Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

НБУ и крупнейшие банки не договорились о курсе гривни :(

"НБУ придется принимать дополнительные административные меры"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украине скоро дадут денег, и много!

Глава Нацбанка Валерия Гонтарева заявила, что американский финансист Джордж Сорос занялся поиском средств для Украины. Об этом она сказала в эфире "Первого национального". "Я член комитета реформ, и мы пишем - у меня есть команда волонтеров - "программу Маршалла". Недавно я ее презентовала лично господину Соросу. У него она вызывает интерес. Мы ждем, что нам под нее дадут деньги. Он собирает спонсорскую конференцию, лично он", - заявила банкир.

 

Стоит отметить, что в конце октября Сорос опубликовал колонку в журнале New York Review of Books, в которой призвал МВФ увеличить размер помощи для Украины. По его оценкам, Украине нужно 20 миллиардов долларов.

economics.lb.ua

 

Вот только Сорос то завзятый спекулянт, а не инвестор, который строит что-то новое.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем Вы взяли и всем схему растрындели?:D

Гонтарева уже почти все активные помойки закрыла, но к сожалению есть много других законных механизмов как вывести доллары в офшоры.

Если и закрыла, то помойки конкурентов (может быть), а свои, то есть работодателя - развила.

Мне вспоминается Оранжевая революция и приход к власти ЮВА и ЮВТ. Как раз тогда друг непосредственно был связан с сетью конвертов. Сразу же началось тотальное прикрытие чужих конвертов и развитие и продвижение своих.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, одна из основных причин падения гривны

news.finance.ua/ru/news/~/338267

Вкладчики сняли со своих депозитных счетов около 34,3 млрд гривен и немногим более 7 млрд долларов за первые девять месяцев этого года.

Больше всего сняли в первом квартале (32 млрд гривен и 10,97 млрд долларов).

По итогам полугодия картина стала чуть приятнее (32 млрд гривен и 6 млрд долларов).

В третьем квартале вкладчики сняли сравнительно немного. Около 2 млрд гривен и 1 млрд долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни уже не стесняются продавать по 17,00-17,50, другие покупают уверенно по 16,5-16,70. Это паника или нужда? Вот мне надо, но как-то по такому курсу уже и не надо.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне надо, но как-то по такому курсу уже и не надо.

Вот бы всем так. Так, даст Бог, и рынок заработает. И пойдет вниз. Не?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни уже не стесняются продавать по 17,00-17,50, другие покупают уверенно по 16,5-16,70. Это паника или нужда? Вот мне надо, но как-то по такому курсу уже и не надо.

 

Ждете курс 20грн. :) Как сейчас жалеют некоторые что по 12 в свое время не купили, так потом будут некоторые жалеть что по 16 сейчас не купили.

 

Если и дадут кредит от МВФ, то курс на пару гривен опустится от действующего в тот день (будет 20 станет 18, будет 24 станет 22), не более и то не факт.

 

Добавлено через 3 минуты

Вот бы всем так. Так, даст Бог, и рынок заработает. И пойдет вниз. Не?:unknown:

 

Вы видите какие то перспективы? Я нет. Еще даже эту Гонтареву (тьфу, от одной ее только фамилии уже тошнит) не сняли, а с ней точно ничего хорошего не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бы всем так. Так, даст Бог, и рынок заработает. И пойдет вниз. Не?:unknown:

 

Я уже писал как-то, мне исключительно для работы, в том что такие как я перестанут работать ничего хорошего нет, увы...

Пол бизнеса я сокращаю, а это рабочие места и налоги каки-никакие, всё из-за курса.

Добавлено через 2 минуты

Ждете курс 20грн. :) Как сейчас жалеют некоторые что по 12 в свое время не купили, так потом будут некоторые жалеть что по 16 сейчас не купили.

 

На всю жизнь не накупишся, у меня процесс постоянный.

Змінено користувачем ali-baba
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украине скоро дадут денег, и много!

 

economics.lb.ua

 

Вот только Сорос то завзятый спекулянт, а не инвестор, который строит что-то новое.

 

 

заметьте не проведем реформы и попробуем запустить экономику, а скоро дадут деньги!!! Дадут и пи***ц, нафига что-то делать дадут же!!!

на нс весь мир смотрит как на говно, а иы думаем шо конфета и н чего делать не собираемся, мониторим ноые айфоны и кредиты

безвизовый режим, интеграция, ага...... конечно

 

Добавлено через 1 минуту

Видимо, одна из основных причин падения гривны

news.finance.ua/ru/news/~/338267

Вкладчики сняли со своих депозитных счетов около 34,3 млрд гривен и немногим более 7 млрд долларов за первые девять месяцев этого года.

Больше всего сняли в первом квартале (32 млрд гривен и 10,97 млрд долларов).

