Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НСТ (Новая Серия Трагикомедии)

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

Лучше бы стримили то, как нужно правильно сметы составлять и замеры делать. Может и темы этой не было бы

Ну так станьте одним из тех о ком говорите,присоединяйтесь как модератор шоу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И напомните, на каких еще форумах вы участвовали под ником 7.62

прямо детектив

а давайте ещё просить прислать реальное фото писателя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прямо детектив

а давайте ещё просить прислать реальное фото писателя

Ага, с участием маски шоу.:D

1461159005-policiya-moskvy-raskryla-seriyu-afer-na-20_newsya.thumb.jpg.81ce1d05bcb3f81bacbc11057a3d80e9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так станьте одним из тех о ком говорите,присоединяйтесь как модератор шоу.

 

С удовольствием. Выбирайте время. Я буду или на объекте или смету ваять. В любом варианте расскажу и покажу как правильно делать.

 

Мне стримить пока некогда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием. Выбирайте время. Я буду или на объекте или смету ваять. В любом варианте расскажу и покажу как правильно делать.

 

Мне стримить пока некогда

 

Приглашаем стримера! :D

Серега кидай тел.,есть волонтер (надеюсь территориально совместимый):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше все предсказуемо. Ак47 пропадает. Появляется аудиограбер. И всеми силами пытается избежать дужли на лазерныз мечах...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше все предсказуемо. Ак47 пропадает. .

 

Но может появиться трехлинейка Ж-)

Терпение!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей,к качеству претензий нет.А это самое главное.

Повторюсь-забей на тех 5 штук.Бог ему судья.

Эта тема обеспечит тебе ещё больше адекватных заказчиков(помню меня когда-то тоже тут этим пугали,что заказчиков у меня не будет:))

 

 

Ога. Хорошие сапоги, надо брать :)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давайте ещё просить прислать реальное фото писателя

А у меня появилось стойкое желание попросить Сергея НСТ запечатлеть крупным планом сего персонажа, раз уж собираются всё заснять в формате реального времени. Вроде бы, я, как застройщик, должна быть , если и не на 100%, то хотя бы на 50% , на стороне заказчика. Потому что вопросов к Сергею не меньше, чем к Александру. И контрольного замера ждала для того, чтобы подтвердить своё первое впечатление от ситуации и свои выводы от того, что происходило в теме. И тут появляется пользователь, который, если следовать логике, должен способствовать тому, чтобы создавать позитивную картинку для заказчика, вместо этого доводит до того, что тема, поставленная на паузу до контрольного замера, превращена в весёлый балаганчик и даже публичные призывы не забыть, что встреча в воскресенье вместо шаббатной субботы, воспринимаются иронично-весело. И если мне на замеры уже глубоко безразлично, во многом благодаря активности сего пользователя, то лицезреть того, кто так напакостил Александру, весьма любопытно. Ну, или он (Александр), сам себе напакостил :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но может появиться трехлинейка Ж-)

Вряд ли. Я думаю он бы сразу подписался что "с закраиной". :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а чего Вы все хотели. Человек он такой как есть. Сергей три раза считал и ошибался. Когда разошлись, выясняется что ещё что то должен и ещё и на счётчик какой то поставят. Вот как на это ТС должен был реагировать. Поставьте себя на его место, естественно при таких условиях уже голоса разума не слышно. А уже начинаешь думать кто ты такой и не офигевший ты часом??))) Вы ж все видели что у ТС есть определенного рода бзики. Но всем тут не мешало перется туда в надежде получить работу. Если уж и напросились, то хоть посчитать работу можно нормально если к качеству работ претензий нет.

Ну а теперь что. Просто ситуация, к ТС возможно пришёл друг который строится ну или должен. Ну естественно ТС про свои шишки и росказывает, возможно дал ссылку на форум. Ну и вот они вдвоём и читаю то что написано. Ну мне как Вы тут все стебетесь над ними по крайней мере неприятно. Как то проще нужно быть что ли.

Точно Мурава подметил, они нашли друг с другом. Притом второй сам к ТС пришёл:lol: ну не ситуация матовая, ну ей Богу:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а чего Вы все хотели. Человек он такой как есть.

