Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Інструменти для сантехніка - монтажника

jarik_k

Рекомендовані повідомлення

Капрткорн Польша.

 

можно сылку где брали?

а то тут xn--d1absfibdw.xn--j1amh/g4465018-instrument-dlya-montazha?bss0=24317 за напто дороже......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что такие горелки из ХотПака весьма хороши? Нашел в Польше на ОЛХ в наборе.

509736337_1A366022DA6A83E02FBBF215A17DB84F926C003449F876DB41pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.b8ff88def026d44faaeee965fa1e438b.jpg

1383540942_2B8329DB013AD02232451E26936CBD57B1699D4938FD29C5E3pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.7a0cd9024c780f62fb2101036ea18880.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что такие горелки из ХотПака весьма хороши? Нашел в Польше на ОЛХ в наборе.

Хорош палить точку.

Давай вези.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош палить точку.

Давай вези.:flag1:

Щас ищу без этого барахла в довесок (флюс, припой и т.д.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно сылку где брали?

а то тут xn--d1absfibdw.xn--j1amh/g4465018-instrument-dlya-montazha?bss0=24317 за напто дороже......

 

 

www.delta-term.com/

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю есть владельцы rems Ax-press H, REMS Акс-Пресс 25 и подобные.

Никто не пробовал заказать в токаря головки для головки для всех систем (rehau. kan therm. tece)?

Может кто знает где найти чертежи с размерами этих головок ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Так купи настоящую фрезу от Ремса или Ротенбергера.

Она тяжелая и рука не устает. На ежедневной работе медью 28 мм. и более ее хватает на два года.

Кстати, может выгорит немного взять таких фаскоснимателей 6-35 мм www.amazon.com/Rothenberger-Reamer-6-35-mm-1500000237/dp/B00AEB04B0. Никому не надо? Цена, я думаю, буде раза в два гуманнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Збираюся зробити собі розмотувач для труб! Цікавить які розміри труби має розмотувач, який використовується вами для роботи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нужна помощь, как-то за бутылочкой пивка знакомый спросил - подскажи какой перф взять из китайцев под сдс плюс? цена качество но помощнее, я говорю нет проблем:beer: а потом думаю, а действительно что? сам таким не работаю лет 10, вот попал!:lol:

 

может кто даст инфу? кто подскажет тому + в карму:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь, как-то за бутылочкой пивка знакомый спросил - подскажи какой перф взять из китайцев под сдс плюс? цена качество но помощнее, я говорю нет проблем:beer: а потом думаю, а действительно что? сам таким не работаю лет 10, вот попал!:lol:

 

может кто даст инфу? кто подскажет тому + в карму:friends:

 

лотерея - в мене є китайці які з ремонту не вилазять, а є точно такі які роками працюють

 

якщо хочете не дуже дорого (та дорожче за китайця) і якісно - обирайте DWT, та вра***те момент, якщо бочковий, то беріть максимально потужній.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лотерея - в мене є китайці які з ремонту не вилазять, а є точно такі які роками працюють

 

якщо хочете не дуже дорого (та дорожче за китайця) і якісно - обирайте DWT, та вра***те момент, якщо бочковий, то беріть максимально потужній.

 

Щиро дякую! :beer::flag1:

 

Може хто ще щось порекомендуе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може хто ще щось порекомендуе?

В свое время присел на Фиолент. Болгарки, лобзик, сетевой шуруповерт, дрель - лучшего и искать не стоит в бюджетном сегменте. Правда не знаю, какая ситуация по ценам сегодня, после аннексии Крыма. А железяки хорошие, срисованы с Боша.

Недавно анекдотичный случай был на объекте, ухватил перфоратор чужой "днепр", китаец, просверлил пару дырок - что-то не то (у меня бош 2-24, пашет третий год в активном режиме), когда положили рядом - отличий не нашли, срисовано до деталей. А вообще, мое мнение - ломается все, но ремонт "крутого" инструмента в разы больше ремонта "китайцев". Тем более, что по штерну и по двт все в наличии, а по остальным - несколько дней подождать...

Змінено користувачем master-alex
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время присел на Фиолент. Болгарки, лобзик, сетевой шуруповерт, дрель - лучшего и искать не стоит в бюджетном сегменте. Правда не знаю, какая ситуация по ценам сегодня, после аннексии Крыма.

