Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А тем временем, если с утра на файненсе еще были заявки на покупку по 18,45 - то сейчас все больше заявок на продажу по 18.00-18.10.

Начался откат?

 

Интересный ресурс...

Только для понимания ситуации и тенденций нужно учитывать суммы более 10тыс дол, при этом отбросить пару самых крайних, радикальных курсов и то что получится будет соответствать рельному рынку...

У меня получается устойчивый рост даже в выходной :-)

С одной стороны в выходные объемы не показательны, с другой не вбрасываются левые курсы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только для понимания ситуации и тенденций нужно учитывать суммы более 10тыс дол, при этом отбросить пару самых крайних, радикальных ...
Почему Вы решили, что я смотрю иначе? Ж-)

 

 

У меня получается устойчивый рост даже в выходной :-)
Вчера-сегодня есть множество заявок на продажу по 18.35-18.40.

Вчера же с утра было много заявок на покупку 18.40-18.45.

:\"\":

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы решили, что я смотрю иначе? Ж-)

 

 

Вчера-сегодня есть множество заявок на продажу по 8.35-8.40.

Вчера же с утра было много заявок на покупку 8.40-8.45.

:\"\":

 

Ах, какие цифры :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единичку потерял, сори :)

Исправил.

 

Так и рождаются легенды о курсах в прошлом :)

А кто-то может и инфаркт получить, откупившись по 18...и прочитав курс 8 на следующий день.

Днепропетровск. Получил зарплату...охота плакать...аж 300 у.е. А зарплата с 2007 что-то не растет. (ну всего на 10 % выросла) Хочу в 2007!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курс гривни в 2015 году будет колебаться, но это не означает девальвацию

 

З.Ы. Стесняюсь спросить, а что же тогда девальвация? Или это не для средних умов?

Абсолютно верно говорит. Раньше (при 8) держали зубами с помощью интервенций из ЗВР. Сейчас интервенций не будет по причине отсутствия такой возможности и курс будет рыночным (когда будет доминировать спрос - будет дорожать, когда доминировать предложение - дешеветь). Это именно то самое рыночное регулирование курса которого требовал МВФ. Привыкайте, у меня (да и у многих аграриев) в бизнесе всегда так: цена на продукцию колеблется от сезонного фактора и объемов спроса-предложения.

 

Только что ради интереса спросил у менял - готовы принимать по 18.20.

Змінено користувачем InSAn
офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем, если с утра на файненсе еще были заявки на покупку по 18,45 - то сейчас все больше заявок на продажу по 18.00-18.10.

Начался откат?

это не откат, а передышка.

как альпинист: долез до 1850 метров, передохнул, чаю попил и дальше полез

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не откат, а передышка.

как альпинист: долез до 1850 метров, передохнул, чаю попил и дальше полез

 

как Вы думаете насколько передышка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До понедельника.

 

что-то на интуитивном уровне подсказывает что на 18 будет стоп,.....на пару месяцев

Змінено користувачем sunreal
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что на интуитивном уровне подсказывает что на 18 будет стоп,.....на пару месяцев

 

Некоторые при продаже уже считают по 20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что на интуитивном уровне подсказывает что на 18 будет стоп,.....на пару месяцев
Интуицию надо иногда проверять трезвым расчетом. С чего вдруг быть стопу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интуицию надо иногда проверять трезвым расчетом. С чего вдруг быть стопу?

 

может и обманывать(логически -нет предпосылок для остановки курса).

поживем -увидим .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые при продаже уже считают по 20.

 

адрес плиз если это обменка.

 

если это "бизнес-партнеры" то упс. пусть партнерят дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні в Чернівцях продаж 18,5-18,7 в залежності від обмінки. Скуповують 17,8-18,2

Завтра на базарі дізнаюсь який курс в товар закладають. Боюсь що десь в районі 20. З одного боку будетількидорожчати, а з іншого боку наші "бізнесмени" через падіння обємів покупок стараються на тих покупцях що є відбити недоотриманий прибуток, закладання в ціні курсу "на ріст" один з способів.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До понедельника.

