Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Су-кааааааа, несколько часов назад исал о подорожании продовольствия и на те вам пожалуйста получите распишитесь.

 

АТБ подымает цены. «АТБ-Маркет» повышает цены на социальные категории продуктов питания и товары первой необходимости. Об этом сообщила пресс-служба компании.

 

Соответствующее решение компания объясняет существенным повышением закупочных цен от поставщиков. Последние были вынуждены прибегнуть к таким мерам в связи с с запретом на большое количество работников в одном помещении и транспортными ограничениями.

 

Что подорожает:

гречка – 51%

борщевой набор (картофель, капуста, лук, морковь) – 35-128%

сахар – 8%

макаронные изделия – 9,5%

пшеничная крупа – 11%

яйца – 6%

мука – 5%

У меня телека нету, может кто напишет шо там с индексом борща от Мосейчук?

Гляньте вечером кто сможет.

Индекс бигмака не работает, может индексом борща курс высчитаем

 

Добавлено через 56 секунд

А толку? Кордони все рівно закриті.

Все, чемодан захлопнулся

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А катись оно все.... И чем хуже тем лучше.

Курс под 100, продукты в 3 раза каждый месяц. Иначе наш тупорылый народ не научить, только расскаленым железом...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А катись оно все.... И чем хуже тем лучше.

Курс под 100, продукты в 3 раза каждый месяц. Иначе наш тупорылый народ не научить, только расскаленым железом...

 

Не, не научит, если народ тупорылый, то хоть раскаленным железом, хоть чем все даром.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если Европа с США будет делать заброс денег с вертолета, в тот момент когда вся экономика, причем мировая встала на паузу, может возникнуть дефицит товаров при избытке денег.

А это гиперинфляция, так что вдруг еще и падать будет вместе не так обидно.

.

Самое время отменять бакс и вводить Амеро!!!1:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А толку? Кордони все рівно закриті.

Да.

socportal.info/ru/news/ukraintcam-zapretili-pokidat-stranu-s-tceliu-turizma/

С 24 марта с 12:00 гражданам Украины запрещено покидать страну с туристической целью. Соответствующее решение принял Кабинет министров.

 

Железная занавеска. Это вам не стена Яценюка!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам всем двигается фантастический пи...ц, извените, тут не до смеха.

Какие Вы нежные. :D Я всегда помню свою бабушку :

1. В год она переболела черной оспой ...

2. Гражданская война, голодомор, коллективизация ...

3. Война, эвакуация, фронт ...

4. Послевоенные годы : без мужа, с дочкой на руках и стариками -родителями (которым пенсию не платили в те времена)

5. Перестройка, развал Союза ...

6. В 80 лет мобильником научилась пользоваться.

90 лет прожила.

Вот это треш, угар и пи...ц :)

А тут такие мелочи и для Вас уже конец света. :lol:

  • Лайк 27
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие Вы нежные. :D Я всегда помню свою бабушку :

1. В год она переболела черной оспой ...

2. Гражданская война, голодомор, коллективизация ...

3. Война, эвакуация, фронт ...

4. Послевоенные годы : без мужа, с дочкой на руках и стариками -родителями (которым пенсию не платили в те времена)

5. Перестройка, развал Союза ...

6. В 80 лет мобильником научилась пользоваться.

90 лет прожила.

Вот это треш, угар и пи...ц :)

А тут такие мелочи и для Вас уже конец света. :lol:

 

Я тоже часто думаю насколько много пережило то поколение и почти до ста лет подоживало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень мало кто подоживал даже до 70, на самом деле...

Да. Но те, кто дожили, пережили значительно большие потрясения, чем мы. Живы будем - не помрем. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Живы будем - не помрем. :D

 

Класне гасло.Совку таким гаслом вдалося населення не тільки тримати в покорі , а й посилати на смерть на протязі майже століття.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие Вы нежные. :D Я всегда помню свою бабушку :

1. В год она переболела черной оспой ...

2. Гражданская война, голодомор, коллективизация ...

3. Война, эвакуация, фронт ...

4. Послевоенные годы : без мужа, с дочкой на руках и стариками -родителями (которым пенсию не платили в те времена)

5. Перестройка, развал Союза ...

6. В 80 лет мобильником научилась пользоваться.

90 лет прожила.