По итогам полугодия картина стала чуть приятнее (32 млрд гривен и 6 млрд долларов).

В третьем квартале вкладчики сняли сравнительно немного. Около 2 млрд гривен и 1 млрд долларов.

конечно ж народ виноват, не НБУ ж и кабмин-)))

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украине скоро дадут денег, и много!

 

заметьте не проведем реформы и попробуем запустить экономику, а скоро дадут деньги!!!

 

Один написал, а второй не читая ссылки, "порадовался"...

 

Я член комитета реформ, и мы пишем - у меня есть команда волонтеров - "программу Маршалла". Недавно я ее презентовала лично господину Соросу. У него она вызывает интерес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно я ее презентовала лично господину Соросу. У него она вызывает интерес.

Да, да. Г-н Сорос вежливо так покивал головой (он же воспитанный человек)... и выкинул эту "програмку" в корзину для бумаг. Обычно так и поступают, и приговаривают при этом "это интересно", "мы с вами свяжемся")))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украине скоро дадут денег, и много!

 

economics.lb.ua

 

Вот только Сорос то завзятый спекулянт, а не инвестор, который строит что-то новое.

Вы недооцениваете дедушку Сороса.

Это его спекуляция с фунтом принесла ему такую славу.

Сейчас одно из основных его направлений деятельности - высокорисковые инвестиции. :)

Самого талантливого своего аналитика он даже женил на своей дочери.

 

Кстати, читая о проблемах "Мрии" увидел, что среди трех основных инвесторов - Ротшильды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это его спекуляция с фунтом принесла ему такую славу.

А что эта спекуляция с фунтом принесла фунту?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я член комитета реформ, и мы пишем - у меня есть команда волонтеров - "программу Маршалла". Недавно я ее презентовала лично господину Соросу. У него она вызывает интерес.

И что? Где ДЕЛА ? мы таких баек слушал уже много лет от разных, чем они отличаются от папередникив?

Разве не видно что происходит на деле? Или вера в нынешних ещё не прошла?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если появляется на горизонте Сорос это знак... что мы уже приближаемся ко дну... .... он- гиена.... питается падалью... тут главное во время успеть схавать шару...
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что эта спекуляция с фунтом принесла фунту?

Девальвацию.

Там длиная история, он обещал отомстить бритам.

Это не была спекуляция ради спекуляции.

Суть замечания в том, что Сорос таки инвестор, а с фунтом просто не удобно получилось.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один написал, а второй не читая ссылки, "порадовался"...

 

Я член комитета реформ, и мы пишем - у меня есть команда волонтеров - "программу Маршалла". Недавно я ее презентовала лично господину Соросу. У него она вызывает интерес.

 

 

:lol:

ты действительно думаешь что эти деньги пойдут на реформы?-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы недооцениваете дедушку Сороса..

 

Чёт аж страшно стало за страну.

Если наши, доморощенные финансисты возьмут в долю Сороса, да если он им откроет схемы всякие, да если научит спекулировать в мировом масштабе - песец стране.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если появляется на горизонте Сорос это знак... что мы уже приближаемся ко дну... .... он- гиена.... питается падалью... тут главное во время успеть схавать шару...

Скорее всего.

Вопрос в том "выплывем или не выплывем"?

220px-Kondratieff_Wave.svg.png

 

Добавлено через 57 секунд

Чёт аж страшно стало за страну.

Если наши, доморощенные финансисты возьмут в долю Сороса, да если он им откроет схемы всякие, да если научит спекулировать в мировом масштабе - песец стране.

Волка бояться, в лес не ходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если появляется на горизонте Сорос это знак... что мы уже приближаемся ко дну

Совершенно верно. Сюда зайдут такого рода инвесторы только тогда, когда будет полный крах. Никакого там "плана Маршалла" для Сороса быть не может, ему не интересно поднимать чью-то там экономику. Ничего личного. Только бизнес.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С программой Маршалла есть один нюанс - ее обязательным условием является оккупация. :flag1:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно. Сюда зайдут такого рода инвесторы только тогда, когда будет полный крах. Никакого там "плана Маршалла" для Сороса быть не может, ему не интересно поднимать чью-то там экономику. Ничего личного. Только бизнес.

Совершенно верно, инвестиция в то, что в будущем принесет прибыль.

Проскочить расчетный пик риска и начать покупать.

Заемных денег ему никто не даст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С программой Маршалла есть один нюанс - ее обязательным условием является оккупация. :flag1:

 

так Путин в теме? он просто нас под критерии плана подводит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть замечания в том, что Сорос таки инвестор, а с фунтом просто не удобно получилось.

 

а какими активами он владеет так, чтобы это сильно отличалась от его деятельности по купле-продаже ?

 

Добавлено через 1 минуту

А что эта спекуляция с фунтом принесла фунту?

 

сэкономленное время (он бы бахнулся и так, вопрос только когда)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...