я тут пошаманил... и думаю.. в понедельник покупка будет 18.00-18.10..продажа 18.20-18.35.. к среде на 10 коп будет меньше ..

мне тааак ккаааэтся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй транш решили объеденить с третим.

Дадут оба в феврале 2015, если до этого времени дефолта не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при каком курсе банки с кредитами на машины и квартиры в гривне начнут изворачиваться в сторону увеличения выплат?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй транш решили объеденить с третим.

Дадут оба в феврале 2015, если до этого времени дефолта не будет.

 

Что то мне кажется что вместо дефолта будут грандиозные многократные качели , это лучший способ заставить людей отдать деньги из под матрасов и не индексировать выплаты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при каком курсе банки с кредитами на машины и квартиры в гривне начнут изворачиваться в сторону увеличения выплат?

 

Они уже начали изворачиваться, только за счет депозитчиков.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй транш решили объеденить с третим.

Дадут оба в феврале 2015, если до этого времени дефолта не будет.

 

Откуда инфа ?

 

"Миссия МВФ завершит технические дискуссии с украинскими властями в конце следующей недели, а миссия для проведения обсуждений по программе stand-by вернется в Киев в начале следующего года.

Об этом сообщил первый заместитель директора распорядителя Фонда Дэвид Липтон.

 

"Я посетил Киев 13 декабря для встречи с президентом, премьером и их новой экономической командой. Я был поражен их видением экономической трансформации Украины", - заявил Липтон.

 

..................

Интересно , какой смыл вложил этот Липтон в свою фразу ?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно , какой смыл вложил этот Липтон в свою фразу ?:)

Меня поразила идея паханов ДНР и ЛНР печать гривню и доллар. И кто такой Липтон? Лыжного инструктора не нашлось, пригласили пакетик чая?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно , какой смыл вложил этот Липтон в свою фразу ?:)

вАпрос кАнечно интересный... по ноябрьскому визиту МВФ... zn.ua/ECONOMICS/vydelenie-finpomoschi-ot-mvf-pod-voprosom-ukraina-ne-vypolnila-trebovaniy-161773_.html

ZN.UA смогло ознакомиться с выводами ноябрьского визита миссии МВФ, проанализировав ее основные вердикты и замечания к выполнению меморандума Нацбанком и правительством Украины. "Как и во время летнего пребывания миссии, в ходе ноябрьского визита в Киев сотрудники МВФ были вынуждены констатировать: их прогнозы относительно развития ситуации в Украине вновь оказались излишне оптимистичными", - пишет автор.

Как говорится в статье, во-первых, сильнее, чем прогнозировалось, упала гривна. В результате этого ускорилась и инфляция. Во-вторых, из-за сильного снижения экспорта большим, чем ожидалось, оказался дефицит текущего счета. В-третьих, как следствие этих процессов и масштабных интервенций на межбанковском рынке, хуже прогнозов дела и с объемом международных резервов.

Кроме того, один из самых масштабных провалов заключается в том, что из-за девальвации, роста объемов импорта газа и сокращения доходов от его транзита сильнее, чем ожидалось, в очередной раз вырос дефицит НАК "Нафтогаз Украины".

...Однако, предыдущая миссия отметила и плюсы: за первые три квартала 2014 года ВВП сократился в годовом измерении на 3,8% меньше, чем ожидалось. :o Но не смотря на это, фонд ожидает падения экономики.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Однако, предыдущая миссия отметила и плюсы: за первые три квартала 2014 года ВВП сократился в годовом измерении на 3,8% меньше, чем ожидалось. :o Но не смотря на это, фонд ожидает падения экономики.

 

То о чем я говорил - КАЧЕСТВО экономики ... чтоб там не говорили . Будь она советской был бы пипец .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...