новый он стоит). Боюсь там и другие сюрпризы будут ))) Учитывая, что мастерских в США хватает, без работы они не сидят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница двигатель или кузов?

Деньги :) . Проще, походу, было выплатить остаточную стоимость авто и не заморачиваться с дорогостоящим ремонтом. Страховые ж не дураки, деньги считать умеют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... остаточную стоимость авто... Страховые ж не дураки, деньги считать умеют.

 

Так и я за то - т.е. авто в итоге стоит ровно столько сколько за него просят, халявы нет. Т.е. купить бу на ходу без этой проблемы будет стоить столько же либо чуть! дороже и со 100% уверенностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и косвенно о качестве хлама из США свидетельствует то, что купившие меньше чем через год активно избавляются. Точь-в-точь как от евроблях. Избавлялись бы люди, купившие бу авто (т.е. явно не миллионеры) меньше чем через год после покупки, понимая, какие опять нужны траты на покупку другого авто?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и косвенно о качестве хлама из США свидетельствует то, что купившие меньше чем через год активно избавляются. Точь-в-точь как от евроблях. Избавлялись бы люди, купившие бу авто (т.е. явно не миллионеры) меньше чем через год после покупки, понимая, какие опять нужны траты на покупку другого авто?

Пригонщики с Европы избавляются от автомобилей ровно после того, как скрутят пробег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и косвенно о качестве хлама из США свидетельствует то, что купившие меньше чем через год активно избавляются. Точь-в-точь как от евроблях. Избавлялись бы люди, купившие бу авто (т.е. явно не миллионеры) меньше чем через год после покупки, понимая, какие опять нужны траты на покупку другого авто?

 

Я думаю вы не полностью правы.

Страховой (нормальной) выгоден аукцион, и когда у нас страховая аха зашла, они без проблем это предоставляли.

Рисую математику

Куплена машина, оформлена каско заплачено 1000 долл

Машина попадает в дтп

Ремонт машины на официальном сто стоит 5000 долл

Машина выставляется на аукцион и продается

Цена минус 5000 (а может и дороже)

Сумма возвращается владельцу машины, он идет в салон и покупает новое авто

страхует его и платит еще 1000 долл.

 

Если же страховая просто отремонтирует авто, то она недополучит эту 1000.

 

У кого плохо с абстракцией, дорисуйте во всех цифрах нолик.

 

Дальше, авто купили, и ремонт делается не на оф сто, а уже на любом другом, так как с гарантии слетело, и запчасти можно ставить б.у. И можно не менять а рихтовать, и можно некоторое и на соплях приклеить.

Цена пемонта соответсвенно ниже в два раза (а может и больше) чем на оф сто.

Чем дороже повреждения, тем больше прибыль от такого действа.

 

Теперь касательно избавлений- когда покупают машину выискивая «подешевле» варианты, зачастую и ремонт делают подешевле, а потом этот постоянный ремонт выматывает.

 

Есть знакомые ребята которые купили для себя авто в америке. Запчасти ставили только новые (без всякой херни)

Все абсолютно соответсвует заявленому.

Авто бмв, субару импреза, скбару форестер. Все 19г.в.

Дешевле новых получились на 30% после ремонта.

Повреждения были небольшие, некритичные.

Продавать не собираются.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле новых получились на 30% после ремонта.

Повреждения были небольшие, некритичные.

Продавать не собираются.

 

Смотрите что... я могу гарантировать, что если вы купите НОВОЕ авто в США и привезёте его в Украину, то оно будет на 10-20% дешевле нового в Украине. Не любую конечно, а такие на которые любят задирать цены в Украине, типа Jeep, Mustang, Jaguar и т.п. Т.е. Ваши -30% за битую машину не особо привлекательно выглядят.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригонщики с Европы избавляются от автомобилей ровно после того, как скрутят пробег.

Неееее. Покупатели евроблях сначала на них ездят годик, а потом пытались продать. Я не знаю крутили они пробег или крутили до них, но речь о классической бляхе на еврономерах.

 

Добавлено через 3 минуты

когда у нас страховая аха зашла, они без проблем это предоставляли.

Где можно купить машины в хорошем состоянии дешево на аукционе АХА в Украине?

Если же страховая просто отремонтирует авто, то она недополучит эту 1000.

Дополучит. В следующем году на кредит все-равно придется КАСКО оформить.

Чем дороже повреждения, тем больше прибыль от такого действа.

Страховщики ремонтируют только на оф СТО?

когда покупают машину выискивая «подешевле» варианты, зачастую и ремонт делают подешевле, а потом этот постоянный ремонт выматывает.

А я о чем?

Продавать не собираются.

Отож!

 

А те кто год поездили и продают на АвтоРИА - считаете продают авто в идеале? Просто дедушка, который в кирху ездил, умер, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те кто год поездили и продают на АвтоРИА - считаете продают авто в идеале?
Как дважды продававший авто на авториа, могу сказать, что оба раза я избавлялся от головняка. :)

Нормальную машину, которая не выносит мозг, на авториа никто продавать не будет.

В случае чего (срочно нужны деньги) ее с радостью заберут родственники-знакомые.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае чего (срочно нужны деньги) ее с радостью заберут родственники-знакомые

Хер-там, это не штаны передать от старшого к мелкому, где ещё могут закрыть глаза, бо даром... Хотя если под заберут имеется ввиду тоже даром... :)

 

Добавлено через 11 минут

Я вообще не вижу проблемы купить авто - беру знакомого мастера + кума и еду на ближайший автобазар (если денег мало то в Кировоград, если чуть больше то в Киев), обратно я уже еду на хорошей 3-х летней машине, $100 мастеру, водки куму, перекупу "премию" и все довольны. Я что VW три года отьездил и тому же перекупу вернул за теже деньги (даже доверенность была в силе), что корейца взял и 10 лет не нарадуюсь и кум не выдержал - тоже взял только переднеприводный а мой мастер после 10 лет наблюдения таки сказал, что это машина и захотел поменять свой ML500 (который боялся выгнать из гаража, бо жалко и дорого)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя если под заберут имеется ввиду тоже даром... :)
Я помню, однокашник продавал Короллу - так к нему очередь из родственников и знакомых стояла. :)

Упрашивали, чтобы на риа не выставлял.

беру знакомого мастера
Когда я последний раз покупал бу-шку, то мне потом два года пришлось ремонтировать все то, что мастер не увидел.

Точнее ремонтировал мастер, а я за это платил.

этот постоянный ремонт выматывает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то Королллу. А у меня родственники продавали Калину (купленную новой в салоне) через пару лет - так еле в какую-то автошколу сдыхались.

Кстати Короллу и взяли, тоже новую из салона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...