Ситуация вами правильно озвучена. И все всё понимают. Просто вы озвучили то, что остальные понимают молча. По поводу случайного захода друга не знаю, но по словам этого "друга", они давно знакомы, настолько давно, что стилистика изложения одинакова. Про "стебётесь". В том нет вины присутствующих. С какой подачей пришёл "друг", в таком направлении и темка потекла. "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"(с).

Я, к примеру, не могу найти логического смысла в появлении "друга" . Ведь уже всё было решено и тема утихла в ожидании дня Х. Зачем нужен был этот новый виток, с таким фееричным появлением? Кроме, как "зашёл друг, поболтали", у кого-то есть логичное объяснение подобной "помощи"? Я его не могу узреть, возможно кто-то озвучит мне сакральный смысл того, для чего нужен новый виток того, что уже пережёвано?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, к примеру, не могу найти логического смысла в появлении "друга" . Ведь уже всё было решено и тема утихла в ожидании дня Х. Зачем нужен был этот новый виток, с таким фееричным появлением? Кроме, как "зашёл друг, поболтали", у кого-то есть логичное объяснение подобной "помощи"? Я его не могу узреть, возможно кто-то озвучит мне сакральный смысл того, для чего нужен новый виток того, что уже пережёвано?

Как для чего?Чтобы пугануть Сергея.Я мол не один.А с другом.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Сергей три раза считал и ошибался. :

 

Вы неправы, коллега. Читайте внимательно. Было всего два измерения - предварительное в марте и контрольное по факту окончания работ. Они не ошибочны, ни первое, ни второе. В первом часть стен не измерялась, т.к. не было возможности и острой нужды, эта часть ничтожна. Объемы контрольного измерения подтвердятся в воскресенье +/- пару метров. Ошибка была во время ручного счета на калькуляторе, все.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для чего?Чтобы пугануть Сергея.Я мол не один.А с другом.:)

Ну, девочкам такое в голову не приходит, я же про логическое объяснение спрашивала:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для чего?Чтобы пугануть Сергея.Я мол не один.А с другом.:)

 

Значит мне не показалось.А я еще и в хамстве был обвинен:(

Тот друг сослужил медвежью услугу.Я бы на месте Сергея,собрал группу по "представительней",хз что эти друзья мутить собрались.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, девочкам такое в голову не приходит, я же про логическое объяснение спрашивала:lol:

 

Так это всегда так. Если человек попадает в аварию, он первым делом звонит кому то. Не то что бы говорить и решать ситуацию не смог, просто это сильный стресс и человеку нужна поддержка. А в споре двух сторон, как бы и нужна поддержка. Но заказчик тут априори в сильной позиции, он у себя дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит мне не показалось.А я еще и в хамстве был обвинен:(

Тот друг сослужил медвежью услугу.Я бы на месте Сергея,собрал группу по "представительней",хз что эти друзья мутить собрались.

 

Желательно каменщиков которым Александр недоплатил :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит мне не показалось.А я еще и в хамстве был обвинен:(

Не вы один:D. Здесь всем подряд приказывалось не хамить и внимать тому, что будут вещать. И зачем-то, настойчиво, всем предлагалось пройти в личку:pardon:

 

Добавлено через 3 минуты

Желательно каменщиков которым Александр недоплатил :D

О, ещё ждать новую тему? А каменщики с форума?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, ещё ждать новую тему? А каменщики с форума?

Вот бы еще и сантехники местные зашли :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бы еще и сантехники местные зашли :lol:

Я поняла, что были какие-то переговоры и с форумным сантехником.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бы еще и сантехники местные зашли :lol:

 

Так вроде ж Сергей сантехработы выполнять будет))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на месте Сергея,собрал группу по "представительней",хз что эти друзья мутить собрались.

С виду я вообще не устрашим, а у самого очко жим-жим...

Как то так было у Сектор Газа в 90х. :D

 

Добавлено через 48 минут

Было всего два измерения - предварительное в марте и контрольное по факту окончания работ.

Как то этот момент я вашпе упустил. :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Р

Так вроде ж Сергей сантехработы выполнять будет))

 

Мои соболезнования:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...