 

Более того, еще и с сервисом ситуация изменилась, допустим в Киеве уже год полтора как нет гарантийного ремонта.

Я один раз успел попользоваться г. ремонтом.

 

Да и с запчастячми туго, как расказал оставшийся один работник СЦ "Алекс" на Левобережке. В основном выгребают еще старые запасы,

прозванивают по другим городам, с Крыма проблематично стало запчасти получать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двт 2 бал

Когда работал в Крыму к сервису двт вопросов никогда не было...

Утром завез через пору часов звонят оглашают стоимость ремонта и вечером можно забирать.

Кстати сервис был на заводе Фиолента :D

Сейчас Фиолент как инструмент для работы лучше не рассматривать.

А вот двт для дома можно взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время присел на Фиолент. Болгарки, лобзик, сетевой шуруповерт, дрель - лучшего и искать не стоит в бюджетном сегменте. Правда не знаю, какая ситуация по ценам сегодня, после аннексии Крыма. А железяки хорошие, срисованы с Боша.

Недавно анекдотичный случай был на объекте, ухватил перфоратор чужой "днепр", китаец, просверлил пару дырок - что-то не то (у меня бош 2-24, пашет третий год в активном режиме), когда положили рядом - отличий не нашли, срисовано до деталей. А вообще, мое мнение - ломается все, но ремонт "крутого" инструмента в разы больше ремонта "китайцев". Тем более, что по штерну и по двт все в наличии, а по остальным - несколько дней подождать...

 

абсолютно підтримаю виражену точку зору

купили з товарише бочкові перфи

я в метро по акції, а він проф. бош

пару років проробили і йому треба було замінити чи то буйок чи ще шо - точно вже не скажу, ремонт коштував як мій китайський перф.

тому працюю недорогим інструментом, і не шкодуючи викидаю його та купую новий

 

але бувають речі які треба фірмові

 

болгарка 230мм в мене ДВТ і жодна китайська не зрівняється з нею. Якщо Вам арматуру різати - то пофіг, а якщо "фігурна різьба", то тоді зрозумієте що таке вібрація, незручна ручка, незручна кнопка, чи крутиться рукоятка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тому працюю недорогим інструментом, і не шкодуючи викидаю його та купую новий

і така думка теж мае право на існування.

 

можливо ще варіанти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

болгарка 230мм в мене ДВТ і жодна китайська не зрівняється з нею.

Простите,но ДВТ-это махровый китаец.

Даже Хилти сейчас в китае собирают.

 

По теме-дайте ссылку на качественный паяльник для ППРа?

Немаловажно-компактный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите,но ДВТ-это махровый китаец.

Даже Хилти сейчас в китае собирают.

 

По теме-дайте ссылку на качественный паяльник для ППРа?

Немаловажно-компактный.

 

у мене великих болгарок кілька штук

китайські є

і дві ДВТ

і частенько іншими китайцями не своїми доводилося працювати

так от мої ДВТ (різні моделі доречі) вне конкуренції, одна важка, інше менш потужна та легша, кожна на свій вид робіт

 

по паяльнику - у мене COBRA

но він великий

яка різниця в якості паяльника? Аби грів

а от насадки..., я беру фірмові на Вибір-К голубі, непамятаю назву, декстрон чи щось таке. Насадки це дуже важливо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

китайські є

і дві ДВТ

Вы не поняли.

ДВТ просто давно уже тоже "китаец".

Я не сказал,что они плохие.Хотя и не сильно хорошие.

Вы,наверное,имели ввиду "дешевый китаец",типа "форт"?

ДВТ лучше,однозначно.

 

яка різниця в якості паяльника?

Сечас Вам расскажут про стабильность температуры и прочую хрень.

Меня же интересует эрогомика и отсутствие люфтов,раскручиваний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

яка різниця в якості паяльника? Аби грів

а от насадки..., я беру фірмові на Вибір-К голубі, непамятаю назву, декстрон чи щось таке. Насадки це дуже важливо.

 

как то надо было две пайки сделать, не было времени в аренду брать,

купил самый дешевый на рынке за 300 грн.

 

греет это точно - но! греет неравномерно по окружности,

это было явно даже для меня, человека который это делал впервые в жизни. А в целом, запаял - работало - не текло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...