Вот это треш, угар и пи...ц :)

А тут такие мелочи и для Вас уже конец света. :lol:

Пост конечно же не для этой ветки, но вопрос настолько интересный, что решился его озвучить:

 

Имею приблизительно такую же бабушку 90 лет, из всего выше перечисленного только не было оспы, остальное - даже потяжелее.

То есть, все 90 лет на скудном питании, в работе и по факту без медицинской помощи. При этом в полном сознании, нормальной памятью и способностью самостоятельно себя обслуживать.

 

При этом сплошь и рядом примеры ситуации, когда люди тратящие кучу денег на обеспечение высокого уровня жизни и ещё три кучи денег на врачей не могут дожить даже до 65-70-ти лет.

 

И если всё как бы укладывается в сознание, то вопрос почему трата денег на медицинское обслуживание по факту никак не влияет на продолжительность жизни - это просто загадка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост конечно же не для этой ветки, но вопрос настолько интересный, что решился его озвучить:

 

Имею приблизительно такую же бабушку 90 лет, из всего выше перечисленного только не было оспы, остальное - даже потяжелее.

То есть, все 90 лет на скудном питании, в работе и по факту без медицинской помощи. При этом в полном сознании, нормальной памятью и способностью самостоятельно себя обслуживать.

 

При этом сплошь и рядом примеры ситуации, когда люди тратящие кучу денег на обеспечение высокого уровня жизни и ещё три кучи денег на врачей не могут дожить даже до 65-70-ти лет.

 

И если всё как бы укладывается в сознание, то вопрос почему трата денег на медицинское обслуживание по факту никак не влияет на продолжительность жизни - это просто загадка.

 

Влияет, просто не прямо пропорционально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост конечно же не для этой ветки, но вопрос настолько интересный, что решился его озвучить:

 

Имею приблизительно такую же бабушку 90 лет, из всего выше перечисленного только не было оспы, остальное - даже потяжелее.

То есть, все 90 лет на скудном питании, в работе и по факту без медицинской помощи. При этом в полном сознании, нормальной памятью и способностью самостоятельно себя обслуживать.

 

При этом сплошь и рядом примеры ситуации, когда люди тратящие кучу денег на обеспечение высокого уровня жизни и ещё три кучи денег на врачей не могут дожить даже до 65-70-ти лет.

 

И если всё как бы укладывается в сознание, то вопрос почему трата денег на медицинское обслуживание по факту никак не влияет на продолжительность жизни - это просто загадка.

 

Тільки Ви забули що з того покоління вижили один з 10.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки Ви забули що з того покоління вижили один з 10.

 

А вы забыли, что огромнейший процент не выживших - это убитые, а не умершие, но тем не менее я согласен, что правильнее поставить вопрос приблизительно так так - почему, если ты умудрился дожить до тридцати, то продолжительность твоей жизни будет мало зависеть от медицины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Имею приблизительно такую же бабушку 90 лет, из всего выше перечисленного только не было оспы, остальное - даже потяжелее.

Моей 95 лет, так ей еще аппендицит в селе без наркоза удаляли

Все свои болезни лечила исключительно валерьянкой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влияет, просто не прямо пропорционально

 

Если говорить математическим языком тут даже логарифмической зависимостью не пахнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делать какие-то статистические выводы о всей популяции на базе единичных выживших случаях это "жирно" :good: Даже мой 6ти летний сын у виска покрутит и логически обоснует, почему так делать нельзя. :fool:

 

А у меня одна бабушка умерла около 60ти, при чем последние лет 5 её жизни даже жизнью назвать нельзя было. И что теперь?

 

Как раз для этого и нужно государство, чтобы насильно закрывать в стойлах глупый народ. Который, ввиду своей необразованности и глупости по некоторым жизненно важным вопросам, не способен действовать рационально, т.е. оптимально для жизни всей популяции.

 

ЗЫ я сейчас не наш народ "обхаял", я про большинство человечества. Британцев вон тоже в "стойлах" со вчерашнего дня закрыли, хотя по началу надеялись на их сознательность и просили уменьшить социальные контакты. "Просилки" не помогли.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, что с долларом то, сдавать али как...?

 

не выходите из дома , будете здоровы и доллары в целости и сохранности))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По кредиту платеж близится... Вот и думаю перекроет ли рост валюты процент по кредиту
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...