Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Екзит-пол Строимдом

Корнил

Я проголосував за:  

322 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

У нас соседи по даче из 5-ти человек семьи четверо голосовали за Свободу.

Видать что-то знают :)

у меня все родные за Свободу проголосоволи.и я ,есттно,тоже.посмотрим.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и результат экзит-пола объявили. ПР - в районе 26-30%. Почти ТРЕТЬ страны....

.

От этого числа я думаю десятая часть,вбросы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, походу ночь в нашей стране будет еще та...

 

Не знаю как в других местах, но в Ирпене сегодня целый день наблюдаю небольшие группы людей (по 5-7 человек), которые трутся поблизости избирательных участков. Все мужики возрастом примерно 25-35 лет и очень характерной, можно даже сказать подозрительной, внешности. По повадкам явно заметно что не местные. После двух прогулок по городу в разное время дня наблюдал десятка два таких вот группок.

 

Думаю будут провокации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ-то неправильный.

Еще раз повторюсь.

Повторюсь ещё раз - статистика ответит точно сколько людей не пошли из-за того что ленивы, сколько - из-за того что против, сколько - из-за погоды, и сколько просто бухали дома.

Посмотрите статистические методы исследований и их инструменты. Статистика - это не простой пересчёт, есть ещё и анализ по разным выборкам.

Вода с сиропом - равномерное распределение, социологические группы - неравномерное по многим показателям поддающимся учёту и контролю анализу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите статистические методы исследований и их инструменты.

 

Я знаком со статистическими методами и инструментами.

Но Вы меня разочаровали.

Жаль.

Ладно. Я завязываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене 3 за Свободу, 2 за УДАР.

я особисто вагався трохи між Свободою і УДАРом.

але прикинув так що удар пройде, а Свобода була ризикована то й проголосував за Свободу.

 

ОО для мене виглядала неудачніками. нема в них харизми. і при владі вже були..

 

 

щось якщо чесно не дуже розумію що це за такі 30% які голосують за ПР. може десь покращення глобально наступило, а я не в курсі ?:o вже краще б за комуняк.. IMHO владу треба кожних виборів міняти і трохи перетрясти. щоб життя медом не здавалось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаком со статистическими методами и инструментами.

Ни в коей мере не ставя под сомнение Ваше знакомство с ними всё же переспрошу - Вы ожидали полной выкладки выборок (принципов их построения) относительно вычисления процента жиров в масле принципиальных в массе игнорировавших?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процитирую себя же с соседней ветки... Кто-то что-то подобное видел?

 

Кстати, походу ночь в нашей стране будет еще та...

 

Не знаю как в других местах, но в Ирпене сегодня целый день наблюдаю небольшие группы людей (по 5-7 человек), которые трутся поблизости избирательных участков. Все мужики возрастом примерно 25-35 лет и очень характерной, можно даже сказать подозрительной, внешности. По повадкам явно заметно что не местные. После двух прогулок по городу в разное время дня наблюдал десятка два таких вот группок.

 

Думаю будут провокации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что , Королевская не проходит ?

 

А что, были хоть какие-то сомнения. Ну кроме того, что она на социологов в суд подавала. Теперь наверное, подаст на народ ;-) (У нее где-т около 1.5%.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось якщо чесно не дуже розумію що це за такі 30% які голосують за ПР. може десь покращення глобально наступило, а я не в курсі ?:o вже краще б за комуняк.. IMHO владу треба кожних виборів міняти і трохи перетрясти. щоб життя медом не здавалось.

На Донбасе - за ПР около 60%. Почти как у Единоросов в России :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коей мере не ставя под сомнение Ваше знакомство с ними всё же переспрошу - Вы ожидали полной выкладки выборок (принципов их построения) относительно вычисления процента жиров в масле принципиальных в массе игнорировавших?

 

Все просто, как оплеуха.

Я Вас к этой мысли подвожу, подвожу, а Вы все о статистических методах пытаетесь поговорить...

Так вот. Никто и никогда не сможет ВЫЯСНИТЬ ни статистически и никак иначе причины, по которым люди НЕ ходили голосовать. Как Вы вообще представляете подобное исследование, если никакая репрезентативная выборка тут не работает и собственно механизма сбора ответов тоже нет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, ПР + Коммунисты + Беспартийные + тушки Виталика = большинство.

 

Тушки они и есть тушки. Хоть от УДАРа, хоть от ОО. Что будет со Свободой - посмотрим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно, как проголосовал Киев.

 

Мне тоже.

Но с интересом для себя констатирую тот факт, что очень многие знакомые и родственники весьма неожиданно отдали голоса "Свободе". Неожиданно, потому что знаю их много лет и раньше пристрастия были очень далеки от такого выбора.

Значит и их все уже очень крепко достало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мои знакомые голосовали за свободу, всего 1 или 2 за удар и оо. кто голосовал за пр и комунистов - совершенно непонятно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Ирпене сегодня целый день наблюдаю небольшие группы людей (по 5-7 человек),

Так это налоговики-опера, поддерживают поющего ректора № 2, спеца по избиению женщин-нардепов на избирательных участках...

ЗЫ. В Обухове, если че, на выборах мера, специально для солиста....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мои знакомые голосовали за свободу, всего 1 или 2 за удар и оо. кто голосовал за пр и комунистов - совершенно непонятно.

 

По Киеву ПР вроде в районе 10%. Ну, есть у нас уникумы, не без того :-)

Вот Луцкий по своему округу 37% вроде набирает, кстати. Друг Табачника.

Боюсь, нас еще ожидает много неприятных сюрпризов именно по мажиретарке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что , Королевская не проходит ?

А зачем?:)

 

Радует, что в парламент заходят две новые силы и националистов будет не менее, чем коммунистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот. Никто и никогда не сможет ВЫЯСНИТЬ ни статистически и никак иначе причины, по которым люди НЕ ходили голосовать.

Да самая тупая выборка - результаты прошлых голосований, местные выборы, всякие выборы в сходной РФ отделит ленивых от принципиальных. Анализ пассажиропотока и посещений магазинов отделит погоду. Более изощрённые выборки (например по ключевым словам в сетях) поделят принципиальных на разные группы

механизма сбора ответов тоже нет

Каких ещё ответов - простой подсчёт наблюдаемых явлений и их интерпретация

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...